ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 68
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1694

Тема: Лечим скрипы, хрусты, и т.п. своими руками

  1. #51
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от egik
    дНАПШИ ДЕМЭ!
    мС НВЕМЭ УНВЕРЯЪ СГМЮРЭ - ЯЙПХОШ Б ЩРХУ ЯРНИЙЮУ ЛНФЕМН ЙЮЙ-РН САПЮРЭ.
    дНЯРЮКХ СФЕ. вЕЛ БШЬЕ РЕЛОЕПЮРСПЮ РЕЛ ЦПНЛВЕ ЯЙПХОЪР.
    че у тебя с кодировкой?!
    "Добрый день!
    Ну очень хочется узнать - скрипы в этих стойках можено как-то убрать.
    Достали уже. Чем выше температура тем громче скрипят. "
    I only drink to make YOU more interesting!



  3. #52
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пока без прояснений.
    Однако число скрипунов растёт как снежный ком.

  5. #53
    Новичок Аватар для vgic
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama
    Однако число скрипунов растёт как снежный ком.
    А вот это не очень радуает, хотя с другой стороны должно успокаивать, значит должны немцы добить эту ПРОБЛЕМКУ.
    passat 2FSI, АКПП

  7. #54
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vgic
    А вот это не очень радуает, хотя с другой стороны должно успокаивать, значит должны немцы добить эту ПРОБЛЕМКУ.
    Добьют на авто следующих партий. И будет им счастье!!

  9. #55
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Как говорится, горячие новости. На данный момент имеется два направления по шумам средних стоек. Первое - проблема в резиновом уплотнителе на двери (на рисунке выделен красным. У многих "немецких" пассатах при смазывании его шумы прекращались. В качестве смазки хороши средства KritoX про которые я уже писал. Но, прошу заметить, некоторые умельцы смазывали уплотнитель обычным кремом для рук :vah03: Результат - шумов НЕТ.

    И второе - шумы происходят от кузова. В этом направлении пока подвижек нет

  11. #56
    Новичок Аватар для vgic
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama
    Как говорится, горячие новости. На данный момент имеется два направления по шумам средних стоек. Первое - проблема в резиновом уплотнителе на двери (на рисунке выделен красным. У многих "немецких" пассатах при смазывании его шумы прекращались. В качестве смазки хороши средства KritoX про которые я уже писал. Но, прошу заметить, некоторые умельцы смазывали уплотнитель обычным кремом для рук :vah03: Результат - шумов НЕТ.
    ОГРОМНОЕ спасибо нашей "палочке выручалочке"!!!! Сделал сразу!! И действительно скрипов НЕЕЕЕТТТТ!!!.
    passat 2FSI, АКПП

  13. #57
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vgic
    ОГРОМНОЕ спасибо нашей "палочке выручалочке"!!!! Сделал сразу!! И действительно скрипов НЕЕЕЕТТТТ!!!.
    Ваазээлином??!!!!

  15. #58
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    61
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У меня тоже скрипит !! Чем смазывал ??

  17. #59
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama
    [/IMG]
    И второе - шумы происходят от кузова. В этом направлении пока подвижек нет
    Не хочеться верить в это...
    Каждому своё...

  19. #60
    Новичок Аватар для vgic
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Snoopy
    У меня тоже скрипит !! Чем смазывал ??
    Пока на пробу обычным силикон-спреем.
    passat 2FSI, АКПП

  21. #61
    Мембер Аватар для hook.ua
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    278
    Альбомы
  22. Рейтинг

    хм-хм

    Цитата Сообщение от waskadagama
    Как говорится, горячие новости. На данный момент имеется два направления по шумам средних стоек. Первое - проблема в резиновом уплотнителе на двери (на рисунке выделен красным. У многих "немецких" пассатах при смазывании его шумы прекращались. В качестве смазки хороши средства KritoX про которые я уже писал. Но, прошу заметить, некоторые умельцы смазывали уплотнитель обычным кремом для рук :vah03: Результат - шумов НЕТ.

    И второе - шумы происходят от кузова. В этом направлении пока подвижек нет
    на сервисе в Киеве, на мою скромную просьбу рассказать, что же делать со скрипами сразу отправили на склад за силиконовым ВАГовским спреем.
    сказали обработать все дверные уплотнения.

    пока скрипы не очень достают (музыку погромче 8-) ) потому не пробовал. но ориджинал спрей есть 8-)
    HOOK.UA

  23. #62
    Мембер Аватар для MDobryh
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    398
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Нужно сделать ссылку на эту тему на сайте ЛЮБИТЕЛЕЙ КАЛИНЫ. У них наверное такие же проблеммы!!! Помочь ребятам разобраться с проблеммами их ГОВЕННЫХ ТАЗОВ!!!

  25. #63
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    866
    Альбомы
  26. Рейтинг
    А в самом деле, на неровностях скрипы со стороны средних стоек издаются все же...!
    И спрей проблему не решает.
    Как бы их, производителей, так называемых, заставить разобраться в этой проблеме..?!
    У них на гладких дорогах эта проблема не возникает вообще!
    Может там турки не докрутили чего-нибудь на конвейере или поляки. Но факт, как я вижу себе, подтвержденный многими пользователями и кого-то уже пора... !!!
    Последний раз редактировалось Eugen; 17.08.2006 в 01:13.

  27. #64
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Sehr geehrter Herr XXXXXXX,

    vielen Dank fuer Ihre E-Mail.

    Den geschilderten Sachverhalt bedauern wir sehr.

    Zur Behebung der Geraeuschbildung an der B-Saeule werden wir hoechst wahrscheinlich Anfang bis Mitte September eine Abhilfsmassnahme anbieten koennen.

    Sobald der genaue Reparaturumfang feststeht, werden wir unsere angeschlossenen Volkswagen Betriebe informieren.

    Mit freundlichen Gruessen
    i.V. XXXXXX i.V. XXXXXXX

    Volkswagen AG
    38436 Wolfsburg
    Tel +49 (0) 1805 865579*
    Fax +49 (0) 1805 329865*
    Mail to kundenbetreuung@volkswagen.de

    Если кратко, то проблему эту они должны решить УЖЕ к середине сентября, о чём незамедлительно сообщат дилерам

  29. #65
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  30. Рейтинг
    У меня пока не скрипит ничего. Если и поскрипывает, то не в в стойках. Так, по чуть-чуть везде. Но дороги у нас....пи.ц. Всё будет скрипеть рано или поздно.

  31. #66
    Sol
    Гость
    А у меня сегодня заскрипели средние стойки так как на 7-летнем Б5 не скрипели никогда
    машина 3 недели как куплена, и всего-то день на солнце простояла, причем даже не в 30-градусную жару
    купил спрей силиконовый, вылил на уплотнители - результат нулевой
    это что же получается, 40 штук за машинку отдаешь, а тебе какое - то г-но немецкое подсовывают - это провокация и издевательство над средним классом "@№;!, и так нервы ни к черту, за целый день на работе издергаешься, за руль садишься и тут какая то хрень над ухом начинает скрипеть и бренькать в новой машине, сцуко.....
    причем дороги наши не при чем - скрипит на самых незначительных неровностях
    я еще старый Б5 не продал, специально проехался вечером - ничего не скрипит, ни единого сверчка...
    и че - сдать это чудо в салон обратно и на старой ездить? вот уж хрен - с дилера не слезу, пусть в стойки хоть два баллона макрофлекса зальет, но чтобы сцуко ни единого скрипа...
    Кстати, реально ктонибудь к дилероидам с этой проблемой обращался в Москве?

  32. #67
    Sol
    Гость
    кстати сегодня с утра ехал - скрипит значительно меньше, но все равно слышно
    явная корреляция интенсивности скрипа с температурой - у меня вчера машина первый раз на открытой стоянке на солнце весь день простояла, нагрелась конкретно

  33. #68
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Нда. У меня тоже немного поскрипывает в области двери, возле уха, да и справа тоже вроде. Обидно. У меня В5 только на петлях щёлкал, но ведь в 6 летнем возрасте. Сейчас пробег 630 км. Посмотрю, что дальше будет. Кароче- немцы падонки. Перестали делать качество. Наверное следующая машина у меня будет не немецкая.

  35. #69
    Antares
    Гость
    Да он вообще весь гремучий!!! Только не змей, а отстой... Это мой не один помой вариант за 40 штук? Короче... Ну их - буду на A6 копить!!!!!!!!!!

  36. #70
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Да хулэ вы паникуете, музыку погромче главное, и все будет хорошо!
    (Кстати, когда музыка умеренно-громкая, слышно побрякивание в задней правой двери - пепельница помоему прыгает над колонкой ).

    У меня нифига не скрипит, разве что, кузовные панели чуток поскрипывают при переезде серьезных препятствий, и прочее. Вернее, это даже не скрип, это какой-то блин, хруст что-ли
    Машина на солнце уже стояла, и не раз, но всегда по возможности стараюсь ставить ее в тенёк, в разогретую машину садиться это смерть.

    Вообще, тут как-то мой коллега - пассатосараевод сравнивал B6 с B3, по качеству материалов и прочее. Я сначала было сказал что не, нефиг их сравнивать, но сейчас понимаю, что не так оно.
    В B3-B4 реально все было лучше, начиная от резинок, заканчивая обивкой пола, качеством пластика панели и прочее.

    Ну что сделать? Заводам выгодна минимизация издержек, вот и минимизируют.

    Плохо конечно, что в ущерб потребителю, хотя для меня этот ущерб не особо ощутим - я в принципе все терплю, но к скрипам у меня очень хлоднокровное отношение, дык вот, еще раз повторюсь - у меня их нет, , хотя черт его знает - разные люди бывают, и машины разные, тобишь по-разному собранные и в разное время
    B6 -> BMW F30

  38. #71
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  39. Рейтинг
    И главное разными людьми

  40. #72
    Мембер Аватар для hook.ua
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    278
    Альбомы
  41. Рейтинг

    ха-ха-ха!

    Цитата Сообщение от Antares
    Да он вообще весь гремучий!!! Только не змей, а отстой... Это мой не один помой вариант за 40 штук? Короче... Ну их - буду на A6 копить!!!!!!!!!!
    ты спроси у владельцев новых А6 насчет скрипов в дверях - реально прозреешь 8-)))
    HOOK.UA

  42. #73
    Пан Пшек Аватар для 3Dwardas
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    МоскванаХ
    Сообщений
    3,486
    Альбомы
  43. Рейтинг
    1)По воду AUDI- друг купил А3 с полным фаршом плюс музыка со всеми наворотами и тд.и т.п. через неделю крышка бачка перестала открываться, говорит как [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] каждый раз выходит и ключом поддевает, щетки сорвало и перестали двигатся, звук магнитолы по типу УРАЛ на камазе аля 80-е дилеры как родного уже встречают каждую неделю. Мало того его 2.0FSI на 98-м начал троить неподетски, 95 даже боится заливать. Сам в шоке, до этого ездил на бэхе калинградской. Говорит небо и земля!!!
    2) По поводу скрипов и сверчков - читал на одном форуме:
    Чел купил газель с самого начал задолбало какое-то брыньканье за спиной у водилы, мучался месяц, ничего не могли сделать, в конце концов решил послать подальше сервисменов, с другом в гараже распилил стойку .............. на цепочке висит болт и записка -"Нашел????? ай молодца!!!!!"
    Так что немецкие курды по сравнению с нашими умельами отдыхают.

  44. #74
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas
    1)По воду AUDI- друг купил А3 с полным фаршом плюс музыка со всеми наворотами и тд.и т.п. через неделю крышка бачка перестала открываться, говорит как [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] каждый раз выходит и ключом поддевает, щетки сорвало и перестали двигатся, звук магнитолы по типу УРАЛ на камазе аля 80-е дилеры как родного уже встречают каждую неделю. Мало того его 2.0FSI на 98-м начал троить неподетски, 95 даже боится заливать. Сам в шоке, до этого ездил на бэхе калинградской. Говорит небо и земля!!!
    Дааа видел я тут А3 - камаз истинный

  46. #75
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Цитата Сообщение от 3Dwardas
    1)По воду AUDI- друг купил А3 с полным фаршом плюс музыка со всеми наворотами и тд.и т.п. через неделю крышка бачка перестала открываться, говорит как [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] каждый раз выходит и ключом поддевает, щетки сорвало и перестали двигатся, звук магнитолы по типу УРАЛ на камазе аля 80-е дилеры как родного уже встречают каждую неделю. Мало того его 2.0FSI на 98-м начал троить неподетски, 95 даже боится заливать. Сам в шоке, до этого ездил на бэхе калинградской. Говорит небо и земля!!!
    2) По поводу скрипов и сверчков - читал на одном форуме:
    Чел купил газель с самого начал задолбало какое-то брыньканье за спиной у водилы, мучался месяц, ничего не могли сделать, в конце концов решил послать подальше сервисменов, с другом в гараже распилил стойку .............. на цепочке висит болт и записка -"Нашел????? ай молодца!!!!!"
    Так что немецкие курды по сравнению с нашими умельами отдыхают.


    ну-ну, не надо так обобщать
    у меня тоже А3 - уже 2 года езжу и (тьфу три раза) не жалуюсь...

    по поводу 98: мне официалы сразу сказали "98 лучше не надо - в нем больше присадок, лучше 95" - так что лью 95 (теперь уже на Лукойле)
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Ответить в теме
Страница 3 из 68
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. AUTOHOLD своими руками
    от Прохожий в разделе Passat B6
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 17:57
  2. Ремонт квартиры своими руками!
    от КУБИНЕЦ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 08:12
  3. Porshe своими руками...
    от Алексей F-1 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 18:06
  4. Замена решетки своими руками
    от veingrыч в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:47
  5. Безконтактная мойка своими руками
    от DarkHamster в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org