ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Довольны ли вы работой указанного салона?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    5 62.50%
  • нет

    3 37.50%
  • не знаю

    0 0%
Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фольксваген Центр Пулково - покупка нового авто (Питер)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Фольксваген Центр Пулково - покупка нового авто (Питер)

    В этой теме оставляем свои отзывы о покупки авто в Фольксваген Центр Пулково, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - полноту полученной информации
    - имя менеджера
    - размер полученной скидки (опционально )
    - выдерживание сроков поставки
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    1 человек = 1 топик, остальное будем тереть!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для MikeRamz
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Фольксваген Центр Пулково - покупка нового авто (Питер)

    Фольксваген Центр Пулково - покупка нового авто (Питер)

    1. Полнота полученной информации
    Много у менеджера не узнавал, т.к. и так представлял что такое B6 в Трендлайне.
    Заказывал дополнительную установку центрального подлокотника. Вот тут менеджер после переговоров с сервисом выдал совсем неверную информацию о том, как устанавливается и что меняется при этом.

    2. Имя менеджера
    Светлана Колесова
    Оценка – тройка (не перезванивала по талону ТО, косяк с подлокотником, косяк при сдачи авто)

    3. Скидка
    Была получена скидка по акции – зимней комплект колес в подарок (стоимость 47 тыс. руб.) Собственно, поэтому пришел именно в этот салон за покупкой.

    4. выдерживание сроков поставки
    Как и обещали в 3-4 недели пригнать машину с Германии – уложились.

    5. Получение авто
    Инструктаж провели нормально, показали, рассказали. Документики которые надо были, отдали. Но вот когда стал все проверять, оказалось, Мультилок на капот не поставили. Такой вот косяк. Пришлось машину забирать на следующий день.

  5. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Энск
    Сообщений
    64
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Покупал у них (Фольксваген Центр Пулково) свой первый Пассат в ареле 2007г. Общение начинал с Евгением Кувалдиным. В общем, впечатление среднее, уделяют времени мало, постоянно чувствуешь, что менеджер спешит жену из роддома забирать. Скидка была получена 4%, так как первоначальный взнос за машину составлял 50%.
    Ждал машину в пределах сроков, оговоренных договором, но значительно дольше, чем обещали на словах. У них видите-ли один из двух паромов, которые возят машины из Германии в Финляндию, утонул !
    Машину передавали нормально, ничего не забыли, все объяснили.
    Хочу добавить, что второй Пассат в феврале 2008 покупал у их дочки - "Автоцентр Северо-Запад". Значительно более приятное впечатление, больше заботы. Менеджер Наталья - просто супер.
    Последний раз редактировалось Spooler; 14.03.2008 в 13:01.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  8. Рейтинг
    сообщение от 30/01/2007
    В ПУЛКОВО заезжал в ноябре 2006. Выходной был... Ни одного живого пассата!!
    Ни одного манагера в наличии!!!! Через 15 минут хождения по салону мимо проходящий человек (с бэджиком) на вопрос - "а где пассаты посмотреть можно,?"
    ответил - "а нету щас, да и под заказ только к маю " и упархал куда-то
    Не повезло мне наверное...... Оценка 2 (ИМХО)
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  9. #5
    Бывалый Аватар для nick (78 rus)
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,472
    Альбомы
  10. Рейтинг
    тоже неприятное впечатление .......... такой крупный автосалон , а в воскресенье всего один менеджер и тот в мыле . Спрашивать его не получалось ниочем , так как он постоянно куда то бегал ........ слава богу выпросили прайс . Впечатление пока негативное .

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Полнота полученной информации
    0 (ноль) чтобы найти манагера надо постараться. Такое ощущение, что они делают тебе одолжение... Свои авто знают плохо. Комплектацию еще хуже.

    Имя менеджера
    Я хоть и не впечатлен их работой но имена называть не буду. Да и обшался я с несколькими манагерами.

    Скидка
    Скидку дали. Довольно приличную. Причем ее я назвал сам, манагер лишь согласился... Т.е. можно было просить больше.

    выдерживание сроков поставки
    Не выдерживают. Причем даже примерно назвать сроки не могут. По этому поводу даже жаловался по горячей линии...

    Получение авто
    Еще не получил, и все больше уверенности что буду получать уже не в этом салоне.

    В целом оценка, неудовлетварительно. Манагеры не сделали ничего чтобы заинтересовать меня как покупателя. Плюс негативное впечатление оставила маленькая деталь - в шоуруме стояла Джетта с оторванным молдингом. Знакомый делал в этом салоне ТО1 на Golf GTI. Выдали авто обрызганый маслом...

  13. #7
    Новичок Аватар для mssql
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    80
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Странно мне что такие негативные отзывы.
    Сам покупал пасик в мае 2009г. Приехали в салон в субботу, сразу же нашелся менеджер, показывать машины не просил, т.к уже изучил все. Менеджера звали Яна. Приехал в понедельник внес аванс, заключили договор. Машина была в наличии, мне ее показали на стоянке. После всех оплат они взяли по моему 2 дня на предпродажную подготовку. Машинку получал чуть с задержкой по времени, где то на час. Но это не расстроило, т.к я сам торопил с получением и получал на следующий день.
    Пока ожидали менеджер Яна усадила нас в кафе и угостила кофем (мелочь а приятно). При выдаче рассказали подробно о машине, но скидок не дали. Мотивируя тем что это это край до куда они могут подвинуться в цене, даже брызговиков не подарили (стоимость 1.8 тси хайлайн 2 пакет 935тр - продавали по акции с 9% скидкой, для сравнения в нева-автокоме тот же агрегат предлагали на 100т.р дороже) в принципе меня итак устраивало. По страховке в салоне дали скидку 15% в ренесансе, после того как я сказал что могу на 10% дешевле застраховаться, т.к. там застрахована мазда.
    Плюс еще показали их рем зону, сводили во внутрь - но это уже более для рекламных целей -))

    Собственно от работы салона остался удовлетворен на 99 %

    П.С. Правда недели 3 назад заезжал туда поглядеть машины, менеджеров свободных действительно не было, но тогда мне он особо был не нужен.
    Последний раз редактировалось mssql; 27.10.2009 в 10:27.

  15. #8
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    я тут наткнулся ...
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org