ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    77 58.33%
  • нет (ТО)

    9 6.82%
  • не знаю (ТО)

    15 11.36%
  • да (ремонт)

    32 24.24%
  • нет (ремонт)

    7 5.30%
  • не знаю (ремонт)

    10 7.58%
  • да (кузовщина + покраска)

    20 15.15%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.30%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    17 12.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 5 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 389

Тема: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

  1. #101
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Делал в выходные ТО90 + замена помпы и диагностика батарейки в Атлант-М. Записался к Владимиру Моисееву. Все было сделано в срок и в лучшем виде. Спросили, что делать с б/у запчастями. Попросил, чтобы положили в багажник, посмотрю на досуге в каком все состоянии к 90 тыс. Канистра с остатками масла так же без напоминания присутствовала в багажнике. Оргомное спасибо коллективу Атлант-М и в частности Владимиру Моисееву за проделанную работу!
    ремень не менял???если нет , то когда планируешь, ну в смысле на каком ТО???а то обычно на 90тыщах можно поменять.
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  3. #102
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GLADIATOR Посмотреть сообщение
    ремень не менял???если нет , то когда планируешь, ну в смысле на каком ТО???а то обычно на 90тыщах можно поменять.
    Ремнь, ролики менял. Заодно поменял и помпу. Т.к. судя из прочитанных советов тут и рекомендаций мастера, до следующей замены ремня помпа может не доходить. Соотв. тогда для замены помпы потребеутся и ремень менять. На моих пред. авто ремень по регламенту менялся на 60 тыс. Так что тут на 90 тыс. считаю замену ремня вполне оправданной. Тем более, есть рекомендации от ВАГа на эту тему.
    Так же менял масло, свечи, все фильтра. Топливный фильтр правда не менял. На складе не оказалось. Но я не особо расстроился. Заправка только Лукойл, причем не левые. Бензик 98-й. Никогда ни на одном авто с этим проблем не было. Да и топливный я на 60-ти менял. Так что фиг с ним.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  5. #103
    Завсегдатай Аватар для GLADIATOR
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    3,312
    Альбомы
  6. Рейтинг
    спасиб!
    Если ты все еще обсуждаешь то, что было вчера, значит, сегодня ты бездельничал.

  7. #104
    Почти Мембер Аватар для А.Димыч
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Сообщений
    211
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сегодня проходил ТО-2 в атланте, на все про все 3,5 часа, скидки работают, ТО обошлось в 7,2 рубля без замены свечей. Мастер все пояснил-объяснил, дал соответствующие рекомендации. Все гут

  9. #105
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Димыч Посмотреть сообщение
    Сегодня проходил ТО-2 в атланте, на все про все 3,5 часа, скидки работают, ТО обошлось в 7,2 рубля без замены свечей. Мастер все пояснил-объяснил, дал соответствующие рекомендации. Все гут
    А зап. части свои привозил?


    Passat B7 1.8TSI Highline

  11. #106
    Почти Мембер Аватар для А.Димыч
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Сообщений
    211
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    А зап. части свои привозил?
    Ноу, все их.

  13. #107
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну вроде всё и без меня работает. Вот и хорошо.
    Комрады, пишите, не стесняйтесь. Всё под контролем по-прежнему.

  15. #108
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Димыч Посмотреть сообщение
    Ноу, все их.
    везде то2 25-30 тысяч с запчастями, но что бы 7... не верю!!!

  17. #109
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
    Ну вроде всё и без меня работает. Вот и хорошо.
    Комрады, пишите, не стесняйтесь. Всё под контролем по-прежнему.
    а всё-равно что-то не то ...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  19. #110
    Мембер Аватар для Лайновский
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    М.О. Челюха
    Сообщений
    249
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    а всё-равно что-то не то ...
    Я вот в Атланте стал обслуживаться из-за Буса. Иначе мне бы первого раза хватило...
    Где правопреемник????
    VW Passat 1.8 ТСИ АКПП. Мокко
    Убей дачника, спаси Ярославку!

  21. #111
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Лайновский Посмотреть сообщение
    Где правопреемник????
    Хороший вопрос!
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  23. #112
    Почетный Мембер Аватар для Немецкий летчик
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    в районе Москвы
    Сообщений
    524
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    везде то2 25-30 тысяч с запчастями, но что бы 7... не верю!!!
    ТО-1, 2, 3 все в районе 6. Свечи еще не менял, думаю на 60 махну. Хотя с 30 стали предлагать усиленно

  25. #113
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    а всё-равно что-то не то ...
    Ну не знаю, я в Атланте с самого первого посещения езжу к одному и тому же мастеру - Владимиру Моисееву. Еще ни разу не пожалел. Один раз правда, он был в отпуске, работал с Алексеем Шелопаевым. Тоже адекватный и профессиональный мастер. Так что ИМХО, жаль, что Дмитрий уволился. Но команда-то осталась. Конечно, много зависит от политики руководства компании. Но грамотные кадры значат не меньше. В общем у меня от Атланта только положительные впечатления.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    150RUS
    Сообщений
    25
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Сегодня был записан на 12-30
    з/н 1717/4029707
    приемщик Денис Ушаков.
    пробег 15600
    passat 1,8tsi BZB 08 г.

    Приехал, обговорили с мастером, что меняю только масло (первый раз менял в 7500) + опросил долить антифриз и проверить, не сечет ли из-под муфты в соединении глушителя (сажа вокруг). В 12-40 машину забрали и пообещали выдать в 14-30. Параллельно пытался организовать дефектовку царапанного крыла и мастер из кузовного раз 5 бегал смотреть: помыли или нет. В 14-30 подхожу к мастеру:
    я: - где машина?
    он: - на мойке, т.е. она оттуда уже "вышла"
    я: - а чего там 2 часа мыть?
    он: - очередь у нас
    На мое замечание, с какого перепуга тогда записывать на 12-30 чтобы 2 часа ожидать мойки не отреагировал.
    Побродив по шоу-руму я обнаруживаю неплотно прикрытые жалюзи из которых видно мойку и, чтобы вы думали? Правильно, мою машину, которую. только облили пеной. Это в 14-45. Пошел пообщаться по этому поводу с руководителем СтО (к сож не знаю как зовут), тот пообещал разобраться. В 15 часов номер моей машины пропал с монитора выдачи машин (ибо прошло 30 минут, как я должен был уехать). Мадам на ресепшене еще минут через 15 приносит мне заказ-наряд для оплаты, с 0,9 нормочасами на замену масла. После профилактической беседы на тему "расчет нормочасов при обслуиживании VW" цифра изменилась на положенные 0.5. В 16-00 машину подогнали к выходу ("мордой" на выезд), ни инспекционного листа, ни мастера я не увидел. Сервисная книжка покоилась на приборке, масло на долив - в ногах переднего пассажира (почему не в багажнике?). Помыли ху.. плохо в общем (правда денег за мойку не взяли), но самое поганое - на улице -20 мороза, а лючок бензобака и ручки дверей никто воздухом не продувал. Если бы не заметил - скакать бы мне на днях на заправке долго.
    Итог 4 (!) часа на замену масла. Неприятно. Слов мало, больше эмоций. Не ожидал.

  29. #115
    Почти Мембер Аватар для А.Димыч
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Сообщений
    211
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    везде то2 25-30 тысяч с запчастями, но что бы 7... не верю!!!
    Я же написал, что свечи не меняли + скидка 20%, вот как то так


    Цитата Сообщение от Немецкий летчик Посмотреть сообщение
    ТО-1, 2, 3 все в районе 6. Свечи еще не менял, думаю на 60 махну. Хотя с 30 стали предлагать усиленно
    Так на 30 т. они в регламенте, мне не поменяли из-за того, что их просто не было в наличии
    Последний раз редактировалось А.Димыч; 22.01.2010 в 20:03.

  31. #116
    Почти Мембер Аватар для Maksimov
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Был в Атлант-М в вскр 24янв. на ТО-45.
    Лучший сервис VW из тех, где бывал (Германика, Триа моторс, Дивеср моторс). Принимал машину Дмитрий Архипов, без лишних слов и разводок, на все вопросы ответил, цены объяснил, рекомендации дал. Заявленные сроки почти выдержали, з/ч и долив масла в пакетике в багажике. Из недостатков только неработающая кофе-машина ))) но у других ее ваще нет.
    Даже скидку сделали, когда сослался на принадлежность к пассат-клубу )))
    Так что следущее (дорогое) ТО-60 поеду ним!!!
    B6, BVY, 2007г.

  33. #117
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    везде то2 25-30 тысяч с запчастями, но что бы 7... не верю!!!
    вот пожалуйста
    http://www.vw-varshavka.ru/autoservi...passat/passat/

    Сегодня прошёл ТО в Атланте. На всё про всё ушло 4 часа (2 из них провёл в магазине "Метро" и 1 час в интернете на сайте пассат-клуба, интернет у них бесплатный ) . Плюс ещё заменили сигнал низкого тона по гарантии, хотя я не жаловался, и правда не знал работает он или нет, не так часто бибикаю Всего вышло 6418 р. , из них 350 мойка Понравилась скидка по клубным картам 15% на материалы и 10% на работу. Обслуживал меня Архипов Дмитрий.
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  35. #118
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записаля на четверг на ТО-2.Мастер Павел Галицкий.Девушка на приемке почему сразу решила мне тормозную жидкость поменять????Говорю по регламенту еще не время.
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  37. #119
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    OFF

    ну и пусть она тебе сменит жидкость, а машине в след. году
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #120
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    34
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Покупал новый Passat CC, скидки не сделали ни %, уговаривал на коврики, не согласились, не дали вообще ничего, даже ручки. При получении нового авто обнаружил, что не работает система доступа без ключа, менеджер ничего внятного объяснить не смог, уехал так. Затем приехал на диагностику, установили что надо менять блок комфорта. Менеджер показал себя технически безграмотным человеком, не знал даже что Media-In панель в бардачке является штатным оборудованием, на основании этого пытался съехать с темы гарантийного ремонта. Сказали перезвонить через 2 недели, перезвонил через 3 недели, выяснилось что мой заказ на блок комфорта был утерян и только сейчас его закажут. Потом приехал менять блок, ждал час пока примут автомобиль (я опоздал на 15 минут). Менеджер (уже другой) назначил предварительное время выдачи 19-20 часов, по факту авто был сдан в 16:45, забран в 21:45. Я все время находился в клиентской зоне, ко мне с вопросами никто не обращался, в итоге оказалось что прописали всего один ключ, второй был при мне. Хотели так отдать машину - опять загнали в боксы прописали второй ключ. Машину просил не мыть, для ускорения процесса, вернули машину грязнее чем я сдавал, аргументировав тем, что она стояла возле поста мойки. В салоне у меня лежали компьютерные запчасти, явно кто-то копался в них. Недавно обнаружил что пропала планка памяти, на 100% не уверен что сервисмены дернули, но подозрение такое есть. В общем, не рекомендую. Отрицательное мнение сформировалось еще при покупке машины и затем подтвердилось.

  41. #121
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вчера прошел ТО2.Приехал по раньше где-то минут на 40.Приняли без вопросов Мастер Алексей Шелопаев.Обсудили все нюансы и проблемы.получил консультации и ответы.
    Запчасти были свои(комрад ГРИЗЛИ) вопросов не возникло.Поменял свечи,на топливный не разводили, хотя пожаловался на шум насоса.Сделали проверку АКБ стартовая мощность очень хорошая-распечатка присутствует.Устранили течь сливной пробки КПП и проверили уровень.Ходовая в порядке несмотря на скрипы.Заменил правый порог и платиковое днище с правой стороны,были разбиты.Ну собственно масло и фильтра, салонный, воздушный.Машину помыли.
    Износ передних колодок-60% задних -50%
    Цена за ТО с учетом клубной скидки 10% -4760руб.
    Цена запчастей 8000руб.(из них 3350 пластиковый порог и облицовка днища)Свечи комплект остался от приезда немецких товарищей.

    Теперь о неприятном Гарантия Поэтому пыльник правого аммортизатора не поменяли.Акция 24L7 у меня не закрыта,после приезда немецких программеров, они пообещали что сделают это сами,но в итоге результата ноль.Кстати последняя версия прошивки холодного пуска существует реально.Кому надо обращайтесь.Придется звонить в ФГР и разбираться почему такая байда получилась.И где мой перенос гарантии в связи с большой удаленностью от сервисных центров и также их отсутствием
    Со стороны Алексея было сказано что они сами это сделать не могут,хотя бы по той причине,кто его знает что там немцы "залили" может чего своего поставили хитрого рисковать смысла нет.Но если я решу с ФГР эти вопросы и от них будет бумага,то они со своей стороны все сделают и заменят без вопросов,и даже если придется то и авто тоже

    Остался доволен и отношением и подходом к работе, со стороны персонала центра,правда товарищ в отделе запчастей и аксесуаров какой то взбалмошенный говорю мне нужен такой-то брелок, у вас его на витрине нет,а в первом зале есть,в итоге он мне принес не тот что я просил,а он подумал что я его напрягаю,ушел искать снова пока я пошел платить,чувствую нервничает и всеравно ему пришлось идти в первый зал и вынимать его с витрины,ну сказал же ему сразу что там лежит такой последний,не поверил знающим людям
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  43. #122
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записался на завтра к ним на ТО45, не поверите, мастер приемщик ДЕВУШКА Людмила !!! О как !
    Общаться с девушками всегда приятно ! )

  45. #123
    Гость
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Вчера прходил ТО-30 000 у этой девушки Людмилы, вроде всё нормально, но только как то сложно объяснитять ей что где то стучит, что то звенит. Расходники свои спасбо Гризли

  47. #124
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
    ...но только как то сложно объяснитять ей что где то стучит, что то
    вот это и настараживает )

  49. #125
    Новичок Аватар для Volf
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Здравствуйте Дмитрий.
    Ваш ящик переполнен, поэтому пишу сюда.
    На пассатике пришло время делать ТО2 (по сроку, т.к. пробег маленький).
    Я хочу записаться на 6 Марта (суббота) в Атлант. к какому Мастеру порекомендуете ? Чтоб и машинку посмотрел (есть вопросы) и смог хорошо все рассказать показать, отремонтировать если надо...
    У меня пробег 26500 и машине стукнуло 2 года и 1 месяц, нужно ли менять тормозную жидкость ? На машине не гоняли в пробках не торчали...

    Спасибо.
    Владимир.
    Пассат B6 FSI 2.0 Хайлайн Серый Металлик 2008 года, доволен как слон

Закрытая тема
Страница 5 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org