ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    77 58.33%
  • нет (ТО)

    9 6.82%
  • не знаю (ТО)

    15 11.36%
  • да (ремонт)

    32 24.24%
  • нет (ремонт)

    7 5.30%
  • не знаю (ремонт)

    10 7.58%
  • да (кузовщина + покраска)

    20 15.15%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.30%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    17 12.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 389

Тема: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

  1. #51
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЛЁХА32 Посмотреть сообщение
    Саня Толстый, что скажешь? Полный бизнэс. Ещё в прайсе про свечи забыл.
    по работам всё нормально - доп работы скорее всего согласовали, а с обшивкой - вероятно, сам клиент заказал разобраться со скрипом; цены на запчасти у официалов обсуждать бессмысленно, ибо все знают, что они выше обычных розничных и уж тем более интернет-цен. За 2 года реальной гарантии надо платить.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  3. #52
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtir Посмотреть сообщение
    Вчера прошел ТО 60 на своем 1.8 TSI.

    Из снятых расходников в багажник положили только свечи. Мелочь, но осадок остался.

    В остальном всем доволен.

    Хотя... При сдаче машины жаловался на скрип в водительской двери. Дверь разобрали и обнаружили сломанные крепления обивки двери. Сказали, что кто-то непрофессионально снимал обивку и сломал крепления. Сославшись на это, отказали в гарантии, что с одной стороны верно. Но с другой стороны, ни кто не разбирал водительскую дверь (пассажирскую разбирали два раза во время замены стекла). Вот я сижу и думаю. Кто мог "трогать" дверь.
    Да, непонятно... У нас в заказ-наряде есть специально для этого отметки, замененные детали вернуть владельцу / утилизировать силами исполнителя.
    Скажите мне № заказ-наряда, или гос. номер, я узнаю.
    Но запчасти должны были или положить все (кроме масла, масляного и топливного фильтров) или уж не клась вовсе.
    Вполне понимаю Ваш осадочек.
    Дверь починенная не скрипит?

  5. #53
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    126
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Да, непонятно... У нас в заказ-наряде есть специально для этого отметки, замененные детали вернуть владельцу / утилизировать силами исполнителя.
    Скажите мне № заказ-наряда, или гос. номер, я узнаю.
    Но запчасти должны были или положить все (кроме масла, масляного и топливного фильтров) или уж не клась вовсе.
    Вполне понимаю Ваш осадочек.
    Дверь починенная не скрипит?
    С дверью все ок. Спасибо.
    Номер заказа сейчас вышлю в личку.

  7. #54
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtir Посмотреть сообщение
    С дверью все ок. Спасибо.
    Номер заказа сейчас вышлю в личку.
    Александр Владимирович.
    Приношу Вам извинения за невозвращенные запчасти.
    Посмотрел заказ-наряд вживую, мастер проигнорировал графу о судьбе замененных запчастей, что говорит о том, что с Вами этот вопрос вообще не согласовывался.
    Уже наказан.
    Осадочек Ваш спешу развеять. То, что Вам не вернули старые запчасти говорит лишь о том, что нарушена процедура, запчасти заменили совершенно точно, в нашем коллективе этой проблемы нет.

  9. #55
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shtir Посмотреть сообщение
    Мойка а/м - 350 руб
    вапще то за это не должны деньги брать...

  11. #56
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    вапще то за это не должны деньги брать...
    Не согласен! За такую мойку, как мне помыли в Атланте, я обычно отдаю 650 р.!
    ЗЫ Бус- рост качества
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!

  13. #57
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Это что по нано технологии за 650 руб?

  15. #58
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Это что по нано технологии за 650 руб?
    Неа. Пылесос, коврики, пластик ну и сверху)))) +еще какие-то бумажки под ноги постелили Это они мне бампер меняли
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!

  17. #59
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ну блин, это комплекс называется, а не мойка кузова)))) я уж подумала что за одну мойку столько платишь))

  19. #60
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    ну блин, это комплекс называется, а не мойка кузова)))) я уж подумала что за одну мойку столько платишь))
    Комплекс - это когда плохо моют, и деньги за это берут, а потом комплексы мучают
    Стараемся мыть хорошо.

  21. #61
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записалась на это воскресенье к мастеру Алексею Шелопаеву, потом отпишу чо да как
    Последний раз редактировалось Малинка; 14.12.2009 в 18:42.

  23. #62
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Прошла ТО 1, расходники мои, кроме масла. С заменой воздушного фильтра и с клубной скидкой вышло 4732 руб ТО осталась довольна, все быстро сделали, машинку помыли, денег не взяли тока в следующий раз масло все таки, свое куплю, потому что залили обычное Кастрол с допуском 502

  25. #63
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  26. Рейтинг
    то-30000 в субботу. свечи по 900 с чем-то рублей за штуку - это что-ж за свечи такие????!!!
    Младец, Малинка, что со своими приехала. я, конечно преполагал, что придется переплатить за расходники, но чтобы столько!!!!
    и еще. Кабанов врет уже 2-й раз. сначала "заменил" вакуумник, который зашипел через месяц, а в субботу "устранил" бренчание в задней части машины. Атлант по началу только радовал, теперь, .... очень не хочется разочаровываться.
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  27. #64
    Мембер Аватар для ГRiГ0R
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    272
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Записалась на это воскресенье к мастеру Алексею Шелопаеву, потом отпишу чо да как
    О-о-о, я тоже стараюсь к нему записывать машинку.
    "Будь реалистом - требуй невозможного"
    (с) Эрнесто Че Гевара

  29. #65
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  30. Рейтинг
    видимо, в этом есть какой-то смысл
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  31. #66
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Отличный мастер ничо не навязывает, все по делу. Я сказала чтоб воздушный фильтр тоже поменяли, он мне гворит , что не обязательно это на ТО 30 делается.. но конечно для машины хуже не будет. замена стоит у них 550 руб, фильтр мой был))) положили старый воздушный и салонный, Воздушный еще ничего был, но все равно грязный, а салонник вапще забит полностью, чо там тока нет. разница полсе замены салонника сразу чувствуется в машинке И он даже слова не сказал, что свои расхожники у меня были))) У них салонный стоит, столько сколько я за 3 фильтра отдала (масляный с пробкой, воздушный и салоннный угольный) Буду к нему на ТО ездить, тока масло еще покупать буду, не хочу допуск 502(((

  33. #67
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  34. Рейтинг
    доверие к людям пропадает постепенно и не на пустых словах, а на фактах...Рад, что Вам, Малинка не пришлось (еще??) столкнуться с подобными казусами, которые подрывают то самое, что пропадает. надеюсь, и не придется. удачи на дорогах.
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  35. #68
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  36. Рейтинг

    Unhappy

    Сестра купила в Атланте машину и вот уже второй раз ремонтируется в кузовном цехе.
    Сегодня звонила и говорит, что мол хочу узнать, что с моей машиной, а в ответ либо мастер под какой-то машиной, либо у него нету компьютера под рукой, либо у него занято, либо еще что-то (сказать как мастера зовут не может поскольку они не представляется) и так 4 раза. Ну я взял да сам позвонил, девушка на ресепшене ответила, что телефон занят и оставьте телефон вам перезвонят ближе к вечеру, а звонил я примерно в 2 часа до сих пор никто не звонил, что так трудно выделить минутку, чтобы сказать что машина находится на согласовании...
    Позвонил в страховую и мне все рассказали, уложившись ровно в 3 минуты, уж не думаю, что там народ отдыхает по сравнению со сверх загруженностью мастеров в Атланте.
    Уже начинаю жалеть, что посоветовал сестре ремонтироваться в этом сервисе. не добьешься никакой информации
    Последний раз редактировалось lacrimosa; 21.12.2009 в 16:29.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  37. #69
    Почти Мембер Аватар для Asd 10i
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Масква
    Сообщений
    128
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    а в ответ либо мастер под какой-то машиной, либо у него нету компьютера под рукой, либо у него занято, либо еще что-то (сказать как мастера зовут не может поскольку они не представляется) и так 4 раза.
    Это болезнь почти все сервисов. Я ремонтировался во многих и с разными марками.
    Тяжело застать мастера, мало кто отзванивается.
    Иногда удавалась выдавить мобильный и это спасало.

  39. #70
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
    доверие к людям пропадает постепенно и не на пустых словах, а на фактах...Рад, что Вам, Малинка не пришлось (еще??) столкнуться с подобными казусами, которые подрывают то самое, что пропадает. надеюсь, и не придется. удачи на дорогах.
    А что у Вас произошло?

  41. #71
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asd 10i Посмотреть сообщение
    Это болезнь почти все сервисов. Я ремонтировался во многих и с разными марками.
    Тяжело застать мастера, мало кто отзванивается.
    Иногда удавалась выдавить мобильный и это спасало.
    Я не очень часто встречал такое, обычно мастера отвечают либо перезванивают.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  43. #72
    Почти Мембер Аватар для Шмель
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    А что у Вас произошло?
    несколько постов выше
    1,8TSI, Типтрон, Седан, Арктик!

  45. #73
    Почетный Мембер Аватар для WVolf
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    564
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Прошла ТО 1, расходники мои, кроме масла. С заменой воздушного фильтра и с клубной скидкой вышло 4732 руб ТО осталась довольна, все быстро сделали, машинку помыли, денег не взяли тока в следующий раз масло все таки, свое куплю, потому что залили обычное Кастрол с допуском 502
    А что это за допуск 502 такой???Просвятите пожалуйста.
    1.8 TSI

  47. #74
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от WVolf Посмотреть сообщение
    А что это за допуск 502 такой???Просвятите пожалуйста.
    Масла с таким допуском используются на автомобилях без регламентного обслуживания по системе LongLife.
    VW 502.00 моторное масло для бензиновых двигателей с непосредственным впрыском, а также повышенной эффективной мощностью. Базовые характеристики соответствуют требованиям класса АСЕА А3.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  49. #75
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
    то-30000 в субботу. свечи по 900 с чем-то рублей за штуку - это что-ж за свечи такие????!!!
    Младец, Малинка, что со своими приехала. я, конечно преполагал, что придется переплатить за расходники, но чтобы столько!!!!
    и еще. Кабанов врет уже 2-й раз. сначала "заменил" вакуумник, который зашипел через месяц, а в субботу "устранил" бренчание в задней части машины. Атлант по началу только радовал, теперь, .... очень не хочется разочаровываться.
    Сообщите пожалуйста гос. номер и № заказ-наряда, можно в личку, буду разбираться. Мастеру врать никакого смысла нет (по крайней мере так должно быть), и выгоды от этого никакой.

    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    ... Буду к нему на ТО ездить, тока масло еще покупать буду, не хочу допуск 502(((
    Да чем же Вам так этот допуск не нравится? Сочетанием циферок?
    VW 502.00 - масло для всех бензиновых двигателей, в том числе FSI и TSI без сервиса по системе LongLife, которой в России нет.
    Какое же хотите? 504.00/503.01, которое для LongLife? В котором меньшее количество присадок и которое более жидкое (для того, чтобы при загрязнении сохранялась прокачиваемость)? Чем оно лучше, кроме того, что дороже?

    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    Сестра купила в Атланте машину и вот уже второй раз ремонтируется в кузовном цехе.
    Сегодня звонила и говорит, что мол хочу узнать, что с моей машиной, а в ответ либо мастер под какой-то машиной, либо у него нету компьютера под рукой, либо у него занято, либо еще что-то (сказать как мастера зовут не может поскольку они не представляется) и так 4 раза. Ну я взял да сам позвонил, девушка на ресепшене ответила, что телефон занят и оставьте телефон вам перезвонят ближе к вечеру, а звонил я примерно в 2 часа до сих пор никто не звонил, что так трудно выделить минутку, чтобы сказать что машина находится на согласовании...
    Позвонил в страховую и мне все рассказали, уложившись ровно в 3 минуты, уж не думаю, что там народ отдыхает по сравнению со сверх загруженностью мастеров в Атланте.
    Уже начинаю жалеть, что посоветовал сестре ремонтироваться в этом сервисе. не добьешься никакой информации
    Извините. Есть такая проблема, к сожалению, люди не умеют организовывать собственное рабочее время и никак не заведут привычку регулярно самим отзваниваться клиентам и докладывать о ходе ремонта. Тренируем.
    Вариантов немного, или научим, или уволим.
    И Вы пожалуйста не сдавайтесь, продолжайте приезжать на ремонт и давать обратную связь.

Закрытая тема
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org