Вот 297 закон, ныне действующий http://www.travel-old.auto.ru/297.html#130![]()
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Ребята, мы тут как-то пытались найти правила, по которым должны работать сотрудники ГИБДД. Вот появилось сообщение, что они выдвинули на всеобщее обсуждени проект новых правил. На оф.сайте ГИБДД есть оригинал.
Инфа отсюда - http://auto.mail.ru/text.html?id=26168&rubric=160
Вот 297 закон, ныне действующий http://www.travel-old.auto.ru/297.html#130![]()
Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)
Беспредела от этого меньше не станет имхо![]()
Теперь юзаю FX 50 NEW
BMW 118i для жены)))
TOUAREG для рыбалки)))
Это не закон и не указ и не приказ а регламент ,тобишь свод правил поведения и не более того,
ничего не меняющий а просто расписан подробнее.
Типа ребята автомобилисты мы работаем со своими ,не партись всё будет тип топ, мыльные пузыри.
А за не соблюдение на первый раз пальцем пожурят ,на второй пистон вставят ,на третий премии лишат , а через пол года всё забудут и по новой палец, пистон, премия.
Последний раз редактировалось btm; 13.05.2008 в 16:24.
правила меняются, а обстановка на дорогах нет. думаю, что дело не в правилах, а в культуре вождения и выполнении элементарных ПДД![]()
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Вроде бы уже приняли этот Регламент, вот тут есть выдержки - http://www.vz.ru/society/2008/5/15/168473.html
О пропускной способности МКАДа и пр. дорог, скажу так. Может быть их ещё нужно расширить до 12 полос, но, в основном, все пробки не от этого и не в каждом случае от ДТП, а от бескультурия водителей, которые так и норовят подрезать, не включать повороты, выстраиваться в 4 колонны при съездах с МКАДа.
Почему-то в Европе дороги уже и машин не меньше, но там почему-то не лезут друг другу на голову.
Ну дороги тоже у нас строят без мозгов - напрмиер съезды с ТТК = мало того что узкие, так еще как правило напрямую выткаются - без разгонной полосы!!!! а ведь сделай расширение и разгонную полосу - автомобилям будет легче вклиниваться в поток....вот уже и пропускная способность повысилась...или напрмиер съезд с мкад на носсовиху с внешней стороны утыкается в перекресток!!!! где ты должен естественно уступить поворачивающим направо машнам..почему не сделать его или раньеш или сместить перекресток (метса там как грязи кто занет) х.з....
mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
По-русски можно? Порой русских трудно понять.
Европа тоже разная, не везде, как в Германии, много хороших дорог. Но какие есть, хорошо построены, хорошо содержатся + высокая культура вождения (читай, уважения друг к другу). Это тоже не нужно отрицать, у нас на пустынном МКАДе могут 2 машины не разъехаться.
Разговоры в пользу бедных для кухни в коммуналке. Когда есть условия - порядок и культура приходят в разы быстрее. Если бы были парковки штрафовать и наказывать тех, кто не стал тратить лишних 10 минут и запарковался на проезжей части было бы гораздо легче, чем увозить машины десятками, причем на их места через 10 минут паркуются новые. Если бы было в 5 раз меньше пробок никто бы никуда не летел. Я на майских ездил 60-70км/ч и был удивлен, как это я так везде успел и даже в голову не пришло ехать быстрее. Если бы если бы если бы. По поводу дорог - спросите у гугла, там масса статей. Цифры говорят сами за себя, вы скорее всего просто никогда их не видели, а строите все свои заключения на основании слухов "одна бабка сказала". "А вот Вася мне говорил, а вот Петя был в Германии до перестройки, а вот у Семен Семеныча знакомые в ГАИ" бла бла бла. Вот и складывается у некоторых людей ощущение что они ниипацца как в теме.
А Вы Юрко - демагог. Вам завтра дай должность и чин - будет все тоже бла-бла и виноваты будут все, но не вы.
Репрессивные и карательные меры без реализации возможностей по соблюдению законности своих действий используются на нашей земле уже больше века...
Трепаться не мешки ворочать (С). Звиняйте.
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Ну, что будем оскорблять друг друга или всё-таки нужно выходить из этой коммуналки? Не буду навешивать на Вас ярлыки, кто-то же должен быть умнее.
Кстати, некоторые выйдя из той же коммуналки, в последующем стали высокообразованными и культурными людьми. А многие, продолжают бросать мусор из окон Мерсов и лезть соседу на голову, просто так их родители делали - значит правильно.
Значит, по-Вашему, не нужно повышать культуру людей - на всё есть веская причина или оправдание?
Повороты не включают, потому что лампочки не такие. Подрезают перед носом, потому что где-то пробка. По встречке едут, потому что им так можно.
Последний раз редактировалось dedanten; 16.05.2008 в 15:02.
Чисто не там где метут, а там где не сорят!!! взаимоуважение между водителями у нас вообще на очень низком уровне, я уж не говорю про уважение к пешеходам.... кочнечноп роблема не только в кулютурном уровне, но и в несостоятельности транспортнойтсистемы в целом!!!! Но с дургой стороны, я вот с нашим глав.инж. общался как то по тому поводу, что он считает нормлаьным объезд пробки по обочине - аргумент только в том что типа он сепшити причем тут дороги????
mobile in mobile пассат 1.8 ARG.........
Юрко, я уже сказал - вы демагог. Хотел бы я заменить это слово на более понятное, но правила форума не позволяют.
Мне плевать на ваши ярлыки, можете мочить свои трусы от счастья, что вы умнее, по двадцать раз на день. Вам видимо совсем делать в жизни нечего, кроме как сидеть тут на форуме и быть умнее всех.
Я не хочу обсуждать что либо с человеком, конечной целью которого является не результат, а сам процесс обсуждения, причем с постоянным желанием оскорбить всех вокруг и выйти из беседы эдаким Дартаньяном.
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Поразительно, как тут "нормальные" люди любую тему превратить в ругань и скандал!
Видно, от этого качество наших дорог только повысится. Но что уж не повысится, так это культура таких вот хамов, как Виктор. Ну нравится ему гадить, что тут поделаешь?
"Жизнью в России довольны две категории людей:
1) те, кто не в курсе
2) те, кто в доле" (с)
На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
Витю в президенты форума!!!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки