ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    3 60.00%
  • нет (ТО)

    0 0%
  • не знаю (ТО)

    0 0%
  • да (ремонт)

    2 40.00%
  • нет (ремонт)

    0 0%
  • не знаю (ремонт)

    0 0%
  • да (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • нет (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Автоцентр Инком-Липецк - сервис (Липецк)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Автоцентр Инком-Липецк - сервис (Липецк)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Автоцентр Инком-Липецк, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Почти Мембер Аватар для Jeka 48
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    204
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Делал развал на в5, нормально сделали.
    Кузовщины на май 2008г ещё не было, сейчас незнаю, повода пока ттт не было
    Обращался с глюком МФА+ (пропала строка настроек "комфорт") возились 1-1.5 часа, но сделали
    До ТО ещё 4 тыс накатать нужно

    Да ещё, забыл, брызговики к ним ездил ставить. Сделали быстро и качественно! Заодно помыли машину БК мойкой за 200р-дшёшево и очень хорошо. По-моему так хорошо мне машину ещё не мыли ни на одной мойке!

    Модераторы как обьединять сообщения?

  5. #3
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ставил там магнитолу двух диновую с двд сделали быстро и хорошо мне понравилось!!

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Jeka 48
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    204
    Альбомы
  8. Рейтинг
    делал то-1
    работа 1000р-замена масла 0.5нч, с/у защиты 0.3нч

    материал 4547р-если бы залил масло то которое "рекомендовано", получилось бы рублей 3700-3800 точно не помню
    масло ll3 504/507 5л, фильтр, пробка.

    понравилось:
    -пустили в ремзону, правда сначала не хотели и предложили постоять посмотреть через стекло,
    -мастер который менял масло сделал всё хорошо. ни капли масла не пролилось на двигатель при откручивании фильтра (в нём стоит клапан),затяжка пробки ключом с ограничением момента, да и других боллтиков как мне показалось тоже.

    выбесило то что весь форум знает какое масло надо лить в свой двигатель, а тут блин официальный диллер-как громко звучит, не правда ли? хотели залить мне оригинальное масло с допусками 502 00, 505 00, 505 01 5W-40 ,оно помоему даже не LL3.
    я говорю "не надо мне такого, залейте 504 00", мне в ответ мы всем такое льём потому что рекомендовано (сами рекомендации несмотря на мои просьбы мне не показали, впрочем так и не ответили кем икогда они были рекомендованы).
    На вопрос "А почему тогда на масло на долив мне по ВИНу дали именно 504?" -тупо "не знаем", а на ТО льём что рекомендованно , ппц я в шоке. Говорю лейте мне 504, далее следует звонок инженеру по гарантии и выносится вердикт, дословно "Автомобиль это частная собственность, пусть льет что хочет но под роспись, что залито масло то которое потребовал клиент, и если вдруг что с двигателем, тогда с гарантии(тива за ваш счёт)" Я оху..ваю и говорю ничего писать и подписывать не собираюсь, а то масло которое я требую указано в мануале для моего двигателя, а то которое вы хотите залить в мой двигатель по допускам которые на нем указаны не соответстуют требованиям, и вообще оно по ходу дизельное(на это косвенно указывают допуски 505 00 и 505 01).
    Мне в ответ вы же понимаете рекомендации меняются и допуски могут менятся, я говорю "да они меняются, но на более новые т.е. 504, а ваш 502 был ещё написан в к мануале для моего В5 2002г"

    В итоге ТО сделали, залили то что хотел, а в сервисную книжку была сделана запись напротив штампа ОД "допуск 504"


    З.Ы. Спрашивал, а как же типа если клиент приедет со своим маслом, можно ведь? Ответ не отличался оригинальностью-"пожалуйста, но про гарантию на двигатель можете забыть"
    Настроение всётаки испортили. Услугами в общем остался не доволен.
    Последний раз редактировалось Jeka 48; 22.06.2009 в 15:43.

  9. #5
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jeka 48 Посмотреть сообщение
    делал то-1
    работа 1000р-замена масла 0.5нч, с/у защиты 0.3нч
    я там недавно сделал ТО, интресно какое мне залили!!!! надо дома по бумагам постмотреть
    ща посмотрел мне залили вот такое SLXPROF 208L Long Live 5w-30 501/502/504/507 по 510 рублей за литр
    Последний раз редактировалось anndrey; 22.06.2009 в 17:58.

  11. #6
    Новичок Аватар для Johnny
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    г. Липецк
    Сообщений
    43
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сегодня приезжал по гарантии.
    1. Кондер периодически гудит синхронно с набором оборотов.
    - в тестовой поездке так и не загудел, сказали приезжайте, когда будет гудеть, но про такое слышат в первый раз.
    2. Руль смотрит влево с момента покупки.
    - сказали надо делать сход-развал, но это не гарантийный случай, стоит в районе 2000р (пробег 7500км, по-моему развод, где-то на форуме читал, что сход-развал - это гарантия до 10000км). Делать не стал.
    3. Не ровно лежит ЛКП на крышке багажника с новья.
    - сказали, приезжать, когда загудит кондер, будем фотографировать ваш багажник и отсылать в Москву, "но скорее всего перекрашивать"(цитита). Малярки своей у них нет, красят у мастеров других марок(Митсу, Опель)
    Уехал... ничего не понятно.
    Passat 1.6 Trend + 1 пакет.... небесный тихоход

  13. #7
    Почти Мембер Аватар для Jeka 48
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    204
    Альбомы
  14. Рейтинг
    С момента покупки "монстра" (с) заметил что плохо фиксируется (ещё на приёмке машины) или не фиксируется совсем центральный переключатель света в положении "задние ПТФ включены". Забил, подумал что потом по гарантии поменяю
    Неисправность проявлялась как назло вдалеке от ОД, и чем дальше тем сильнее, но как только я подъезжал к ОД-все работало просто отлично. Или вот она неисправность, а инженера по гарантии нет на месте-выходной (суббота, воскресенье)
    Наконец звёзды встали по другому, неисправность при первом же знакомстве c инженером по гарантии выявили и вынесли вердикт-замена.Кстати как я понял из разговора инженера и менеджера по запчастям:
    -что опять эта крутилка?
    -ага
    что брак этого переключателя совсем не единичный, и примерная стоимость его (специально поинтересовался) около 3000 рублей.
    В наличии на складе детали не оказалось, и было предложено подождать недельку-другую пока не придёт запчасть(мне пофиг, не горит, ведь год уже как отъездил, подожду ничего страшного), а при появлении её на складе мне обязательно позвонят и пригласят на замену (ага, щас, ), прошёл месяц, позвонил-говорят -"ЕСТЬ, приезжайте". Записался как положено на замену, приехал и думал сейчас мне быстро всё заменят ведь "там делов на 5 минут" (с) Инженер по гарантии.
    Проторчав там 2 часа, увидел что наконец-то мою машинку выгоняют из ремзоны, подписал просто кипу бумажек и "счастливый" уехал по своим делам.
    Прочитав запись в сервисной книге немного приофигел, она гласила "замена переключателя ближнего/дальнего света в рамках гарантии" - вот и верь потом записям в сервисной

    Что характерно делают всё хорошо, но блин вот такие мелочи немного омрачают впечатление от работы ОД.

  15. #8
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
    Сегодня приезжал по гарантии.
    1. Кондер периодически гудит синхронно с набором оборотов.
    - в тестовой поездке так и не загудел, сказали приезжайте, когда будет гудеть, но про такое слышат в первый раз.
    2. Руль смотрит влево с момента покупки.
    - сказали надо делать сход-развал, но это не гарантийный случай, стоит в районе 2000р (пробег 7500км, по-моему развод, где-то на форуме читал, что сход-развал - это гарантия до 10000км). Делать не стал.
    3. Не ровно лежит ЛКП на крышке багажника с новья.
    - сказали, приезжать, когда загудит кондер, будем фотографировать ваш багажник и отсылать в Москву, "но скорее всего перекрашивать"(цитита). Малярки своей у них нет, красят у мастеров других марок(Митсу, Опель)
    Уехал... ничего не понятно.
    у меня климат так же на маленьких оборотах гудит, я звонил в инкомавто они также сказали что слышат об этом в первый раз, так что если будут какие то подвижки в этом вопросе пиши. а по поводу позвонят и пригласят у меня то же случай был когда я приехал к ним на ТО и не оказалось у них фильтра они сказали что в течении недели фильтр привезут и мне позвонят но прошла неделя и ни слуху ни духу и я позвонил сам а фильтр уже оказывается давно пришел, вот так но к чести мастера приемщика Петра он сделал скидку на ТО 500 руб за то что я приехал второй раз, ему респект!!! скоро поеду на второе ТО к нему приберег косяк с дребежащим на определенных оборотах на третьей скорости рычаг КПП посмотрим как все пройдет, по этому поводу тоже звонил они сказали что слышат об этом в первый раз!

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org