ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1497

Тема: Рулевая рейка

  1. #1
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    114
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Рулевая рейка

    Скажите пожалуйста уважаемые владельцы. Все пугают и отговаривают покупать пассат В6 в связи с тем что очень часто и быстро выходит из строя рулевая рейка. Честно говоря почитав о том что у людей на пологом повороте как будто отключается поступление бензина и машина не реагирует на педаль газа а плюс еще сайлент блоки да рулевая рейка и получается не совсем удачное авто.
    С уважением Виталий

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Насколько я помню, рейку меняли только Саше Vikis'у, больше вроде ничего подобного не было.

    А кто такие "все", которые отговаривают и пугают? У них откуда информация?
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    114
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, рейку меняли только Саше Vikis'у, больше вроде ничего подобного не было.

    А кто такие "все", которые отговаривают и пугают? У них откуда информация?
    Они или их близкие владельцы Б6

  7. #4
    Новичок Аватар для M@LOY
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    50
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Про рейку конечно не чего не могу сказать.... но за все время сколько покупал авто находились люди которые не одобряли мой выбор... отговаривая покупать авто так же и с Passat-om .... она всегда так выбрал например кандидата на покупку.. начинаешь его изучать, конечно находятся проблемы.... так, что не переживай... Passat удачное авто...
    ..:: Passat B6 1.8TSI Highline 2 ::..

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  10. Рейтинг
    с рулевой всё на б6 в поряде поиском пасматри

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от omenboy Посмотреть сообщение
    Они или их близкие владельцы Б6
    Гм, странно, у нас в клубе очень много народу, и проблемы были только у одного, Саши, на повальную проблему не похоже...., в отличии от тех же сайлентов. Если порыться, то у любой марки и модели найдется что то не очень положительное. Идеальных вещей не бывает.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Я не понял, имеется ввиду полный отказ рейки? Если так, не слышал я про такие случаи, ну разве что у Vikis'а, а вот стук эт да, есть, небольшие побрянькивание почти с рождения авто, в передней подвеске на гравийной дороге( аля стиральная доска) имеется (у меня по крайней мере), но люфтов ни каких нет, все прекрасно ездица и рулица
    Последний раз редактировалось allman; 18.05.2008 в 18:15.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  15. #8
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, рейку меняли только Саше Vikis'у, больше вроде ничего подобного не было.

    А кто такие "все", которые отговаривают и пугают? У них откуда информация?
    Антон, мне то-же меняли рейку, но это скажем....., был мой "каприз"

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  17. #9
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ок, допустим двое, но на эпидемию не похоже.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #10
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Ок, допустим двое, но на эпидемию не похоже.
    И мне, можно было не менять, толку ни какого, разве что км 500 потише было, а потом опять, все также и осталось
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    82
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Честно говоря почитав о том что у людей на пологом повороте как будто отключается поступление бензина и машина не реагирует на педаль газа
    То есть, бензин не поступает, на газ не реагирует, но машина дальше едет и движок работает Можно сылочку где Вы это почитали, ко мне вечером зайдёт коллега , будет весьма любопытно с таким ознакомиться
    Саленблоки ломаються, шо есть то есть, но они очень дешёвые, а в загали в разы надёжней всё чем у японцев. А вообще, надо лучше поменьше читать и слушать, нравиться машинка - покупайте. Я узнал о форуме спустя пол года после покупки, еслиб заранее начитался может и никупил бы.
    ПыСы: меня тоже не слушайте.
    Последний раз редактировалось Briz; 18.05.2008 в 18:59.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Гм, странно, у нас в клубе очень много народу, и проблемы были только у одного, Саши, на повальную проблему не похоже...., в отличии от тех же сайлентов. Если порыться, то у любой марки и модели найдется что то не очень положительное. Идеальных вещей не бывает.
    +1 Все авто ломаются и В6 из них далеко не самый ломучий

  25. #13
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
    То есть, бензин не поступает, на газ не реагирует, но машина дальше едет и движок работает Можно сылочку где Вы это почитали, ко мне вечером зайдёт коллега , будет весьма любопытно с таким ознакомиться
    Саленблоки ломаються, шо есть то есть, но они очень дешёвые, а в загали в разы надёжней всё чем у японцев. А вообще, надо лучше поменьше читать и слушать, нравиться машинка - покупайте. Я узнал о форуме спустя пол года после покупки, еслиб заранее начитался может и никупил бы.
    ПыСы: меня тоже не слушайте.
    http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=10640
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    82
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Прочитал, аж не смешно .
    Нихера себе, хорошая машина...Всё в поворотах больше не обганяю.
    Последний раз редактировалось Briz; 18.05.2008 в 19:39.

  29. #15
    Бывалый
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Рейка это большая проблема ХХХ. Вот у них это действительно расходный матерьял.
    VW Passat B6, слез на ххх 5er F10

  31. #16
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    114
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Briz Посмотреть сообщение
    Прочитал, аж не смешно .
    Нихера себе, хорошая машина...Всё в поворотах больше не обганяю.
    а нафига такая машина что б бояться ездить. Не знаю на счет японцев не совсем правы. оч надежные авто (мне попадались), но у них недостатки шумка 9или ее отсутствие) и жесткость, и качество отделки материалов.

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Ну значитте купи японца, и будете довольны, ведь известно что только японцы умеют делать технику, у них самые лучшие техничейкие решения, самые современные разработки, они самые надежные - вам нравится этот стереотип - продолжайте его экспуатировать.
    Мы же тут придерживаемся других стреотипов.

    А сломаться может любое ведро, у Пассата на самом деле очень много разных новоможных наворотов, которые в ремонте с годами могут стоить очень не дешево, но вам то что - вы будуте первым владельцем. Как правило первый владелец обычно меняет расходники или полу расхожники (подвеска) тут у пасстат явный плюс - спереди макферсон, в ремонте прост и дешев, практически в любом ТАЗосервисе можно починить.

    ИМХО японцы действительно делают автомобили на голову выше европейских, тока вот они их делают такими сугубо для внутреннего рынка, для европы делают убожества.
    У меня брательник служил на дальнем востоке, соотв. он фанат праворулек, там вот он там смотрит праворулки, и например минивен 2004-го года имеет, 3 камеры, телевизор, навигацию, сервоприводы всего чего можно и т.д.
    Последний раз редактировалось DarkHamster; 19.05.2008 в 14:31.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  35. #18
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DarkHamster Посмотреть сообщение
    ИМХО японцы действительно делают автомобили на голову выше европейских, тока вот они их делают такими сугубо для внутреннего рынка, для европы делают убожества.
    У меня брательник служил на дальнем востоке, соотв. он фанат праворулек, там вот он там смотрит праворулки, и например минивен 2004-го года имеет, 3 камеры, телевизор, навигацию, сервоприводы всего чего можно и т.д.
    +6

    как-то занимался поиском и сравнение япономашины для знакомого...разница в комплектации была большой...
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  38. Рейтинг
    недавно был на рынке праворуких.. подсматривал афту для первой жены.. таг продавец прям [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] как усиралсо что любой праворукий лучше немца.. [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ну х/з.. себе ябы не взял.. и ещё так с высока /у него мицу кольт/ "ненадоело типа на этом ведре (б6) ездить?" типа ломучий и т.д. ,приезжай мы тебе кароший авт подберём... ...ага

  39. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от omenboy Посмотреть сообщение
    а нафига такая машина что б бояться ездить. Не знаю на счет японцев не совсем правы. оч надежные авто (мне попадались), но у них недостатки шумка 9или ее отсутствие) и жесткость, и качество отделки материалов.
    Мля, еще раз, для тех кто в танке, есть отличный пример, моему Пассату почти год, и олному Авику в офисе столько же, так вот, Авик уже 2 отметился в гарантийном ремонте, а я ни разу. И кто надежный?

    У ЛЮБОЙ МОДЕЛИ ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНЫЕ БАГИ, И ТУТ УЖ УВЫ, КАК ПОВЕЗЕТ, ИЛИ НЕ ПОВЕЗЕТ.....

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    недавно был на рынке праворуких.. подсматривал афту для первой жены.. таг продавец прям [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] как усиралсо что любой праворукий лучше немца.. [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ну х/з.. себе ябы не взял.. и ещё так с высока /у него мицу кольт/ "ненадоело типа на этом ведре (б6) ездить?" типа ломучий и т.д. ,приезжай мы тебе кароший авт подберём... ...ага
    Это до тех пор, пока не накопит денег на Б6. Был у меня дружбан один, фанат праворукихя япов, только вот как бабосы появились, пересел на Лохуса, ну а потом на ХХХ 530
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #21
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  42. Рейтинг
    К нам недавно приезжали представители славной фирмы ZF (Zanradfabrik), той самой которая поставляет рейки на конвеер . С собой забрали 400 кг реек (примерно 30 штук - поменянных по гарантии), клятвенно обещали разобраться в проблеме стука. Ждем-с результатов. Самое главное эту проблему они признали - т.е. не списывали ее на особенности русской езды и русских дорог. Изменения обязательно будут.

    С уважением,

  43. #22
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    ...Изменения обязательно будут...
    повезет владельцам будущих Пасцатов
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  45. #23
    ЗачОтный мембер
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,430
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    повезет владельцам будущих Пасцатов
    Уже везет . В период с мая 2007 по май 2008 в нашем сервисе поменяли всего 12 реек, что в 2,2 раза меньше чем за аналогичный период 2006-2007 гг.

    С уважением (Статистика - Великая Весчь)

  47. #24
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    К нам недавно приезжали представители славной фирмы ZF (Zanradfabrik), той самой которая поставляет рейки на конвеер . С собой забрали 400 кг реек (примерно 30 штук - поменянных по гарантии), клятвенно обещали разобраться в проблеме стука. Ждем-с результатов. Самое главное эту проблему они признали - т.е. не списывали ее на особенности русской езды и русских дорог. Изменения обязательно будут.

    С уважением,
    Да потому что надо было ставить косую пару винт-гайка. Я совершенно не удивляюсь, что от долбежки по нашим дорогам прямая пара разбивает шлицы быстрее, чем это предполагали в ZF
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  49. #25
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    114
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    К нам недавно приезжали представители славной фирмы ZF (Zanradfabrik), той самой которая поставляет рейки на конвеер . С собой забрали 400 кг реек (примерно 30 штук - поменянных по гарантии), клятвенно обещали разобраться в проблеме стука. Ждем-с результатов. Самое главное эту проблему они признали - т.е. не списывали ее на особенности русской езды и русских дорог. Изменения обязательно будут.

    С уважением,
    А когда же они будут? Может после рестайлинга? А когда он будет?

Ответить в теме
Страница 1 из 60
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org