Админы простите уж, но вопрос сейчас не подходящий ни под одну из предыдущих тем.
Дело такое, после установки новой головы я пришел к выводу, что (эх знал же на что иду) надо все нафих переделывать
Настроить голову невероятно трудно, т.ч. даже после 4ех дневной настройки понимаю, что идеал еще очень далек. Но! уже пришел к выводу, что твитеры надо выносить на стойки лобового и выкручивать на стекло, твитеры в задних дверях банить нещадно, а мидбасовые подиумы переделывать с максимальной ориентацией на водителя. Это минимум. Но есть еще такая тема. Раз уж я начал заморачиваться опять, то надо заморочиться серьезно . Обещал сестре на д.р. в июне сделать в ее микре музыку. Не то чтобы наворочанную, но чтобы играло. В результате думаю, что свою старую 10ку саб отдам ей и, внимание, есть маза слить мой 6ти канальник! Для нее в самый раз: все каналы + саб.
НО вот, что делать мне? Купить хорошую 4ку (типа CalCell VAC 110.4 или Lanzar Opti 4x400D) или поставить две двушки? Задача озвучить только АС т.к. саб продолжить висеть на своем усилке, который пока менять необходимости не вижу. Вот что народ посоветуете в данном случае? Я склоняюсь к двум двушкам. При том каждую пустить только на фронт, а тыл запитать от усилка магнитолы, благо он суперский,. Плюс тыл использую только как подзвучку с фадеорм на + 3 - 7...
Что выбрать? или поставить еще один двушник попроше чисто на тыл?