ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Опрос: В каком сервисе вы обслуживаете свою машину

  1. #1
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Question Опрос: В каком сервисе вы обслуживаете свою машину

    Предлагаю черкнуть пару строк про сервис в котором обслуживается машина. Впечатления, достоинства, недостатки и т.д.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Авто-Престус
    Сложно говорить о его недостатках или достоинствах, т.к. я ни разу не был у других официальных дилеров. Исторически сложилась так, что все машины в семье мы обслуживали именно в Престусе. Из явных плюсов могу отметить то, что клиент имеет право находиться в ремзоне во время ремонта его авто. Меня лично очень напрягало бы, если бы забрали мою машину, и я не видел, что с ней делают.

  5. #3
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я сам обслуживаюсь всегда в Атлант-М. Исторически повелось, что Автоганза, где я купил машину и которая была в километре от дома, мне не понравилась (когда начались тяжбы с гарантийным ремонтом) и совершенно случайно я набрел на Атлантов и с ними и остался. Ничего плохого сказать не могу, кроме того, что там, видимо, самые высокие ФВ цены на обслуживание в Москве. Однако сейчас, когда я перехал и вроде как закончил с внешним тюнинхом, надо искать официала поближе к дому. Что посоветуете?
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #4
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Самые ближайшие: Рус-Лан и Урарту Моторс
    Сказать про них ничего не могу. Был только в Урарте по воросам тюнинга. Они оф. представители JE-Design в России.

  9. #5
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Алеа Моторс
    Атлант М
    АвтоГанза

    Расставил в порядке приоритета

  11. #6
    Doctor
    Гость
    Алеа-Моторс, ныне Авто-Алеа рулит!!! 4 зимних колеса на 4 летних меняли 4,5 часа и сход-развал 2,5
    А в Авто-Ганзе переднюю юбку на VW Bora ваще без грунта покрасили, так что краска как аракал снималась

  12. #7
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Пока толко в атлант-М, все хорошо...только один человечек жулик- майстер приёмщик Андрей. Осталние (Игор,Женя) оч.хор.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  14. #8
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Поясни плиз, что значит жулик? Ни с чем подобным там не сталкивался...А Женя, Олег и Саша
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  16. #9
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  17. Рейтинг
    Питается навязать услуги которие не требуются.Если Я говорю поменят верхние рычаги он хочет поменят и нижние. Я заказал сход-развал "спортивна подвеска" он зделал "обичная" а потом убеждал долго и бузуспешно что у меня не стойт спортивная подвеска.Вплот до того что сказал что у меня нет-ту спортивних тяг и рычагов. Когда Я его взял за уши и привел к ихнему компютеру чтобь показал в ЕТКА програме этот бред, убежал, итд.,итп.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  18. #10
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Записей в блогах
    1

    AUTO-PRESTUS.RU

    AUTO-PRESTUS.RU

    Всегда там был - и вроде все хорошо

  20. #11
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Атлант-Моторз
    www.atlant-motors.ru
    однако были некоторые "непонятки"

  22. #12
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Неужели в клубе все настолько круты(НЕ УПРЕК),что не жалко отдать лишние 50-100$ за ту же работу, обслуживаясь у дилера. Я еще могу понять, когда машина на гарантии.
    Я лично ремонтирую в мастерской на ул.Зорге. Вы такие наверное видели, типа ремонт VW, AUDI и т,д.

  24. #13
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Павел028
    Неужели в клубе все настолько круты(НЕ УПРЕК),что не жалко отдать лишние 50-100$ за ту же работу, обслуживаясь у дилера. Я еще могу понять, когда машина на гарантии.
    Я лично ремонтирую в мастерской на ул.Зорге. Вы такие наверное видели, типа ремонт VW, AUDI и т,д.
    Всё что могу делаю сам или вместе с знакомым на улице, если холодно, не умею или боюсь то на сервисе. Все ТО регулярно посещаю.

    Пример:
    -Вчера поменял вместе с знакомым нижние рычаги передней подвески.
    -Неделю назад был на сервисе и там мне отремонтировали проблему которая мучила несколько месяцов. При остановки машине падали обороты ниже холостых потом медлено возвращались в норму. Обично это связано с вакуумним шлангами-всё перетряхнул но без успеха.
    На сервисе поменяли датчик тормозного света (да,да, не ошибся) и всё в норме. Оказивается что тот датчик подаёть сигнал тоже на Типтроник что би тот имитировал МКПП и при понижение передач подторможивал двигатель.
    Последний раз редактировалось Nenad; 07.09.2004 в 16:23.
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  26. #14
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Неужели в клубе все настолько круты(НЕ УПРЕК),что не жалко отдать лишние 50-100$ за ту же работу, обслуживаясь у дилера. Я еще могу понять, когда машина на гарантии.
    Я лично ремонтирую в мастерской на ул.Зорге. Вы такие наверное видели, типа ремонт VW, AUDI и т,д.

  28. #15
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Вообще-то на самом деле у многих новые авто, поэтому и привязаны по гарантии к оф. дилеру. А еще все зависит какие работы предстоит сделать. Боюсь, что не все смогут сделать в ремонтах вышеописанного типа.

  30. #16
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Павел028
    Неужели в клубе все настолько круты(НЕ УПРЕК),что не жалко отдать лишние 50-100$ за ту же работу, обслуживаясь у дилера. Я еще могу понять, когда машина на гарантии.
    Я лично ремонтирую в мастерской на ул.Зорге. Вы такие наверное видели, типа ремонт VW, AUDI и т,д.
    Конечно в такие надо ездить через знакомых.Единственный недостаток(который пока заметил), что работают с 11 часов, до работы не успеваю.
    А плюсы в том, на прошлой неделе менял нижний рычаг, все заняло 25 минут с поездкой с мастером в магазин.

  32. #17
    Бывалый Аватар для Nenad
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    "временно" Москва
    Сообщений
    1,902
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Вот это услуга а почему не пару сразу ( передни + задни )
    Скорость стоит денег,
    на сколько бистро хочеш ехать?

  34. #18
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  35. Рейтинг
    всё что я могу делать сам - я делаю сам..


    ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    в более сложных работах - лучше обратиться к специалистам...которые хотябы имеют необходимый инструмент, знают что такое Эльза и выполняют работы по ней. К тому же мне не приятно даже завозить машинку в грязный гаражный сервис. У меня есть товарищ - гаражный мастер - суперский спец..и даже к нему я предпочитаю не ездить... у него большие очереди..я обычно звоню консультироватся. Я выбрал www.atlant-motors.ru потому что там достаточно умеренные цены..гораздо ниже офф. диллера..потому что это центр Шкоды. Раньше этот сервис был VW,AUDI,SEAT,SKODA..но в последние полгода они полностью переоборудовались в Шкоду. Однако мастера остались те же.. Да СуперБ от моего В5 не далеко ушел...и atlant-motors...входит в концерн атлант-м.

  36. #19
    Мембер Аватар для Павел028
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    335
    Альбомы
  37. Рейтинг
    [QUOTE]Первоначальное сообщение от Lucky3D
    [B]всё что я могу делать сам - я делаю сам..


    ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    Круто, Я так не могу.

  38. #20
    Почти Мембер Аватар для Ира
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Урарту, Руслан и по мелочам тех. центр Ясенево рядом с домом.
    Сами нечего не делаем, ( кроме заливки стеклоомывателя )так как руки не от туда заточены наверно.

  40. #21
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Первоначальное сообщение от Ира
    Урарту, Руслан и по мелочам тех. центр Ясенево рядом с домом.
    Сами нечего не делаем, ( кроме заливки стеклоомывателя )так как руки не от туда заточены наверно.
    А новую решетку сами-то можете поставить?

  42. #22
    Первоначальное сообщение от Lucky3D
    всё что я могу делать сам - я делаю сам..


    ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЛ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    в более сложных работах - лучше обратиться к специалистам...которые хотябы имеют необходимый инструмент, знают что такое Эльза и выполняют работы по ней. К тому же мне не приятно даже завозить машинку в грязный гаражный сервис. У меня есть товарищ - гаражный мастер - суперский спец..и даже к нему я предпочитаю не ездить... у него большие очереди..я обычно звоню консультироватся. Я выбрал www.atlant-motors.ru потому что там достаточно умеренные цены..гораздо ниже офф. диллера..потому что это центр Шкоды. Раньше этот сервис был VW,AUDI,SEAT,SKODA..но в последние полгода они полностью переоборудовались в Шкоду. Однако мастера остались те же.. Да СуперБ от моего В5 не далеко ушел...и atlant-motors...входит в концерн атлант-м.
    Если не секрет, посоветуй какие-нибудь разборки. Ищу тросик стеклоподъемника
    Спасибо.

  43. #23
    Мембер Аватар для Lucky3D
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    453
    Альбомы
  44. Рейтинг
    советовать нечего, сам знаю только 2 пока:

    1-ая ул. Ямского поля 28-30 257-44-66 257-33-66
    спросить б.у. запчасти..это автосервис.

    ул. Вавилова. д.54 корп.2
    132-31-73 729-42-76

  45. #24

  46. #25
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  47. Рейтинг
    еще парочка разборок, правда на севере:
    1. на Осташковском шоссе, точно адрес не знаю - т.728-8046
    2. по Ярославскому шоссе, точного адреса у них нет(точнее не было) - т.778-1360

    и еще один
    Ильменский пр., 15 т. 489-1335, 489-1134

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org