ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 665

Тема: Достановка штатного Bluetooth к RNS 510

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    99
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Vladimir777, номерок GSM-антенны для седана -3C5 035 534. А номер GSM-кабеля не знаю, самому интересно найти. Возможно, что подойдет 000 098 692, но не известно, какой он по длинне.
    Последний раз редактировалось Evor; 27.05.2009 в 20:26.

  3. #52
    Почетный Мембер Аватар для Vladimir777
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    551
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evor Посмотреть сообщение
    Vladimir777, номерок GSM-антенны для седана -3C5 035 534. А номер GSM-кабеля не знаю, самому интересно найти. Возможно, что подойдет 000 098 692, но не известно, какой он по длинне.
    что-то в Этке не доработали, совсем не понятно какой кабель брать, они походу идут все ремонтные, родного кабеля просто не существует.
    А для Антенны к стати еще кронштейн нужен: 1К5 035 210А
    B8 1,8 DSG

  5. #53
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    прикольно, кстати, в мфа появилось меню телефон, сейчас переписываю все контакты свой телефонной книжки латиницей - красота, все отображается, кнопками на руле все переключается
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #54
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    прикольно, кстати, в мфа появилось меню телефон, сейчас переписываю все контакты свой телефонной книжки латиницей - красота, все отображается, кнопками на руле все переключается
    вод этот гимор миня и пугает
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  9. #55
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    прикольно, кстати, в мфа появилось меню телефон, сейчас переписываю все контакты свой телефонной книжки латиницей - красота, все отображается, кнопками на руле все переключается
    очень красиво
    будит весело если фафа через месяцок выпустит новую прошивку с рнс с русификацией телепона.

  11. #56
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    вод этот гимор миня и пугает
    Это по желанию, но отвечать на звонки и набирать номера из книжки телефона тоже удобно

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    очень красиво
    будит весело если фафа через месяцок выпустит новую прошивку с рнс с русификацией телепона.
    Андрюх, не думаю. И потом, когда руссификация и будет, то на это железо она может и не встать. Не факт, что нужен только перевод, думаю если бы только перевод - уже бы сделали, возможно она не может этого программно. У нас на станках подобная батва была - в итоге меняли саму платформу софтовую. Жизнь покажет, хотя с учетом того, что немецкий мне почти как родной - меня это не напрягает
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #57
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от pump Посмотреть сообщение
    вод этот гимор миня и пугает
    ага, для меня это единственная причина не поставить пока в довесок к рнске харман-беккер.

    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    это по желанию, но отвечать на звонки и набирать номера из книжки телефона тоже удобно
    антох, скажи, а если в пилифоне оставить контакты как есть (кириллицей), есть ли возможность сделать пять-шесть контактов с самыми необходимыми телефонами прямо в блоке вт?
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  15. #58
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    ага, для меня это единственная причина не поставить пока в довесок к рнске харман-беккер.


    антох, скажи, а если в пилифоне оставить контакты как есть (кириллицей), есть ли возможность сделать пять-шесть контактов с самыми необходимыми телефонами прямо в блоке вт?
    Да, в самой РСД/РНС 510 при нажатии на кнопку Телефон ты попадаешь в корневое меню, где есть возможнсть сохранить 6 номеров с именами латиницей.

    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #59
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Да, в самой РСД/РНС 510 при нажатии на кнопку Телефон ты попадаешь в корневое меню, где есть возможнсть сохранить 6 номеров с именами латиницей.

    /IMG
    О как!.. В таком случае, честно говоря, не вижу для себя препятствий.

    ps: книжку в телефоне переводить сирано не буду в латиницу, у меня так было уже в конце 90-х.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  19. #60
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Реально клево, мне очень нравится
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  21. #61
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А у меня вся телефонная книга из айфона перекачалась в бибику)))
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  23. #62
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    А у меня вся телефонная книга из айфона перекачалась в бибику)))
    Кириллицей или Латиницей?

    То, что было латиницей - у меня тоже перекачалось как надо, а то, что было кириллицей тоже, только вместо имен там квадратики
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  25. #63
    Гость
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Доброго время суток! Есть Вопросик насчет BT-Audio. никак немогу разобраться, и должен он вообще работать, у меня стои РНС-510 + Блютус нокия премиум.

  27. #64
    Мембер
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    312
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Про блютуз

    Доброго дня ВСЕМ
    Прошу помощи по имплантации штатного блютуза (Харман) в Пассат Б6....
    Обо всем по порядку...
    Предложил мне знакомый перегонщик снять из пригнанной на продажу годовалой шкоды (подвисло авто у человека, долго не продается) снять штатный блютуз. Блютуз Хармановский, вроде как его можно имплантировать в Пассат к уже установленной ранее RNS-ке...
    Но проблема в том что в Шкоде система БЛЮТУЗ штатная, поэтому предполагаю что проводка блютуза будет интегрирована в штатную проводку приборной панели и распутать ее будет крайне затруднительно (да и человек вряд ли расплетать штатные жгуты)... Вот и получится что все что я могу снять с авто-донора это сама коробка блютуза с креплением и антенкой и микрофон... и в самом лучшем случае - огрызки проводки с фишками (и то не факт).
    Поэтому и обращаюсь за помощью - может ли кто-то мне помочь электросхемой штатного блютуза на Октавию 2008 года? По Пассату такие схемы у меня есть из Эльзы, но эти схемы подключения касаются ведь именно нокиевского блока так как именно он ставится с завода на Б6... И не факт что Шкодовский блок 1 в 1 по подключению как и Нокиевский... мало ли... вдруг у Шкоды там какие отличия есть хотя бы по фишкам. А вот по Шкоде у меня схем нет. Ну а саму проводку я сам сооружу, нет проблем имея схемы...

    И вторая просьба к владельцам Б6 у кого установлен именно шкодовский блок Блютуз или к установщикам....
    ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас сбросить мне (можно в личку если это является тайной) кодировки шкодовского блока установленного в Пассат Б6 2008 года (мультируль есть) так как, предполагаю, что его кодировки вполне могут отличаться от кодировок нокиевского блока.
    Возможно я не прав в чем-то, буду признателен ВСЕМ откликнувшимся на мою просьбу...

    СПАСИБО
    Пассат В6 2008 года, комфортлайн, 2.0TDI, ручка

  29. #65
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    130
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Может комуинтересно будет.
    Установлен блютуз премиум. Вчера стоял в очереди на литовской границе и ковырялся в настройках и увидел, что есть вкладка модема и GPRS на приборке. Попробывал соединить с интернетом и все получилось. Тем кому нужен интернет в машине могут наслаждаться. Думаю актуально для жителей Москвы и Питера, тем кто получает данные о пробкахчерез интернет ( пробковорот, yandex probki и тп)
    Последний раз редактировалось Allex_39; 04.10.2009 в 11:14.

  31. #66
    Новичок Аватар для Burik
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    56
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А кто то ставил Bluetooth к RCD 500 ?
    И какие есть варианты? Так чтоб работал со всеми телефонами (по возможности). Можно ли без выдвижной клавы (отвечать на звонок с кнопки на руле, набирать номера на телефоне)???
    vwclub.ua

  33. #67
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  34. Рейтинг
    я, например, не переводил всю книжку на латиницу, а переписал наиболее часто мне звонящие контакт в виде ИвановIvanov. Соответсвенно при звонке видно кто звонит. А для набора мне хватает быстрого набора в РНС и на телефоне ;-)


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  35. #68
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    127
    Альбомы
  36. Рейтинг
    а как эта система с айфоном дружит?

  37. #69
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    а как эта система с айфоном дружит?
    От Шкоды - да
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  39. #70
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Дефолтсити
    Сообщений
    55
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Друзья! У меня есть подготовка под блютуз на авто. Есть телефон Nokia 5800. Будет ли у меня работать блютуз премиум, как он выглядит (будет ли на панел устанавливаться специальный стакан для телефона?) и сколько все это стоит?

  41. #71
    Гость
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    6
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А подойдет твоя система на MFD2

  43. #72
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день, всех с Новым Годом!
    Собираюсь приобрести комплект БТ-Премиум, в связи с этим вопрос к владельцам, насколько хорошее качество связи и довольны ли вы этим приобретением? Уточню, сейчас использую ГС Жабра.
    Спасибо.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  45. #73
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я пользуюсь и меня все устраивает!!
    VW Passat B8 1,8T

  47. #74
    BANNED
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    473
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mixasmi Посмотреть сообщение
    Добрый день, всех с Новым Годом!
    Собираюсь приобрести комплект БТ-Премиум, в связи с этим вопрос к владельцам, насколько хорошее качество связи и довольны ли вы этим приобретением? Уточню, сейчас использую ГС Жабра.
    Спасибо.
    звук в машине качественный а вот с микрофоном беда хреново слышно. Даже простенький комплект выигрывает у штатного.

  49. #75
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Незнаю почему вас плохо слышно, у меня все ОК, никто на звук не жаловался! Правда у меня комплект от Шкоды стоит!
    VW Passat B8 1,8T

Ответить в теме
Страница 3 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org