собственно сабж
просто интересно я не одинок, в вечернее время около полугода из эфирных каналов смотрю только его, новости и бесконечные сериалы достали, НТВ+ смотрю в зависимоти от того что на нейшинал географик.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
собственно сабж
просто интересно я не одинок, в вечернее время около полугода из эфирных каналов смотрю только его, новости и бесконечные сериалы достали, НТВ+ смотрю в зависимоти от того что на нейшинал географик.
Последний раз редактировалось Вацер; 07.03.2008 в 23:27.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки