ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    5 38.46%
  • нет (ТО)

    4 30.77%
  • не знаю (ТО)

    3 23.08%
  • да (ремонт)

    2 15.38%
  • нет (ремонт)

    2 15.38%
  • не знаю (ремонт)

    2 15.38%
  • да (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • нет (кузовщина + покраска)

    0 0%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: КАЙЗЕРАВТО - сервис (Тула)

Hybrid View

  1. #1
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  2. Рейтинг

    КАЙЗЕРАВТО - сервис (Тула)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в КАЙЗЕРАВТО, а еще голосуем для более наглядной статистики!

    В отзыве обязательно указывать:
    - качество выполнения работ
    - имя мастера
    - выдерживание сроков ремонта
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет

    ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
    получить в разделе "Партнерская программа".

    Всевозможные обсуждения в данных ветках будем тереть!!! Высказываемся коротко и ясно, можете давать ссылки на ветку с обсуждением.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Сегодня ездил на сервис в Кайзеравто, причина визита была в том, что имеющийся в наличии адаптивный биксенон светит ну очень низко, естественно из-за автокорректора отрегулировать его самому не представлятся возможным (хотя на форуме и рассказывали как это сделать), записавшись предварительно, указанный недостаток был устранен примерно за час, теперь светом доволен!
    к сожалению ни фамилию приемщика ни мастера не запомнил ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  6. Рейтинг
    в феврвле пришлось обратиться в кайзеравто на сервис, продиагностировали быстро и неисправность нашли можно сказать уникальную - коротыш в замке зажигания, прямо она не диагностируется, "вычисляется" косвенно, но тем не менее, неисправность найдена, болезь вылечена ...

    подробнее о симптомах:
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=15691
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  8. Рейтинг
    27.02.2009 проходил ТО-1 в Кайзеравто. все что нужно было сделать в рамках ТО было сделано, + к этому долили поллитра антифриза + по моему пожеланию были заменены масляный, воздушный, салонные фильтры, а также был устранен по моей же просьбе сверчок бардачка, все работы были проведены за 3 часа, стомость всех манипуляций составила 6880 рублей.
    Последний раз редактировалось AlexBg; 02.03.2009 в 02:44.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Некогда было отписать... при прохождении ТО, просил обратить внимание на износ тормозных колодок. При получении машины спросил - колодки в норме? Ответ - да в норме! На 16000 загорелся индикатор износа тормозных колодок, в Кайзеравто тут же сообщили спрашиваю как же так - 1000 км назад, т.е. полторы недели назад я у вас спрашивал про это, в ответ только покачивание плечами и невнятное - наверное забыли ...

    Вообще то плохо что туляки там малоактивны в информативном плане по пассату!
    Последний раз редактировалось AlexBg; 20.05.2009 в 10:48.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Вчера в очередной раз обслуживался в "Кайзеравто", менял спойлер переднего бампера, решетку радиатора что под номером (уворачивался от одного ублюдка и насадился на бардюр что спойлер был снизу порван, передние колеса немного висели в воздухе, что пришлось снимать заглушку с заднего бампера (которую в спешке посеял)), все работы выполнены на 5 из 5 балов, за исключением что новую заглушку в задний бампер покрасили немного не в цвет, но я думаю замоется и подвыгорит от солнца в тон ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  14. Рейтинг
    при очередной заправке омывайкой заметил что она выткает и под правым передним колесом появилась лужа, при обращении в Кайзеравто обнаружилось что треснула трубка из бачка, заменили по гарантии ...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сегодня менял задние тормозные колодки в кайзере. сами железки и работа обошлись в 3750 рублей, все во время и нормалек ...

    (действительно история одной машины получается, хотя и сервис битком, какие то информационные жлобы тульские пассатоводы )
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  17. #9
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Были проблемы с сигналкой, явившиеся результатом неграмотной установки сигнализации сабжем. Ставили толком не разобравшись, как оно работает - по этой же причине имела место непреднамеренная дезинформация относительно возможностей сигнализации. Подробнее описывать здесь смысла не вижу - кому интересно, читайте здесь.

    Итог - все-таки проблему решили, хоть и не стандартным методом (ибо как положено ее решить невозможно).
    Общее впечатление о дилере нормальное. Претензиев не имею.

    - качество выполнения работ - хорошее
    - имя мастера - их было несколько...
    - выдерживание сроков ремонта - благодаря нестандартности проблемы решение проблемы растянулось на оооочень большой срок. Каждое обращение по срокам не превышало заявленное перед началом ремонта время.
    - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет - приемка/получение проходили без осмотра авто, косяков нет, все в порядке.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  20. Рейтинг
    16.06.2009 прошел ТО-2, все нормалек! подробнее расписал в теме про ТО-2 TSI : http://www.passat-club.ru/forum/show...t=14496&page=5
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  21. #11
    Гость
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    29
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну вот и я прошел ТО-30000 в Кайзере. В общем обслуживание понравилось, вот только на мой взгляд можно было бы все это сделать по быстрее как минимум на час.
    Заказ-наряд прилогаю, у кого какие замечания по нему - комментим.
    Изображения

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  24. Рейтинг
    На днях делал сход-развал в Кайзеравто, выявлены отклонения по допускам на трех колесах ... распечатку выложу позже ...

    а интересное вот что: по инициативе Кайзеравто вводится третий год гарантии на авто продаваемые и обслуживаемые в этом автосалоне, что есть очень неплохо как мне кажется! данный вопрос уже практически согласован и скоро будет его официальный анонс! о подробностях сообщу позже.
    Последний раз редактировалось AlexBg; 15.08.2009 в 11:29.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Прошел ТО-1. Вроде сделали, но ощущуния скорее отрицательные. Ожидал сумму не дороже 5т.р. В результате 6400р.
    Стикер не налепили, остаток масла не отдали. Никаких распечаток о состоянии авто (хотя за инспекционный сервис ИМХО могли бы и сделать).
    Обратите внимание на начало работ в заказ-наряде (8:35). Я туда вошел не раньше 8:50, а машину забрали не раньше 9:05.
    Цену на ТО-2 объявили в 19,7т.р. - включает замену свечей и топливного фильтра.
    Хочу попытаться на ТО-2 приехать с поменянными самостоятельно воздушником и салонником, а от свечей и топливного фильтра отказаться. Вобщем там видно будет...
    Изображения
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Не очень понял последовательность записей. Цитата от maxlegnum видна, а самого поста не вижу...

    Я не люблю, когда при покупке авто говорят, что ТО-1 будет стоить 4,5т.р., а в жизни берут на 40% больше.
    Доливку масла я купил сразу, но если в наряде написано, что истратили 5л., а туда насколько я понимаю, больше 4,7 не влезет - куда 300гр. дели? У меня за 15ткм, судя по щупу меньше 100гр. ушло...
    Стикер меня тоже не влюет, но если он должен быть наклеен, то почему его не наклелили? Стикеры жалко или лень?
    Комрад толстый написал, что немного обманули на 2н.ч. - это тоже нормально?
    Они бы еще гирьки паленые (как на базаре) применяли .

    Если бы четко было написано (сказано): ТО-1 - стоит столько, ТО-2 - столько, и в результате брали бы ровно столько, тогда и вопросов на ровном месте и не было бы.

    Все ИМХО.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Сегодня прошел ТО-3 в кайзере.

    неохота сканить, вкратце все регламентые работы такие же что и на первом ТО. Ценник был заявлен 6500 руб. На работы и расходники получил скидку 10%. на сэкономленное + добавил поменял воздушный и салонный фильтры (собственная инициатива) и не пожалел когда увидел в каком они состоянии. когда машина была на подъемнике я попросил пройти в зал и показал оттапыривающийся немного лист пластика закрывыющий снизу задний спойлер и попросил его закепить плотнее, также был обнаружен сломанный пыльник на днище под левой передней дверью, который тоже был заменен... В ходе диагностики было обнаружено что передние левый и правые сайлентблоки нуждаются в замене, по причине отсутсвия инженера по гарантии их замена была перенесена на вторник (ес-но бесплатно)... также было долито немного антифриза ... износ колодок передние 50%, задние 20% ... Ну вот собсно и все, на ТО ушло 2 часа.
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  31. #16
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    сегодня заменил по гарантии передние сайлент блоки, на это ушло времени 2 часа...
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #17
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Был в Кайзере недавно. Сделали мне задние двери, которые не открывались снаружи, поменяли замки - 10000р Да еще и накладки на колодки заставили поменять, еще минус 8000 Немного не планировал я эти траты. Еще напрягает звук при торможении на холодную, где-то впереди под торпедой что ли. Мастера его не услышали, т.к. пока доехал машина прогрелась. А потом, после вышеописанного ремонта и не стал настаивать искать.

  35. #18
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну и снова поездка в Кайзер. Перестала открываться снаружи одна из свежепочиненных задних дверей. Встретили тепло, как родного. По заключению мастера - дверь замерзла, поэтому я не мог ее открыть. Промазали внутренности двери, все работает. Есть у меня определенные сомнения по поводу этого. Другие двери у меня замерзают иначе, не так сильно и все равно потом открываются. Эта "замерзла" как-то странно, ручку заклинило, в холод с утра она иногда открывалась, после стояния в тепле не открывалась. Но тем не менее, дверь стала открываться без вмешательства в обшивку. С утра опять кстати не открывается. Буду следить за ее судьбой.
    Также разобрались со свистом, мучившим меня на холодную. Свистит подшипник вентилятора отопителя. Надо менять венилятор. Этот девайс стоит в районе 15800, поэтому замену пока отложил. Что-то Пассат все больше и больше "радует" суммами ремонтов.
    По Кайзеру скажу, что ребята были очень приветливые, искренне старались решить проблему. За полуторачосовую возню - технол. мойка, смазка внутренностей двери, осмотром моторчика отопителя, ничего не заплатил. Также, есть у них одна стерва - на запчастях сидит. Подошел узнать цену запчасти, делает вид что очень занята, минут 5 делала какие-то свои дела, потом обратила на меня свое царственное внимание. Номер запчасти сказать мне отказалась, мотивируя каким-то мифическим запретом руководства. Раньше таких проблем не было. Сколько общался с ней в прошлые ремонты, всегда такая была, сексальное голодание чтоли?

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сегодня было ТО-4. ну что все как положено, все фильтры (свои все заранее приготовленные привез) по замену, масло, свечи, передние тормозные колодки (износ был почти под ноль, т.е. вот вот бы загорелся индикатор, дожидаться не стал и сменил, опять же сам заранее их купил просто с собой захватил), ну соответственно проверили подвеску, чуть антифриза долили, отрегулировали фары (я просил, потому как немного высоко светили, частенько встречки об этом моргали), ну и самое главное заменили масло в коробке, о чем я писал уже здесь: http://www.passat-club.ru/forum/show...&postcount=136 . Вобщем все как всегда гуд! радует также что цена на запчасти и работу в выходной на 10% меньше!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  39. #20
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  40. Рейтинг
    За два последних посещения Кайзера, они сильно подняли свой рейтинг. Последние посещения были по не очень приятным причинам:
    1. Замена заднего бампера и спойлера (газель догнала)
    2. Замена переднего левого крыла и покраска водительской двери (крыло наехало на дверь и в торце содралась краска). На парковке в меня задом въехал пацан на ниве.

    Т.к. КАСКА рулит, то цена меня особо не волновала. В первом случае 29т.р., а во втором 25т.р. Все сделано на 5+. В первом случае машина на сервисе провела 4 часа, во втором 4 дня.
    Одновременно со вторым случаем мне сделали адаптацию парктроников к свежеустановленной RNS-ке. Т.к. машина 2008-го модельного года, не работала визуализация парктроников на магнитоле. Новый блок парктроников привез свой. Работа стоила 2800р.

    Особый респект Константину - молодец! Все вежливо, предупредительно, быстро и со знанием дела.

    ЗЫ: Костя сказал, что сроки работ начинают плыть - потянулся народ из Орла (дилер сдох) и Калуги.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  41. #21
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да, народ валит из других регионов. Видел там мужика на Туареге из Орла, сильно хаял Кайзер. Я тоже недавно заезжал, у меня помой стал стабильно раз в два месяца ломаться. В этот раз появился скрип при поворотах руля, особенно в крайнем левом положении. Где-то впереди скрипит. В Кайзере поковырялись, порекомендовали заменить два опорных подшипника впереди. Заменили. Плюс поставили брызговик передний правый, рамки номерные сменили (была одна покоцана об фаркоп другого авто), долили масло в двигатель. Все обошлось со скидкой примерно в 7200. Скрип стал потише, но так и не прошел. Снова ехать в Кайзер некогда, машина нужна постоянно. Вот не могу ничего плохого сказать про Кайзеравто, вроде все на хорошем уровне, вежливо общаются, выслушают, мастера обоснованно расскажут про поломку, нигде не разводят, все хорошо делают, видно, что стараются искренне помочь и соответствовать уровню. Но вот что-то все-таки не так у них. То дверь мне сделали, я всю зиму не мог ей после этого пользоваться, т.к. примерзала, несмотря на многократные отогревания и смазки всякими средствами. Начала открываться только в апреле. Остальные двери не примерзали ни разу. То с коробкой после многократных диагностик и проверок кроме мычания ничего мне сообщить о поломке не могли. То теперь подшипники поменяли, а скрип есть. Вроде все хорошо, а осадок какой-то остается.

  43. #22
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сегодня прошел ТО-30000.

    Работа - 4 204,80руб.
    Запчасти - 13 210,20руб.
    Запчасти их + менял топл.фильтр, ибо это обязательно, если хочешь третий год гарантии.
    Плюс по гарантии лечили побрякивание в районе подлокотника и не работающий дополнительный стоп-сигнал.
    Бряканье вылечили, стопарь приговорили.

    Подробности тут:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post740073

    Доволен в высшей степени всем, кроме затраченного времени, однако там были непредвиденности, так что не криминал.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  45. #23
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Вчера (14.09.2010) был на гарантийном ремонте.
    Проблема - периодически погасал задний правый габарит с ошибкой; периодически отключался стояночный тормоз (с авто-холдом соответственно).
    В момент приезда ошибок на приборке не было, все работало, но благо в блоках управления ошибок хватало.

    Диагностика показала, что в данный все работает нормально.
    Заменили кнопку ручника, сказали если ручник еще даст о себе знать - заменят блок управления ручника.
    По габариту тоже сказали пока ездить - или на днях одобрят замену фонаря в сборе, или заменят при повторении неисправности.

    На все про все ушло около часа.
    Обслуживанием доволен на "все 100".
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  47. #24
    Гость
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Новогуровский
    Сообщений
    1
    Альбомы
  48. Рейтинг
    У Кайзеравто Тула на банальную замену масла в двигателе ушло 4-ре часа. Притом, что больше ничего не делали. Я просто попросил поменять масло, записался на 13.00. Приехал без 10-ти час. Ждал 3 часа, после полчаса на работу, очень неспешно. После ещё полчаса на всё оформление. Какого хрена записывать на 13.00 а машину брать в работу только в 16.00?
    При замене масла на дизеле 1.9 tdi необходимо производить полное удаление старого масла из стакана фильтра - так книжка пишет по программе самооборазования. Даже после настоятельной просьбы это не было сделано. В результате масло чёрное сразу после первого старта двигателя. Заливают масло из бочки, соответственно остатки не отдают, т.к. им неоткуда взяться. Работа обошлась !!!1200 рубасов!!!+ стоимость масла по 500 р./литр, за какой то сраный кастрол.
    Дорогой сервис, очень долго и непрофессионально. Если Ваша машина не на гараннтии, очень несоветую обращаться на Кайзеравто. Сервис дерьмо, долго, дорого и наплевательское отношение ко времени владельца ТС.

  49. #25
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Байка:
    Две недели назад комп сказал - "Дуй на сервис прямо щас!". Не доездил до 30ткм. аж 2ткм. Пришла пора по времени, а не по пробегу. Ну, звоню Косте, записываюсь на эти выходные, говорю:
    - в субботу или в воскресенье (18 или 19-го) можно?
    - можно и то и то
    - тогда, тогда, тогда... давай в субботу
    - давай, а время?
    - ну... часиков на 11.
    - ок!

    Тут вижу сообщения Ильи, что он съездил на то же ТО, и понимаю, что забыл, на когда записался (день недели).
    Звоню в четверг в Кайзер, диалог:
    - девушка, у меня тут такая шняга, записался на субботу или на воскресенье на ТО-2 на пассате на 11 утра. А на какой день не помню. Подскажете?
    - гм... А фамилия ваша?
    - такая-то
    - гм... А гос-номер машины?
    - 797
    - гм... А вас нету...
    Пауза.
    - а вас случаем... ... ... не Юрий зовут?
    - ага!
    - у меня тут записано: "Юра (Пассат-Клуб)", суббота.
    - улыбки с двух сторон

    Остальное особо не интересно. Список работ, как у Ильи. Цена 17400 с учетом скидки в 10% на все. Ау, Роман! Слышал?

    Из другого, Костя хотел что-то перетереть с Илюхой по поводу ВАГ-КОМа, не звонил? Потрындили немного за жизнь... Кто-нибудь Костин автомобиль видел ???
    Во где жесть! Оказывается он фанат старых американцев. У него нечто невообразимо длинное, рамное, черное, хромированное с крышей в виниле! Короче, я уже и марку забыл, но - большущий американский седан 80-90х годов! Я его в Туле уже несколько раз видел, но не знал, что это его. Костя весь такой в клубной майке своей марки, говорит, что активно ездит на ретро-выставки участником.

    Пока сдал машину, решил немного полазить по тому, что стоит в шоу-руме. Поло-седан неожиданно понравился. В своем классе несомненный фаворит.
    Поскольку стоят и новый и старый Табуреги, облазил оба. Новый вызвал спорные чувства. Показалось, что внутри качество материалов хуже, чем у старого. Нет той монументальности приборки, как у старого. Кажется, что внутренность опопсела. Сиденья в новом, кто-то пошире меня уже не влезет.Мне уже тесновато, в старом - мне намного комфортнее. Хотя внутри в новом показалось, что стало просторнее.
    Неожиданно, очень понравился Мультиван. Качество отделки - не ожидал такого для микроавтобуса! Количество ящичков и всяких ниш в салоне зашкаливает! Вообще для меня, Мультиван показался идеалом семейного автомобиля. Если бы в исполнении Пан-Америка, он бы стоил до двух лямов - повод был бы задуматься...

    При заборе машины Кайзер традиционно не отдает остатки масла (откуда им взяться, ведь льют из бочки). Но берут исправно за 5л.
    Старый фильтр бензонасоса пришлось попросить (ну не положили его почему-то в багажник). Хе-хе-хе.

    В остальном - все, как обычно.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org