ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вниманию пассатоводовов на 17-х дисках

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    223
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Вниманию пассатоводовов на 17-х дисках

    Уважаемые!
    Хочу поделиться впечатлением от новой резины.
    Моя машинка пришла на ContiSportContact2 в размере 235/45/17.
    Трассовая резина, очень жесткая.
    Рекомендованный размер только такой, меньше диски нельзя поставить из-за большИх тормозных механизмов.
    После зимы Conti не стал ставить. Купил Nokian Hakka Z в том же размере. Обошлись по 1125грн за колесо (~$220). Рисунок похожий, однако значительно комфортнее по шуму и по жесткости без потери управляемости. И по воде гораздо уверенне идет. Резина совсем новая, 2008 г, отзывов еще нет. До нее поставлялись Hakka H и Hakka V. На Hakka H отъездил на B5 до продажи сезон. Тоже очень был доволен.
    Рекомендую!
    Последний раз редактировалось dedanten; 11.03.2008 в 13:54. Причина: объява о продаже
    3,2 DSG 4mo High

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Насчет продажи: размести объяву в Барахолке, тут ей не место.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    223
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Насчет продажи: размести объяву в Барахолке, тут ей не место.
    Это шутка! Насколько я знаю, из Запорожья я тут один!
    3,2 DSG 4mo High

  7. #4
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от val17 Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    Хочу поделиться впечатлением от новой резины.
    Моя машинка пришла на ContiSportContact2 в размере 235/45/17.
    Трассовая резина, очень жесткая.
    Рекомендованный размер только такой, меньше диски нельзя поставить из-за большИх тормозных механизмов.
    После зимы Conti не стал ставить. Купил Nokian Hakka Z в том же размере. Обошлись по 1125грн за колесо (~$220). Рисунок похожий, однако значительно комфортнее по шуму и по жесткости без потери управляемости. И по воде гораздо уверенне идет. Резина совсем новая, 2008 г, отзывов еще нет. До нее поставлялись Hakka H и Hakka V. На Hakka H отъездил на B5 до продажи сезон. Тоже очень был доволен.
    Рекомендую!
    Сегодня проехал по трассе на таких колесах(400 км)! Да,действительно шумные,но управляется хорошо! До этого были 16-е (туранза).... Не скажу,что ContiSportContact2 жестче,а мелкие неровности вобще не ощущаются.... Хотя Нокиан на юзал! Можел она и лучше!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  9. #5
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  10. Рейтинг
    У меня от летней Нокии остались не очень позитивные воспоминания, было это правда лет 5 назад.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  11. #6
    Новичок Аватар для James-2007
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Очень мягкая и тихая резина. На мокром асфальте хорошо ведет себя. Рекомендую!
    Nokian - Forever!
    Путь Воина основывается на гуманности, любви и искренности; сердце воинской доблести -- это истинная храбрость, мудрость, любовь и дружелюбие. Делать ставку лишь на физические аспекты воинственности бессмысленно, ибо мощь тела всегда ограниченна...

    В планах Passat 3.2 FSI 4Motion...

  13. #7
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот во вторник выйдет авторевю, там будет мой ф1ассиметрик. посмотрим, кто кого порвет...)))
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    Вот во вторник выйдет авторевю, там будет мой ф1ассиметрик. посмотрим, кто кого порвет...)))
    Победит, как всегда, тот, у кого бабла больше или жаба поменьше

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва,САО
    Сообщений
    83
    Альбомы
  18. Рейтинг
    После зимы на шипованной Nokian Hakka 5 225/45/17 переобулся на ContiPremiumContact2, 215/55/16.
    Conti-резина хорошая на Европейских дорогах,но по России удовольствия на ней мало,шумновата она и потряхивает сильно на неровностях,хотя надо признаться,дорогу держит отлично и в дождь и на сухом асфальте.На шипованной Хакке было на порядок и тише и мягче,даже с учетом более низкого профиля,и вообще мне больше понравилось поведение машины на 17-х дисках.Тоже планирую,после того как этим летом ContiPremiumContact2 окончательно износится,купить Nokian Hakka Z в качестве резины на лето.Поездка по Финляндии и Швеции месяц назад показала,что народ там в массовом порядке пользуется шипованной резиной,шершавого асфальта хватает.Наверное по этой причине Фины стараются делать резину,тихую даже на грубом асфальте.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org