ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 360

Тема: Своя музыка в B6

  1. #101
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ганчиков;316455]про штатную голову в общем то ничего особо положительного (хотя и особо отрицательного) не слышал. Вообще планировал годик - два с ней поездить, а потом поставить двухдиновую с навигацией, двд (сейчас рсд310).
    большинство не дорогих 2диновых магнитол с таким набором функций созданы для того чтобы просто посмотреть,послушать без всяких претензий на качество звука и изображения.. так что думай.. строить на такой голове хорошую систему невозможно.. я когда по митино ходил смотрел в одном месте докуя таких было,спросил у продавца как вапще? он говорит если нужен нормальный звук проходи мимо.. там были представлены пачти фсе кетайцы,дживиси и т.д.
    А по поводу штатных подиумов, я просто сторонник сохранения первоначальной конструкции авто. И мне кажется, меня бы вполне устроило звучание колонок в штатных задних подиумах.. Или с усилком они начинают дребезжать?
    а ты уверен что у тебя вапще есть сзади штатные подиумы? чегото сомневаюсь.. кстати многа народа с форума как раз от них избавляются.. причём вместе с динамиками.. думаю имеет смысл дать объявление о покупке в барахолку.. мож и в дар кто отдаст.. об усилке на эти подиумы и динамики не может быть и речи! они с трудом выдерживают звучание обычного встроенного усилителя рсиди300 который кстати тож работает на пределе своих возможностей.. зайди в тюнинг почитай и посмотри фотки ,ничего сложного в этом нет.. незнаю чего ты за них вцепился?

    Кстати, по поводу распайки, не совсем понял - для того, чтобы подключить усилитель, придётся распаивать штатную голову? выходов с магнитолы нет?
    именно.. линейных выходов нет чтобы подключить усь на саб нужно распаивать голову.. и кстати не уверен что есть выходы на задние колонки..
    alknark, ты имеешь в виду, что 4 или 8 колонок - одна фигня, и штатно они будут звучать одинаково хреново?
    если не имеешь никаких претензий к качеству и слушаешь только на громкости ниже средней то вполне сносно.. но вешать на это саб...... вот почитай,теж вопросы в соседней ветке.. http://www.passat-club.ru/forum/show...t=11111&page=4
    Последний раз редактировалось alknark; 11.07.2008 в 23:17.

  3. #102
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    39
    Альбомы
  4. Рейтинг
    alknark, Спасибо за развёрнутый ответ... По поводу штатных подиумов, я видимо напорол нетого. Я имел в виду места, куда устанавливаются штатные колонки, они у меня сзади есть, а вот динамиков там нету! Я так понимаю, что если что то и менять, то начинать нужно сразу с головы, тк по отдельности толку не будет? Думаю, что пока тогда буду довольствоваться тем, что имею, а потом посмотрим, можт и правда раскошелюсь на что нить, звучащее)) еще раз спасибо за помощь!

  5. #103
    Почетный Мембер Аватар для martin
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    город на неве
    Сообщений
    657
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ганчиков Посмотреть сообщение
    alknark, Спасибо за развёрнутый ответ... По поводу штатных подиумов, я видимо напорол нетого. Я имел в виду места, куда устанавливаются штатные колонки, они у меня сзади есть, а вот динамиков там нету! Я так понимаю, что если что то и менять, то начинать нужно сразу с головы, тк по отдельности толку не будет? Думаю, что пока тогда буду довольствоваться тем, что имею, а потом посмотрим, можт и правда раскошелюсь на что нить, звучащее)) еще раз спасибо за помощь!
    Поставь хотя бы саб и сразу поучувствуешь разницу.
    У меня тоже только 4ре колонки спереди ,сейчас собираюсь поставить саб с усилком с входами высокого уровня ну и потом потихоньку дальше развивать систему если захочется
    Такой вопрос к комрадам, проложены ли провода для задник колонок в системе "4ре колонки спереди "или их нужно тащить от разьема головы?
    хай 2.0тди+дсг и тд-продан.325ая куплена.

  7. #104
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  8. Рейтинг
    провода думаю что не проложены.. и имха таким образом(про саб) нормального звука не добиться.. штатная голова сносно играет со штатными колонками.. как тока чтото ставим не штат сразу понимаем что на этом останавливаться нельзя :D

  9. #105
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Ганчиков
    Смотри фоту! Динамиик без подиума поставить не реально!!!
    PS:
    Карочи, начал делать себе короб для саба (почти готов), останется купить голову. Так что ждите отчета
    Изображения
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  11. #106
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Как можно делать корп3с под саб, не зная какой будет дин. Обычно наоборот сначала покупают динамик, и по его характестикам строят корпус. Я бы посоветовал в качестве динамика Альп R-серии.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  13. #107
    Мембер Аватар для Артем TDI
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Беларусь, Жлобин
    Сообщений
    261
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wildfly Посмотреть сообщение
    Основная проблема в качестве звука в пасе прежде всего в ГУ, помехи акустики вторичны (просто с болле качественныим ГУ акустика заиграет совсем по другому ), поэтому усиливая через усилки гавеный сигнал, получишь туже Ж тока с более громким "звуком". Акустика выдержит, ежель не по 200 ватт на канал пустишь .
    А ваще в тюнинге есть 101 тема.
    +10000 . поставил панасоник 7000 серии дины заиграли совсем по-другому. еще как-то нужно провода протянуть с багажника от усилка да к усилку подключить. настроить хорошо ,сабик фазик стоит. Даже без подключения штатной акустики к усилку а к маге с сабиком хорошо сыгрались.
    Гоняю на TDI-шке !
    PASSAT B6 TRendline 1.9TDI 5м



  15. #108
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Как можно делать корп3с под саб, не зная какой будет дин. Обычно наоборот сначала покупают динамик, и по его характестикам строят корпус.
    Долго смеялся
    Конечно, я знаю какая голова будет, вот только надо чуть переждать, а материалы для изготовления короба всегда в изобилии
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  17. #109
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  18. Рейтинг
    а куда короб то пихать буишь?? у меня вот мысли бродят заднюю полку со стороны салона поднять чутка выше,а со стороны багажника чутка опустить и использовать всю ширину полки на саб.. естественно срезав оттуда метал.. вот тока как щитать обьём.. на скока опускать на скока поднимать ваще х/з :D

  19. #110
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ну и какая?
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  21. #111
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Леш, там метал по делу стоит, а конкретнее среднюю трапецию держит. Я б не стал резать его!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #112
    Мембер Аватар для Justin
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    409
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А ниши в багажнике никто не пробовал задействоать под саб(ы). Скоро получаю машину всё предстоит. Полагаю две 10"(с минимальным объёмом корпуса), туда должны войти.
    Был VW Passat B6 2.0TFSI Lux 200л.с. Silver (USA)
    Стал VW Touareg GP 3TDI Premium 240л.с. Black
    Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
    Но если есть в подвале тачка Туарег,
    Значит все не так уж плохо на сегодняшний день (c) В.Цой

  25. #113
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Леш, там метал по делу стоит, а конкретнее среднюю трапецию держит. Я б не стал резать его!
    по делу сам усилитель я резать и нехочу.. их там два вроде.. оди идёт ближе к сиденьям а второй ближе к стеклу.. вот за них и крепится..

  27. #114
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Justinrost
    Хочу Boston G212-44, но в Воронеже его проблема достать Если не получиться, то возьму Hertz ES 300.3.
    alknark
    В багажник! Типа классический вариант.
    PS: Ну ты и загнялся с полкой Может проще сделать фри?
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  29. #115
    Почти Мембер Аватар для Wak
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Леш, там метал по делу стоит, а конкретнее среднюю трапецию держит. Я б не стал резать его!
    То же не стану резать, хотя предложений море. Жесткость кузова явно пострадает. Стекло, не забывайте. Не стоит резать. Если толко для фазика, для портов. Вобщем остановился на варианте откидывающейся спинки 1/3, а остальные 2/3 ( все равно детское сидение стоит всегда) займу усилком и сабом с прямым выходом в салон через подлокотник. Запаска остается доступной. В нишах ставить - либо 2 саба, либо вообще не ставить. По моему мнению, объем ниши маленький для нашего салона и багажника.

    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    alknark
    PS: Ну ты и загнялся с полкой Может проще сделать фри?
    Фри, путнего саба и звука не сыскать. ИМХО. Классика рулит - закрытый корпус.

    Народ, может быть я не прав. Но, в данный момент сделана шумка пола, багажника и крыши. Двери ждут подиумов и акустики. Вобщем эффекта от шумки процентов 10-20 не больше. Я ожидал большего. Сравниваю с Октавией и ВАЗавми капитально зашумлеными. Вывод один, нефиг пол трогать на 100%. Крыша по усмотрению, если есть усилитель жесткости, стоит заморочится, если нет - слишком малый эффект.
    Passat B6 TSI(BZB) 2008
    Hyundai Getz 2008
    УАЗ Hunter 2007

  31. #116
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  32. Рейтинг
    просто хочется функционал сохранить..

  33. #117
    Почти Мембер Аватар для Wak
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А мне как хочется! 2 саба ставить не буду 100%. Попробую конечно саб приблизительного объема на "одну нишу" поставить на примерку ( активный). Если все Ок, не буду голову морочить. Стелс и точка. Но гуру говорят - "Фиг чего выйдет"
    Passat B6 TSI(BZB) 2008
    Hyundai Getz 2008
    УАЗ Hunter 2007

  35. #118
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну вообщем короб готов. Коментарии излишни. тока не пинайте, мне понравилось как получилось, хотя на фотах почему то по другому выглядит
    Изображения
    Последний раз редактировалось GAS; 04.11.2008 в 19:52.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  37. #119
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  38. Рейтинг
    У меня проблема в следующем. Саб корпусной,стоит в багажнике. Не закреплен. Чем и куда его можно прикрепить?

  39. #120
    Мембер Аватар для Артем TDI
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Беларусь, Жлобин
    Сообщений
    261
    Альбомы
  40. Рейтинг
    у меня стоит JBL-GTO1260Br фазик .до этого стоял в универсале Б4 , Лупил Не па-децки.Едешь по улице с полуоткрытыми окнами, а люди головы оборачивают. Короче разрывал в клочья все кто в машине сидел. Массаж по передним сиденьям такой был. Сейчас сабик стоит в Б6. В седане слышно процентовна 20 хуже, но хорошо пркачивает всю машинку, на заднем сидении вообще не выносимо сидеть. В общем меня устравиает, и места в багажнике хватает, а если что покрупне то его снять 2 минуты. Так что ставьте себе фазик или вообще бэндпас у него еще больше звуковое давление.
    Гоняю на TDI-шке !
    PASSAT B6 TRendline 1.9TDI 5м



  41. #121
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  42. Рейтинг
    staral2
    Вариантов много Один из них уж очень простетский "на липучки" вот как на одежде или кроссовках бывают. И никуда он не денится. Либо на ремни и закрепить за кольца крепления грузов багажника. Вообщем немного фантазии и будет тебе счастье
    PS: Мой точно не будет метаться по багажнику, ибо вес и всё такое

    Ну, можно сказать, что я закончил "свою музыку" в B6
    Общее впечатление, я не ожидал такого:vah03: Реально волосы шевелятся сидя на передних сидениях. В зеркало заднего вида ничего не видно. Опасаюсь за заднее стекло. Номер не гремит, т.к. проклеял его заранее. Систему отстраивал брал, т.к. он учавствует в EMMA. Всё это естественно на максимальной громкости Братан сказал, что на глаз около 100Дб, к примеру, у него 142Дб в этом году, а на следующий он грит буду пытаться выйти на 151,2Дб.
    Значит, вместо Boston G212-4 взял Focal 30 A1 Доволен как слон. Больше пока и не надо
    Выкладываю немного фот.
    Оформление саба, правда, ещё не закончено, но смысл ясен. Сильно не пинайте
    PS: Осталось межблочники поменять и тогда точно всё закончено.
    Изображения
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  43. #122
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    досвидания багажник..?

  45. #123
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  46. Рейтинг
    досвидания багажник..?
    Эт почему еще? (он не установлен, пока, на свое место окончательно. (задвинуть назад еще можно)
    Да я там ничего и не вожу А если потребуется, саб вынается за 5 сек.

    Получше видно
    Изображения
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  47. #124
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Получше видно
    Зачет мастеру! У меня саб стоит стационарно и его уже просто так не уберешь.Багажника хватает вполне.

  49. #125
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  50. Рейтинг
    И так кто из опытных мне подскажет?
    Трабл уж второй раз, на улице -6, а гараже около 0/-2. Вообщем поставил в пятницу вечером, а пол часа назад не завелся ввиду севшего в ноль кумулятора. И допов подключено к АКБ силовой провод идущий к конденсатору для усей.
    Куда уходит зарад АКБ или в чем трабл?
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


Ответить в теме
Страница 5 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org