Хороший ценник!
По поводу гонять и срываться... так это и на осле гонять и срываться можно, а если серьезно, то Пассат не для "гоняния" - ну абсолютно не та машина!
Хотя быстро ехать можно...
12 нормальный расход для АКПП и 2.0л
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Вообщем заказал себе Passat 2.0 FSI Comfort line, коробка автомат за 29900 $. В подарок идут резиновые коврики под ноги и в багажник, а также красивые ветровики. Вопрос: движок будет резво тянуть, гонять можно? Сейчас пока езжу на А4 95-года объём - 1,8, 125 лошадок. В принцепи хватает чтобы срываться со светафора, но хочется большего.![]()
И почему такой высокий расход в городе 12,6, объем же не большой?![]()
Хороший ценник!
По поводу гонять и срываться... так это и на осле гонять и срываться можно, а если серьезно, то Пассат не для "гоняния" - ну абсолютно не та машина!
Хотя быстро ехать можно...
12 нормальный расход для АКПП и 2.0л
Ну я тоже думаю 150 л.c. будет нормально. :-)
1.8 TSI, у нас совершенно не пользуются спросом в нашем климате. Все предпочетают просто 2.0.
а что такого у вас с климатом?
B6 Charged
Зимой жуткие продолжительные морозы. Летом постоянно много пыли, турбины долго не служат.
А что общего между турбиной и морозом?
То есть у вас продаются и 2.0 ФСИ и 1.8 ТСИ паралеьно?
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
У нас в салоне в наличии осталось дофига машин 2,0. Продавать ещё пару лет будутИ всех комплектаций ещё к тому же.
Айда в Караганду за пассами...![]()
VW Passat 1.8 TSi, Deep Black, Highline, Tiptronic...
Ценник очень приятный мне похожая комплектуха обошлась в 35К$ но там правда еще кож руль mp3 (правда если у тебя так же то надо было ехать в Караганду за пасом). А на счет резвости мотора, у меня до паса была Audi 100 2.3 (135 л.с.) так вот новый пас со своими 150 л.с. рвет !НА МНОГО! заметнее. Я очень доволен переменой авто, далеко не только потому что на новый.![]()
Вот же ПЛЯ, грёбанная Украина!!! Мне мой Тренд обошёлся в 32 к у.е. Правда с двухзонным климатом, легкосплавниками, противотуманками, подлокотником и цветом перламутр. Похоже что мы живём гораздо богаче чем комрады в России.
Рassat B6 BVZ МКПП
Весь мир в одной чашке.
Мне в хайлайне обошелся в 38 кусков коробка механика 2,0
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки