пляяя..нажмите авто,поставте нужную температуру и уберите накуй руки от климатконтроля!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
А у меня холодит хреново, нажимаю АС, потом выставляю 17 гр. и все равно не прохладно, может фреон ушел?А еще нажимаю на кнопку кружочек со стрелочкой--надо или нет?
Ауди А5, 2,0 TFSI, полный привод...полный фарш!
пляяя..нажмите авто,поставте нужную температуру и уберите накуй руки от климатконтроля!
Все разобрался все сделал теперь все работает. Кстати в мануале ничего не написано. Прочитал до дыр))))). Спасибо комрады!!!! Темку можно закрывать
![]()
![]()
золотое правило, работает - не трогай.
Стоит на AUTO 23 и не парюсь с этим вопросом, единственное это если рядом в пробке КАМАЗ и прочая "нечисть", об этом уже говорилось.
Моё мнение, что на Г4 климат, хоть и не двухзонный, работал поадекватнее.
Рassat B6 BVZ МКПП
Весь мир в одной чашке.
Инструкция устарела - до 2007 была кнопочка Экон - когда она горела, значило, что компрессор ВЫключен, теперь наоборот - вместо Экон есть кнопочка АС и когда она горит это значит, что компрессор ВКлючен. И эта - да, не надо обращать, что горит АС в режиме Авто (ну если нет каких то спец преференций) - Авто на то и Авто, что сам разберется с работой комрессора и прочими нюансами создания благоприятного микроклимата![]()
не понял про рассеяный обдув - режим Авто и есть рассеяный обдув - или у вас при нажатии Авто не выключаются кнопочки направления обдува (ноги, пузо, репа)???![]()
Последний раз редактировалось deflep; 28.04.2008 в 21:33.
ЕCON'а в полном смысле нет после 44-недели 07 года...нажатием на AC, ты, по сути, включаешь режим ECON, т.е. отключаешь муфту кондея...при +9 и работающем кондее кондей просто осушает воздух![]()
"повторение - мать учения"
да, при t>+5 кондей всегда работает
лично у меня никогда не горит ни AC ни AUTO - FULL manual control
имхо, Юра имел ввиду, что ни в ниги, ни в руки, ни в лицо у него не выставлено
апиридил....
snooker'ом засмотрелся
Последний раз редактировалось dedanten; 28.04.2008 в 22:02.
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
Спасибо за разъяснения. Но не понял всё же, отключение-выключение компрессора будет автоматически производиться? А лампочка кнопки АС будет тоже выключаться при этом?
В режими AUTO все кнопки (кроме АС) не горят. Но холодный воздух дует вперёд и всегда простужаешься (насморк). В субботу открыл для себя режим рассеянного обдува, при этом воздух выходит через пластиковую сеточку возле переднего стекла. Кнопка AUTO, при этом, гаснет.
Инструкция у них не к чёрту.
1. Понял. Вы меня успокоили, а то еду и всё нажимаю её.
2. Обдув стекла, наверное, осуществляется через щель возле стекла. А это сеточка продолговатая на верхней плоскости торпеды. Между "крутилками" включения и регулировки подогрева сидений есть 4 кнопки (2 ряда по 2 кнопки). Так вот, рассеянный обдув (вычитал в инструкции) включается верхней правой кнопкой.
Про рассеянный обдув:
Раздел 3.1 руководства, нижняя часть страницы 131.
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
В общем так - берите руководство из своей авто и внимательно читайте. То что вы называете рассеяной вентиляцией является ускоренным обогревом лобового стекла.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки