ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Довольны ли вы работой указанного салона?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    4 57.14%
  • нет

    2 28.57%
  • не знаю

    1 14.29%
Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Авто-Дина - покупка нового авто (Тюмень)

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Авто-Дина - покупка нового авто (Тюмень)

    В этой теме оставляем свои отзывы о покупки авто в Авто-Дина, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - полноту полученной информации
    - имя менеджера
    - размер полученной скидки (опционально )
    - выдерживание сроков поставки
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    1 человек = 1 топик, остальное будем тереть!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сообщение от 26.03.08
    Заказал 15 октября 2007 года,VW Passat Variant B6 Highline,2.0 FSI 4 Motion.Первоначально срок поставки был указан до 30.04.2008 года,неделю производства определили 8-ю.Цена договора в долларах по курсу ЦБ+1%.Заказ принимал нач-к отдела продаж-Сергей.В начале февраля неделя производства исчезла,в салоне ничего вразумительного сказать не могли,ссылаясь на маленькие квоты.После нескольких обращений на горячую линию VW,с трудом,по словам нач-ка отдела продаж "буквально впихнули" на 14-ю неделю производства.Жду следующей недели

    Сообщение от 06.04.08
    Автомобиль произвели,как и обещали во второй день 14-ой недели.Правда день смешной-1 апреля...Но я очень рад.Посмотрел с помощью камрадов по VIN,все заказанные мною опции присутствуют.Теперь буду ждать доставки.Процедуру передачи и оплаты отпишу обязательно.
    09 мая автомобиль пришел в Тюмень.17 мая получил,по процессу приемки нареканий нет,все замечательно.Выдали 5% дисконтную карточку на все виды работ,включая кузовной,и приобретение запчастей и аксессуаров.Срок поставки по договору 30.04.2008,задержка на 10 дней.
    Последний раз редактировалось Олег68; 19.05.2008 в 13:16.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  5. #3
    Гость
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    УРФО, г. Тюмень
    Сообщений
    5
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Приобрел в январе свой пассат. Непосредственно по процессу покупки замечаний не было вроде. Поставил автомобиль в гараж на неделю. В выходные завел, автомобиль поработал минут десять на холостых оборотах и оставил еще на неделю. А через неделю сценарий следующий. Автомобиль при запуске затроил, а скорей задвоил я его заглушил, чего делать было категорически нельзя, а дальше понятный сценарий автомобиль не завелся. Температура около 0, влажность правда повышенная, бак полный. Звоню дилеру - че за куйня - они говорят мол греть на холостых нельзя, про то какой замечательный мотор FSI и т.д. В общем сказали что эвакуатор за наш счет (тока погрузку оплачивайте сами 200 рэ) и мы вам сделаем машину. Звоню - эвакуатор в командировке будет через два дня. Дилер говорит - на эвакуатор повлиять не могем - у нас с ними такое соглашение - им типа в командировках денег больше платят - ждите когда вернется иль заказывайте другой за ваш счет. И еще говорят - попробуйте машину заводить с помощью манипуляций с педалью газа (хотя в мануале написано что такого ваще нельзя делать), а на троение внимания не обращайте, потом все будет в поряде. Так я машину и оживил. Она прочихалась тока ошибка "неисправность в выпускной системе" горит. Я на сервисменах оторвался по полной, говорю: почему про все особенности эксплуатации сразу не говорите. Они отвечают: То что отдел продаж не говорит это их проблемы, мол мы с ними ваще не связаны. В общем ошибку сняли. И про перепрошиву сказали что пока делать не надо ничего а надо глянуть как в морозы заводиться будет.
    Настроение ни к черту. Пробег машины 100 км. С прежней маздой 3 ваще никаких проблем с заводкой не было. С тем и уехал.
    Потом почитал на форуме про перепрошивку - звоню и говорю: "Господа, я не является ли сия акция обязательной. Они нет типа. Я им ВИН назвал - они его там где-то пробили и говорят все ОК - ваша в машина в поряде ниче с ней делать не надо.
    Через несколько дней написал им по мылу: расшифруйте пожалуйста ВИН номер полностью: вот уж неделя прошла - никакого ответа от них нету. Во как.

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org