ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 13 из 33
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 817

Тема: Подбор резины и дисков (сводная тема)

  1. #301
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Альбомы
  2. Рейтинг
    а у меня 2.4 перед 2.2 зад ! но жестковато да ? )
    Люди приступны от природы ...
    Они слабы...
    На ЗЛО способны только сильные, избранные...
    ...
    Зло это ступень...
    Переступаешь ее... и освобождаешься
    Но а добро...
    ....
    А Добро...
    Это такая простая ловушка...
    для дураков!!
    ... Так не далеко и до гражданской войны...
    а она и не кончалась с момента создания мира.
    Божий воин !

  3. #302
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Запомни! автомобиль Пассат 3БГ очень чувствителен к резине! Я рекомендую поставить на эти диски то, что рекомендовано пилотами, тестировавших на заводе автомобиль, а именно Бриджстоун Туранза или Мишлен Пайлот!
    Не слушай всяких, кто говорит, что у его друзей на ягуарах и маздах стояли Пирельки и Гудъерки! Пускай себе стоят!У тебя не мазда, и, слава богу, не ягуар, а пассат 3БГ и ты должен помнить об этом! Надень 205/55 16 Бриджстоун! Тем более, что с учетом твоего скверного характера и размеренных темпов езды они отлично подойдут к твоему авто!

    Насчет 215/55 и думать забудь! Я долго время изучал эту проблематику и убедился в том, что на роад Америка 205/55 16 сидят лучше. Машина более сбалансированная и ведет себя предсказуемо!

    франц
    !
    Откуда ты знаешь про мой характер ??? Чудеса телепатии на плече Бишкек-Москва?
    Он у меня не скверный. он отвратительный !!!

    Я этта, ваще фтыкать люблю, на Гольфе тока так и ездю
    А на Пассате не получаеццо - автомат и "русская подвеска" позволяют отжигать тока на прямых, между аулами, тьфу! шоссе да на МКАДе.
    А пилоты которые тестировали авту на заводе - это как?
    По-моему это водилы-испытатели которые накручивали круги на Нюрбуринге в 2000-2001 году когда 3BG только выпускать начинали.
    Но они фига с два представляют что такое московские и российские дороги, к тому же за 5 лет технологии производства колес продвинулись да и новые модельки как правило поинтеренее будут чем предыдущие.
    И что мне их слушать?
    Я лучше уважаемый пипл здесь послушаю.
    Они больше владеют информацией, чем те "пилоты"
    Y SO CRS?

  5. #303
    Гость
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    27
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Диски

    Всем привет.
    Подскажите встанут ли штампованные диски KFZ (195/65 R15), которые раньше стояли на моем Пассате 1.8т на 4-й Гольф 1.6?

  7. #304
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    F1 больше дождевая резина, из топовых марок/моделей с индексом ZR для мокрой погоды они лидеры, но вопрос - отжигаешь, точнее при каких обстоятельствах ты используешь резину на 100% все мы берем хорошую резину, чтобы ездить быстро и безопасно, если это не так, то ставь более низкую линейку и беды не знай, но ИМХО когда речь идет о скоростных покрышках нужно в первую очередь смотреть на сцепные хар-ки на сухом асфальте, ту F1 пасует почти перед всеми своими конкурентами из личного опыта, как и то что написано выше могу сказать что идеальный (читай лучший) вариант для сухого асфальта Мишка Пилот Спорт ПС2, могу на личном опыте сравнить его с такими моделями как S-03, S-02, P-Zerro-Nerro, F1, 9000, RE-050, Pilot Sport 1, AVS Sport, среди них всех, больше всего симпатий у меня вызвала именно MPS-2

    Все ИМХО, спорить ни с кем не буду, все равно останусь при своем мнении.

  9. #305
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    у гольфа другая сверловка, не встанут

  11. #306
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Можно только резину использовать .. я недавно забарыжил именно 195/65 Р15 пареньку на гольф 4

  13. #307
    Гость
    Регистрация
    23.01.2005
    Сообщений
    27
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Спасибо. Я в принципе тоже думал, что не подойдут.

  15. #308
    Почти Мембер Аватар для arhangel
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Question

    А есть мнения о Dunlop? Относительно уже предложенных?

  17. #309
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от arhangel
    А есть мнения о Dunlop? Относительно уже предложенных?
    Резина мягкая, слабые корда - относительно средние соотношения к аквапланированию. Впринципе весь хай класс приемлем! Просто-то что-то жёстче - что-то мягче! Мы всё-таки не на кольцевой трассе живём - так что почувтсвовать всего преймущества резины в городских условиях не удасться!

  19. #310
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Разговор шёл о 9000 данлопе!

  21. #311
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    F1 больше дождевая резина, из топовых марок/моделей с индексом ZR для мокрой погоды они лидеры, но вопрос - отжигаешь, точнее при каких обстоятельствах ты используешь резину на 100% все мы берем хорошую резину, чтобы ездить быстро и безопасно, если это не так, то ставь более низкую линейку и беды не знай, но ИМХО когда речь идет о скоростных покрышках нужно в первую очередь смотреть на сцепные хар-ки на сухом асфальте, ту F1 пасует почти перед всеми своими конкурентами из личного опыта, как и то что написано выше могу сказать что идеальный (читай лучший) вариант для сухого асфальта Мишка Пилот Спорт ПС2, могу на личном опыте сравнить его с такими моделями как S-03, S-02, P-Zerro-Nerro, F1, 9000, RE-050, Pilot Sport 1, AVS Sport, среди них всех, больше всего симпатий у меня вызвала именно MPS-2

    Все ИМХО, спорить ни с кем не буду, все равно останусь при своем мнении.
    Авторитетно
    Какую из этих покрышек ты считаешь самой комфортной?

  23. #312
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  24. Рейтинг
    ИМХО, только не Danlop - это спортивная(жесткая) резина.

    А вообще, по "нашим" дорогам нужно брать "какойнть"гермафодит на лето, типа M+S, тогда и комфорт малеха будет. Бридж рулит.
    Каждому своё...

  25. #313
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Всем спасибо за ответы!
    буду смотреть еще раз Мишлен.
    Если у кого есть контакты - где подешевле купить - с меня пиво!
    Y SO CRS?

  27. #314
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Есть возможность сделать дешевле - определяйся с моделью! все вопросы пиши в личку или на форуме www.ab-tuning.ru

    p.s. Это не реклама!

  29. #315
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  30. Рейтинг
    В общем, решилсо!
    Перемолотил кучу инфы, тестов и т.д. и решил все-таки брать Игл Ф1.
    Поставил вчера на 16" диски... МАШИНКУ как подменили!!!
    Появилось все то чего мне не хватало в машине. Острота реакции на руле, четкость, порой даже чуть излишняя (привыкну), прекратились раскачки, на МКАДе вчера перестраивался почти как гольфе!
    Каталсо сегодня полночи по разным дорогам - один восторг! Главное - тот самый поворот на котором я чуть не вылетел - я его прошел!!!
    Чуть медленнее чем на Гольфе, но уверенно!
    На радостях штатный Файрстоун подарил коллеге-волговоду ))

    Плюс Роуд Америка делает своё дело - машинка действительно смотрится соллиднее, и при первом взгляде диски кажутся крупнее чем они на самом еле. На шиномонтаже одно колесо даже не потребовало грузов - что как я знаю для ГудИера редкость
    В общем, доволен крайне! Вечером фотку сделаю выложу.
    P.S. Врядли я на зиму буду теперь занижать подвеску - с новой резиной меня устраивает. Почти ...
    Последний раз редактировалось BitSA; 13.09.2005 в 10:46.
    Y SO CRS?

  31. #316
    Почти Мембер Аватар для Benzin
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    101
    Альбомы
  32. Рейтинг

    У меня такой вопрос!

    Диски от Ниссан Цефиро подойдут к B5? по отверстиям?, просто мне знакомый с резиной (Bridgestone Potenza прошла 5 000 км) четыре колеса на 16 отдает всего за 10 000!! Просто они у него в гараже лежат а гараж далекова-то, протсо так не охото ехать 300 км в один конец..... вот хочу узнать..... вот она на картинке!
    Изображения

  33. #317
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benzin
    Диски от Ниссан Цефиро подойдут к B5? по отверстиям?, просто мне знакомый с резиной (Bridgestone Potenza прошла 5 000 км) четыре колеса на 16 отдает всего за 10 000!! Просто они у него в гараже лежат а гараж далекова-то, протсо так не охото ехать 300 км в один конец..... вот хочу узнать..... вот она на картинке!
    Тебе нужно 5х112
    осталось узнать какие у него
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  35. #318
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Benzin
    Диски от Ниссан Цефиро подойдут к B5? по отверстиям?, просто мне знакомый с резиной (Bridgestone Potenza прошла 5 000 км) четыре колеса на 16 отдает всего за 10 000!! Просто они у него в гараже лежат а гараж далекова-то, протсо так не охото ехать 300 км в один конец..... вот хочу узнать..... вот она на картинке!
    А Вам самому-то они нравитсо, эти диски?
    Y SO CRS?

  37. #319
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  38. Рейтинг
    на ниссане скорее всего 5х110

  39. #320
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Question А не посоветуете зимнюю резину

    Мой В6 придет какраз прктически под зиму. Два года ездил на Gislaved Nordfrost 3. Посоветуйте ченьть. Или Можно тод же Gislaved брать? Главное, чтобы с шипами была.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  41. #321
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  42. Рейтинг
    я две зимы на Gislavede отъездила - нареканий никаких
    если тебе самому она нравиться, тогда в чем проблема?

  43. #322
    Почти Мембер Аватар для Benzin
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    101
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MosDV
    Мой В6 придет какраз прктически под зиму. Два года ездил на Gislaved Nordfrost 3. Посоветуйте ченьть. Или Можно тод же Gislaved брать? Главное, чтобы с шипами была.
    Так же и езди на нем!

  45. #323
    Почти Мембер Аватар для Benzin
    Регистрация
    21.08.2005
    Сообщений
    101
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    А Вам самому-то они нравитсо, эти диски?
    А Вам? у меня ваще стоят "треугольные" не красивые....

  47. #324
    Storman
    Гость
    Цитата Сообщение от Zzzz...
    F1 больше дождевая резина, из топовых марок/моделей с индексом ZR для мокрой погоды они лидеры, но вопрос - отжигаешь, точнее при каких обстоятельствах ты используешь резину на 100% все мы берем хорошую резину, чтобы ездить быстро и безопасно, если это не так, то ставь более низкую линейку и беды не знай, но ИМХО когда речь идет о скоростных покрышках нужно в первую очередь смотреть на сцепные хар-ки на сухом асфальте, ту F1 пасует почти перед всеми своими конкурентами из личного опыта, как и то что написано выше могу сказать что идеальный (читай лучший) вариант для сухого асфальта Мишка Пилот Спорт ПС2, могу на личном опыте сравнить его с такими моделями как S-03, S-02, P-Zerro-Nerro, F1, 9000, RE-050, Pilot Sport 1, AVS Sport, среди них всех, больше всего симпатий у меня вызвала именно MPS-2

    Все ИМХО, спорить ни с кем не буду, все равно останусь при своем мнении.
    А по уровню шума что можешь сказать? Какая из них самая тихая на твой взгляд?

  48. #325
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Bitsa, как Вам GS-D3 по акустическому и ездовому комфорту?

Ответить в теме
Страница 13 из 33
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org