ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    77 58.33%
  • нет (ТО)

    9 6.82%
  • не знаю (ТО)

    15 11.36%
  • да (ремонт)

    32 24.24%
  • нет (ремонт)

    7 5.30%
  • не знаю (ремонт)

    10 7.58%
  • да (кузовщина + покраска)

    20 15.15%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.30%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    17 12.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 7 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 389

Тема: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

  1. #151
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  2. Рейтинг
    inzine
    если саленблоки скрепят в гарантийный период - да, если нет механических повреждений, что вряд ли

    Сообщение добавлено в 15:06, предыдущее сообщение было в 14:45

    Паша В6
    по п 1 Стоимость ТО можно посмотреть у нас на сайте ( ТО2 это 2 года или ТО при пробеге 30 000)
    п 2 Нужно смотреть в чем причина, а для этого нужно автомобиль к нам доставить иначе не как, сидя перед комп. думаю скорее "да", чем "нет"
    п 3 Сначала смотрим потом выносим вердикт.
    п 4 Если нет механических повреждений - да.[COLOR="Blue"]
    Спасибо!
    inzine Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #152
    Почти Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Бронницы
    Сообщений
    116
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну вот, отдал машину на ТО-2. Из работ только масляный сервис с моим фильтром. (остальные сам поменял) Далее: диагностика сцепы, фотография всего хрома (веснушки), поясничный подпор, неработающий в горизонтальном направлении. Ориентировочное время готовности 14:00. В ремзону вход разрешили. По результатам отпишусь.
    Последний раз редактировалось Паша В6; 13.05.2010 в 08:53.
    Хайланчик 1.8TSI 6MT, 18" Был......
    Outlander XL 3.0 V6 стал

  5. #153
    Гость
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Вот и я посетил ТО-1 в Атланте. В общем, очень даже неплохо. Все расходники были мои, оплатил только работу. Получилось что-то около 2500 - 2600 руб., точно не помню (с учетом 10% скидки). В рем-зону пустили без проблем. Все внимательно выслушали и учли при проведении ТО. Правда машину не мыли, не до - ни после. Мастер - Архипов Дмитрий, механик - Олег (фамилию не знаю). По моей просьбе разобрали и проклеили потолочную консоль (там где очешник). На плохой дороге дребезжит и этим раздражает. Но что-то не очень помогло...

  7. #154
    Почти Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Бронницы
    Сообщений
    116
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Что-то форум дома не работает.
    В общем результат: Скажу сразу работой доволен, мастер был Сергей (фамилию к сожалению не запомнил, он сидит за столом с мастером Кабановым), очень вежлив. По моей просьбе залили масло не В4, а Long life, разницы в цене практически не было. В ремзону проводили и весь масляный сервис происходил в моем присутствии. Бесплатно долили антифриз (за что большое человеческое спасибо). Механика звали Алексей, на мою просьбу сказать фамилию (чтобы она здесь прозвучала) отказался, сославшись на то, что все механики одинаково ответственно относятся к работе и выделять кого-то бессмысленно (молодец чесслово). Сменил масло, пробежался по подвеске, проверил давление в шинах, даже подсказал как свечи менять.

    Далее:
    1. Хром - сказали гарантия, жду звонка о приходе запчастей.
    2. Поясничный подпор - гарантия, сломался привод моторчика, ждем запчасти.
    3. Сцепление - проявлялось в пробках на горячую, но на ТО естественно все остыло и было в норме, пока наблюдаем.

    Итог: 4 600,00 руб. Все отметки в сервисной книге. В 12:00 забрал машину.

    PS А вот сахар в кофемашину надо бы...)))

    С вашего позволения фото:

    Хайланчик 1.8TSI 6MT, 18" Был......
    Outlander XL 3.0 V6 стал

  9. #155
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сейчас прохожу ТО-15000. Приехал в 13.00.... 28 минут ждал пока примут машину. Сейчас 17.05 говорят, что машина еще не готова. Не понимаю, что можно делать в течении 4 часов?
    В гостевой зоне уже успел поспать, поесть, попить и еще раз поспать.
    Внимание вопрос знатокам!! Сколько в среднем вы проходили ТО-15000 км??

  11. #156
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    126
    Альбомы
  12. Рейтинг
    К сожалению, в Атланте всегда долго. Меньше 4 часов я не разу не проходил ТО.

  13. #157
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    150
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос знатокам!! Сколько в среднем вы проходили ТО-15000 км??
    Не меньше 4 часов. И в Атланте и в Немецком Доме делают ТО долго. По-моему вообще у дилеров долго - надо же как-то клиенту показать, что большие деньги за работу уплачены не зря?
    B3->B4->B5.5->B6 15 лет был с пассатами! Благодаря кидалову со стороны Atlant-M больше не на Фольксвагене.

  15. #158
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Re:Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

    итог машину вернули в 18.00!!! ТО проходил 5 часов!! Если бы знал что так долго поехал бы домой или нашел другого дилера! Никаких объяснений почему так долго не получил! За все отдал 7500 руб!
    При приемке авто сказали что работа займет не больше 2,5 часов!
    Может кто из руководства атлант-м даст комментарий по этому поводу!?
    P.S. Претензий по самой работе нет.

  17. #159
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  18. Рейтинг
    abogador
    что бы дать исчерпывающий ответ, огромная просьба скинуть vin или гос. номер.

  19. #160
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    abogador
    что бы дать исчерпывающий ответ, огромная просьба скинуть vin или гос. номер.
    ответил в личку

  21. #161
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  22. Рейтинг
    видимо с ответом будет также как и с прохождением ТО! :-)

  23. #162
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Да, хотелось бы услышать вменяемые объяснения!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  25. #163
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  26. Рейтинг
    abogador
    получив инфо и от мастера приемщика могу сказать
    причина столь долгого ТО, на мой взгляд лежит в коммуникациях .
    Из объяснений мастера приемщика: "Клиенту при приеме а/м было сказано, что ТО займет 2,5 часа, и задан был вопрос (будете ждать здесь или уедите?), в ответ "ждать", но около а/м он заявил еще некоторые работы (дергается АКПП, закрепить обивку багажника, скрип передних дверей, треснула задняя эмблема)
    Господа, если Вы заявляете еще и доп работы около автомобиля, спросите сколько времени ИТОГО потребуется для ТО и устранения неисправностей. Доп работе не делаются параллельно работам по ТО, это плюс еще время, которое ориентировочно может только оценить мастер. Диагностика АКПП может идти 20 мин. а может 5 часов. Вот только мастер приемщик должен был Вас держать в курсе дел, что как я понял, не сделал, а вы ориентируясь во времени принять решение ждать или заняться своими делами.
    К слову - эмблему заказали.
    "видимо с ответом будет также как и с прохождением ТО! :-) " я живой человек я могу болеть, у меня могут быть еще некоторые не отложные дела, например командировка или лучше отпуск , но пока я не кого я не оставил без ответа на поставленный вопрос.
    "терпение и труд все перетрут" есть такая народная мудрость.
    ЗЫ Господа, причина увеличения сроков ремонта в каждом случаи разные, и правильно это получить ответ у мастера приемщика при получении автомобиля. Все знают, что ждать и догонять не самое интересное занятие.
    Последний раз редактировалось STARЫЙ; 21.05.2010 в 20:25.

  27. #164
    Почетный Мембер Аватар для Manowar
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Площадь цветов, дом 2
    Сообщений
    525
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Привет всем владельцам Пассатов! До сих пор не было возможности выйти в инет и отозваться. Но лучше поздно, чем никогда... 31 марта проходил ТО-90000км в Атланте. Дополнительно меняли помпу и ремень ГРМ с роликами. Все расходники - Атлантовские. Качеством проведенных работ очень доволен. Приемщик - Моисеев Владимир. Человек действительно, "красит" свое рабочее место. Впечатления от общения самые положительные. Приветственную открытку с фото Владимира, которую поместили на зеркало заднего вида в салоне, храню и показываю друзьям. Дополнительно, по результатам диагностики, зарядили аккумулятор (пятый год пошел "родному", думаю к зиме поменять). А кроме того, бесплатно "подтянули" провисшую тепло- звукоизоляцию стенки, отделяющей моторный отсек от салона и по-другому проложили резиновые трубки, которые могли "протереться" о металлический болт. Кому интересно, могу выложить фото. Не сомневаюсь, что были устранены и другие мелкие огрехи, возникающие при интенсивной эксплуатации авто, которые я не заметил. Вобщем, если бы межсервисный интервал был 30000 км - обслуживался бы только в Атланте на Бажова. И не беда, что из Уфы добрых 1500 км отмахать надо... Ну а при 15000-м межсервисном пробеге буду придумывать повод или искать причины для поездки в Москву для прохождения ТО в Атланте!
    Последний раз редактировалось Manowar; 04.06.2010 в 23:42.

  29. #165
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Альбомы
  30. Рейтинг
    И в ремзону пускают и приветственные открытки с фото мастера вешают... Последний раз проходил ТО 45000 месяцев 5 назад - ничего подобного не было. Хотя посещение ремзоны для владельца это зачет - был в свое время в некоторых европейских сервисах и на просьбу о посещении ремзоны всегда получал только положительный ответ.

  31. #166
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Вчера проходил ТО-30 все отлично и честно. Был приятно удивлен, что не пытались продать антифриз .
    Но не почувствовал смазки петель (хотя на сайте вроде как эта процедура в состав работ входит), а также не понял какое масло мне залили в доках на оплату Castrol SLX (но SLX есть c3, Powerflow и B4), а в диагностической карте надпись заменить масло с допуском 505.01 (это скорее всего B4). Так что ХЗ что на доливку брать (баночки с остатками тоже не было обнаружено)
    Но на ТО 45 также поеду туда (хоть гарантия уже к тому времени и кончится).

  33. #167
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  34. Рейтинг
    скок был у них на ТО на BZB льют все время кастрюль 5в-30 SLX Professional B4

  35. #168
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    скок был у них на ТО на BZB льют все время кастрюль 5в-30 SLX Professional B4
    +1 В марте залили такое с 502 допуском, хотел 504, млять забыл мастеру сказать!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  37. #169
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  38. Рейтинг
    В субботу ездил в Атлант-М на замену замка багажника. Все прошло супер. Машину сдал в 15.00 получил в 18.00 как было заранее сказано!

    Хочу отметить тот факт, что когда машину принимал В.Моисеев (один из лучших мастеров по моему мнению) машину мыли просто супер, иногда даже салон чистили. Сейчас же, почему то просто проходят трансбоем.

    Может быть изменились правила? Или это личное отношения В.Моисеева к клиентам?

  39. #170
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abogador Посмотреть сообщение
    В субботу ездил в Атлант-М на замену замка багажника. Все прошло супер. Машину сдал в 15.00 получил в 18.00 как было заранее сказано!

    Хочу отметить тот факт, что когда машину принимал В.Моисеев (один из лучших мастеров по моему мнению) машину мыли просто супер, иногда даже салон чистили. Сейчас же, почему то просто проходят трансбоем.

    Может быть изменились правила? Или это личное отношения В.Моисеева к клиентам?
    За полноценную мойку платить же надо, точно не помню, что то около 500р. А техническая мойка бесплатно, керхером грязь собьют. При приемке авто оговарватся должно.
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  41. #171
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Альбомы
  42. Рейтинг
    я к тому и говорю, что В.Моисеева мыть машину никогда не просил. И денежку за помывку машины с меня он не требовал. Но конечно же приятно получать чистую машину! Вот мне и интересно это личное отношение вышеназванного мастера к клиентам?
    Я думаю, что для такого образцово-показательного дилера как Атлант-М не составит очобого труда мыть машину на совесть! Или я ошибаюсь? Поправьте если не прав.

  43. #172
    Бывалый Аватар для Skang
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Москва,СВАО
    Сообщений
    1,035
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    6
    Тут уже интересовался про мойку в Атланте http://www.passat-club.ru/forum/thre...а-10-15/page15
    Так и есть- все зависит от мастера!
    VW Passat B5GP 1.8T AWT Highline продан
    VW Passat B6 1.8TSI BZB AKПП6 Highline

  45. #173
    Почти Мембер
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Бронницы
    Сообщений
    116
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    скок был у них на ТО на BZB льют все время кастрюль 5в-30 SLX Professional B4
    По моей просьбе мне без проблем залили Long Life, хотя сначала хотели B4. Только предупредили что оно на жор больше уходит. Двиг BZB.
    Хайланчик 1.8TSI 6MT, 18" Был......
    Outlander XL 3.0 V6 стал

  47. #174
    Мембер Аватар для Andrea$
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва - МО
    Сообщений
    454
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Интересно, пытался записаться к Моисееву - больше у них не работает, к Шелопаеву - тоже больше у них не работает...

  49. #175
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrea$ Посмотреть сообщение
    ... к Шелопаеву - тоже больше у них не работает...
    Мля.... Только с ним отношения наладил!!!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

Закрытая тема
Страница 7 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org