ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    5 38.46%
  • нет (ТО)

    4 30.77%
  • не знаю (ТО)

    3 23.08%
  • да (ремонт)

    2 15.38%
  • нет (ремонт)

    2 15.38%
  • не знаю (ремонт)

    2 15.38%
  • да (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • нет (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 39 из 39

Тема: КАЙЗЕРАВТО - сервис (Тула)

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Байка:
    Две недели назад комп сказал - "Дуй на сервис прямо щас!". Не доездил до 30ткм. аж 2ткм. Пришла пора по времени, а не по пробегу. Ну, звоню Косте, записываюсь на эти выходные, говорю:
    - в субботу или в воскресенье (18 или 19-го) можно?
    - можно и то и то
    - тогда, тогда, тогда... давай в субботу
    - давай, а время?
    - ну... часиков на 11.
    - ок!

    Тут вижу сообщения Ильи, что он съездил на то же ТО, и понимаю, что забыл, на когда записался (день недели).
    Звоню в четверг в Кайзер, диалог:
    - девушка, у меня тут такая шняга, записался на субботу или на воскресенье на ТО-2 на пассате на 11 утра. А на какой день не помню. Подскажете?
    - гм... А фамилия ваша?
    - такая-то
    - гм... А гос-номер машины?
    - 797
    - гм... А вас нету...
    Пауза.
    - а вас случаем... ... ... не Юрий зовут?
    - ага!
    - у меня тут записано: "Юра (Пассат-Клуб)", суббота.
    - улыбки с двух сторон

    Остальное особо не интересно. Список работ, как у Ильи. Цена 17400 с учетом скидки в 10% на все. Ау, Роман! Слышал?

    Из другого, Костя хотел что-то перетереть с Илюхой по поводу ВАГ-КОМа, не звонил? Потрындили немного за жизнь... Кто-нибудь Костин автомобиль видел ???
    Во где жесть! Оказывается он фанат старых американцев. У него нечто невообразимо длинное, рамное, черное, хромированное с крышей в виниле! Короче, я уже и марку забыл, но - большущий американский седан 80-90х годов! Я его в Туле уже несколько раз видел, но не знал, что это его. Костя весь такой в клубной майке своей марки, говорит, что активно ездит на ретро-выставки участником.

    Пока сдал машину, решил немного полазить по тому, что стоит в шоу-руме. Поло-седан неожиданно понравился. В своем классе несомненный фаворит.
    Поскольку стоят и новый и старый Табуреги, облазил оба. Новый вызвал спорные чувства. Показалось, что внутри качество материалов хуже, чем у старого. Нет той монументальности приборки, как у старого. Кажется, что внутренность опопсела. Сиденья в новом, кто-то пошире меня уже не влезет.Мне уже тесновато, в старом - мне намного комфортнее. Хотя внутри в новом показалось, что стало просторнее.
    Неожиданно, очень понравился Мультиван. Качество отделки - не ожидал такого для микроавтобуса! Количество ящичков и всяких ниш в салоне зашкаливает! Вообще для меня, Мультиван показался идеалом семейного автомобиля. Если бы в исполнении Пан-Америка, он бы стоил до двух лямов - повод был бы задуматься...

    При заборе машины Кайзер традиционно не отдает остатки масла (откуда им взяться, ведь льют из бочки). Но берут исправно за 5л.
    Старый фильтр бензонасоса пришлось попросить (ну не положили его почему-то в багажник). Хе-хе-хе.

    В остальном - все, как обычно.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  3. #27
    Гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Новогуровский
    Сообщений
    1
    Альбомы
  4. Рейтинг
    У Кайзеравто Тула на банальную замену масла в двигателе ушло 4-ре часа. Притом, что больше ничего не делали. Я просто попросил поменять масло, записался на 13.00. Приехал без 10-ти час. Ждал 3 часа, после полчаса на работу, очень неспешно. После ещё полчаса на всё оформление. Какого хрена записывать на 13.00 а машину брать в работу только в 16.00?
    При замене масла на дизеле 1.9 tdi необходимо производить полное удаление старого масла из стакана фильтра - так книжка пишет по программе самооборазования. Даже после настоятельной просьбы это не было сделано. В результате масло чёрное сразу после первого старта двигателя. Заливают масло из бочки, соответственно остатки не отдают, т.к. им неоткуда взяться. Работа обошлась !!!1200 рубасов!!!+ стоимость масла по 500 р./литр, за какой то сраный кастрол.
    Дорогой сервис, очень долго и непрофессионально. Если Ваша машина не на гараннтии, очень несоветую обращаться на Кайзеравто. Сервис дерьмо, долго, дорого и наплевательское отношение ко времени владельца ТС.

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Наши "правильные" парни поувольнялись... Вот результат.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  7. #29
    Гость
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сервисом не доволен и на то есть объективные причины. Последняя из них следующая. Приобрел видеорегистратор. Так как стандартная его установка (постоянно открытая пепельница, болтающийся в ней вынутый прикуриватель, шмоток проводов и т.д.) не устраивает, решил обратиться на кайзер для скрытой установки проводки и подключения её к бортовой сети (на Кайзеравто, чтобы не слететь с гарантии). Машину сдал в 11.45, в сервисной зоне она оказалась в 13.20. Все закончилось около 15.00. Мне объявили, что провод, который шёл в комплекте с видеорегистратором изначально нерабочий, поэтому при подключении устройства к нему оно, соответственно, не включается. При подключении к другому источнику - включается. Деньги за установку взяты, автомобиль выехал из зоны. Итог: купите новый, рабочий провод и будет вам счастье. Поехал к знакомому автоэлектрику. Вердикт был через 3 секунды. Я пришёл в ужас. И не один раз:
    1. Видеорегистратор запитывается через mini-USB-разъём, который подразумевает напряжение в 5В.
    2. Проводка видеорегистратора подключена напрямую к бортовой сети (12В) путём обрезания штекера в котором находился преобразователь (12В-5В).
    Слава Богу, что на регистраторе стоит защита от перенапряжения и он не сгорел.
    Позвонил на Кайзеравто, объяснил ситуацию. Ответ был "достойным": "У нас большой опыт установки видеорегистраторов" (оно чувствуется). "Неисправен именно провод, т.к. регистратор даже на 12В работал бы". Возникает вопрос: Изначально предполагалось, что регистратор будет работать на 12В? А дальше ещё интереснее. Мне предложили подсоединить к этому проводу что-нибудь типа мобильного телефона или съёмного жесткого диска... Своего, конечно же.
    Для меня большая загадка, как при таком низком качестве обслуживания во всех отношениях может существовать этот сервис? Как бы цинично и недоброжелательно не звучало, но такие заведения, по-моему, должны закрываться, разоряться, прогорать. Имею много друзей, поклоников марки VW - мнение едино, на Кайзеравто ни ногой.
    До этого имел другой автомобиль VW, и та же история. Потерянный день, тошнотворный персонал, не признающий своих ошибок.

    Всем удачи! И по-возможности, избегайте этого заведения.

  9. #30
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я же писал выше, "правильные парни" поувольнялись. Вот и результат. Я раньше очень много вопросов решал напрямую с ребятами. Все четко и правильно. Очень было удобно. Многие вещи делались на доверии.

    Поскольку гарантия завода + год бесплатной гарантии от Кайзера закончились, то и смысла туда ездить особого не вижу. Ну, может чтобы официально вести историю авто на серверах ВАГа . Типа потом при продаже пробьют тут мою историю по VINу, а у меня честный пробег и честная история ТО. Ну хоть какой-то плюс.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  11. #31
    Гость
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Привет всем. Сейчас кто что скажет от кайзере на октябрьской ?

  13. #32
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sky071 Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сейчас кто что скажет от кайзере на октябрьской ?
    Как повезет. С какой стороны вопрос?
    Мне в прошлом году по Куланцу махнули насос муфты полного привода. Это вроде хорошо. С другой стороны дорого и сроки работы часто уплывают.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  15. #33
    Гость
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Как повезет. С какой стороны вопрос?
    Мне в прошлом году по Куланцу махнули насос муфты полного привода. Это вроде хорошо. С другой стороны дорого и сроки работы часто уплывают.
    Да надо поменять сцепление на дсг7 и цепь грм. Вот думаю куда податься. Машина 2012 г

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sky071 Посмотреть сообщение
    Да надо поменять сцепление на дсг7 и цепь грм. Вот думаю куда податься. Машина 2012 г
    По гарантии?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  19. #35
    Гость
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    По гарантии?
    Нет. По куланцу я хотел Сцепление поменять, но они сказали машина в Москве то проходила, туда и езжай.

  21. #36
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sky071 Посмотреть сообщение
    Нет. По куланцу я хотел Сцепление поменять, но они сказали машина в Москве то проходила, туда и езжай.
    Потребуй с них письменный отказ в Куланце. Ну, если есть желание пободаться.
    А если менять за свои деньги - вообще нет смысла делать это у официалов. Минимум на 30% дороже, чем у нормальных частников.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Потребуй с них письменный отказ в Куланце. Ну, если есть желание пободаться.
    А если менять за свои деньги - вообще нет смысла делать это у официалов. Минимум на 30% дороже, чем у нормальных частников.
    Есть рекомендации нормальных частников? Не могу найти никого толкового.
    А по куланцу разве можно требовать такой отказ? Они говорят, это добрая воля дилера и фрг

  25. #38
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Вот не дилера ниразу, а только Группы. По Куланцу можно при желании сделать что-то не имея ни одного легального ТО. Но свои права нужно уметь отстаивать. Если будут быковать - заявление в двух экземплярах и т.д. Короче, нужно сильно хотеть.

    Вменяемый частник: +7 (903) 697-44-56 Константин. Сошлись на Юру с Пассат-Клуба.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.
    Спасибо!
    Sky071 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #39
    Гость
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    6
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Вот не дилера ниразу, а только Группы. По Куланцу можно при желании сделать что-то не имея ни одного легального ТО. Но свои права нужно уметь отстаивать. Если будут быковать - заявление в двух экземплярах и т.д. Короче, нужно сильно хотеть.

    Вменяемый частник: +7 (903) 697-44-56 Константин. Сошлись на Юру с Пассат-Клуба.
    Спасибо

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org