ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    10 23.26%
  • нет (ТО)

    11 25.58%
  • не знаю (ТО)

    6 13.95%
  • да (ремонт)

    5 11.63%
  • нет (ремонт)

    11 25.58%
  • не знаю (ремонт)

    3 6.98%
  • да (кузовщина + покраска)

    4 9.30%
  • нет (кузовщина + покраска)

    12 27.91%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    6 13.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Тема: Авто Алеа - сервис (Москва)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Авто Алеа - сервис (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Авто Алеа, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Фокусовод
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    град Королёв МО
    Сообщений
    178
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Впечатления очень негативные, покупал у них авто и делал 1,2 ТО. Что при продаже что при сервисе, отношение какое-то пох***стическое, желание скорее отделаться от тебя и заняться другими делами.. Причем покупали и обслуживались вдвоем с другом, мнения одинаковы. На сервисе безинициативно, от гарантийных случаев желание максимально отмазаться (были проблемы с сайлентами и скрипом в салоне - нифига не сделали). По страховке оба раза ездил чиниться не к ним, совершенно по другому люди работают (Урарту, ТриаМоторс). На ТО пожалуй больше не поеду.
    Я уже не фокусовод, просто мой ник кто-то заюзал... Предупреждаю, все мои сообщения пишу не я !!!

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Фокусовод
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    град Королёв МО
    Сообщений
    178
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я уже не фокусовод, просто мой ник кто-то заюзал... Предупреждаю, все мои сообщения пишу не я !!!

  9. #5
    Мембер Аватар для Sv.Nikita
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Хымки)
    Сообщений
    200
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В пятницу заехал по каске оформить замену лобового стекла, Ирине - эксперт удаленного урегулирования убытков огромное спасибо, все очень быстро и профессионально, не задержала не на минуту лишнюю, даже настроение после рабочего дня поднялось. Сказала в понедельник-вторник ждать звоночка. Во вторник позвонили сказали что все гуд и можно приезжать. Сдал машину во вторник вечером - в среду к обеду уже готова была. Спасибо большое, все просто отлично. Качество сервиса и обслуживания на высоте.

  11. #6
    Гость
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг

    Авто Алеа - УЖАСЫ СЕРВИСА

    5.07.09 (Воскресенье) 16.00 Прихожу в гараж ,завожу машину - горит ЧЕК и движок не крутит больше 3000 об. Еду в Авто Алеа (НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ) гарантия кончилась месяц назад. 2 часа делают диагностику и говорят - замена клапана впускного коллектора.(итого 17т.р.)Заказали клапан ,Мастер Валерий сказал -Привезут в понедельник или на крайняк во вторник утром и за 3 часа заменят.А я блин вышел в отпуск и в понедельник утром должен был уехать на Украину.Звоню в понедельник ,мастер другой (поменялась смена) Дмитрий (седой и в очках),говорит запчасть не пришла.Ладно , приезжаю во вторник к обеду(15.00),подхожу к Дмитрию ,а он говорит запчасть не пришла(2дня).Обещает что починят завтра и переводит стрелки на отдел запчастей,а там говорят что пришла.Я в непонятках обратно к мастеру Дмитрию, мол разберитесь.ОН и товарищ из запчастей поговорили и мастер говорит что пришла(УЖЕ!!!), но сегодня они всё равно не заменят ,мол заняты.Дмитрий мне обещает,что в среду к 17.00 будет готово.В среду утром он мне звонит и говорит , что произошла ошибка и привезли не ту запчасть(Мы с женой в шоке - 3 дня сидим на чемоданах с 2-х летним сыном и не можем уехать в отпуск) обещает что привезут к обеду и к вечеру заменят.Среда 15.00 я звоню в отдел запчастей - клапан привезли и мастера работают. 19.00 собираюсь ехать на сервис.19.15 звонит мастер Дмитрий и говорит - клапан пришёл и он его держал в руках, но сегодня они его заменить не успеют.Он меня отправляет на четверг к Валере ,который принял машину аж в воскресенье!!! Я и жена в ШОКЕ!!! ОТПУСКУ КАПУТ!!! ИТОГ- дикая халатность , наглость , и пофигизм мастеров и работников склада запчастей. СЕРВИС СУПЕР!!!

  13. #7
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  14. Рейтинг
    итак прошла ТО2 в авто алее, стоило мне все 11500 + скидка по клубной карте

    сделала все почти (заменила и топливный фильтр ( развели((((( типа дизель надо менять, была бы бензинка тогда б.......)) отказалась от подкачки шин и салонного фильтра
    было бы дешевле на 1500 штуки, но попросила убрать фичу омывания фар (блииин за 1500 штуки я б помучилась дальше бы)
    нормо час стоит 1680 (в автотрейде дешевле было 1520)

    еще у меня реально плохо закывается правая задняя дверь, полчаса мы с мастером туда сюда ее закрывали все пытался меня убедить что так надо, но я была неприклонна
    после чего он согласился что дверь даже по ребрам чуток вверх приподнята, потом ее пошатал - итог замена петли по гарантии ...
    ну вроде все ок
    износ колодок 30-40%, подвеска нормуль, ошибок по компу нет

    В общем на твердую 4, помыли хреново(((((

    Сделали по гарантии дверь, вроде все ок
    но помыли просто отвратительно лучше б вааще не мыли бы
    Последний раз редактировалось gizmooo; 10.08.2009 в 12:14.
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Альбомы
  16. Рейтинг
    При покупке авто и первом ТО сервис не выхвал нарекания все четко.

    Сейчас реально какой-то ад, менеджеры бродят как сомнамбулы.
    Реально создается впечатление, что всем пофик

    второе ТО: принимали авто 1 час, выдавали 2 часа.
    При выдаче: у менеджера каки-то проблемы с ПО и неполучается выписать, счет.
    За мной якобы числится непонятный долг по оплате покупки каких-то батареек 9 января(понятно что меня в салоне в этом месяце не было).
    -гарантий случай зарегестрирован?
    -ой мы забыли сфотографировать авто (перед сдачей сообщил о корризи хрома).
    после этого мастер по гарантии сообщил, что ваш гарантийный случай будет рассмотрен, и вам перезвонят.

    Никто не перезвонил в течении 3х недель, дозвониться до номера 144 не возможно, то занято, то никто не берет трубку. Написал на мыло, перезвонили через пару дней, "записывайтесь на ремонт".
    Записался на ремонт на 05 августа. Сдал авто.
    5го выяснилось что хром недозаказан/незаказан и будет только завтра, оставил еще на один день. Забрал 6го в 21-00, выяснилось что некоторый хром не поменяли, т.к. опять чего-то не хватило. Менеджер по гарантии уже ушел домой.
    Опять звонок гарантийному менеджеру (ура дозвонился): невнятное мычание про накладку и прочее; на просьбу сразу записать на ремонт; мычание про то что нужно еще раз посмотреть, что сделали, что не сделали... блин они даже не занают что сделали, что нет.

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  18. Рейтинг
    История следующая: Вчера ни с того ни с сего перестала светить лампа ближнего света с индикацией соответствующей неисправности, так как данный сээрвис находится рядом с местом жительства записался к ним. Сегодня значит приезжаю-отдаю машину с комментарием что скорей всего разьем выскочил(у штатного ксенона авто 200-7годов распространенная трабла из-за недоработанности разьемчика жгута проводов) -жду 3 часа --звонят говорят что проводке капут и еще отчего-то лампе боковой подсветки в поворотах(адаптивный свет) тоже капут, причем говорят уверенно даже не возникло подозрений в обмане. в итого дома кручу в руках лампу-спираль целая, подрубаю 12В светит яки прожектор, уж про провод и говорить не стоит элементарная прозвонка выявляет что жгутик этот чахлый живее всех живых, сами разьемчики без следов коррозии. ВОТ так вот без зазрения совести у клиентов в этом сервисе выкачивают бабки. покрутили повертели 5 с лишком тысяч сняли как с последнего лоха и помахали ручкой. Завтра если будет время поеду шуметь!!(сегодня уже поздно)
    В6 2.0TFSI Highline АТ

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Здравствуйте. Довелось на днях менять лобовое по страховке в АвтоАлеа. Честно признаться, были опасения после изучения форума. Но на удивление все прошло на отлично: и осмотр с согласованием страховой (все в течение недели, как обещали) и дальнейшее обслуживание. При приемке и ожидании мойки бесплатный бар предлагали, извинялись, что мойка чуть задержалась, и менеджеры по продажам подходили узнать не подсказать ли чего, и молодой человек начальственного вида узнавал все ли нормально, нет ли вопросов по приемке и ремонту)))). Кстати, и сделали все очень хорошо: обшивки не испачкали и не поцарапали, все ровно и работает исправно (обогрев, датчик дождя), скрипов не появилось никаких. Сделали в течение дня, как и договаривались. Вобщем, первое общение вышло на пять. Сочувствую всем, у кого остался негатив от Алеа, может быть мне просто повезло)) (хочется верить, что там теперь у всех все будет позитивно).
    1.8TSI VARIANT АКПП

  21. #11
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Спешу поведать об этом дилере: Вообщем страховая направила к ним на лечение и покраску переднего крыла. Позвонили мне с автоалеи и предложили записаться, причем все сводное на буднях, пришлось записаться аж через 3 с лишним неделе но на выходной, сразу не понравилось отношение к клиенту и разговоры типа "ну че вы на буднях чели не можете прям все такие занятые!" Пригнал машину подошел на ресепшн сидит женщина, чавкая жвачку, - "вам чего?" грю на кузовной ремонт записывался, она - "а че так рано?" вот тут я и узнал знакомый голос который мя записывал) Замечу что посещал около 4 дилеров до этого также рано утром и везде был час пик с народом в автоалеи как на пыльном поле - никого я один! Люди не спроста брезгуют такими дилерами! кароче подошел к мастеру, он предложил посмотреть на крыло, когда вышли на улицу машины и след простыл (думал угнали))) оказалось на мойку погнали, не понравилось что сидение и руль не накрыли полителеном и мойщик в рабочей испачканной одежде с открытым окном и локтем рассиживался не в своем автомобиле но как в своём, ждал очереди на мойке! сказали можете забрать в понедельник, хоть на этом не соврали. Приехал забирать перед работой в 9 часов - никого, ходил искал своего коника, нашел - посмотрел всю машину вроде ниче лишнего, в цвет попали, рядом стояла джета тоже явно с покраски и тоже черная, промелькнула мысль что красили из одного "флакона")) Когда пришел менеджер машину выдали на осмотр и менеджер куда то убежал, открыл капот посмотрел так вроде в глаза ниче не бросается, открыл багажник проверить на месте ли секретка, а в багажнике лежит грязная мягкая губка явно запчасть, естесна ждем мастера оказалось это что то типа уплотнителя ставиться в нишу крыла там три составные части и одну просто не поставили (служит шумоизоляцией для дверного проема ну и за одно закрывает дырку в проеме). ну мастер всех обзванил и выяснилось что ее забыли поставить, и сказали что на скорость не влияет можно и без нее)) приезжайте на следующее ТО мы вам ее поставим, я грю не надо я сам поставлю млин уже опаздываю! когда приехал домой все уже внимательно осмотрелся заметил что пара винтов от решетки радиатора иноземного происхождения и не черные, фара не закреплена и люфтит, ну а вечером итак ясно было не отрегулирована светит в самый низ, не отрегулированы зазоры между крылом и бампером! после этого даже ехать на исправление косяков категорически не хочется, проще самому сделать! на днях звонили из автоалеи и спрашивали на сколько оцениваю их работу - как было так и сказал что больше двойки по пятибалльной поставить язык не поворачивается, и что удивляюсь как их еще дилерства не решили, большая половина отзывов не в лучшую сторону! сказали будут разбираться с этим случаем! Кстати страховая ренесанс как все тут говорят одна из лучших, а направление к оффициалам тока в автоалею дают! страховую я сменил предварительно уточнив с кем из дилеров работают. Хуже обслуживания и сервиса я не видел!

  23. #12
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  24. Рейтинг
    хренатень вывесили в самый верх... ТО-2 самое дешевое из всех ОД, не доя...лись с заменой свечей и топливного фильтра.
    Вопрос господину ТОЛСТОМУ а что же эту тему или мой пост не переместили в одно место? сейчас поищу куда мою тему в очередной раз засунул про ТО-2 в авто-алеа...

    Сообщение добавлено в 18:32, предыдущее сообщение было в 18:30

    http://www.passat-club.ru/forum/thre...км.?highlight= вот сцылка!!!

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  25. #13
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  26. Рейтинг
    05.06.10 проходил у них ТО-45. По сути, получился масляный сервис, т.к. обошелся тока заменой масла. Фильтр/пробка свои (благодоря Камрадам с форума), масло их. Был записан на 9:30, приехал к 9:00, оформили, забрали машину в дело. Помыли, пропылесосили салон на троечку. Что приятно, попыток "развода" на доп. работы и детали не было. Правда, масла вместилось каким-то волшебным образом аж 5,2 литра. На все - 3 часа, 3970 руб. Минусы: в рем. зону проход только в сопровождении мастера. Смотровые окна (на рем. зону) на 2-м этаже, в комнате ожидания, почему-то наглухо закрыты. Что-нибудь скрывают??? Мастер-приемщик Качармин Алексей, нормальный, адекватный. его тел. 99-555-00 доб. 258. скидки по клубной карте присутствуют, девочки оформители, бывает, подтормаживают в этом плане, но камрад Dim весьма оперативно придает им ускорение. В целом, нормально.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Добрый день, Пастух.

    Прошу скинуть номер заказ-наряда или гос.номер Вашего а/м мне в личку или связаться со мной по телефону 724-04-84.
    То, что вы описываете недопустимо, и является грубейшим нарушением наших регламентов.
    Очень хочу разобраться в ситуации для исключения подобного в дальнейшем.

  29. #15
    Бывалый Аватар для Leopold24
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москаль
    Сообщений
    1,110
    Альбомы
  30. Рейтинг
    26.08.10 сделал ТО-60 000. расходники свои, перечень здесь: http://www.passat-club.ru/forum/thre...9E-60000/page3, вопросов на тему своих расходников не задавали, сделали достаточно быстро. Всем остался доволен, раздражает, как и прежде, одно - доступ в рем. зону только в сопровождении мастера. Ну и слегка невнятный инженер по гарантии - при осмотре молдингов сложилось впечатление, что их гарантийная замена будет осуществляться за его счет. Есть, правда, другой, но его не было на месте. В целом, нормально, исправляются.
    Variant Highline +2, 1.8ТFS tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Халадылнык видел? Такой же, толко чорний!
    +
    Tiguan Sport +2, 2.0TD tip., RNS-510, BiXenon... а цвэт какой? - Variant видел? Такой же, толко Бэлий!
    +
    Клубная карта №0073.

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Машина Passat 2.00TDI не гарантийная (131000км.).
    6.09.10 пригнал в сервис подозрение на пробой прокладки ГБЦ, описал симптомы: троит, уходит антифриз, небольшие следы масла в расширительном бачке, у выхлопа сладковатый вкус (на руке осадок с выхлопной трубы). Принел мастер Степин Дмитрий (седой в очках). Оставил на диагностику двигателя коробки. На следующий день звонят, говорит "...это масляный радиатор, с прогладкой и ГБЦ всё нормальнонадо менять надо радиатор."
    Я согласился. Когда всё было готово выясняется, что поменяли ещё расщирительный бачок, лампачку AFS (зачем это меняли и почему без моего согласия я очень удивился)
    Ладно забрал машину отдал за эти работы 18тыс. рублей. Сначала был счастлтв, что машину починили поломка по большому счёту ерундовая. Но после 200км оставил машину на ночь, утром завожу, с первого раза не заводится, а только раза с десятого и двигатель троит по страшному (что на дизеле нонсос) машина не едет. Открываю капот антифриз ушёл, датчик уровня охлаждающий жидкости не работает (до замены расширительного бачка всё работало), опять сладковатый дым. Короче как я понимаю мне впарили замену масленого охладителя, а действительную причину не устранили. Звонил к ним что бы пригнать машину и разобраться, что к чему. На что был получен ответ только через две недели. И все претензии к мастеру, а он будет не скоро и у него всё забито, так что приганяйте машину, оставляйте на ремонт, но без сроков, когда будет готова не знаем.
    Теперь если я буду менять прокладку, мне опять менять масло, фильтор, антифриз и промывать всё за свой счёт, а с какой стати!!!
    Я В ШОКЕ!!! Почему в рейтинге на нашем сайте у АВТО-АЛЕА рейтинг был 5 звёзд и только один положительный отзыв, хотя если копнуть форум не довольных ими очень много?
    Что мне теперь с ними судиться? Или как заставить починить машину или вернуть деньги?

  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Dim
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    217
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Добрый день!

    Прошу скинуть гос. номер Вашего а/м мне в личку. В понедельник разберусь с ситуацией и помогу.

    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Машина Passat 2.00TDI не гарантийная (131000км.).
    6.09.10 пригнал в сервис подозрение на пробой прокладки ГБЦ, описал симптомы: троит, уходит антифриз, небольшие следы масла в расширительном бачке, у выхлопа сладковатый вкус (на руке осадок с выхлопной трубы). Принел мастер Степин Дмитрий (седой в очках). Оставил на диагностику двигателя коробки. На следующий день звонят, говорит "...это масляный радиатор, с прогладкой и ГБЦ всё нормальнонадо менять надо радиатор."
    Я согласился. Когда всё было готово выясняется, что поменяли ещё расщирительный бачок, лампачку AFS (зачем это меняли и почему без моего согласия я очень удивился)
    Ладно забрал машину отдал за эти работы 18тыс. рублей. Сначала был счастлтв, что машину починили поломка по большому счёту ерундовая. Но после 200км оставил машину на ночь, утром завожу, с первого раза не заводится, а только раза с десятого и двигатель троит по страшному (что на дизеле нонсос) машина не едет. Открываю капот антифриз ушёл, датчик уровня охлаждающий жидкости не работает (до замены расширительного бачка всё работало), опять сладковатый дым. Короче как я понимаю мне впарили замену масленого охладителя, а действительную причину не устранили. Звонил к ним что бы пригнать машину и разобраться, что к чему. На что был получен ответ только через две недели. И все претензии к мастеру, а он будет не скоро и у него всё забито, так что приганяйте машину, оставляйте на ремонт, но без сроков, когда будет готова не знаем.
    Теперь если я буду менять прокладку, мне опять менять масло, фильтор, антифриз и промывать всё за свой счёт, а с какой стати!!!
    Я В ШОКЕ!!! Почему в рейтинге на нашем сайте у АВТО-АЛЕА рейтинг был 5 звёзд и только один положительный отзыв, хотя если копнуть форум не довольных ими очень много?
    Что мне теперь с ними судиться? Или как заставить починить машину или вернуть деньги?
    Спасибо!
    tacishin Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #18
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Dim благодарю за участие в моей проблеме, но они взяли машину на ремонт по предявленой притензии. Посмотрим, что из этого получится. По результатам сообщу.
    Если ни чего не выдет, тогда скину номер.

  37. #19
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Короче "заченили" мне мой passat всё ремонтирют и ремонтируют, а толку пока не много. С одной староны отношение к сервису отрицательное, а с другой стороны в другой поедеш опять начнётся...
    Последний раз отдал машину в ремонт, вернули с ошибкой подушки безопасности. Когда начали удалять сказали что ошибка стоикая не удаляется, надо проводить ведомый поиск неисправности, естествено за мой счёт. Как к этому относиться?
    Получается отдаёш с одной поломкой, её чинят (иногда), но отдают уже с другой!
    Больше 120км после их ремонта ещё не проехал.

  39. #20
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ПОСЛЕДНЕЕ ТО в АВТО АЛЕА....
    05.10.2010 забрал машину с ТО-3 пробег 45000 + замена лобового стекла по страховке.
    Стекло заменили однако пришлось ехать ворой раз из за жуткого скрипа пластмассы - долго искали что скрипит в результате криво поставили датчик дождя.
    Про ТО отдельная история, как обычно все комплектующие купил у нашего друга ГРИЗЛИ, масло Лонг Лайф 3 все фильтры, пробка, свечи тоже решил поменять.
    После того как забрал машину, еду и чувствую, что едет так же как до ТО нет такой же легкости как предыдущие ТО... масло меняют машина начинает ехать по другому а тут так же...
    ни чего не поменялось... закралось сомнение в замене масла решил поверить по цвету... взял чисто белую тряпочку достаю щуп первый раз стираю масло - цвет кофе... ну думаю просто щуп грязный, второй раз... результат тот же... третий раз тоже масло темное... беру канистру с остатками масло цвета - очень светлого меда... а в движке темнее в 3 раза как минимум... и это за 30 км. пробега. Сепросил мужиков автосервисе сказали, что масло темнеет к 2000 км. а не через 30 км.
    ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ТО В АВТО АЛЕА.
    Возможно я не прав, некоторые говорят, что масло темнеет очень быстро... возможно мои обвинения и подозрения необоснованные...
    а вот дефочку на приемке кузовного цеха давно в расход надо пустить, тормозная просто жуть - может родственница босса тамошнего))) грубо разговаривает, какие то коментарии не лепые - типа че как рано приперлись, все делает как одолжение!!!
    Последний раз редактировалось AcidBurn; 06.10.2010 в 00:04.

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для Dmich
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва-Мытищи
    Сообщений
    141
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я тоже не поклонник Алеи, отношение к их сервису скорее негативное, но по поводу масла - в двигателе оно будет существенно темнее чем в канистре через пару минут после запуска. И если его Вам не сменили, оно было бы черного цвета.

    1.8 TSI 7 DSG

  43. #22
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  44. Рейтинг
    странно а у меня нет таких нареканий все время все четко и быстро и масло заливают новое, тока моют плохо
    да масло точн оне будет таким как в канистре это фантастика. Вы сами никада его не меняли?
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  45. #23
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    странно а у меня нет таких нареканий все время все четко и быстро и масло заливают новое, тока моют плохо
    да масло точн оне будет таким как в канистре это фантастика. Вы сами никада его не меняли?
    про мойку отдельная история!!! машина была в 5 раз чище, когда отдал на ТО.

    Сообщение добавлено в 23:07, предыдущее сообщение было в 23:05

    за устранение скрипа пластика отдельное спасибо мастеру кузовного цеха - сцупер чувак! работничег сначало начал его лечить, что у всех скрипит торпеда, типа и делать не куя не буду, а тот так на него прикрикнул - типа ты афигел ***** давай смотри и чтоб не скрипело, а то ездить невозможно!!! оказалось криво закрепили датчик дождя!!! потом посмотрю фамилию, вот таких бы туда побольше!!!

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  47. #24
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    161
    Альбомы
  48. Рейтинг
    исходя из листа осмотра мои шины не стираются а наоборот толщина протектора увеличивается!!! сравнил данные с ТО2 и ТО3)))

    VW Passat B6 1,8 TSI Tiptronic-6, HignLine Black Diamant RNS-510 1 и 2 пакет.

  49. #25
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  50. Рейтинг
    покраска - ацтой ...
    то что мне красили капот и крышу - краска начала отходить - приеду в Москву - буду ругаться
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org