1. Инфо - норма ( но сравнивать трудно, т.к. первый раз ..., сравнивать особо не с чем)
2. Харитонов Владимир (вытащил в Москву) ... умеет
![]()
3. Скидка невелика, но было приятно (был склонен с Комфорта МКПП на Хайлайн АКПП).![]()
4. Сроки - чётко. Впрочем думаю, что у Ганзы с этим всегда было неплохо.![]()
5. Всё вроде ок, но у меня не было, если честно опыта получения авто в салоне - это первое.
Заказаные брыгзовики были на месте ... хотя девушка рядом забирала Джетту и там её обломали (то ли забыли, то ли не успели, то ли не знаю что там у них ...), т.е. брыгзовиков на авте не было ..
Единственное - авто заказывал без шильдиков сзади ... шильдики были.![]()
Предложили тут же снять, но отказался, т.к. лишний раз трогать ЛКП не резон ИМХО ... Салон был заказан "для некурящих" - оказался - для курящих ...![]()
И вгорячах-впопыхах забыл проверить как едет с менеджером за рулем ... но эт сам виноват ... домой спешил ... на полировку по пути и т.д.![]()
В целом для меня - на 4 с +












)
Ответить с цитированием
) ... умеет




((((((((((((((((((((



ему придало =)

.
, сказал что вариантов нет и не будет, и на этом наш короткий разговор был закончен. Такое ощущение, что о существовании общей компьютерной базы он вааще не слыхивал.
И продовал только то, что стояло перед ним в салоне.
Социальные закладки