![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
ТОЛСТЫЙ! Пасиб огромный! Настоящий камрад!![]()
![]()
Это как, в ручную?
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
Всем желаю здравствовать!Помогите пожалуйста и мне...VIN моего немца WVWZZZ3BZYE083038![]()
Passat variant B5 универсал 1999 г.
Приветствую, прошу пробить WWWZZZ3BZ2P350813 =)
А что означает "2JC - черный бампер"?
Вроде, бамперы красят, а какую расшифровку не посмотри - везде он чОрный![]()
Здравсвуйте, мне расшифровку помогите получить WVWZZZ3CZ8Z000935
А то кажется кто-то мне налапшал про комплектацию![]()
Всем привет. Сегодня диллер обрадовал известием, что мой Passat в транзите по России. Также сообщил вин: wvwzzz3cz8p118200. Прошу Вас дайте расшифровочку.
Passat 1.8TSI Highline МКПП![]()
Здравствуйте, расшифруйте вин пожалуйста WVWZZZ3CZ8P067151.
Желательно и на английском и на русском, но что-то одно тоже подойдет.
Здравствуйте, пробейте пожалуста вин - - - WVWZZZ1JZ2W136926
и ешо пожалуста =)) WVWZZZ6XZ2B021857
День добрый всем!
заказал папелац подскажите плиз расшифровку VINa:
WVWZZZ3CZ8Z002704
Уважаемый senich, плиз вот этот vin WVWZZZ3CZ8E074915. спасибо![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки