ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: новые колеса

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  2. Рейтинг

    новые колеса

    Два дня езжу на OZ hydra r17 и шинах гудок ф1 225/45. До этого было 205/55/16. Честноговоря дргая машина в плане управляемости. Патлся подопрать слова, но вспомнил, что в форуме кто-то (не моню кто сорри) высказался что машина СОЛИДНЕЕ в управляемости. Абсолютно точное высказование.
    Но дело собственнов в другом. я так долго упирался от всяких тюнингований (установил только ксенон в головные и в туманки, стробы и СГУ), но после установки колес боюсь это был не последний шаг. А бояснь в том, что машина хоть и 2.8 и 4вд, но в то же время универсал и использую и на работу и с семьей на дачу, посему нужно максимум комфорта. близкие предлагают в приниципе простой выход - взять джип, а из пассата сделать ракету. Вот сижу и думаю........и ни фига не работаю........вообщем проблема.

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  4. Рейтинг
    правописание в ауте. ужас.

  5. #3
    Бывалый Аватар для Valera
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brat
    правописание в ауте. ужас.
    А коробка какая? Автомат?
    "Если Вас выпустили из психиатрической больницы, это еще не значит, что Вас вылечили! Просто Вы стали таким же как все!"

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  8. Рейтинг
    типтроник

  9. #5
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brat
    Два дня езжу на OZ hydra r17 и шинах гудок ф1 225/45. До этого было 205/55/16. Честноговоря дргая машина в плане управляемости. Патлся подопрать слова, но вспомнил, что в форуме кто-то (не моню кто сорри) высказался что машина СОЛИДНЕЕ в управляемости. Абсолютно точное высказование.
    Но дело собственнов в другом. я так долго упирался от всяких тюнингований (установил только ксенон в головные и в туманки, стробы и СГУ), но после установки колес боюсь это был не последний шаг. А бояснь в том, что машина хоть и 2.8 и 4вд, но в то же время универсал и использую и на работу и с семьей на дачу, посему нужно максимум комфорта. близкие предлагают в приниципе простой выход - взять джип, а из пассата сделать ракету. Вот сижу и думаю........и ни фига не работаю........вообщем проблема.
    Слуш, ну во первых поздравляю. Диски шины тоже должны быть . Солиднее однозначно! Я сам парился на счет продавать не продавать. В итоге принял решение - тюнить пасик сколько захочу а на будущий год, я надеюсь, взять туарег в который кроме дисков и музыки ничего не ставить. И получится летняя ракета пассат и каждодневный жип! А работать нафиг! Среда это почти пятница
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Слуш, ну во первых поздравляю. Диски шины тоже должны быть . Солиднее однозначно! Я сам парился на счет продавать не продавать. В итоге принял решение - тюнить пасик сколько захочу а на будущий год, я надеюсь, взять туарег в который кроме дисков и музыки ничего не ставить. И получится летняя ракета пассат и каждодневный жип! А работать нафиг! Среда это почти пятница

    Туарег это кул. но 2.5 тди фул опшн 78 ам.д. для этого надо работать.

  13. #7
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brat
    Туарег это кул. но 2.5 тди фул опшн 78 ам.д. для этого надо работать.
    Вот я и работаю
    Хочу В6 или В8
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #8
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Если внедорожник то по любому рамник - на дизеле, на механике с принудительной блокировкой диффа! Как вариант - крузак, патрол, паджеро! Другие производители к сожалению кроме люксовых городских крокодилов пока ничего не построили! Хотя дефендер вне конкуренции - но это уже совсем уазик!

  17. #9
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  18. Рейтинг
    хотя 3 паджеро уже не рамник - но паджеро спорт и л200 рамники!

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  20. Рейтинг
    да нах надо рамник. нужно лишь бордюры штурмовать и все. я не охотник и не рыболов. а в туареге комфорта выше крыши.

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Брат, в управлении ты, конечно выиграл, но в комфорте - Большоой вопрос! Не пытался ли ты найти компромисс между приличной управляемостью и комфортом. Ездил на 17-х дисках по Европе, не по наслышке знаю... Я бы хорошееенько призадумался. А еще подвеску жалко... и диски.
    Насчет джипика - присмотри Митсубиши L200. Он, кстати, СС13-му О-о-чень нравится! Особенно турбодизельный с промежуточным охлаждениемвоздуха! Будешь на нем на даче участок вспахивать!
    А вообще, база для тюнинга у тебя не плохая!
    Насчет своей орфографии не переживай. Для меня русский тоже не родной, я его 7 лет назад учить начал - вроде бы общаюсь!
    Успехов,

    franzl

  23. #12
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Рамник это в первую очередь безопасность!!!!!

  25. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Брат, в управлении ты, конечно выиграл, но в комфорте - Большоой вопрос! Не пытался ли ты найти компромисс между приличной управляемостью и комфортом. Ездил на 17-х дисках по Европе, не по наслышке знаю... Я бы хорошееенько призадумался. А еще подвеску жалко... и диски.
    Насчет джипика - присмотри Митсубиши L200. Он, кстати, СС13-му О-о-чень нравится! Особенно турбодизельный с промежуточным охлаждениемвоздуха! Будешь на нем на даче участок вспахивать!
    А вообще, база для тюнинга у тебя не плохая!
    Насчет своей орфографии не переживай. Для меня русский тоже не родной, я его 7 лет назад учить начал - вроде бы общаюсь!
    Успехов,

    franzl
    выбор 17 дисков был обусловлен итем, что коллеги по работе (черти поганые) юзают ряд автомобилей в том числе пятерка в 39, мазда 3, гольф 4, мерин 210, ауди с6 на 17 колесах. Соотвественно своими под...ками запарили. А в комфорте я не думаю, что я сильно проиграю, тем более что на 4.0 штатно 17 идут, это вроде и не спорт кар. Что касается подвески......я за год наезжаю 25 тысяч, так что сильно не попаду.
    Про джипы. л200 это очень утилитарно. только паркетник, ну максимум новый патфайндер, все такип 56 в максимуме это правильный прайс.

  27. #14
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  28. Рейтинг
    У нас только на утилитарных авто ездишь можно! С торсионами и рисорами! Остальное всё будет сыпаться! Потому что по нашим дорогам как не крути - но это ПРАКТИЧНО! Я понимаю что не в колхозе живём - но тем не менее дороги просто в уродском состоянии - я на пассате уже обплевался - а как на паджерика пересяды - так полный кайф и комфорт - на всё пох!

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    У нас только на утилитарных авто ездишь можно! С торсионами и рисорами! Остальное всё будет сыпаться! Потому что по нашим дорогам как не крути - но это ПРАКТИЧНО! Я понимаю что не в колхозе живём - но тем не менее дороги просто в уродском состоянии - я на пассате уже обплевался - а как на паджерика пересяды - так полный кайф и комфорт - на всё пох!
    для меня немаловажно нарвится мне салон или нет. в связи с эти паджеро 3 для меня никак.

  31. #16
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Да во многих внедорожник салон особо не блестнём! Всё просто и информативно - на то он и внедорожник! Мне например туарег было бы жалко куда-нибудь зажать а тем более противно в него лезть с грязными ногами! а ты всё по фигу - тряпкой мокрой протёр и дальше поехал! В Москву приехал - на мойку загнал и всё ок! А на люксах уже так не поблатуешь - там пылинку каждую сдувать будешь! Машины разных классов! Самый нормальный салон в патроле!

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Да во многих внедорожник салон особо не блестнём! Всё просто и информативно - на то он и внедорожник! Мне например туарег было бы жалко куда-нибудь зажать а тем более противно в него лезть с грязными ногами! а ты всё по фигу - тряпкой мокрой протёр и дальше поехал! В Москву приехал - на мойку загнал и всё ок! А на люксах уже так не поблатуешь - там пылинку каждую сдувать будешь! Машины разных классов! Самый нормальный салон в патроле!
    мне по грязи не ездить. дорога до дачи асфальт. а по грибы-ягоды я не езжу.

  35. #18
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Каждому своё - на мой взгляд чем проще - тем лучше - а значит надёжнее! В наших условиях только так!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всем привет, новые пассики - я так понял, не понравились ?
    от BonusArt в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 09:28
  2. Меняю 17 колеса на 16
    от Лелик в разделе Резина и диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 10:37
  3. колеса
    от brat в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 15:49
  4. Наконец то новые диски
    от Valera в разделе Тюнинг
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 23:47
  5. Секретки на колеса
    от Василий в разделе Passat B5
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 02:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org