1. все рассказано и показано на примерах достаточно подробно , очень терпеливо доносилась вся информация .
2. Евгений .
3. получили :D
4. получили раньше срока , обещали 2,5-3 месяца получили чуть меньше чем через два - отличный срок , учитывая что опции набирали сами .
5. впечатление - однозначно хорошее , все что менеджер обещал - сделал (даже кем то спертую открывашку (при первом осмотре заметил сам) положил на место без напоминаний) , по документам без задержек .................. короче все гуд .
"+" - дали дисконтную карту .












)
Ответить с цитированием
Социальные закладки