ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Кто въехал в Бентли, или в кого въехал Бентли?

  1. #1
    Новичок Аватар для Group
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Красноярский кр.
    Сообщений
    72
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Кто въехал в Бентли, или в кого въехал Бентли?

    Ну и кто из наших любимых новохудоносоров въехал в Бентли? Помогли Вам пристегнутые ремни?
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline, на ручке, опции

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Group Посмотреть сообщение
    Ну и кто из наших любимых новохудоносоров въехал в Бентли? Помогли Вам пристегнутые ремни?
    ты о чем?

  5. #3
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Писали, на дня кто то видел ДТП с участием Б6 и Бентли.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Так вроде ни кто не отозвался.... или не до того ему сейчас...
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  9. #5
    Новичок Аватар для Group
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Красноярский кр.
    Сообщений
    72
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я ни о чем. Последний раз когда я был на этом форуме очень живо говорилосмь о том, сколько нам можно разбивать морды о лорбовое стекло, пока мы поймем, что нужно использовать ремни безопасности. Вот я и спросил, помогли ли ремни тому кто в бентли въехал? Не обижайтесь ребята. Кто в теме тот поймет, а кто не поймет, тот так и будет обсирать всех кто попал в ДТП.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline, на ручке, опции

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Group Посмотреть сообщение
    Кто в теме тот поймет, а кто не поймет, тот так и будет обсирать всех кто попал в ДТП.
    странный человек, вот я не понимаю что ты толкуешь про ремни и что с того?
    при чем тут: "...обсирать всех кто попал в ДТП"

  13. #7
    Новичок Аватар для Group
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Красноярский кр.
    Сообщений
    72
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я не странный, в данный момент я пьяный. А понимать тут нечего. В свое время модераторы этого форума рьяно говорили о том, что ремни должны быть пристегнуты. Причем упоминались такме фразы - типа что вы еще должны разбить, чтобы понять что ремни нужно пристегнуть? Я извиняюсь перед всеми участниками форума за сегодняшний флуд, и тем более извиняюсь перед камрадом, который попал в ДТП. Однако призываю модераторов этого форума проанализировать свои высказывания, и принять как должное, что форум существует для нас, но не мы существуем для администрации форума.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline, на ручке, опции

  15. #8
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Group Посмотреть сообщение
    Я не странный, в данный момент я пьяный. А понимать тут нечего. В свое время модераторы этого форума рьяно говорили о том, что ремни должны быть пристегнуты. Причем упоминались такме фразы - типа что вы еще должны разбить, чтобы понять что ремни нужно пристегнуть? Я извиняюсь перед всеми участниками форума за сегодняшний флуд, и тем более извиняюсь перед камрадом, который попал в ДТП. Однако призываю модераторов этого форума проанализировать свои высказывания, и принять как должное, что форум существует для нас, но не мы существуем для администрации форума.
    Если поднять ту тему, то можно увидеть, что про ремни писали далеко не только модераторы и администраторы. И суть тут не в том, модераторы/администраторы это были или нет, а в том, что сколько еще нужно примеров для того, чтобы твердолобые остолопы начали беречь свое собственное здоровье и окружающих??? Почему у нас все считают себя самыми умными??? Миллионы специалистов по всему миру изобретают и внедряют всевозможные средства и системы безопастности, а наш русский (и не только) Ваня считает всех лохами, типа "напридумывали тут глупостей", "но это ведь не про меня, я же Шумахер, Алонсо и т.д., и со мной ничего не произойдет"....

    Так что не будьте баранами, ремни не спасут вас от собственной дурости, но могут помочь от последствий этой самой дурости. Ошибки совершаем мы все.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #9
    Новичок Аватар для Group
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Красноярский кр.
    Сообщений
    72
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Если поднять ту тему, то можно увидеть, что про ремни писали далеко не только модераторы и администраторы. И суть тут не в том, модераторы/администраторы это были или нет, а в том, что сколько еще нужно примеров для того, чтобы твердолобые остолопы начали беречь свое собственное здоровье и окружающих??? Почему у нас все считают себя самыми умными??? Миллионы специалистов по всему миру изобретают и внедряют всевозможные средства и системы безопастности, а наш русский (и не только) Ваня считает всех лохами, типа "напридумывали тут глупостей", "но это ведь не про меня, я же Шумахер, Алонсо и т.д., и со мной ничего не произойдет"....

    Так что не будьте баранами, ремни не спасут вас от собственной дурости, но могут помочь от последствий этой самой дурости. Ошибки совершаем мы все.
    И сколько вам уродцам нужно говорить, что перед покупкой машины нужно у производителя взять сертификат безопасности на вашу модель. В котором написано сколько и каких подушек безопасности установлено, и в каких случаях они сработают и какую пользу Вам принесут.
    Вы лично готовы выложить на форуме сертификат на Вашу модель. Если нет, то Вы такой же лох как и я. И неочем говорить. Я за свой флуд извинился, Вам еще предстоит.
    Последний раз редактировалось dedanten; 09.05.2008 в 20:53. Причина: Чувак продолжет курить.
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline, на ручке, опции

  19. #10
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Group Посмотреть сообщение
    Я не странный, в данный момент я пьяный...
    Это все объясняет. Поговорим тогда позже, на "свежую голову".

    Цитата Сообщение от Group Посмотреть сообщение
    И сколько вам уродцам нужно говорить, что перед покупкой машины нужно у производителя взять сертификат безопасности на вашу модель. В котором написано сколько и каких подушек безопасности установлено, и в каких случаях они сработают и какую пользу Вам принесут.
    Вы лично готовы выложить на форуме сертификат на Вашу модель. Если нет, то Вы такой же лох как и я. И неочем говорить. Я за свой флуд извинился, Вам еще предстоит.
    На сколько я знаю, производитель держит это в секрете.
    Последний раз редактировалось dedanten; 09.05.2008 в 20:53.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  21. #11
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Он кажется курил......
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  23. #12
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    Он кажется курил......
    Да, не важно это.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    Он кажется курил......
    "Курить" в сторонке он будет еще дней 10
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Поселенец Аватар для SZ 99
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Deutschland, Bayern
    Сообщений
    6,052
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    "Курить" в сторонке он будет еще дней 10
    Ну вот, кажись одного забанили.
    "Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."
    Albert Einstein
    -------------------------
    VW Passat B6 2.0 TDI DPF, Highline Limousine, Deep Black Perleffekt
    Audi Q5 3.0 TDI, quattro, S-line, Ibisweiss

  29. #15
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  30. Рейтинг
    За базаром пусть следит.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  31. #16
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Все правильно Антон! Пестаболов надо лечить - пусть знает как это не приятно когда от него не зависит как его имеют, причем по делу, причем в зад... Козлина...
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Закрытая тема



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org