ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 68
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 1694

Тема: Лечим скрипы, хрусты, и т.п. своими руками

  1. #101
    Почти Мембер Аватар для -s-s-
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    192
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Может быть, не помню, но цифра 91 есть, если 92 с присадками то в 95 их ещё больше как и в 98.

  3. #102
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вобщем опять солидарен с Лехой - ниче не скрипит. стук при повороте руля - бред чистой воды. Ипануца надо как отчественный автопром запал в душу аффтамабилистам, что надо специально искать мелочные недостатки. А если надуманно их искать то найдете их в любом аффто.
    I only drink to make YOU more interesting!



  5. #103
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Ну мало ли что у Б5.5 написано - я говорю только про Б6.


    :D :D :D
    B6 -> BMW F30

  7. #104
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Тут один немецкий коллега (счастливый обладатель скрипучей средней стойки) имел встречу со специалистом из службы техподдержки в Вольфсбурге. Вот чо он пишет:
    "Во вторник у меня была встреча с ТС из WOB.
    Естественно, этот человек очень хорошо умеет общаться с такими «трудными» клиентами.
    Он много знал об этой проблеме и кое-что рассказал мне. В первую очередь, дело в новых жестяных деталях, которые установлены на Пассате. Они жестче, чем те, что устанавливали ранее. Более жесткая жесть передает шумы быстрее и сильнее (громче – дословно), чем старые детали. В сварных точках листы сходятся и, если на автомобиль светит солнце и дорога неровная, то это приводит к трению листовых деталей – это и вызывает «щелчки и треск». Конечно, это не оправдание, ясное дело. В принципе это объяснение было мне совершенно безразлично, поскольку целью моей встречи с ТС было расторжение договора. ТС сделал мне 2 предложения.
    Первое – мой а/м отправляется назад на завод в Эмден на 2 недели. Там этими вопросами займутся специалисты.
    Второе – из-за настойчивости с моей стороны – расторжение договора, причем ТС воспринял это совершенно спокойно.
    «Твердый орешек» при расторжении договора – автосалон, поскольку он «чувствует себя» не очень хорошо.
    Теперь в любом случае я получу расторжение договора с перерасчетом. Плата за пользование, и таким образом меня напрягли на сумму, которую надо оплачивать после 6500 км.
    Если это так, то этот стресс с Пасси, шумами и расторжением договора позади, но уже ожидает следующий стресс: какой а/м следующий? Снова какой-нибудь Пасси? Который тоже будет «щелкать, трещать»? Во всяком случае, буду рад, если проблема с шумами (щелчками) позади."

  9. #105
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama
    ... ТС сделал мне 2 предложения.
    Первое – мой а/м отправляется назад на завод в Эмден на 2 недели. Там этими вопросами займутся специалисты.
    Второе – из-за настойчивости с моей стороны – расторжение договора, причем ТС воспринял это совершенно спокойно.
    Вот это да, европа.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  11. #106
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Блин, убей- не понимаю,как два сваренных листа могут потом "тереться"
    Не все что шатается-падает

  13. #107
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    Вобщем опять солидарен с Лехой - ниче не скрипит. стук при повороте руля - бред чистой воды. Ипануца надо как отчественный автопром запал в душу аффтамабилистам, что надо специально искать мелочные недостатки. А если надуманно их искать то найдете их в любом аффто.
    Я не копаюсь вовсе в руле и это не бред, а стук. Я просто не считаю, что это правильно. Таких, которые на всё забивают, я часто вижу то с колесом оторванным, то с рычагом вырваным, а то и в виде памятников А хуле!!! Они же не искали недостатки, они до последнего ездили, а потом бегают вокруг машин, за головы взявшись, мешая движению и т. д. А потом ещё удивляемся, почему самолёты падают.

  15. #108
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Я не копаюсь вовсе в руле и это не бред, а стук. Я просто не считаю, что это правильно. Таких, которые на всё забивают, я часто вижу то с колесом оторванным, то с рычагом вырваным, а то и в виде памятников А хуле!!! Они же не искали недостатки, они до последнего ездили, а потом бегают вокруг машин, за головы взявшись, мешая движению и т. д. А потом ещё удивляемся, почему самолёты падают.
    +1.
    Но на такие мелочи как какой-то стук на месте, который является конструктивной особеностью не обращай внимания, - ничего с этим не поделаешь. А в остальном полностью согласен - все надо делать своевременно, как говорится: промедление смерти подобно!
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  17. #109
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Это верно. Если стук конструктивный, пусть стучит.

  19. #110
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Это верно. Если стук конструктивный, пусть стучит.
    Какой стук конструктивный?
    Вы ето чего?
    Каждому своё...

  21. #111
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lang
    Какой стук конструктивный?
    Вы ето чего?
    Я то ничего. Ну стучит немного вроде, так это у многих, вроде как. Я в субботу лично у продавца спрошу.

  23. #112
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Я не копаюсь вовсе в руле и это не бред, а стук. Я просто не считаю, что это правильно. Таких, которые на всё забивают, я часто вижу то с колесом оторванным, то с рычагом вырваным, а то и в виде памятников А хуле!!! Они же не искали недостатки, они до последнего ездили, а потом бегают вокруг машин, за головы взявшись, мешая движению и т. д. А потом ещё удивляемся, почему самолёты падают.
    Угу, а ещё, у таких кто на мелочи внимание не обращает гораздо чаще встречаются венерические заболевания



  25. #113
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Я не копаюсь вовсе в руле и это не бред, а стук. Я просто не считаю, что это правильно. Таких, которые на всё забивают, я часто вижу то с колесом оторванным, то с рычагом вырваным, а то и в виде памятников А хуле!!! Они же не искали недостатки, они до последнего ездили, а потом бегают вокруг машин, за головы взявшись, мешая движению и т. д. А потом ещё удивляемся, почему самолёты падают.
    Ты уже говоришь о крайностях, который нормальный человек не допустит. Скрип в передней стойке не влияеть на безопасность, если конечно водитель не разозлица и не потеряет контроль от злости на аффто. С рулем я вобще не понял, надо будет попробовать...
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #114
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Я то ничего. Ну стучит немного вроде, так это у многих, вроде как. Я в субботу лично у продавца спрошу.
    Не думаю, что продавец тебе что-то толковое ответит. Знаем мы этого продавца

    З.Ы. Осенью в Харькове должен открыться еще один Официальный сервис. Будет уже два ! Думаю должны будут лучше относиться к клиентам....
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  29. #115
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Угу, а ещё, у таких кто на мелочи внимание не обращает гораздо чаще встречаются венерические заболевания


    Ни разу не болел.

  31. #116
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Freem
    Ты уже говоришь о крайностях, который нормальный человек не допустит. Скрип в передней стойке не влияеть на безопасность, если конечно водитель не разозлица и не потеряет контроль от злости на аффто. С рулем я вобще не понял, надо будет попробовать...
    При чём тут скрипы? Я не говорил, что у меня скрипит. Я про стук в руле писал. Ну а по поводу скрипа... хрен его знает, бывает едешь заё..й с работы, так даже муха летающая бесит, не то что скрип в стойке. Всё же лучшее средство успокоения в машине-музыка, ну...и не забывать расслаблятся...по разному.

  33. #117
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis
    Не думаю, что продавец тебе что-то толковое ответит. Знаем мы этого продавца

    З.Ы. Осенью в Харькове должен открыться еще один Официальный сервис. Будет уже два ! Думаю должны будут лучше относиться к клиентам....
    Официальный сервис? Тот что напротив Роста строится? Так это та же бодяга. От Солли новый сервисный центр. Там мне по крайней мере сказали.

  35. #118
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Официальный сервис? Тот что напротив Роста строится? Так это та же бодяга. От Солли новый сервисный центр. Там мне по крайней мере сказали.
    Да нет же, не от солли! АвтоДом, тот что на 23-го Августа. Им сейчас дали статус - кандидат в офиц дилер! Да и в интеркаре мне сказали, что осенью откроется концепт, чтоб составил конкуренцию Солли.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  37. #119
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis
    Да нет же, не от солли! АвтоДом, тот что на 23-го Августа. Им сейчас дали статус - кандидат в офиц дилер! Да и в интеркаре мне сказали, что осенью откроется концепт, чтоб составил конкуренцию Солли.
    Насколько я знаю, покупатели аффто от Автодома, всё равно в Солли обслуживались. В любом случае, сомневаюсь, что ТАМ будут специалисты лучше Соллеских. Козлов везде хватает. Я давно пришёл к выводу, что над нашими людьми надо стоять и бдеть. Конкуренцию Автодом Солли не делал, цены такие же в продаже, даже больше, хотя я не пробовал торговаться. В чём концепт? В обслуживании? Тоже сомневаюсь. Х.з. Посмотрим.

  39. #120
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Насколько я знаю, покупатели аффто от Автодома, всё равно в Солли обслуживались. В любом случае, сомневаюсь, что ТАМ будут специалисты лучше Соллеских. Козлов везде хватает. Я давно пришёл к выводу, что над нашими людьми надо стоять и бдеть. Конкуренцию Автодом Солли не делал, цены такие же в продаже, даже больше, хотя я не пробовал торговаться. В чём концепт? В обслуживании? Тоже сомневаюсь. Х.з. Посмотрим.
    Да в солли обслуживались поскольку не было у них сервиса! Да в солли и с Луганска люди приежали на обслуживание...
    Ну не знаю как специалисты, -лучше или хуже, но конкуренция и борьба за клиентов у них будет. У тебя , у меня и.т.д теперь будет выбор где обслуживаться, - не понравилоось на солли - поехал в автодом. А так куда было ехать?? - в Полтаву? Донецк?
    По ценам не делал конкуренцию, поскольку не был официалом, а теперь положение должно измениться.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  41. #121
    Мембер Аватар для lsn
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    371
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vikis
    Да в солли обслуживались поскольку не было у них сервиса! Да в солли и с Луганска люди приежали на обслуживание...
    Ну не знаю как специалисты, -лучше или хуже, но конкуренция и борьба за клиентов у них будет. У тебя , у меня и.т.д теперь будет выбор где обслуживаться, - не понравилоось на солли - поехал в автодом. А так куда было ехать?? - в Полтаву? Донецк?
    По ценам не делал конкуренцию, поскольку не был официалом, а теперь положение должно измениться.
    Посмотрим. Хотелось бы, что бы обслуживание не выходило за рамки смены масла и фильтров. Т.е., что бы ничего не пришлось ремонтировать, я имел в ввиду. Пока меня всё радует...
    Кстати, мне кажется, что за клиентов у нас (в стране) в большинстве случаев не принято бороться. Принцип такой: ну этот ушёл, так другой придёт. И так почти везде. Лохи.
    Последний раз редактировалось lsn; 08.09.2006 в 22:25.

  43. #122
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lsn
    Посмотрим. Хотелось бы, что бы обслуживание не выходило за рамки смены масла и фильтров. Т.е., что бы ничего не пришлось ремонтировать, я имел в ввиду. Пока меня всё радует...
    Кстати, мне кажется, что за клиентов у нас (в стране) в большинстве случаев не принято бороться. Принцип такой: ну этот ушёл, так другой придёт. И так почти везде. Лохи.
    +1.
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  45. #123
    Почетный Мембер Аватар для waskadagama
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    867
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Немцы начали приглашать "скрипящих" на решение данной проблемы. Этот ремонт, по словам "специально обученной команды" займёт два дня. На это время "безлошадным" предоставляется подменный автомобиль.
    P.S. я так понимаю не обойдётся без сварочных работ, хотя... подождём

  47. #124
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от waskadagama
    ... займёт два дня. ....я так понимаю не обойдётся без сварочных работ, хотя... подождём ...На это время "безлошадным" предоставляется подменный автомобиль...
    Вот это подход. И кто злопыхает против Vag"а.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  49. #125
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look
    Вот это подход. И кто злопыхает против Vag"а.
    Я

Ответить в теме
Страница 5 из 68
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. AUTOHOLD своими руками
    от Прохожий в разделе Passat B6
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 29.03.2017, 17:57
  2. Ремонт квартиры своими руками!
    от КУБИНЕЦ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 08:12
  3. Porshe своими руками...
    от Алексей F-1 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 18:06
  4. Замена решетки своими руками
    от veingrыч в разделе Passat B6
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 10:47
  5. Безконтактная мойка своими руками
    от DarkHamster в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 17:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org