ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Хромированые диски

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Хромированые диски

    Никто не знает случайно, на дисках L.A.Conection, хром долго держится и вообще качественные диски?

  3. #2
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Диски качественные! Производство в основе своём Китай, Тайвань.
    Если не притерать то хром держит достаточно долго, не желтеет и не блекнеет, если конечно следить. На самом деле за L.A. Connection могут выдавать любые другие хромированные диски - на ebay.com комлпект 19 спиннеров (крутящиеся) с резиной уже обходится чуть более 2000usd, с доставкой в Москву - порядка 2800 usd. В Москве цены на хром сильно завышены - тк это сейчас модно! Диски тяжёлые и оч хорошо мнуться.

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Диски качественные! Производство в основе своём Китай, Тайвань.
    Если не притерать то хром держит достаточно долго, не желтеет и не блекнеет, если конечно следить. На самом деле за L.A. Connection могут выдавать любые другие хромированные диски - на ebay.com комлпект 19 спиннеров (крутящиеся) с резиной уже обходится чуть более 2000usd, с доставкой в Москву - порядка 2800 usd. В Москве цены на хром сильно завышены - тк это сейчас модно! Диски тяжёлые и оч хорошо мнуться.
    Мы покупаем в офисе L.A. Connection на кутузовском. вряд ли там могут продать Китай или Тайвань

    И какая ваша оценка этих дисков на 220
    Изображения

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  8. Рейтинг
    на 220 то что надо! ИМХО
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  9. #5
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Согласен с Kellmer'ом, для W220 - то, что доктор прописал!
    На Пассат - нет!


    P.S. 2 _ss13 ты куда пропал вчера?

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня муж на хроме уже второе лето катается, так что могу сказать, что очень хорошее качество, хоть и не L.A. Connection (покупались на Кунцево за 370 у.е. за диск), ничего не потемнело и не облезло и это учитывать то, что он коцнул один диск слегка (а все пугали, что сразу облезет весь). Так что очень советую, учитывая, что смотрятся они просто супер на машине!!!!

  13. #7
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от christa
    У меня муж на хроме уже второе лето катается, так что могу сказать, что очень хорошее качество, хоть и не L.A. Connection (покупались на Кунцево за 370 у.е. за диск), ничего не потемнело и не облезло и это учитывать то, что он коцнул один диск слегка (а все пугали, что сразу облезет весь). Так что очень советую, учитывая, что смотрятся они просто супер на машине!!!!
    На БМВ они стояли?
    на бмв смотрелись
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Спасибо всем за консультации
    Решение принято

  17. #9
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VASILIY
    Мы покупаем в офисе L.A. Connection на кутузовском. вряд ли там могут продать Китай или Тайвань

    И какая ваша оценка этих дисков на 220
    В штатах к сожалению диски никто не делает! Все фабрики находятся как я уже сказал или в Китае или на Тайване... Так что это можно воспринимать как должное! По поводу качества дисков - то оно вполне приличное.

    Моё мнение - что на фашистов хром лучше не ставить!

  19. #10
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    P.S. 2 _ss13 ты куда пропал вчера?
    Да никуда я не пропадал! Я тут всё время! Точнее периодами!

    Вчера авария была на пересечении Вернадки и Университетского - рубилово тотальное!
    3х пешеходов снесли - 1 крайний тяж, 2е средний тяж. 2 машины в хлам.

  21. #11
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    ...
    Вчера авария была на пересечении Вернадки и Университетского - рубилово тотальное!
    3х пешеходов снесли - 1 крайний тяж, 2е средний тяж. 2 машины в хлам.
    Я краем глаза видел это жуткое ДТП. От Ломоновского до Университетского 50 мин. ехал. А потом, уже поздно ночью, видел разбитые машины

    P.S. Куда пропал, я имел в виду встречу.

  23. #12
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Я ехал из центра в этот момент и буквально за минуту до моего подьезда к университетскому произошло это дтп. Сначала не понял что к чему - все вышли из машин, пар валит, кровища на асфальте, человек лежит в непонятной позе в конвульсиях...к нему никто не подходит... у женщин сидящих в машинах истерика при виде этого. Посреди дороги поперёк стоит 7-ка зелёная,, внутри зажало девушку лет 20, от разбитого стекла лицо в крови, она без сознания, кто-то пытается ей помочь - но безуспешно. Потом увидел каризму бордовую с вырванной левой бочиной... машина лежала на бордюре - подошёл к ней - сидит парнишка в очках - в тотальном неадеквате - глаза по 5 копеек. Я говорю ты мол как - руки ноги целы - он на меня смотрит - и начинает бормотать - что произошло, что случилось... я говорю что болит, можешь ли самостоятельно выйти из машины - он вообще ничерта не понимает - сидит в шоке .... на дороге хаос - все ходят - дпс нет - скорой нет... 3 пешехода лежат... 1 в крайне тяжёлом состоянии... Кто-то подошёл к пешеходу и через минуту отходит - говорит у него пол таза раздроблено - он уже не желец. Кто-то пытался дозвониться 112 с мобильного - но там просили подождать соеденения с оператором, ожидание могло продолжаться вечность...
    После 5 минут ожидание хоть чьего-нибудь ответа или кого-нибудь приезда - решил позвонить в дежурку 5 отдела - и заодно ребятам из того же отдела - они говорят что никакой информации не поступало - но сейчас же подьедут на место дтп, говорю нужны 3 скорые и есть человек в крайне тяжёлом состоянии. В результате через 3 минут подьехали 2 машины 5 отдела....первая скорая приехала через 20 минут после дтп вместе с машиной спасателей. Вырезали девушку из семёрки, забрали пешехода с асфальта - к тому моменту он уже был без признаков жизни, остальным оказали помощь на месте.
    У парнишки в каризме нашёл телефон в машине - позвонил ему домой - сказал чтобы не переживали что с ним всё нормально - просто он в состоянии шока от случившегося и ему нужна помощь родственников - 300 раз сказал чтобы не переживали, что всё нормально... Постоянно к нему подходили разные сотрудники 5 отдела и просили то дать документы - то ещё что-то - а он ничего ответить не может - сидит, бубнит себе что-то под нос и спрашивает где он находится и что с ним происходит - короче в панике....
    Через 15 минут подьехали его родственники - я его отцу сказал чтобы женщин с собой не привозил - лучше чтобы один приехал...но он приехал с женой этого парня - жена при виде авто чуть в обморок не свалилась .... разрыдалась.
    Начали подьезжать родственники других - после того как все друг друга нашли и по момему мнению я больше ничем помочь не мог - и уехал. На утро - звонил этот парень и его жена - за что-то благодарили....хех не понятно конечно за что - я думаю каждый бы так поступил...
    Последний раз редактировалось _ss13; 17.04.2005 в 12:32.

  25. #13
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  26. Рейтинг
    ss13
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  27. #14
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Поступок человека с большой буквы!
    А как в итоге ДТП проишло, кто виноват?

  29. #15
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Поразило кол-во бродящих зевак от одной машины к другой! Толпы ходили смотрели - но никто ничего не делал! Просто созирцали...как человек загибается, лишь парочка человек подошли - приподняли - и сразу отошли - видимо картина предстала их взору явно не для слабонервных.

    Говорят парень пешеход скончался в реанимации первой градской - хотя видимо смерть наступила ещё на улице в ожидании скорой...

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Всеравно респект тебе! Ты остановился и помог... молодец! ни каждый бы так поступил!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  33. #17
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Поступок человека с большой буквы!
    А как в итоге ДТП проишло, кто виноват?
    На самом деле ничего в этом такого нет! Просто помог бедолаге. Я ещё с подругой был, она вообще у меня человек эмоциональной - чуть сама не прослезилась от увиденного да и успугалась тоже :vah03: - да и жалко парня стало - у него оказывается перелом лопатки и как сказали врачи - он находился в болевом шоке.

    Судя по рассказу очевидцев, я саму аварию не видел, каризма тронулась на разрешающий сигнал светофора по университетскому проспекту в сторону ленинского, со стороны метро-моста в сторону области летела семёра, не успев оттормозиться он решил проскочить на красный и в этот момент увидев каризму - начал уворачиваться влево (хотя каризма ехала именно влево) и ударил её в левый бок на скорости около 100 км/ч. Каризму развернуло и она вылетала на бордюр, семёрку так же развернуло и она полетела в поток стоящий на светофоре машин, в этот момент дорогу переходили 3 пешехода - семёрка сбила одно и задела 2х, потом врезалась в стоявшую на светофоре пятёрку - а осколками закидало весь стоявший поток... я так полагаю что зацепили и другие авто - но не так значительно. Некоторые говорят что пешеход был сбит семёркой - потом его откинуло и он ударился о другую машину...
    Последний раз редактировалось _ss13; 17.04.2005 в 15:48.

  35. #18
    Новичок Аватар для EL ATREVIDO
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Москва; м. Югозападная
    Сообщений
    81
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Так бы далеко не каждый поступил, ты хорошой человек, и сделал очень много!

  37. #19
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Ну началось! Я не для этого тут это написал чтобы говорили что я сделал хороший поступок! Я же говорю в большинстве случаев так поступил бы каждый!

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Thumbs up

    Молодец!!! Но в действительности так бы НЕ каждый поступил.
    Это индивидуальное проявление реакции организма на стрессовую ситуацию. Одни в ступор впадают, другие начинают помогать.
    А про то, что на перекрестках не надо газовать при старте, и не надо проскакивать на "оранжевый" - это уже классика.

    P.S. Не помню, кто, но кто-то рассказывал про своего знакомого москвича, который сдавал экзамены на права в Германии.
    После демонстрации вождения экзаменатор-немец ему сказал: "Все очень хорошо, но я не понял одной вещи...
    Почему Вы перед каждым перекрестком притормаживаете и смотрите по сторонам?"


    P.P.S. Если бы я не был "почти очевидцем" этой истории, я бы не поверил, что она могла произойти... :vah03:

    Подъезд нашего дома расположен вдалеке не только от оживленной трассы, но и какого-либо автомобильного движения вообще, кроме "парковочного". Скорость выше 5 км/ч развить просто невозможно...
    ...Молодая женщина из нашего дома аккуратно припарковала свой Land Rover задним бампером к подъезду в обеденное время. Через некоторое время она, торопясь, села в машину и, что называется, ударила по газам. Поскольку коробка передач была автоматической, а девушка перепутала близко расположенные передачи, двигатель взревел, и машина, подпрыгнув на бордюре, полетела не вперед, а назад, в подъезд. Если бы перед подъездом не было бы лестницы, машина доехала бы легко до лифта. А так джип стал по диагонали карабкаться по ступенькам, "тормозя" о металлические перила.
    К сожалению, ремонтно-строительные работы были не самой большой потерей. Из нашего дома в это самое время одна пенсионерка шла в поликлинику "на прогревание". Шла, но не дошла - джипом ее, как вы уже догадались, размазало.
    Как мне рассказала мама - "Сижу дома, вдруг из нашего подъезда жуткий грохот, будто что-то взорвали, и потом ужасные женские крики. Я подумала, что это что-то взорвалось. (Естественно, она не спускалась вниз, а сверху было мало что видно, кроме "художественной инсталляции" под названием "Джип в подъезде").
    Сначала муж этой женщины приехал, потом друзья мужа на машинах, потом милиция, которая "с сочувствием" забрала бившуюся в страшной истерике водительницу, и скорая, которая по вполне понятным причинам особенно не торопилась...
    ... Случившееся меня в очередной раз навело на мысль о том, что смерть ходит рядом и надо быть чрезвычайно осторожным, когда видишь любой автомобиль...
    Конечно, мне было всех жаль (представьте - одна соседка убила другую), это было абсолютно непредсказумо, вряд ли кто-нибудь успел отпрыгнуть... Ну и конечно же, было неприятно ходить (особенно первый раз) через раздолбанные ступеньки, брызги несмытой крови и разбросанные цветы...
    Жизнь (а точнее, смерть) оказывается куда изобретательней и ужасней триллеров...
    Последний раз редактировалось AXL; 17.04.2005 в 23:29.

  41. #21
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Мда....Год назад на мосту от Павелецкой к Таганке наблюдал не менее страшное ДТП, с участие 8-ки, Нивы, 140-го и 318 бмв! 3 трупа - водитель 140, и все кто был в 8-ке - там было реальное месилово! трупы были разбросаны в радиусе 10 метров от машины! Может кто ещё застал это и помнит - было ещё когда мост не ремонтировали! Пробка была дикая в час ночи....

  43. #22
    toto
    Гость
    Это случайно не та авария что в августе была?

  44. #23
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  45. Рейтинг
    если в тему! То диски смотряться офигительно!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  46. #24
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от toto
    Это случайно не та авария что в августе была?
    Может быть в августе - но помню что ещё снега не было и было тепло!

  48. #25
    toto
    Гость
    К сожалению знаю об этой аварии. За рулем восьмерки сидел мой знакомый ...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам диски MAK R 16
    от Nick в разделе Резина и диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 17:16
  2. Диски
    от bam в разделе Тюнинг
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 13:11
  3. Продам диски Zender с резиной
    от Shan в разделе Резина и диски
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 15:42
  4. Диски и резина
    от neonick в разделе Тюнинг
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org