ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Любопытным посвящается......

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для Badman
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    г.Липецк
    Сообщений
    635
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Любопытным посвящается......

    :D Уважаемые!
    Я настолько часто, вижу посты, с вопрсом: "А вот у меня там в машинке, это глючит, и неправильно работает...."
    Что поневоле задался вопросом, как бы сразу, направить усилия человака, в нужное русло.
    Не поймите меня неправильно, но на вопрос типа:" холостой ход неустойчивый, что это могло бы значить?", можно перечислить половину системы впрыска.
    Если не трудно, перед тем как спрашивать подобные вещи, не поленитесь прочитать ошибки, с унтересующего устройства.
    Адаптер, и соответствющий софт, сейчас не имеют разве что ленивые.
    Даже номера ошибки, было бы достаточно, чтобы сократить поиск проблемы до одного-двух датчиков.
    У меня все
    Читая автомобильную литературу по ремонту, больше всего улыбаюсь фразе " Обратитесь в дилерский центр"

  3. #2
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Согласен
    Кстати, эти проверки VAG-Com'ом можно организовывать прямо на встречах клуба

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Как всегда дело говоришь!
    Поддерживаю!

    franzl koppy

  7. #4
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Я вот, что скажу !

    Надо закупить такой адаптер !

    Плз - дайте ссылку где взять его и софт

  9. #5
    Nata
    Гость
    Цитата Сообщение от Badman
    :D Уважаемые!
    Я настолько часто, вижу посты, с вопрсом: "А вот у меня там в машинке, это глючит, и неправильно работает...."
    Что поневоле задался вопросом, как бы сразу, направить усилия человака, в нужное русло.
    Не поймите меня неправильно, но на вопрос типа:" холостой ход неустойчивый, что это могло бы значить?", можно перечислить половину системы впрыска.
    Если не трудно, перед тем как спрашивать подобные вещи, не поленитесь прочитать ошибки, с унтересующего устройства.
    Адаптер, и соответствющий софт, сейчас не имеют разве что ленивые.
    Даже номера ошибки, было бы достаточно, чтобы сократить поиск проблемы до одного-двух датчиков.
    У меня все
    добрый день!
    Оно понятно, что причин может быть море, но теплится надежда, что среди народа, такого умного и продвинуого, кто-то что-то конкретное посоветует - у меня, например, при нагреве движка до 90-100 начинается какая-то дерготня при переключениях, потом все нормально - я уже дважды делала диагностику, чего-то там все время чистят, меняют - а результата нет! Раздражают, наверное, неконкретный вопросы, но делать-то чего? Надежда умирает последней!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любителям вуферов посвящается!
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.09.2005, 19:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org