ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Помогите пробить номер.

  1. #1
    Shuher
    Гость

    Exclamation Помогите пробить номер.

    Привет всем. читала у вас тут есть люди которые могут помочь пробить номер? Не знаю мобильный (любой оператор может быть) он или городской, но нужно как можно больше информации по нему, если кто может помочь пишите в личку. телефон для пробивания:145-91-33 (просто хочу найти одну тварь с дороги) Спасибо заранее! Настя.

  2. #2
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Советую обратиться сюда , но учти что телефон, особенно мобильный может оформлен на одного а фактически использоваться другим человеком...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  4. #3
    Shuher
    Гость
    Спасибо, за ссылку. Написала многим жду ответа. А из вас сейчас ни кто помочь не может?

  5. #4
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кто то может скорее всего, но я не знаю кто
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  7. #5
    Shuher
    Гость
    а ты пользовался той ссылкой которую дал? Какова вероятность ответа от кого нибудь из них и в какой срок?

  8. #6
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Да однажды спрашивал, ответили.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  10. #7
    Shuher
    Гость
    спасибо, уже есть один ответ, ответ не удовлетворительный. Пробить не могут

  11. #8
    Мембер Аватар для Billara
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Альбомы
  12. Рейтинг
    По МГТС такой номер не проходит, Абонент не подключался.
    Территориально это Багратионовсий телефонный узел. Метро Кунцевская. Если очень важно то могу поискать но быстро не получится, только завтра к утру.

  13. #9
    Shuher
    Гость
    Очень очень очень надо! Если есть возможность поищи я жду! Спасибо за помощь!

  14. #10
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  15. Рейтинг
    настя, извини, что не по смыслу встреваю в беседу (вполне осознаю ее важность для тебя), но расскажи, что за ребенка ежика ты держишь в руке и выжил-ли он?
    А еще интересно, у ежиковых детей колючки твердые или как волоски?

    Очень жду ответа!
    францл

  16. #11
    Shuher
    Гость
    Да ладно что не в тему. Рука не моя ежиков маленьких не трогала про иголки не знаю. Аватарку в инете нашла

  17. #12
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не твой ежик, ну и ладно!
    А что с номером, нашла-то? Сильно человек этот насолил тебе? Или тут не без амура?
    францл

  19. #13
    Shuher
    Гость
    Телефон не пробивается нужна какая то очень хорошая база. Владелец этого телефона ехал на газели не пропустил меня с обочины в правый ряд, 10 минут он бадался со мной прижимал к отбойнику, я все равно влезла перед ним и вышла с ним поговорить с бейсбольной битой, а он испугался записал номер машины поехал к ментам пробил мой адресс и телефон. позвонил маме наехал что типа биту засунет куда нибудь. А теперь я хочу объяснить ему как жить!!!!!!!

  20. #14
    Почти Мембер Аватар для Настя
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Москва, Беговая
    Сообщений
    132
    Альбомы
  21. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shuher
    Телефон не пробивается нужна какая то очень хорошая база. Владелец этого телефона ехал на газели не пропустил меня с обочины в правый ряд, 10 минут он бадался со мной прижимал к отбойнику, я все равно влезла перед ним и вышла с ним поговорить с бейсбольной битой, а он испугался записал номер машины поехал к ментам пробил мой адресс и телефон. позвонил маме наехал что типа биту засунет куда нибудь. А теперь я хочу объяснить ему как жить!!!!!!!
    девушка с битой... выглядело наверное

  22. #15
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  23. Рейтинг
    Возможно, я не права, но я считаю, что не стоит влезать в такие дела, особенно если номер не пробивается нигде. можно попасть по полной программе самой. Я вот сужусь с одной дурой уже 9 месяцев, так мне приходится в суд с охраной ездить, тк идут постоянные угрозы в адрес меня, машины и родственников, хотя она виновата.

  24. #16
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Возможно, я не права, но я считаю, что не стоит влезать в такие дела, особенно если номер не пробивается нигде. можно попасть по полной программе самой. Я вот сужусь с одной дурой уже 9 месяцев, так мне приходится в суд с охраной ездить, тк идут постоянные угрозы в адрес меня, машины и родственников, хотя она виновата.
    А из-за чего судишься, если не секрет?

  26. #17
    Бывалый Аватар для ~RS~
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  27. Рейтинг
    Вот и я говорю, номерной знак-лишний элемент в конструкции автомобиля
    Ездим мы не по правилам, а по дорогам!

  28. #18
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    А из-за чего судишься, если не секрет?
    В двух словах попытаюсь сказать так: в августе прошлого года на 64м км Горьковки одна мадам, будучи за рулем всего 2 месяца, при этом в возрасте 34 лет "собрала" 6 машин, две всмятку, одна под замену кузова, у меня "уехал" зад на 5 см вправо, перед разбит, я ранена, пиво в багажнике разлилось (на дачку к подруге, в баньку ехала), в общем, полный набор. Общий ущерб всех машин порядка 20тысяч уе. я-главный свидетель, ибо наблюдала все в зеркало заднего вида, а потом фотографировала место ДТП, на основании всего этого ее признали виновной, потом она дала денег ментам, они ее оправдали, обвинили другого, потом третьего и пошло-поехало. так вот, ее муж и она сказали мне примерно так: "вы бы рот закрыли, а то машина может сгореть, или вас долго будут искать....или вашу маму" суть в том, что из протокола ДТП "пропали" тормозной след и кое-какие показания. пытаемся обвинить ее и получить денег. а на суды, как я и говорила, в итоге езжу с охранником, она дама буйная, то в волосы одной вцепилась, то угрожает в открытую. поэтому еще не известно, на кого можно нарваться, даже будучи абсолютно правым.

  30. #19
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    поэтому еще не известно, на кого можно нарваться, даже будучи абсолютно правым.
    Могу сказать, что будучи абсолютно неправым, можно нарваться на РУБОП

    Проверено на себе :D

    ТИНА и ВАСИЛИЙ

  32. #20
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  33. Рейтинг
    История из моей жизни:
    Забирал тут братика из сада, с месяц назад (примерно 14-15 апреля это важно), сижу в машине жду пока мама с мелким придут. Ко мне подходит дядечка лет 40-45 по одежде и стилю поведения понятно "реальный пацан". Говорит он мне следущее "В 20-тых числах ФЕВРАЛЯ вы задели мой автомобиль зеркалом, на маём авто осталась царапина, после того как я её заделал я заметил вмятину...."(то что этого не было пояснять не буду) Я в этот момент уже помираю со смеху... на мои слова вызывайте ГИБДД и экспертов, я застрахован и все вопросы к страх. компании он мне отвечает " Подумай о себе, о машине..." вообщем мне стало любопытно посмотреть на его машину... Та оказалась в гараже. договорились встретиться на след день...
    Приехав посмотреть на весь этот цирк на след день (естественно предварительно позвонив кому надо) я увидел этого товарища с сотоварищами... Вопрос был решен исключительно после звонка....
    оказалось что так теперь разводят молодеж так что будте бдительны!
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  34. #21
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  35. Рейтинг
    У меня случай был иной: еду на авто с отцом, с кем-то пободались и немного друг друга притерлись, вылезает чудик и говорит что из-за аварии он опоздал на очень важную встречу и потерял 4000000 Долларов, но поскольку ему некогда, мы должны отдать всего 2000000 Долларов, не знаю как удержались чтобы не отх..........ть перца, но поржали в лицо вдоволь!

    ВАСИЛИЙ

    re: Kelmer_u: сказал бы что сам только что машину угнал, и предложил, что-бы несветиться, за углом отдать деньги, а за углом то, нестандартными методами попросить признать что он космонавт и должен тебе кучу денег и много пива :D
    Дерзкая

  36. #22
    Почетный Мембер Аватар для Kellmer
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    Кремль
    Сообщений
    977
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tina
    У меня случай был иной: еду на авто с отцом, с кем-то пободались и немного друг друга притерлись, вылезает чудик и говорит что из-за аварии он опоздал на очень важную встречу и потерял 4000000 Долларов, но поскольку ему некогда, мы должны отдать всего 2000000 Долларов, не знаю как удержались чтобы не отх..........ть перца, но поржали в лицо вдоволь!

    ВАСИЛИЙ

    re: Kelmer_u: сказал бы что сам только что машину угнал, и предложил, что-бы несветиться, за углом отдать деньги, а за углом то, нестандартными методами попросить признать что он космонавт и должен тебе кучу денег и много пива :D
    Так я на следующий день сказал что я дебил и мои вопросы решают по номеру, и дал номер....
    Он потом даже извинялся...
    Если жить - то насмерть, если гнать - то по встречной...

  38. #23
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  39. Рейтинг
    у меня пробился этот номер, но не факт что именно этот номер (кода нет) и тот ли владелец... попробую еще

  40. #24
    Почетный Мембер Аватар для Artem
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    914
    Альбомы
  41. Рейтинг
    только один номер, жаль ты номер машины не записала...

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Помогите - беда с автоматом
    от DB B5 в разделе Passat B5
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 23:27
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 16:19
  3. Помогите купить
    от Valera в разделе Passat B5
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 11:13
  4. помогите опредилиться с тормозами
    от Valera в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 13:02
  5. Помогите оценить мою машину, сколько она может стоить?
    от GT-FOUR_RS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2004, 21:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org