ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    48 40.00%
  • нет (ТО)

    14 11.67%
  • не знаю (ТО)

    12 10.00%
  • да (ремонт)

    29 24.17%
  • нет (ремонт)

    9 7.50%
  • не знаю (ремонт)

    5 4.17%
  • да (кузовщина + покраска)

    30 25.00%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.83%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    9 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 322

Тема: Автотрейд АГ - сервис (Москва)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Автотрейд АГ - сервис (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Автотрейд АГ, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.

    Вот ссылки на темы ремонта у указанного дилера, в них можно почитать развернутые отчеты одноклубником, и проводить всевозможные обсуждения:
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=10762
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=10191
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Новичок Аватар для Guam
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Какой-то гоблин разворачивался во дворе и оставил царапину с небольшой вмятиной внизу пассажирской двери. В четверг с утра машину оставил, в пятницу в обед уже позвонили забирать. Все отлично сделали! Разница в покраске, как я не боялся, никакой нет. Да пассата делал дверь, бампер на Ланосе, черный металлик, если присмотреться то заметно что количество "металлика" разное. Очень боялся что в цвет не попадут.
    Только одного не понял - меняли мне дверь или нет. В страховой написали испавление и покраска, а когда счет подписывал в работах было написано замена двери.
    Единственное что - появились сверчки в двери, небольшие, но не приятно. Пока не знаю что делать.
    Тут недавно камень в лобовое поймал, скол маленький, так что только летом наверное менять буду. Как сделаю обязательно отпишусь, нужно собирать статистику, очень полезно.

    забыл написать. Машину изнутри помыли, хотя даже разговора не было. Очень приятно!!!
    Последний раз редактировалось deflep; 14.03.2008 в 14:05.
    VW Passat B6 2.0FSI Comfortline, МКП, сине-серый графит, 2007

  5. #3
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сейчас пробег 35000км.В Трейд-Ине Автотрейд АГ покупал б/у Пассат(с пробегом14000км)очень порадовало то,что пообещали скидки на последующие ТО и ТО 15000 сделали в подарок(всё бесплатно работа и расходники) у них и решил обслуживаться. Прошёл ТО 30000,на ТО у них самые дешёвые цены среди оф. диллеров в МСК.Менял по гарантии без какого либо гемороя:датчик дождя,лобовое стекло,салентблоки,блок комфорта,датчик положения руля ....и ни разу не динамили.Пару раз случалось,что по приезду машина ещё была не готова,но зато качество уровня выполненных на высшем уровне и если ,что серьёзное случается с авто,то принимают в день обращения без каких либо записей.Обслуживаюсь только в смену мастера Миронова Даната Данатовича,но приходилось и в смену мастера по имени Максим фамилии не помню,тоже всем доволен.Рекомендую всем Автотрейд АГ.
    Последний раз редактировалось rus-97; 17.03.2008 в 15:56.

  7. #4
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Менял только колодки! Уехал домой на это время, живу в 5-ти минутах езды! сказали езжайте позвоним.... я не торпился были дела дома, но ближе к вечеру нужно было ехать звоню мол как там с колодками? давно все сделано! а че не звоните? -ну это как бы , короче ХЗ! И если юрик на обслуживании, то оплата вперед, на предстоящее ТО! это бред полный !!! А так вроде вменяемые!
    Когда я понял, что я БОГ?
    Hy, я молился и неожиданно обнаpyжил, что говоpю сам с собой!

  9. #5
    Мембер Аватар для ildar
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Альбомы
  10. Рейтинг
    [Пару раз случалось,что по приезду машина ещё была не готова,но зато качество уровня выполненных на высшем уровне и если ,что серьёзное случается с авто,то принимают в день обращения без каких либо записей.Обслуживаюсь только в смену мастера Миронова Даната,но приходилось и в смену мастера по имени Максим фамилии не помню,тоже всем доволен.Рекомендую всем Автотрейд АГ.[/QUOTE]

    Поддерживаю. Максим и Донат молодцы. Ремонт делают быстро. Меня устраивает.

  11. #6
    Мембер Аватар для wildfly
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вчерась загорелась тестовая лампа неисправности габаритов. Мимоходом заскочил в Автотрейд (воск. около 15 часов). Оказалась ошибка мотора правой фары, по видимому апосля просевшей АКБ в мае. Мастер-приемщик сам протестил комп, стер ошибку фары....что удивительно - бесполатно. Имя, к сожалению, не разглядел (нос у него перебит). В общем - респект и уважуха!
    2.0 FSI Variant Highline Deep Black&Black

  13. #7
    Новичок Аватар для Guam
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  14. Рейтинг
    перехвалил видимо их...
    Раньше писал про дверь. Обнаружил косяк - хромовый молдинг по низу двери с краю не плотно прилегает. Мелочь, но не приятно.
    Недавно менял задний бампер. Приехал, смотрю а шов справа больше чем слева, показал - вроде подтянули. Но опять же обнаружился косяк с хромированными декоративными накладками, не плотно прилегают и по краям болтаются. Специально смотрел на других пассатах, там все плотно.
    А самый прикол это ТО1 запросили 13000р. и сказали что замена свечей обязательна, правда другие дилеры эту информацию не подтвердили...
    VW Passat B6 2.0FSI Comfortline, МКП, сине-серый графит, 2007

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  16. Рейтинг
    По каске ремонтировал пассат(б6): замена переднего бампера, ПТФ, указатель поворота. Очередь месяц, сделали за два дня. Качеством доволен !

  17. #9
    Почти Мембер Аватар для Goshandiy
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    так-же по каско меняли лобовое и красили дверь.приемщик Денис.записали на через 2 недели,попросил подвинуть еще на пару дней,что-бы в пятницу сдать машинко.в воскресенье было готово.правда звонил сам,т.к. обещали управитцо только к понедельнику. сделали всё отлично(покрасили и молдинг установили),помыли внутри и снаружи.кароч- молодцы, понравилось.
    Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)

  19. #10
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    207
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня забрал авто с кузовного ремонта (покраска двери, бампера и крыла + ремонт вмятины на крыле и двери).
    Качеством работ очень доволен, все сделали отлично, правда спустя несколько часов обратил внимание, что молдинг на бампере поцарапан, а написано, что его заменили.
    Менеджер-приемщик Сергей, а выдавал машину Алексей.
    Сдал машину в понедельник во второй половине дня, обещали к пятнице вернуть, в среду вечером позвонили и сказали, что уже готова.
    Машину получил вымытую и пропылесошеную, но заметил пятна на задней сидушке, похоже, что пыль от грунтовки, так как стерлась легко, а в остальном все отлично, очень доволен!

  21. #11
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Чтобы я еще раз поехал в эту дыру? Да ни за что!
    Сегодня мурыжили 6 часов, хотя в стекло видел, что работали максимум час.
    Еще и ксенон колхозный сломали. Приехал с работающим, уехал с одной фарой. На вопрос ответили, что он неродной и вы приехали с таким.
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для Dmi
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО а сам из Нска
    Сообщений
    158
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Пассат B 5.5 1.8T 2002 года

    Сразу скажу мастеров не знаю. Делал в октябре ТО 60 000 - с заменой правых рычагов передней подвески, тормозной жидкости, сход-развал, промывка двигателя и замена всего что положено по регламенту - обошлось порядка 30тр. Сделали все нормально, но мое мнение можно и по быстрее работать - смотрел через стекло - поработает уйдет куда то минут на 20 опять вернеться... Короче был настроен не возвращаться. Зап части сказал выбросить - кинули в багажник - заднее сиденье не поставили на место нормально. Короче мелочи всякие.
    Приговорили кстати передние диски и все колодки. Посчитали на 25-27 тр. Послал в сад. Взял все в магазине задние колодки-диски оригинал, передние диски Брембо колодки Текстар - за все 7500 руб.. Решил еще и задние диски сменить сразу - хоть и сказали что еще походят - но сколько же неизвестно - чтобы лишний раз не лезть. Ставить поехал к ним же (в Автоалеа посчитали что сделают за 6-7 тр, про Ганзу вообще молчу - по телефону посчитали замену дисков ПЛЮС замена колодок то есть цена на 50% выросла сразу за замену) в Автотрейде по телефону сказали 5 тр. Не обманули - счет 5107 руб. Итого 13607 за детали и замену. На этот раз сделали все нормально. Кстати кто то в одной из тем спрашивал сколько можно проехать на машине когда загорелся символ замены колодок на панели - я проехал 5000 км - но повторять такое не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Dmi; 29.12.2008 в 15:59. Причина: забывчивость ))))

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для Retis
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Альбомы
  26. Рейтинг
    13-го января забрал из автотрейда
    По каско делал кузовщину ( замена капота, замена облицовки переднего бампера, замена передней панели + решетка облицовки радиатора).
    Очереди нет вообще. Запчасти были в наличии. Сделали за 2 дня.
    Приемщик Алексей. Выдавал Денис.
    Поцарапали низ водительской двери. Скол краски до метелла размером с семечку на переднем правом крыле. Отсутвие резиновых заглушек на замененной передней панели. Пятно более светлого оттенка на свежевыкрашенном капоте размером с куриное яйцо.
    Час косяки исправляли.

    Уже дома заметил еще потертость на задней правой стойке и царапину на заднем правом крыле

    Желания ехать в Автотрейд больше не возникает

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для Goshandiy
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  28. Рейтинг
    после дтп был ремонт по кузову.меняли прав. задн. дверь,переднее крыло,красили капот и другое крыло.без замечаний,сделали отлично и в срок(объявляли 1-2 недели), за неделю управились.принимал и выдавал Денис.единственный косяк,так ето стирание обшибок, не стал особо нервничать по этому поводу. после того,как забрал машину, столкнулся с трамваем напротив салона(в субботу) в понедельник снова сдал авто(принял Денис, он-же и записал без очереди, почти как родного)делали почти всю морду(бампер,фару,крыло,капот)через два дня забрал.выдал авто Алексей.качеством работ и отношением оч. доволен. и,кстати, с колхозным ксеноном обошлись по-человечески, правда заранее на ето(его наличие) указал.
    Последний раз редактировалось Goshandiy; 12.02.2009 в 21:03.
    Не думай ни о чём,что может кончиться плохо (Б.Титомир)

  29. #15
    Почти Мембер Аватар для Retis
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Волею судьбы вчера 15-го февраля снова посетил Автотрейд.

    Приехал с оторванной слева пластиковой защитой днища.

    Комрады, я не узнал Автотрейд. По сравнению с моим предыдущим посещением, меня приняли совершено по- другому.

    Был очень приятно удивлен внимательным отношением к себе. Пригласили в ремзону. Все показали, все разъяснили.
    Отдельное огромное спасибо старшему мастеру Максиму.

    Поеду к ним еще ( запчасть под заказ).

    21-го февраля повторно посетил Автотрейд ( пришла защита).
    Опять же был окружен вниманием и заботой.
    Работой данного дилера доволен.
    Автомобилем занимался мастер Участкин Михаил. Огромное спасибо ему!

    В итоге - рекомендую Автотрейд!
    Последний раз редактировалось Retis; 24.02.2009 в 15:05. Причина: дополнение

  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для Mr.Potemkin
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Нужно было покрасить несколько деталей, 27 марта, в пятницу днем машинку сдал, ремонт был проведен прекрасно, по моей просьбе без доп. платы заполировали несколько царапин. 29 марта машину уже забрал. Не без мелких косячков, а именно, правый уплотнитель резиновый на лобовом стекле был в нескольких местах оцарапан, довольно глубоко. Поменяли за 10 минут. Уже когда приехал домой, обнаружил, что уплотнитель одного из задних парктроников стоит немного криво. Также в нескольких местах зазоры выставлены кривовато. Подъехал - устранили все косяки, помыли машину. В это время покатался на Туареге
    Вообще, всё очень оперативно сделали, объем работ был довольно большой (замена нескольких деталей, а именно, юбки, пластикового корпуса зеркала, молдинга; покраска и полировка нескольких деталей). Машинку вернули идеально чистую. Я очень доволен. Познакомился с мастерами-приемщиками и с работником цеха - очень приятные и вежливые люди. Спасибо Алексею, Денису - мастерам-приемщикам, а также Павлу - командиру бригады. Дмитрию Павловскому за проявленное внимание.
    Очень доволен сервисом. Те, кто со мной знаком, знают, как жутко я придираюсь к мелочам и какой я ужасный максималист и идеалист.
    При всём при этом ставлю твердую 5. В целом - за ремонт, отношение к клиенту и человеческие качества работников сервиса. Делают очень быстро и очень качественно. Косяки устраняют без проблем. Очень вежливы.
    Впредь ремонтироваться буду ездить только в Автотрейд.
    Черный отполированный Passat B6

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Тут как-то недавно ловлю беду - вылетает пара катушек. А тут как раз Автотрейд АГ - набрал номерок - говорю мол так и так, прям ща надо... Мне в ответ - ради бога. (По дороге, так, чтоб себя развеселить, позвонил в Урарту (ненавижу его всеми фибрами души) объяснил - сказали запишем! через три дня приезжайте (это катушки-то поменять))... Так вот, сразу сдал машину, быстренько помыли, поменяли, заказ-наряд выдали, счастливого пути пожелали... потом к заказу пригляделся и понял, что дешевле у них чем у других официалов. Чтож, доволен. Чуть позже приезжаю туда же дросельную заслонку почистить. Здаю без ожиданий ..."машинка грязненькая? - ну да... -ща всё помоем забубеним, будет всё о.к..." Жду на верху в кафе - места много (не то что в урарту) , диваны удобные, официантка вежливая, бильярд (по 100р.в час))), смотрю в рем.зону, а машину не помыли... ну да ладно... мастер вернулся быстро, сказал что всё пучком, посмотрели заодно (причём абсолютно бесплатно) ходовую, мол пыльнички надо срочно, а то рваные - смазка сочится... рычаги верхние (ну со временем) внизу на кассе денег за чистку заслонки взяли даже меньше чем оговаривалось. а машину выкатили всю вылизаную, как из нутри так и снаружи.
    Принимал мастер один и тот же (меня запомнил, поздоровался, предложил сразу к нему подойти) , правда имени не помню, только по памяти. Как узнаю - отпишусь.

    Так что только к ним...
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    MO
    Сообщений
    36
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Thumbs down

    Обращался в Автотрейд АГ три раза по разным поводам (а/м -Джетта).
    Часть 1. Первый раз осенью 2008 - с просьбой выловить наконец из переднего суппорта залетевший туда еще летом (!), но почти не беспокоивший до дня обращения камешек (я даже думал уже, что он сам выскочил). В тот день он вдруг заскрежетал дико. Ближайшим оф.сервисом был Автотрейд АГ и я не раздумывая свернул на Нагатинскую, пугая окружающих страшным скрежетом. Объяснив на приемке проблему и наиболее вероятное место поиска (причина известная у Джеттоводов, камешки очень часто залетают в передние суппорта у многих), я настаивал на снятии этих суппортов, благо это несложная операция. Машинку приняли "вне очереди", помыли и загнали на подьемник. Однако, в течении часа прокручивания колес и бессмысленного продувания сжатым воздухом суппортов (зачем то всех) разводили руками. Типа, не слышим ничего. Я по прежнему просил снять суппорт (тем более, что мне все равно потом пришлось платить за это). Но ребяткам было, видимо, тупо влом это делать. Машину уже сняли с подъемника и мастер стал выезжать из зала - и тут, о чудо, камень опять заскрипел. И тут уж им пришлось последовать моему совету и снять именно тот суппорт, на который я указывал (как будто до этого я обманывал и требовал все это сделать за их счет, честное слово...). В общем, достали его таки. Ну хоть это хорошо (в Мэйджоре аналогичная ситуация закончилась ничем, "мы ниче не слышим, извините, оплатите счет и до свидания"). Но желания ездить туда как то поубавилось немного из за вернувшегося знакомого по ТАЗоводству ощущения, что легче все сделать самому...

    Часть 2. Во второй раз, опять же, по территориальным причинам и вследствии несложности ремонта (по страховке нужно было просто заменить задний "стоп"), отправил туда жену, этот "стоп" в тот день и раскокавшую об перила какие то. В этот раз все прошло быстро. Правда в основном благодаря наличию свободного времени у жены, моим оперативным звонкам на склады ближайших ОД с целью найти деталь в наличии и быстрой работе страховщиков (центр. офиса Ингоса) при оформлении направления на ремонт.

    Часть 3. А вот третий раз просто таки "убил", честно слово... По ходовой накопились проблемки - скрипят (зачастую довольно сильно) в холодную погоду передние сайленты на лежачих полицейских и т.п. и начали весьма ощутимо стучать задние суппорта на стыках и ямках (то же известный среди владельцев Джетт баг, как правило связанный с разбылтыванием направляющих и скоб). Несмотря на проявленное в свое время специалистами Автотрейд АГ, см.п.1, упрямство (достойное лучшего применения, млин...) я все же рискнул еще раз заехать к ним с этими проблемами, начитавшись еще большего негатива о других ОД... Ну, думаю, может в крисиз стали более лоялны к клиентам и все такое.... Щас... Пригнал машину утром, отдал немытую с соответствующей записью (это неправильно, знаю. но надо было спешить на работу. однако, делать так больше не буду, от греха подальше). по прошествии где то 4-х (!) часов ожидания и дурных предчуствий я позвонил сам (хотя мне клятвенно обещали отзвониться в течении 2х часов сами). Но мне ответили после этого только еще через 20 минут (видимо, побежали делать экстренную "диагностику", чтоб было что ответить клиенту ). Естественно, они "ничего не нашли", хотя "долго трясли на вибростенде". Тут я понял, что начинается "старая песня о главном" и наскоро закончив дела на работе, помчался туда. Что бы успеть засветло прокатить (что мне было в итоге предложено по телефону, после моего возмущения) мастера и все "показать".
    После покатушек с приемщиком по прилегающим улицам, во время которых были продемонстрированы неполадки (вот скрип, слышите? а вот стук..) он как то примолк, все же периодически пытаясь невнятно как то отмазаться от услышанного. Типа, "ну это вы слишком быстро проехали лежачего полицейского", а это "просто жесткая подвеска ФВ так отрабатывает". Хотя понятно было нам обоим, что чушь все это.
    Загнали ее опять в сервис с условием, что утром они с инженером по гарантии на ней так же "покатаются" и все решиться. (Естественно, на ней никто не катался, более чем уверен. Да и как они это будут делать без документов, не совсем ясно в принципе). Я особо не поверил в обещание мастера и сам приехал утром. Машина спокойненько стояла на улице и пока я не подошел к мастеру и не спросил, в чем дело, так бы ей там и стоять еще до вечера. Ее снова закатили на подьемник, продержали еще час. При этом деловито появлясь около других машин на пару минут и исчезая куда то на полчаса. По прошествии часа появился (судя по самому деловитому и суровому выражению лица ) инженер по гарантии, сказал механикам что то и они принялись качать машину, прислушиваясь к ней. Видимо, это и есть знаменитый "вибростенд" компании Автотрейд АГ Естественно, постояв в тепле, саленты перестали скрипеть... О чем мне торжественно и было заявленно, млин... Вопрос по стуку сзади (суппорта. это именно они, поскольку стук стихал при нажатии на тормоз или легком подтягивании ручника в движении), был пропущен мимо ушей.
    На вопрос- "а что же мы с вами слышали вчера во время поездки?", мастер начал разводить руками со словами типа "ну да, было, а щас вот нет. Вы приезжайте на следующее ТО, еще раз послушаем".
    Очень хотелось поднять хороший скандал в кабинете директора... Но не было уже сил и времени (2-й день без машины, нужно срочно ехать по делам)... Да и руки уже опустились просто...

    В общем, от общения с Автотрейд АГ осталось забыто было ощущение ТАЗовского гарантийного сервиса. Даже хуже. Там хоть в итоге делали то, на чем я настаивал. А тут как об стену...
    Может, их там, в АГ, штрафуют за "гарантийные случаи" , я не понимаю... Но машиной то занимались (а вернее, делали вид) гораздо больше, чем занял бы ремонт или хотя бы откручивание колес...
    Выпустили по "нулевому" заказу. Тем самым, косвенно, подтвердив наличие неисправностей и свое бессилие (или, скорее, нежелание) их локализовать и устранить.
    Теперь вот хочу решить этот вопрос через VW, направв туда соответствующий запрос и т.п.
    Последний раз редактировалось Brown; 07.04.2009 в 11:35.

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сегодня позвонил узнать как дела с моим авто, мастер-приемщик Денис сказал, что все готов и я радостный поехал забирать авто, авто выкатил во двор и я стал осматривать свой авто, двери покрасили неплохо, в цвет вроде попали, но всетаки заводская краска лежит ровнее и без подтеков, ну да ладна, стал осматривать салон, вроде тоже нечего криминального не нашел, и вдруг увидил на внутренней стороне двери, где прилегает обивка, белую полосу, ну думаю пыль, дай вытру, вытер, а под пыль я обнаружил царапину, видимо когда снимали или одевали овшивку двери поцарапали до металла.
    Работу я такую не принял и теперь мне повторно будут перекрашивать дверь. Автотрейду АГ 2 балла, не смогли даже обшивку нормально поставить.

  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для TFC
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    498
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TFC Посмотреть сообщение
    Тут как-то недавно ловлю беду - вылетает пара катушек. А тут как раз Автотрейд АГ - набрал номерок - говорю мол так и так, прям ща надо... Мне в ответ - ради бога. (По дороге, так, чтоб себя развеселить, позвонил в Урарту (ненавижу его всеми фибрами души) объяснил - сказали запишем! через три дня приезжайте (это катушки-то поменять))... Так вот, сразу сдал машину, быстренько помыли, поменяли, заказ-наряд выдали, счастливого пути пожелали... потом к заказу пригляделся и понял, что дешевле у них чем у других официалов. Чтож, доволен. Чуть позже приезжаю туда же дросельную заслонку почистить. Здаю без ожиданий ..."машинка грязненькая? - ну да... -ща всё помоем забубеним, будет всё о.к..." Жду на верху в кафе - места много (не то что в урарту) , диваны удобные, официантка вежливая, бильярд (по 100р.в час))), смотрю в рем.зону, а машину не помыли... ну да ладно... мастер вернулся быстро, сказал что всё пучком, посмотрели заодно (причём абсолютно бесплатно) ходовую, мол пыльнички надо срочно, а то рваные - смазка сочится... рычаги верхние (ну со временем) внизу на кассе денег за чистку заслонки взяли даже меньше чем оговаривалось. а машину выкатили всю вылизаную, как из нутри так и снаружи.
    Принимал мастер один и тот же (меня запомнил, поздоровался, предложил сразу к нему подойти) , правда имени не помню, только по памяти. Как узнаю - отпишусь.

    Так что только к ним...
    Тут на днях заехал в Автотрейд поменять пыльники ШРУСов. Заранее не записывался... Встретил уже знакомого мне приёмщика, он меня узнал, мастеру отзвонил, сказал - мол, - клиент постоянный приехал, правда без записи.. надо подъёмничег освободить... и через 5 минут я уже в рем.зоне. По времени работы и деньгам - всё как всегда точно. Машину я получил чистую как снаружи, так и из нутри... Всё на высоте. Как всегда доволен.
    Приёмщик - Колобоков Андрей. Очень рекомендую обращаться именно к нему. Очень отзывчивый, ответственный и приятный в общении человек, за что ему большое человеческое спасибо!

    p.s. после посещения Автотрейд АГ, Урарту вспоминаю как страшный сон...
    Das auto B5+ 1.8T AWT 2004 МКПП (black) белая кожа

  41. #21
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Несколько раз тоже имел счастье обращаться в Автотрейд АГ, но по мелочам мастера кстати Денис и Максим вполне адекватные.
    Кстати был прикол один у меня постоянно загорасля чек инжин после заправки на лукойле на B6 так вот я заезжал пару раз как то к ним для того чтобы его стереть все без проблем выходили прям на центральные ворота и все бесплатнео стирали, но рекомендовали проверить свечи и поменять топливный фильтр!!!

    И самое главное когда собрался приехать еще раз стереть сказали чт они больше не могут так стирать а надо заезжат ьк ним и за деньги стирать чек))) вот так вот бывает))) а жаль))) а то я пока собирусь проверить свчеи да топливный поменять))) так и будет глаза мозолить на панели))

  43. #22
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сегодня посетил сие заведение, со следующими проблемками(проблемами назвать то сложно), пассат,калужской сборки, пробег 820 км:
    1.не ровно стоит руль, немного завален влево;
    2. поставить брызговики(привез с собой);
    3. замотал с момента покупки дребезг ключа в замке зажигания, причем это не сам ключ, а именно что-то постукивало в замке.
    Записан был на 9.00, приехал в 8.30, в 9.10 после составления заказ-наряда машину забрали. Ждал до 13.00 мастер-приемщик вышел ко мне и сообщил, что необходимо проехаться на автомобиле, дабы услышать дребезг ключа в замке зажигания, якобы инженер по гарантии ему не поверил. Сели,поехали. Проехали метров сто по Нагатинской, после чего мастер-приемщик сообщил, что мол да звуки есть. Позвонил инженеру по гарантии, тот опять взял все под сомнение и решил со мной лично прокатиться. Опять тот же маршрут и все те же звуки. Гениальная фраза инженера по гарантии- это мол нормально, у всех так дребезжит, конструктивная особенность автомобиля. Мне очень стало обидно, обидно за то что брызговики мне ставили и делали сход- развал четыре часа, а тут еще и за лоха держат. После всего услышанного я сообщил, что хочу получить от автоцентра письменный отказ в замене замка зажигания по гарантии, а также отразить в отказе, что данная неисправность является конструктивной особенностью автомобиля для дальнейшего разбирательства в Фольксваген групп рус. Также я изъявил желание проехаться на автомобиле для тест-драйва и сравнить с моим, действительно ли это конструктивная особенность. После всего этого мой автомобиль опять загнали в рем.зону и стали разбираться с замком. Прошло еще два часа, после чего мне сообщили, что все в порядке- дребезг пропал, оказывается там какая-то пружинка заедала! Итог-шесть часов проведенные в автосалоне и опять потраченные нервы. До Пассата владел Вектрой С, думал у Опеля дилеры жесть, но, по всей видимости я ошибался! У Опелюги на третьем году эксплуатации по продленной гарантии дилер без слов поменял опорные подшипники, форсунку омывателя фары и два датчика парктроника. Здесь же при пробеге 800 км. и два года полноценной гарантии... Жесть! Где обслуживать автомобиль Х.З.?
    Последний раз редактировалось COSMOS; 31.05.2009 в 17:19.

  45. #23
    Мембер Аватар для Karbofoss
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    307
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Делал ТО 30ткм. Предварительно прозвонил пару ОД, только в этом по телефону сказали про обязательные и рекомендуемые работы. Что порадовало. В Кунцево и Ганзе сказали что ТО обойдется в 20 тыщ +\- пара штук. НО двадцатка - точно. В кунцево отвечал Михаил. (.....) В ганзе сказали что все фильтры вместе с топливным. В общем не айс. В автотрейде около 8 обязательные, а там по состоянию.
    Мастер принял неласково, но после моих неласковых слов нашли общий язык. Дальше общались как люди. Заявил несколько косяков по машине: домовой сзади, со 2 на 3 передачу толчок чувствую, прикуриватель не фурычит.
    Что имеем в итоге:
    1. ТО 30 провели за 3 часа.
    Сделали следующее:
    по работам
    -Сервис по замене масла - 0.5 нч
    -инспекционный сервис - 0.9 нч
    -2 фильтра - 0.6 нч в сумме
    -свечи - 0.7 нч (это решил делать)
    - отказался от чистки дроссельной заслонки.....
    по запчастям.
    -масло 5W30 - 2750 за 5 л.
    -пробка - 58.50
    -фильтр масляный - 642.33
    -фильтр салона - 776.71
    -фильтр воздушный - 849.11
    -свечи - 3039.63 за 4 шт

    всего отдал 12526.34

    На руки получил распечатку протокола диагностики.
    Вот такие пироги. Общее впечатление - положительное. Мастер Валерий.
    Попутно настроили фары (светили выше-ниже) и ПТФ ки. Хотя по ним ничего не говорил. Видимо углядели.
    На следующей неделе оставлю машину на ночь, чтоб проверили коробку. Ибо нечего ей дергаться!
    Последний раз редактировалось толстый; 01.06.2009 в 07:32.
    Пасцат 1.8 TSI - убит
    Мерин GLK 220 трактор

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для malatok
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Столица одна
    Сообщений
    125
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Ремонт по каске

    - без косяков
    - Алексей
    - более чем
    - сдал авто за пол часа, получил точно также
    Менял передний бампер по каско. Записался во вторник на субботу. В субботу с утра сдал машину в ремонт. В воскресенье к вечеру машина готова. Только вот интересовался сам о готовности, звонка не дождался.
    Последний раз редактировалось malatok; 07.06.2009 в 18:05.

  49. #25
    Почти Мембер Аватар для Dmi
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО а сам из Нска
    Сообщений
    158
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Снова мотался в Автотрейд - сервис со сменой масла. Косяк приемщика не назвал сумму работ перед тем как забрать машину. Машину протестили сказали все ок - подтянули ручник (не просил - сами). В остальном все нормально. Единственное помыли поуродски просто, но потом когда звонили с опросом типа довольны ли вы? Сказал про мойку - уточнили дату когда был и сказали новая совсем бригада мойщиков - типа второй день работают. Не знаю это на сколько кривые руки должны быть? Сервис пока менять не собираюсь - если конечно не скажите где лучше ))))
    Passat B5.5 1.8T 2002


Ответить в теме
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org