ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 94

Тема: Резина

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Резина

    Ну так что посоветуете граждане товарищи поставить на мои новые 17 диски?
    А то вчера столько всего сказано было , что я ничего не запомнил.
    Основное требование максимально возможная высота и выступ за края диска для его хоть какой то защиты.
    Ненааааааад!
    Последний раз редактировалось maximk; 15.04.2005 в 12:55.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Очень советую Dunlop 9000, сегодня себе поставила на новые диски. Поставила себе 225/45/R17 комфортно и дорогу классно держит!Кстати, если надумаешь брать, то у меня 10% скидка на Кунцево есть, вообщем она мне обошлась в 5300 руб. за колесо и 1000р. за шиномонтаж, итого все вместе 790$. Если что - обращайся!!!!!

  5. #3
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Бридж С-Ноль-Три 235-45-17
    Или теже цифры но Мишу второго.

    ИМХО

  7. #4
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  8. Рейтинг
    http://www.resina.ru/find.php?new1=0...F0%E0%F2%FC%21
    ничего не понимаю, это что другой sport 9000? почему цена такая низкая?
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня тоже стоит 9000 dunlop... Ничего сверх естевственного. Аквапланированию подвержен основательно! =(

  11. #6
    Цитата Сообщение от _ss13
    У меня тоже стоит 9000 dunlop... Ничего сверх естевственного. Аквапланированию подвержен основательно! =(
    А с износостойкостью у них как???

  12. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Как и у любой Z-ки износу подвержена! Второй сезон начался уже с остатком протектора в 6 мм - вот и считай. Особо не гоняю, со светофоров не шлифую.

  14. #8
    Цитата Сообщение от _ss13
    Как и у любой Z-ки износу подвержена! Второй сезон начался уже с остатком протектора в 6 мм - вот и считай. Особо не гоняю, со светофоров не шлифую.
    Кто такой Z-ка ??? :upset:
    Просто у меня Bridgestone Potenza старая модель. Колеса супер по всем параметрам!!! Но достаточно быстро изнашиваются Мне кажется 35000 км маловато. 2 колеса почти лысые (кинул их назад) 2 - ~5 мм.
    Скоро придется новые брать, вот интересуюсь

  15. #9
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Z - это скоростной показатель на резине! Вся резина с Z-кой мягкая и быстроизнашеваемая! Тут уже никуда не денешься.

  17. #10
    ss13, у меня вроде показатель V (240км/ч).

  18. #11
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Бридж мягкий сам по себе!

  20. #12
    Цитата Сообщение от _ss13
    Бридж мягкий сам по себе!
    Я бы не сказал, что мягкая!!! Я бы сказал даже каменная! Иногда кажется, что резины вообще нет, только диск.

  21. #13
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    9000 пройдет от силы 20000 км., по ощущениям пятой точкой довольно жесткий, но от этого меньше стираться не будет
    и брать его не нужно, не по причине ее свойств, а просто в этом году вышла новая модель 9090, так, что через год уже будет проблема с поиском запасок и т.п.
    Сам столкнулся с похожей проблемой только уже с Мишленом, ПилотСпорт-1 в Москве в моей размерности найти уже нереально в Германии тоже, приходится заказывать из Америки а это уже переплата за доставку, в результате первый ПилотСпорт мне выливается дороже чем если бы я взял второй (который появился только в прошлом году)

  23. #14
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Василий
    ss13, у меня вроде показатель V (240км/ч).
    N – 140
    P – 150
    Q –160
    R – 170
    S – 180
    T – 190
    U – 200
    H – 210
    V – 240
    W – 270
    Y – 300
    Z – свыше 240

  25. #15
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Василий
    Я бы не сказал, что мягкая!!! Я бы сказал даже каменная! Иногда кажется, что резины вообще нет, только диск.
    Если давление 3-шку ставить - но мягкой никакая резина казаться не будте! :D

    По поводу 9000 - за лето накатываю обычно 35-40 тысяч км... поэтому как правило к концу летнего сезона резина сильно изнашивается - единственное этот данлоп продержался уже около 5000 км - 3 мм уже нет.

  27. #16
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Мне нравятся очень Goodyear F1 GSD3 Резина просто великолепная и на сухом асвальте, а уж на мокром так вообще супер! До этого ездил на Бридже резина хорошая но помоему жестковатая(не зависимо от того насколько накачана) Была у меня ещё Нокия - хорошая резина в ней как в тапочках мягко, но за 2месяца 6 проколов (через чур мягкая помоему)! Мишлен у меня был правда модель Энерджи - Г...О причем полное!!! А так если интересно то после этой статьи я и выбрал Goodyear http://www.autoreview.ru/new_site/ye...goodyear/1.htm Конкуренцию им может составить Pirelli

  29. #17
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  30. Рейтинг
    здесь, например, Ф1 с теми же конкурентами выступила хуже http://www.passatclub.ru/forum/showp...41&postcount=7
    тест а АМС

    На самом деле что мозги себе забивать этим ни Мишлен, ни Контик, Нокиа, Гудер и т.д. и т.п. по определению не могут сделать плохой резине, особенно когда речь идет о топовой линейке ИМХО

    ЗЫЖ
    Неудивительно что мишлен энерджи не понравился сравнивать начальную линейку мишки и топовую гудера и бриджа, как бы это сказать.. немного неправильно ))

  31. #18
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    Мне нравятся очень Goodyear F1 GSD3 Резина просто великолепная и на сухом асвальте, а уж на мокром так вообще супер! До этого ездил на Бридже резина хорошая но помоему жестковатая(не зависимо от того насколько накачана) Была у меня ещё Нокия - хорошая резина в ней как в тапочках мягко, но за 2месяца 6 проколов (через чур мягкая помоему)! Мишлен у меня был правда модель Энерджи - Г...О причем полное!!! А так если интересно то после этой статьи я и выбрал Goodyear http://www.autoreview.ru/new_site/ye...goodyear/1.htm Конкуренцию им может составить Pirelli
    Ну не знаю тоже покупал себе F1 при дожде просто идеальная, на сухом асфальте г...о полное и стирается за сезон

  33. #19
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  34. Рейтинг
    На самом деле топовые линейки у всех фирм производителей почти равны различия минимальны!!! А насчет
    Ну не знаю тоже покупал себе F1 при дожде просто идеальная, на сухом асфальте г...о полное и стирается за сезон
    все зависит как ездить но стирается да лучше чем дубовый Бридж из-за того что мягче! У меня второй сезон нормально, правда видимо на 3-ий уже не хватит!

  35. #20
    Бывалый Аватар для paps
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,273
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я так понял, что любую летнюю резину можно стереть за один сезон. У самого на прошлой машине Michelin Pilot Exalto стёрся наполовину за лето.

  37. #21
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  38. Рейтинг
    у экзальдо износостойкость намного выше чем у Ф1

    При покупки любой резины с скоростным индексом Y и особенно Z нужно осознавать что пройдет она максимум 20000 ну если очень спокойно ездить 25000 км.

    Речь зашла о Экзальдо, например Мишлен ПилотСпорт стирается примерно за 15000 против 30000 у Экзальдо

    как говорится - хочешь кататься люби и ...

  39. #22
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Все зависит от амбиций водителя и мощности мотора!!!

  41. #23
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  42. Рейтинг
    да и вообще Ф1 позиционируется как дождевая шина, да по ее протектору и так все видно, конечно многие говорят Москва-Россия, пара недель солнца, а остальное дождь,
    в этом случае я всегда спрашиваю, а для чего приобретается скоростная шина, не уж то для того чтобы отжигать на ней в дождь, все свойства резины, ее максиму ты получаешь только по сухой погоде только тогда можно прочувствовать за что было уплачено 250 зеленых за колесо, а в дождь нужно иметь голову на плечах и немного серого вещества в ней чтобы понять, что игры с водой, не менее опасны, чем игры с огнем!!!

  43. #24
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Любая резина хороша - выбирай на вкус! =)

  45. #25
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У мужа стоит на бэхе тоже данлоп 9000 (W), он на ней второе лето уже ездит и нормально, хотя и погоять любит и стартануть!!! Она проехала у него уже 20 тыс.км и не особо-то и стерлась!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 09:21
  2. зимняя резина на дисках
    от Boris в разделе Резина и диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 14:00
  3. Диски + резина продаю
    от maximk в разделе Резина и диски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 09:39
  4. Диски и резина
    от neonick в разделе Тюнинг
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org