ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    77 58.33%
  • нет (ТО)

    9 6.82%
  • не знаю (ТО)

    15 11.36%
  • да (ремонт)

    32 24.24%
  • нет (ремонт)

    7 5.30%
  • не знаю (ремонт)

    10 7.58%
  • да (кузовщина + покраска)

    20 15.15%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.30%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    17 12.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 2 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 389

Тема: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

  1. #26
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Атлант-М , ТО-30 :

    Расходники свои , приобрел у ГРИЗЛИ ("Запчасти цены") все оригинал :
    1.Масло моторное - 06J115 403C , со значком ауди
    2.Фильтр маслянный - GVW052 195M2
    3. Свечи зажигания (4шт) - 101 905 631H
    4. Фильтр салонный - 1K1 819 653B
    5. Колодки передние - 3C0 698 151C
    Итого: 8522р.

    + работа 2500 р. ТО30 (Атлант-М)

    + дополнительные работы:
    1. Замена свечей ~ 1100р.
    2. Замена колодок ~ 1600р.
    3. Мойка двигателя ~ 400р.
    (см. вложение ТО30.jpg)

    Всего за ТО30 : 13601 руб.
    Время : 4 часа.

    Дополнительно сообщили о том, что на ТО60 идет замена масла в коробке автомат (6-tip) по регламенту. Новый регламент, раньше не меняли, в связи частыми поломками данных коробок.

    После мойки двигателя авто начало дергаться при быстром ускорении и загораеться датчик "выпускной системы", объяснили попаданием воды.
    Почистили, продули авто поехала ).

    Вложение 16873

  3. #27
    Почти Мембер Аватар для Asd 10i
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    128
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Делал кузовщину: заднее крыло, бампер, дверь.
    Машину принимал и выдавал Артем.
    Очень хотели принять как есть, но я настоял и сдавал после мойки с осмотром. (лишние 2 часа потратил).
    По срокам пугали месяцем в связи отсутствием з/ч. В итоге, сделали за 2,5 недели.
    Качество покраски вроде хорошее, но в цвет (серо-зеленый) попали не очень хорошо. Видно, что крашеные детали чуть светлее. Оправдывались редким и сложным цветом. Машину выдали с чистым салоном.
    Заодно делал ТО. Кратко 4 балла. (более полно в разделе стоимость ТО)

    Пилять, сегодня на капоте (который не красил) обнаружил напыл толи краски, тола лака. Как будто какие то детали на капоте красили. Звонил, сказали подъехать в цех.
    Подъехал, машину помыли, распыл оттерли и отполировали.
    Последний раз редактировалось Asd 10i; 10.11.2009 в 14:03. Причина: Новые обстоятельства

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от OGR Посмотреть сообщение
    Дополнительно сообщили о том, что на ТО60 идет замена масла в коробке автомат (6-tip) по регламенту. Новый регламент, раньше не меняли, в связи частыми поломками данных коробок.
    А вот с этого момента поподробнее!!! есть ли у кого нибудь эти "новые" регламенты??? у кого только не спрашивал везде они только виртуальные ... кто выложит скан в студию ???
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  8. Рейтинг
    22.10.09 ТО-30000 тыс. Машину отдал в 10.40. Мастер Денис(фамилию не запомнил). Готовность по заказ-наряду в 14.00. Выдали только в 17.00 ??? Только на следующий день обнаружил течь солярки от топливного фильтра. Прокладка!!! Отдал через час забрал. Извинения,извинения.... Неприятный осадок....

  9. #30
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В субботу 24 октября делал в Атланте ТО75 и доп. работы, скопившиеся к данному пробегу. Выражаю благодарность коллективу Атлант-М и смене Алексея Шелопаева в частности за отлично проделанную работу.

    З.Ы. Чуть ранее делал в Атланте кузовщину. Красили переднее крыло, бампер и капот после притертости и побития камнями. В цвет попали, к качеству окраски претензий нет.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  11. #31
    Новичок Аватар для Dvuli4nii
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    94
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сегодня проходил ТО 15000 в Атлант-М - одни положительные эмоции
    Записали к Алексею Шелопаеву, так как именно его порекомендовала девушка из Сервиса когда я спросил " а к кому посоветуете?"!!
    Ему спасибо!
    и особенное спасибо что разрешил присутствовать в рем.зоне!
    увидел так сказать все изнутри
    Еще подрегулировали дверь (что бы закрыть надо было усилие приложить - никак не мог попасть то не закрывается, то через чур хлопает) - все тепреь здорово!!
    еще правый дворник немного затирал пластмассу в нижнем положении - тоже все норм вроде! тьфу-тьфу

    По деньгам со скидкой вышло 5900р - спасибо за скидку клубу и администрации Атланта!!!


    P.S.
    Огромная благодарность мастеру Валере Мицулу - очень хорошо все сделал и даже больше!!! Теперь по возможности буду просить что бы только он ТО делал))
    Последний раз редактировалось Dvuli4nii; 29.10.2009 в 23:13.
    Магии без г**на не бвает!

  13. #32
    Гость
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    королев мо
    Сообщений
    2
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Прошел первое ТО (15000). делал в 8 утра,думал пораньше освободиться...) В графе пожелания, попросил убрать скрип в потолке,в районе стоп сигнала (есть подозрения,что когда делал тонировку,мнетам что-нить не закрепили как следует)...видимо из-за этого мне пришлось ждать машину 5 часов(( сделали все нормально,вроде никаких пятен в салоне не нашел,единственно помыли коврики и мокрые положили в "неотпылесосеный" салон...пришлось потом самому все перемывать и пылесосить... расходные материалы покупал у них,все потом положили в багажник...обошлось мне все в 7041 рубля. в целом сервисом доволен.

  15. #33
    Новичок Аватар для Dvuli4nii
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    94
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Маленький поправка :
    Тут на днях обнаружил что мне канистру с маслом положили в багажник не закрытую... обнаружил ее уже пустой!!!!
    Что в багажнике можете сами представить....


    Ппроверяйте друзья!!!!
    Магии без г**на не бвает!

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Жесть. На химчистку к ним?

  19. #35
    Бывалый Аватар для Mr_Lebedev
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Дубай - Москва
    Сообщений
    2,000
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dvuli4nii Посмотреть сообщение
    Маленький поправка :
    Тут на днях обнаружил что мне канистру с маслом положили в багажник не закрытую... обнаружил ее уже пустой!!!!
    Что в багажнике можете сами представить....


    Ппроверяйте друзья!!!!
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Жесть. На химчистку к ним?
    Адназначна!!!!
    + БУСу напиши!
    ппц
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline +TID-7501 +1package
    Mercedes Benz S350 AMG

  21. #36
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В прошлом году я там забирал машину... Нам её продал Жорка (Гоша) Узбеков (б/п очень хороший спец по продажам). Сделали реальную предподготовку, до сих пор всё путём. Мне как то не вставляет читать, что они косячат по сервису... Хотя, хрен его знает, косячат или нет. Это тоже вопрос спорный но их обходительность с клиентами внушает доверие и уважение. Бус разберётся, реальные предъявы или нет. Это очень путёвая богадельня по сервису, судя по статистике нашего клуба

  23. #37
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Бус разберётся, реальные предъявы или нет. Это очень путёвая богадельня по сервису, судя по статистике нашего клуба
    Dvuli4nii. Главное, спокойно! Без фанатизма и ненужного визга отразить суть проблемы. Думаю, можно разобраться...

    Да и за пять дней заглянуть в багажник можно, КМК. Я после сервиса сразу еду в гараж - выкладываю коробочки и канистры, что положили мне после ТО. А обратно ставлю небольшой ящик с барахлом (фонарь, пылесос, штатив для фотика и т.д.) и холодильник (перед ТО убираю, чтобы не мешали проверить запаску и др.)

  25. #38
    Почти Мембер
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Пробег 10000км. Замена дроссельной заслонки по гарантии.
    Имя мастера: Павел
    Работа выполнена качественно, но 3 дня ожидание детали со склада.
    Авто помыли, косяков небыло.

  27. #39
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dvuli4nii Посмотреть сообщение
    Маленький поправка :
    Тут на днях обнаружил что мне канистру с маслом положили в багажник не закрытую... обнаружил ее уже пустой!!!!
    Что в багажнике можете сами представить....


    Ппроверяйте друзья!!!!
    Ё-моё... Попрошу к нам на химчистку. Лучше позвоните мне предварительно или через личку. Не отчистим обивку - купим новую, без вопросов.

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    В прошлом году я там забирал машину... Нам её продал Жорка (Гоша) Узбеков (б/п очень хороший спец по продажам). Сделали реальную предподготовку, до сих пор всё путём. Мне как то не вставляет читать, что они косячат по сервису... Хотя, хрен его знает, косячат или нет. Это тоже вопрос спорный но их обходительность с клиентами внушает доверие и уважение. Бус разберётся, реальные предъявы или нет. Это очень путёвая богадельня по сервису, судя по статистике нашего клуба
    Бывает и косячим, не без этого.
    А предъявы, комрад, всегда реальные, когда конкретные. Мелочей не бывает.
    Потому, что если смешать 100 кг мёда и 1 кг говна, получится 101 кг говна Как с этим маслом в багажнике, пятнами от рук в салоне и прочим.

    Мы работать учимся, и то, что учимся на Вас и на Ваших машинах - да, иначе никак. Нам нужно отладить сервисные процессы, Вам - получить нормальный сервис, друг другу помогаем, это нормально.
    Когда буду богатый, отолью из бронзы памятник ростовой, "клиенту Фольксваген в России" и поставлю на Обручева.

  29. #40
    Мембер Аватар для Yura
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва, Рязанка
    Сообщений
    294
    Альбомы
  30. Рейтинг
    [QUOTE=Бус;577856]

    Мы работать учимся, и то, что учимся на Вас и на Ваших машинах - да, иначе никак. Нам нужно отладить сервисные процессы

    С большим уважением отношусь к Вам Бус и к самому Атлант М, ни чего личного, но Ваше высказывание только в России может быть актуальным. Во всем цивилизованном мире сначала учатся, а потом уже работают. От вашего учения не легче владельцам, гаечки в двигатель роняете, а потом в отказ идете. Это я в общем, не к вам сказано. Тратьте деньги, обучайте персонал за границей, если у нас школ нет.
    Это мое сугубое мнение, просто в России не застраховаться не телевизор без опаски купить нельзя, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ УСЛУГИ НИКТО НЕ БЕРЕТ, а вот деньги с удовольствием
    Легковой тракторок Passat 1.9 TDI

  31. #41
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение

    С большим уважением отношусь к Вам Бус и к самому Атлант М, ни чего личного, но Ваше высказывание только в России может быть актуальным. Во всем цивилизованном мире сначала учатся, а потом уже работают. От вашего учения не легче владельцам, гаечки в двигатель роняете, а потом в отказ идете. Это я в общем, не к вам сказано. Тратьте деньги, обучайте персонал за границей, если у нас школ нет.
    Это мое сугубое мнение, просто в России не застраховаться не телевизор без опаски купить нельзя, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ УСЛУГИ НИКТО НЕ БЕРЕТ, а вот деньги с удовольствием
    Yura, я знаю, что происходит в цивилизованном мире, но мы - не в цивилизованном. Поэтому и актуально моё высказывание.
    За границей учиться нечему. Нам - нечему, поверьте. У меня лучший шеф-тренер Фольксваген в России работает, мои сотрудники второй раз выигрывают чемпионат России по Сервису (двое - чемпионы России, двое - призёры). Мы вошли в ТОР-100 (сто лучших дилеров мира, а всего их 6450 без VW of USA). Это реально круто... ну и что?
    А вот как не срать на обивку в клиентских машинах, как гайки в моторы не ронять, как любые работы, простые и сложные делать всего лишь аккуратно и тщательно, что мелочей в работе нет, этому КАК можно научить? Если мама с папой не воспитали... На работу таких не брать? А ДРУГИХ НЕТ! НЕ РОЖАЮТ СЕЙЧАС ДРУГИХ!
    Воспитываем сами.
    Когда мы расширялись, набирал мастеров-приемщиков, прособеседовал 60 (шестьдесят!!!) человек, и не кого попало, людей с опытом работы, с хорошими резюме, людей, которые глядя мне в глаза, называли себя мастер-приемщик. Взял четверых, после испытательного срока их осталось двое. Двое из шестидесяти, вот они - реально Мастера-приемщики, остальные - позор профессии.

    И уж в свою очередь скажу, не лично в Вашу сторону.
    Мне один клиент очень часто и подолгу жаловался, как у меня на сервисе всё плохо, ну просто всё плохо, жить и работать пытался учить... Я себе домой шкаф-купе заказал в одной фирме, просто шкаф, ничего особенного, без вые. Подробности опущу, сколько они его делали, как они его сделали, как со мной общались, но это было "шоу с конями и горбылями", как вспомнишь, так вздрогнешь.
    И он случайно оказался генеральным директором этой организации .
    И я ему кратко, тихо и незлобливо рассказал всё про его фирму, про его шкаф, про его менеджеров, по сравнению с которыми мои сотрудники - просто дети.

    Так что, комрады, всё бывает. Накосячить можно легко, косяк исправить, достойно ситуацию разрешить - трудно. И нигде не учат этому.

  33. #42
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Yura, я знаю, что происходит в цивилизованном мире, но мы - не в цивилизованном. Поэтому и актуально моё высказывание.
    ...
    Так что, комрады, всё бывает. Накосячить можно легко, косяк исправить, достойно ситуацию разрешить - трудно. И нигде не учат этому.
    А по-моему очень актуальное высказывание, как про то, что учатся, так и про то, что достойно ситуацию разрешить трудно.

    Я лично господина Буса не знаю, хотя многих в Атлант-М (на Бажова) знаю лично. Познакомились при не очень приятных обстоятельствах, но могу подтвердить, что не сразу, но выход из сложной ситуации все же нашли. Конечно для этого потребовалось приложить усилия, о чем я писал ранее.
    За семь лет общения с разными ОД, а также просто рекомендованными или клубными сервисами я попадал в различные ситуации, но чаще всего косяки допущенные "мастерами" в одном сервисе, решались за мои же деньги, но уже в другом сервисе.
    В Атлант-М все проблемы были решены до конца и в процессе поиска решения проблем чувствовалось желание руководящего персонала решить проблему, а не просто спустить ее на тормозах.
    В Атлант-М на стене висит Миссия сервиса. Позволю себе ее привести тут:
    Спокойствие и безопасность клиента на основании нашего профессионализма, репутации, гарантий качества и технологий Фольксваген.
    Все вроде бы как у всех, но в конце есть еще одна важная строчка:
    Мы этим живем!
    Хочется верить, что если не все, то многие сотрудники Атлант-М действительно этим живут, также хочу пожелать удачи, терпения и успехов г-ну Бусу и процветания Атлант-М.

  35. #43
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Спасибо за добрые слова. И Вам всего наилучшего.

    Вот как можно не учиться, как можно косячить, когда такое говорят

  37. #44
    Почти Мембер Аватар для MAG_78
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Отчет ТО-30000 Дизель, Атлант-М

    Всем доброго дня!
    В субботу прошел ТО-30000 в Атланте.
    Выкладываю небольшой отчетик для камрадов-дизелистов, надеюсь пригодится.

    Итак,
    Работы
    0,9 н/ч Сервис по замене масла - 1647 руб.
    0,2 н/ч Замена фильтра салона с/у - 366 руб.
    0,3 н/ч Замена воздушного фильтра - 549 руб.
    0,2 н/ч Замена топливного фильтра - 366 руб.

    Итого работы - 2928 руб.

    Детали и материалы
    Болт сливной маслянного поддона - 95,79 руб.
    Фильтр масляный - 776,79 руб.
    Фильр салона - 1149,50 руб.
    Фильр воздушный - 1440,40 руб.
    Фильтр топливный - 2198, 43 руб.
    Масло Castrol SLX 5W-30 LONGLIFE-3 - 4 л х 583 руб. - 2332 руб.

    Итого детали и материалы - 7992,91 руб.
    Итого в сумме - 10920,91 руб.
    С учетом клубных скидок получилось - 9429,17 руб.
    Тормозные колодки в норме, до ТО-45000 сказали дотянут.
    Нареканий в процессе ТО не возникло.

    З.Ы. Свечи не менял
    Последний раз редактировалось MAG_78; 07.12.2009 в 15:38.
    B6 2.0FSI МКПП => B6 2.0TDI DSG => OOOO A4 2.0T 180 hp белий S-line
    Скучаю по RNS-ке и напольной педали газа
    "Просто пассат сам по себе не плох, и после него сильно удивить уже чем-либо трудно." © commodore

  39. #45
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Задам свои наболевшие вопросы.
    1. Срок готовности был соблюден?
    2. Остаток масла на долив в багажник положили?
    3. Мастер счёт объяснил? (к примеру, почему в счете сливной болт-пробка поддона. Я понимаю, что Вы знаете, но всё же)
    4. Мастер при отдаче до машины Вас проводил?

    Свечи зря не заменили, Вам убыток небольшой, а нам приятно

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для MAG_78
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Задам свои наболевшие вопросы.
    1. Срок готовности был соблюден?
    2. Остаток масла на долив в багажник положили?
    3. Мастер счёт объяснил? (к примеру, почему в счете сливной болт-пробка поддона. Я понимаю, что Вы знаете, но всё же)
    4. Мастер при отдаче до машины Вас проводил?

    Свечи зря не заменили, Вам убыток небольшой, а нам приятно
    Дмитрий, приветствую!
    Спасибо за клубные скидки.
    1. Срок готовности оказался меньше запланированного
    2. Остаток масла на долив не обнаружил, также как и замененных фильтров Наверное залили все 4 оплаченных литра (двигло пока не требует долива масла между ТО) Буду надеяться, что и фильтра все поставили
    3. Да, мастер-чемпион все объяснил Про пробку вроде бы знаю
    4. Да, проводил.

    Насчет свечей подумаю, может на ТО-45000 и поменяю
    Последний раз редактировалось MAG_78; 07.12.2009 в 16:59.
    B6 2.0FSI МКПП => B6 2.0TDI DSG => OOOO A4 2.0T 180 hp белий S-line
    Скучаю по RNS-ке и напольной педали газа
    "Просто пассат сам по себе не плох, и после него сильно удивить уже чем-либо трудно." © commodore

  43. #47
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    126
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вчера прошел ТО 60 на своем 1.8 TSI.
    По деньгам получилось - 38913,87 (не дешево, я вам скажу)

    Что делали
    Сервис по замене масла - 1,3 - 2379 руб
    Промывка инжектора - 0,9 - 1647 руб
    Замена свечей - 0,7 - 1281 руб
    Воздушный фильтр замена - 0,3 - 549 руб
    Противопылевой фильтр салона с/у - 0,20 - 366 руб
    Топливный фильтр с/у - 0,9 - 1647 руб
    Замена передних торм колодок и дисков - 0,7 - 1281 руб
    Колесо с/у - 0,2 - 366 руб
    Сервис тормозной системы - 0,3 - 732 руб
    С/у обивки водительской двери - 0,4 - 732 руб
    Профилактика скрипа в обивке водит. двери - 0,4 - 366 руб
    Мойка а/м - 350 руб
    Расходные материалы - 433,72

    Использованные материалы
    Болт сливной масляного поддона - 1 - 95,79
    Фильтр масляный - 1 - 948,33
    Фланец с топливным фильтром - 1 - 6922,32
    Фильтр салона - 1 - 1149,50
    Фильтр воздушный - 1 - 1253,6
    Масло Castrol 5w-30 - 5 - 2855,0
    Колодки тормозные передние -1 - 5333,42
    Диск тормозной передний - 2 -10434,46

    Из снятых расходников в багажник положили только свечи. Мелочь, но осадок остался.

    В остальном всем доволен.

    Хотя... При сдаче машины жаловался на скрип в водительской двери. Дверь разобрали и обнаружили сломанные крепления обивки двери. Сказали, что кто-то непрофессионально снимал обивку и сломал крепления. Сославшись на это, отказали в гарантии, что с одной стороны верно. Но с другой стороны, ни кто не разбирал водительскую дверь (пассажирскую разбирали два раза во время замены стекла). Вот я сижу и думаю. Кто мог "трогать" дверь.
    Последний раз редактировалось shtir; 07.12.2009 в 22:23.

  45. #48
    Мембер Аватар для ЛЁХА32
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    283
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Саня Толстый, что скажешь? Полный бизнэс. Ещё в прайсе про свечи забыл.
    VW-Passat B6, 2.0FSI, 6АКПП, Highline, был
    VW-Passat B7, 1.8TSI, 7DSG, Highline

  47. #49
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    126
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЛЁХА32 Посмотреть сообщение
    Саня Толстый, что скажешь? Полный бизнэс. Ещё в прайсе про свечи забыл.
    Свечи у меня были свои. Еще летом перед поездкой на Украину покупал. Только сейчас на ТО пригодились.

  49. #50
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Нда!!!!! ценники на материалы совсем не гуманные!!!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


Закрытая тема
Страница 2 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org