ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 40 из 51
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 1,000 из 1257

Тема: Шумоизоляция Passat B6

  1. #976
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  2. Рейтинг
    надо ли клеить обратную сторону обшивки или нет
    Обшивки багажника и капота?
    Нет слмысла.
    тот же вопрос про двери?
    Да, обшивки стоит проклеить!
    капот клеится только виброизолом, а сплэн там не нужен?
    У меня нет уверенности, что сплэн выдержит тепловые нагрузки, но ради эксперимента можешь приклеить, ничего страшного не должно произойти
    А сколько бомба у тебя ушло на пол?
    На пол я не стал клеить Бомб, я обошелся Голдом.
    И я взял туда сплэн 8 мм влезет?
    С большим трудом, но запихать можно, вопрос другой, что не встанет все на свои места, а если и встанет, но с огромным натягом!
    У меня с 4кой все встало на свои места без вопросов.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  3. #977
    Почетный Мембер Аватар для DARVIN
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Донецк теперь Киев
    Сообщений
    803
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Я вот думаю Жидким вибропластом арки обработать?
    И как воду не слышно?
    ну Битумная Мастика типо и есть жидкий вибропласт купил баночку и шапательком наносил

    п.с. Не пожалей времени и сил, обклей арки СТПхой и на подкрылки пластиковые нанеси вибропласт этот жидки...Воду не слышно, камни тоже
    Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!
    ********
    Пасся 2.0TDI 6мех.хайлайн1 3С3С
    SuperB 1.9 TDI classik Была
    Passat B4 1.9 TDI Была
    ********

  5. #978
    Новичок Аватар для РОМАН М.
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Московская обл., г. Клин регион 50
    Сообщений
    30
    Альбомы
  6. Рейтинг
    GAS, спасибо, сегодня продолжу эту тягомотину, может по ходу появятся вопросы, обращусь

  7. #979
    Новичок Аватар для РОМАН М.
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Московская обл., г. Клин регион 50
    Сообщений
    30
    Альбомы
  8. Рейтинг
    GAS, еще вопросик - ты держатели агрегатов в дверях клеил только виброй? а то у меня после вибры еле-еле запихнулось, а если еще сплэном пройти, то точно не влезет. и еще вопросик, правда не совсем по этой теме: ты когда менял колонки, отдельно провода от усилка тянул в двери?

  9. #980
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  10. Рейтинг
    РОМАН М.
    Только виброй, но я клеил изнутри.
    Да провода тянул.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  11. #981
    Новичок Аватар для РОМАН М.
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Московская обл., г. Клин регион 50
    Сообщений
    30
    Альбомы
  12. Рейтинг
    а я и там и там нафигачил, еле-еле обшивку запихнул, но не отдирать же...

  13. #982
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  14. Рейтинг
    РОМАН М.
    Ну если всё встало на свои места, хоть и еле еле, то пусть так будет, не отдирать же!
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  15. #983
    Мембер Аватар для msv557
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    270
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Шумоизоляция на мой b6 (будет отчёт)

    Всем привет, долгое время слежу за форумом, только в качестве читателя, поэтому хочу всем сказать здравствуйте, принимайте))) Если примите))) Хотя народ тут душевный, надеюсь на взаимопонимание.

    Владею пассатом б6, 2007 ФСИ. Доволен оооочень, предыдущая машинка ниссан альмера (американец 1.8 (124лс)). Повышение класса на лицо. В промежутке ездил на мерсе Е280 тди, сарай, Но это другая тема, мерин был не мой, пока выбирал авто, катался на нём, сравнивать не буду, ибо разные классы. Скажу честно, в городе это пипелац, ни припарковать, ни на бардюр заехать, чисто семейные авто6. Пассатом владею с марта этого года, в июне сделал ТО 60, спасибо Гризли за расходники)))

    Перейду к теме, я решил я сделать шумоизоляцию, как будет результат, выложу отчёт, в деталях. Делаю не сам, через одну контору, которая обещала сладкую цену. Поэтому пока есть только вопросы))

    Скажу сразу, отчёт будут в ближайшие 2 недели, если все договорённости сохранятся с той конторой, где буду делать.

    Перед этим всем процессом решил заодно поменять колонки. Народ, 16,5 дюймов (колонки) наш размер? Хочу поставить что-нибудь достойное, штатные не устраивают.

    Как дело будет продвгаться, отпишусь. А пока закупаю доп. оборудование к шумке.
    Спасибо!
    seryj Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #984
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Сладкая контора, случаем, не в Щелкове?
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

  19. #985
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  20. Рейтинг
    всё хорошо, но отчёт лучше запости в соответствующей теме. камрадам не надо будет несколько тем изучать
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  21. #986
    Почетный Мембер Аватар для zik72
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    554
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от msv557 Посмотреть сообщение
    Всем привет, долгое время слежу за форумом, только в качестве читателя, поэтому хочу всем сказать здравствуйте, принимайте))) Если примите))) Хотя народ тут душевный, надеюсь на взаимопонимание.

    Владею пассатом б6, 2007 ФСИ. Доволен оооочень, предыдущая машинка ниссан альмера (американец 1.8 (124лс)). Повышение класса на лицо. В промежутке ездил на мерсе Е280 тди, сарай, Но это другая тема, мерин был не мой, пока выбирал авто, катался на нём, сравнивать не буду, ибо разные классы. Скажу честно, в городе это пипелац, ни припарковать, ни на бардюр заехать, чисто семейные авто6. Пассатом владею с марта этого года, в июне сделал ТО 60, спасибо Гризли за расходники)))

    Перейду к теме, я решил я сделать шумоизоляцию, как будет результат, выложу отчёт, в деталях. Делаю не сам, через одну контору, которая обещала сладкую цену. Поэтому пока есть только вопросы))

    Скажу сразу, отчёт будут в ближайшие 2 недели, если все договорённости сохранятся с той конторой, где буду делать.

    Перед этим всем процессом решил заодно поменять колонки. Народ, 16,5 дюймов (колонки) наш размер? Хочу поставить что-нибудь достойное, штатные не устраивают.

    Как дело будет продвгаться, отпишусь. А пока закупаю доп. оборудование к шумке.
    двери прошумишь, колонки приятней заиграют! а если хочется еще больше качества, то динаудио бери
    passat СС 1.8 TSI (2011 модельный год) белый белый

  23. #987
    Мембер Аватар для msv557
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    270
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zik72 Посмотреть сообщение
    двери прошумишь, колонки приятней заиграют! а если хочется еще больше качества, то динаудио бери
    Динаудио? Советуют взять Hertz средней ценовой категории, динаудио тоже посморю, спасибо.

    Сладкая контора, случаем, не в Щелкове?
    Откуда знаешь? ))) Есть отзывы?


    ps тему перенесу, или попрошу перенести, всё должно быть в одном месте, согласен.

  25. #988
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  26. Рейтинг
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...FF%F6%E8%FF-B6 тебе сюда, в дверях диаметр 16,5. По поводу выбора акустики-исходи из бюджета,потом в этой ценовой планке подбирай себе динамики.Почитай отчёты людей,отзывы ,потом послушай как звучити полагайся на своё мнение.
    Ну и на сладкое,хоть там пасса и не делали,просто красиво парни работают. http://carintst.com/forum/index.php?showtopic=5755
    Кстати у нас на форуме иногда бывает -Zebr,можешь и у него немного проконсультироваться.
    say Goodbye

  27. #989
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  28. Рейтинг
    msv557
    Штатно колонки сзади 16,5, спереди 20. Через проставки ставятся не штатные.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  29. #990
    Мембер Аватар для msv557
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    270
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...FF%F6%E8%FF-B6 тебе сюда, в дверях диаметр 16,5. По поводу выбора акустики-исходи из бюджета,потом в этой ценовой планке подбирай себе динамики.Почитай отчёты людей,отзывы ,потом послушай как звучити полагайся на своё мнение.
    Ну и на сладкое,хоть там пасса и не делали,просто красиво парни работают. http://carintst.com/forum/index.php?showtopic=5755
    Кстати у нас на форуме иногда бывает -Zebr,можешь и у него немного проконсультироваться.
    Дороговато я думаю там выйдет, это уже совсем маньяки))) Я меня бюджет ограничен, а с музыкой хорошей я наигрался в предыдущей машине (Альмера). Там была голова алпайн 9812 (прекрасная просто), 4х канальный усилок (на каждую колонку), моноблок для саба, в общем было тыц-тыц громко и очень громко))) Сейчас хочется средней музыки, главное тишина в салоне, вот чего я хочу добиться.

    А по ссылке там просто маньяки, ценники там я думаю большой получится, меня не устроит боюсь.

    Спасибо за размер колонок, кто ответил. Но думаю 20ка это рискованно, с шумкой может и не влезет, скорее всего буду брать 4 колонки 16,5.

  31. #991
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от msv557 Посмотреть сообщение
    Дороговато я думаю там выйдет, это уже совсем маньяки))) Я меня бюджет ограничен, а с музыкой хорошей я наигрался в предыдущей машине (Альмера). Там была голова алпайн 9812 (прекрасная просто), 4х канальный усилок (на каждую колонку), моноблок для саба, в общем было тыц-тыц громко и очень громко))) Сейчас хочется средней музыки, главное тишина в салоне, вот чего я хочу добиться.

    А по ссылке там просто маньяки, ценники там я думаю большой получится, меня не устроит боюсь.

    Спасибо за размер колонок, кто ответил. Но думаю 20ка это рискованно, с шумкой может и не влезет, скорее всего буду брать 4 колонки 16,5.
    Значит мутить шумку полюбому-можно и самому,в соотв теме всё разжёвано,а акустику двухполоску значит 16,5-если больше-придётся резать обшивки-увеличение бюджета.
    Хорошая аппаратура не для громко,а для качественно,думаю так более правильно.
    Кстати,если бюджет маленький,послушай родные колонки с зашумленными дверями и через усилитель,у них звучёк тоже неплохой (опять же делаем упор на удешевление) может просто можно поменять высокочастотники или кросс поставить какой-нибудь бюджетный вместо кондёра с катушкой штатных. Можно перед подключить через усил 4-х канальный -отстроить по частотам среза,тогда нужно будет переложить проводку под динамики и всё.
    say Goodbye

  33. #992
    Мембер Аватар для msv557
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    270
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    Значит мутить шумку полюбому-можно и самому,в соотв теме всё разжёвано,а акустику двухполоску значит 16,5-если больше-придётся резать обшивки-увеличение бюджета.
    Хорошая аппаратура не для громко,а для качественно,думаю так более правильно.
    Кстати,если бюджет маленький,послушай родные колонки с зашумленными дверями и через усилитель,у них звучёк тоже неплохой (опять же делаем упор на удешевление) может просто можно поменять высокочастотники или кросс поставить какой-нибудь бюджетный вместо кондёра с катушкой штатных. Можно перед подключить через усил 4-х канальный -отстроить по частотам среза,тогда нужно будет переложить проводку под динамики и всё.
    Интересный вариант, спасибо, буду думать. Но штатные разве не бумажные? Неужели на заводе ставят среднюю музыку? Всё-таки поставлю Гертц скорее всего, а насчёт высокочастотников, так их вообще трогать не хочу, тут уже шило на мыло получится. Если плюсовать усилок ко всей системе, то получится + н рублей, это же провода, прокладка их, удивительно, но где буду делать шумку, они не знают откуда идут провода в салон((( Даже так(!

  35. #993
    Почти Мембер Аватар для Cash
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Не хотелось, а пришлось Сынок помог, положил маленькую игрушку на заднюю полку, а она возьми и закатись под неё Ну, короче, заодно и проклеил её, плюс небольшой антискрип.





    А как боковины заднего сиденья обратно поставить? Умаялся весь, а верхний крепеж не встает, сцумка... И что-то полку у меня снять не получилось - надо и панели с задних стоек тоже снимать?
    Наслаждаюсь жизнью.

  37. #994
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
    А как боковины заднего сиденья обратно поставить? Умаялся весь, а верхний крепеж не встает, сцумка... И что-то полку у меня снять не получилось - надо и панели с задних стоек тоже снимать?
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  39. #995
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А как боковины заднего сиденья обратно поставить?
    Ну как откручивал так и ставить. Вроде там просто!?
    И что-то полку у меня снять не получилось - надо и панели с задних стоек тоже снимать?
    Ага, под значком airbar, 1 торкс, остальное на защёлках.
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  41. #996
    Почти Мембер Аватар для Cash
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GAS Посмотреть сообщение
    Ну как откручивал так и ставить. Вроде там просто!?

    Ага, под значком airbar, 1 торкс, остальное на защёлках.
    нифига... внизу на боковине лапка прикручивается гайкой и пластиковый палец в отверстие встает, еще сбоку держалка - это просто. А вот вверху, откуда ремень выходит (там еще к кузову приварена такая петля железная - ну ни фуя не лезет обратно!!!)... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], на обеих сломал... пипец, зашумил... че теперь - новые покупать...
    Наслаждаюсь жизнью.

  43. #997
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  44. Рейтинг
    А вот вверху, откуда ремень выходит (там еще к кузову приварена такая петля железная - ну ни фуя не лезет обратно!!!)... [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], на обеих сломал... пипец
    Странно, я раз 50 снимал ставил её точно и всё нормально было, да и сломать её надо ещё постараться.
    Ну, а приклеить не вариант?
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  45. #998
    Почти Мембер Аватар для Cash
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Альбомы
  46. Рейтинг
    постарался, значит... приклеить попробовал, но, видно, клей плохой... придется типа эпоксидкой какой-нить мазать, видимо...
    а эта петля железная должна же в пластиковый паз в самой боковине вставать, так ведь?
    Наслаждаюсь жизнью.

  47. #999
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Пластиковый вставляется в железный
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


  49. #1000
    Почти Мембер Аватар для Cash
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    193
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ипаааа... 8-0
    а как?
    типо насаживаться?
    Наслаждаюсь жизнью.

Ответить в теме
Страница 40 из 51
ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org