ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стоит ли ?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Стоит ли ?

    Дорогие Товарищи я хочу взять себе пассат для быстрой и маневренной езды! Очень хотел бы узнать у Вас обладателей этих чудо машинок ! возможно ли это ? и стоит ли ? Я почитал на нескольких сайтах отзывы о Пассатах, и многие говорят, то что Пассат это семейнай машина для поездок на дачу с ускарением на прямых участках дороги ?! То что на Пассатах какая то проблем с тормазами а именно как я понял с их историй это не корректная работа АБС !
    Еще хотел бы узнать что есть Турбо-таймер, каков его принцип работы ?! сколько они стоят и какой лудше брать ? и как они различаются ?
    За ранее спасибо
    Люди приступны от природы ...
    Они слабы...
    На ЗЛО способны только сильные, избранные...
    ...
    Зло это ступень...
    Переступаешь ее... и освобождаешься
    Но а добро...
    ....
    А Добро...
    Это такая простая ловушка...
    для дураков!!
    ... Так не далеко и до гражданской войны...
    а она и не кончалась с момента создания мира.
    Божий воин !

  3. #2
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Доброе Зло
    Дорогие Товарищи я хочу взять себе пассат для быстрой и маневренной езды! Очень хотел бы узнать у Вас обладателей этих чудо машинок ! возможно ли это ? и стоит ли ? Я почитал на нескольких сайтах отзывы о Пассатах, и многие говорят, то что Пассат это семейнай машина для поездок на дачу с ускарением на прямых участках дороги ?! То что на Пассатах какая то проблем с тормазами а именно как я понял с их историй это не корректная работа АБС !
    Еще хотел бы узнать что есть Турбо-таймер, каков его принцип работы ?! сколько они стоят и какой лудше брать ? и как они различаются ?
    За ранее спасибо

    Реальность такова - Пассат может быть быстрым и маневренным, но он вряд ли когда-нибудь достигнет уровня японских турбо-зажигалок, это больше машина для комфортного переезда из пункта А в пункт В, но не для отжига. Если хочется позажигать нужно смотреть в сторону Subaru WRX STi (просто WRX тоже подойдет) или Mitsubishi EVO 5,6,7,8 ИМХО лучшее сочетание цены/разгона от 0-100 км/ч .
    На стоковых авто штатных тормозов большинству хватает но не более ИМХО с АБС проблем не испытывал

    про турботаймер почитай тут http://www.passatclub.ru/forum/showt...E0%E9%EC%E5%F0

  5. #3
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  6. Рейтинг

  7. #4
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    Реальность такова - Пассат может быть быстрым и маневренным, но он вряд ли когда-нибудь достигнет уровня японских турбо-зажигалок, это больше машина для комфортного переезда из пункта А в пункт В, но не для отжига. Если хочется позажигать нужно смотреть в сторону Subaru WRX STi (просто WRX тоже подойдет) или Mitsubishi EVO 5,6,7,8 ИМХО лучшее сочетание цены/разгона от 0-100 км/ч .
    На стоковых авто штатных тормозов большинству хватает но не более ИМХО с АБС проблем не испытывал

    про турботаймер почитай тут http://www.passatclub.ru/forum/showt...E0%E9%EC%E5%F0
    100% согласен. Длбавлю что можно смотрет и в сторону БМВ, или машин поменьше-типа Голф VR6 и сл.

    Т-таймер, начинается от 70-80 долл. ОООчень полезен для турбированых движков. Позволяет охлаждат турбину при выключеном двигателе, тем самим продлевает ей срок.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Доброе зло!
    Раз уж решил брать пассат, то бери смело! (разумется, с приличным двигателем 1.8Т или V6 и в хорошем техническом состоянии). Позажигаешь в свое удовольствие!
    нАСЧЕТ СЕМЕЙНОЙ МАШИНЫ НА ДАЧЕ С УСКОРЕНИЯМИ на прямиках - тоже все ясно! Ведь машина вместительная, со многими, так сказать, удобствами, поэтому и ездить на дачу не более удобно чем на пятерке БМВ или ауди А-6! А эти самые ускорения говорят о том, что машина отлично ведет себя на высоких скоростях на прмых участках дороги. Да и в Чехии сколько я зажигал на пассате по узким дорожкам, проходящим через сосновые леса!! Тоже великолепно! И с тормозами проблем не было! Наоборот - очень удачные!
    Но следующей моей машиной в обозримом будущем станет все же новая А6 2.4. Или купе от Фольксвагена. Посмотрим!

    Францл

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. А стоит ли девушкам носить короткие юбки? Стоит :)
    от Barmental в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 22:21
  2. Пассат Б4, посоветуйте, стоит или нет?
    от sovietwings в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 09:06
  3. Стоит ли ставить люк?
    от SiNTOZ в разделе Тюнинг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.10.2005, 17:31
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org