ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Закрытая тема
Страница 41 из 386
ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 9649

Тема: Расшифровка VIN (все вопросы по расшифровке VIN сюда-часть_1)

  1. #1001
    MAV
    Гость
    ТОЛСТЫЙ! Пасиб огромный! Настоящий камрад!

  2. #1002
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chagi Посмотреть сообщение
    4L2 - Затемняемое Зеркало В Салоне - отсутствует, стоит простое, мне в принципе так и говорили сразу, но как странно что с комплектацией по VIN не совпадает
    Судя по другим ВИНам автоматически затемняемое зеркало имеет другой код - 4L6.
    Простое тоже затемняется, но вручную.

  4. #1003
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Это как, в ручную?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  6. #1004
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Это как, в ручную?
    Наверное,как на старых девятках,переключением рычажка под зеркалом
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  8. #1005
    Гость
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    29
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Всем желаю здравствовать!Помогите пожалуйста и мне...VIN моего немца WVWZZZ3BZYE083038
    Passat variant B5 универсал 1999 г.

  10. #1006
    Гость
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Приветствую, прошу пробить WWWZZZ3BZ2P350813 =)

  12. #1007
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Всем желаю здравствовать!Помогите пожалуйста и мне...VIN моего немца WVWZZZ3BZYE083038
    Вложение
    Вложения
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  14. #1008
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Альбомы
  15. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Наверное,как на старых девятках,переключением рычажка под зеркалом
    А что, нет? Рычажок есть не только на старых, и даже не только на девятках.

  16. #1009
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Альбомы
  17. Рейтинг
    А что означает "2JC - черный бампер"?
    Вроде, бамперы красят, а какую расшифровку не посмотри - везде он чОрный

  18. #1010
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  19. Рейтинг
    Цитата Сообщение от desmirnov Посмотреть сообщение
    А что, нет? Рычажок есть не только на старых, и даже не только на девятках.
    Вообще то да, у меня на Мицубиси-Галанте так было
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  20. #1011
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от desmirnov Посмотреть сообщение
    А что означает "2JC - черный бампер"?
    Вроде, бамперы красят, а какую расшифровку не посмотри - везде он чОрный
    это "кривость" перевода...в оригинале 2JC comfort bumpers
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  22. #1012
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    93
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Здравсвуйте, мне расшифровку помогите получить WVWZZZ3CZ8Z000935

    А то кажется кто-то мне налапшал про комплектацию

  24. #1013
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Jcomp Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте, мне расшифровку помогите получить WVWZZZ3CZ8Z000935

    А то кажется кто-то мне налапшал про комплектацию
    смотри
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  26. #1014
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    ХМАО г.Нефтеюганск
    Сообщений
    46
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Всем привет. Сегодня диллер обрадовал известием, что мой Passat в транзите по России. Также сообщил вин: wvwzzz3cz8p118200. Прошу Вас дайте расшифровочку.
    Passat 1.8TSI Highline МКПП

  28. #1015
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    865
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от desmirnov Посмотреть сообщение
    Судя по другим ВИНам автоматически затемняемое зеркало имеет другой код - 4L6.
    Простое тоже затемняется, но вручную.
    Зеркало затемняется, просто не сильно обратил внимание на это. А тут специально пригляделся - так и есть - затемняется. Так что совпадает с VIN
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  30. #1016
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Александр_М Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня диллер обрадовал известием, что мой Passat в транзите по России. Также сообщил вин: wvwzzz3cz8p118200. Прошу Вас дайте расшифровочку.
    А мой еще и до Финке не дошел
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  32. #1017
    Гость
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    15
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Здравствуйте, расшифруйте вин пожалуйста WVWZZZ3CZ8P067151.
    Желательно и на английском и на русском, но что-то одно тоже подойдет.

  34. #1018
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benzin95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, расшифруйте вин пожалуйста WVWZZZ3CZ8P067151.
    Желательно и на английском и на русском, но что-то одно тоже подойдет.
    Смотри
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  36. #1019
    SmarTT
    Гость

    Wink

    Здравствуйте, пробейте пожалуста вин - - - WVWZZZ1JZ2W136926

  37. #1020
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SmarTT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пробейте пожалуста вин - - - WVWZZZ1JZ2W136926
    Смотри
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  39. #1021
    SmarTT
    Гость
    и ешо пожалуста =)) WVWZZZ6XZ2B021857

  40. #1022
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    70
    Альбомы
  41. Рейтинг
    День добрый всем!
    заказал папелац подскажите плиз расшифровку VINa:
    WVWZZZ3CZ8Z002704

  42. #1023
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SmarTT Посмотреть сообщение
    и ешо пожалуста =)) WVWZZZ6XZ2B021857
    Смотри
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  44. #1024
    Мембер Аватар для senich
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    пригород Нерезиновска, Люберцы, МО
    Сообщений
    401
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от $dollar$ Посмотреть сообщение
    День добрый всем!
    заказал папелац подскажите плиз расшифровку VINa:
    WVWZZZ3CZ8Z002704
    Смотри
    Вложения


    Passat Б6 1,8 ТSI, Deep Black, Highline

  46. #1025
    Бывалый Аватар для Тим
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Москва Зеленоград
    Сообщений
    1,679
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Уважаемый senich, плиз вот этот vin WVWZZZ3CZ8E074915. спасибо

Закрытая тема
Страница 41 из 386
ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 291 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org