ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Братцы :) принимайте в ряды..... ждал 3 месяца.

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Братцы :) принимайте в ряды..... ждал 3 месяца.

    История такова. Заказал в феврале акционный Хайлайн 1 дизель на ручке чёрного цвета. Обещали что через 2 недели будет. Получил бумаги только сёдня, радости нет границ. Единственное что смутило пробивал по вин, в комплекте должны идти коврики, но их нет. Диллер говорит что такая поставка. Что скажете камрады? Разводят или есть такая фича , что поставка отличается от коплектации по вину. Кстати везде в прайсах указано что Хайлайн идёт с ковриками.
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  3. #2
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Поздра

    Для того она и комплектация, чтобы соответствовать !
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  5. #3
    Мембер Аватар для Gosha
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Поздравляю!
    По поводу ковриков - должны быть.
    Скажи дилеру, что позвонишь в представительство ФВ и уточнишь почему дилер ворует коврики.
    Он потому и салон называется, что бы сервис нам предоставлять, а не говорить, что так было и ниипёт!

    Variant Comfort 2.0 FSI Tiptronic.
    Тостяки любят сарайчеги! В них пива больше влезает !!!

  7. #4
    Почетный Мембер
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    614
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Поздравляю
    Если указано что есть , значит настаивай.
    В России Хайлайны все с летними коврами.
    Был бы ты в Москве,нашел бы комплект
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял,что поломал .

  9. #5
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я почему засомневался насчёт ковриков .... камрад -- del_bosque --- написал что ему в Ганзе цитирую "И еще...в Ганзе подарили коврики, зонт и...плед " заказывал он тоже Хайлайн .... вот его пост http://www.passat-club.ru/forum/show...E2%F0%E8%EA%E8

    Я вот и подумал раз ему подарили значит в стандартной комплектации неоказалось хотя по прайсам должны быть
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  11. #6
    Почти Мембер Аватар для torn
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    122
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Поздравы!) посад рулид ипонцы лесом...
    В хайлайне обязвны быть тканевые коврики, как справедливо выше сказали это принадлежность комплектации, обязаны быть.

    ЗЫ Пока не знаю какие в пасике штатные тканеве ковры, но поредыдущему опыту эксплуатации - качественные ворсовые ковры, даже зимой, предпочтительней резиновых корыт.
    VW Passat B6 2.0 TDI DSG Highline, Mocca-Anthracite+Pure Beige+RNS-510 ...12л/100км

    │▌▌█ █ █▌ХЕРМАНИКА █▌█ █ ▌▌│

  13. #7
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
    ...Скажи дилеру, что позвонишь в представительство ФВ и уточнишь почему дилер ворует коврики...
    имхо поздно пить напиток....если акт приема-передачи подписан, значит всё было
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  15. #8
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Поздравляю!!!

    С ковриками конечно не хорошо получилось, должны быть..., купи вотексовские (штатные) резиновые, я тканевые вообще не пользовал сразу резиновые положил.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  17. #9
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,189
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!

    С ковриками конечно не хорошо получилось, должны быть..., купи вотексовские (штатные) резиновые, я тканевые вообще не пользовал сразу резиновые положил.
    +1
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  19. #10
    Почти Мембер Аватар для torn
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    122
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    купи вотексовские (штатные) резиновые, я тканевые вообще не пользовал сразу резиновые положил.
    Раньше тоже ворсовые юзал тока летом, а зимой резину клал , но потом кадинально поменял мнение, резина это водосборник, а попадающий на ворс снег испарятся и выносится вентиляцией быстрей чем промокает коврик, а в резиновом постоянно хлюпоет вода, мочит обувь и брюки.
    VW Passat B6 2.0 TDI DSG Highline, Mocca-Anthracite+Pure Beige+RNS-510 ...12л/100км

    │▌▌█ █ █▌ХЕРМАНИКА █▌█ █ ▌▌│

  21. #11
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  22. Рейтинг
    В понедельник буду бороться позвоню импортёру узнаю точную комплектацию ииии если коврики были буду напрягать диллера. Да мне не жалко 100 баксов просто когда написано что они есть а их нет ...... жаба давит.
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torn Посмотреть сообщение
    Раньше тоже ворсовые юзал тока летом, а зимой резину клал , но потом кадинально поменял мнение, резина это водосборник, а попадающий на ворс снег испарятся и выносится вентиляцией быстрей чем промокает коврик, а в резиновом постоянно хлюпоет вода, мочит обувь и брюки.
    +1 потребность в резиновых ковриках не испытываю
    по сабжу: поздравляю

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для torn
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    122
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    100 баксов просто когда написано что они есть а их нет ...... жаба давит.
    Да не в этих баксах дело... должны быть... значит вынте и положте, ага, такие ситуации формируют правильные отношения в аспекте "продавцы-покупатели" , тебе надо настоять на своем.
    VW Passat B6 2.0 TDI DSG Highline, Mocca-Anthracite+Pure Beige+RNS-510 ...12л/100км

    │▌▌█ █ █▌ХЕРМАНИКА █▌█ █ ▌▌│

  27. #14
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Спасибо за поздравления, надеюсь останусь с вами надолго
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Самые искренние поздравления. Коврики должны быть или стоимость авто д.б. скорректирована на эту сумму.
    Volvo 2.5 Т

  31. #16
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Поздравляю! Вливайся!!!

    У меня тоже велюровых ковриков небыло(Хай).... Ругаться не стал-положили резиновые....
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  33. #17
    Гость
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    15
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    В понедельник буду бороться позвоню импортёру узнаю точную комплектацию ииии если коврики были буду напрягать диллера. Да мне не жалко 100 баксов просто когда написано что они есть а их нет ...... жаба давит.
    А что у тебя за дилер? Мне приехал (видел пассик пока только в салоне "на складе", пока не забрал, т.к. сигнализацию еще не поставили, так что еще не пью шампанское ) Хайлайн 1, 1,8 TFSI и там коврики текстильные есть. Правда я сразу резиновые попросил положить - сказали сделают.

  35. #18
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    История такова. Заказал в феврале акционный Хайлайн 1 дизель на ручке чёрного цвета. Обещали что через 2 недели будет. Получил бумаги только сёдня, радости нет границ. Единственное что смутило пробивал по вин, в комплекте должны идти коврики, но их нет. Диллер говорит что такая поставка. Что скажете камрады? Разводят или есть такая фича , что поставка отличается от коплектации по вину. Кстати везде в прайсах указано что Хайлайн идёт с ковриками.
    мои поздравления если хай- то однозначно ковры должны быть! если все же их нет- наезжай на дилера....точно с3,14здили, не важно кто, возвращайте .....
    пы сы: зимой я кладу велюровые хаевские коврики на родные резиновые, они лучше впитывают влагу (растаявший снег).....да еще, требуй долива пива после отстоя пены....
    Последний раз редактировалось sagr; 25.05.2008 в 10:13.
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic Highline

  37. #19
    Новичок Аватар для Яша
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Украина,Харьков
    Сообщений
    81
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    История такова. Заказал в феврале акционный Хайлайн 1 дизель на ручке чёрного цвета. Обещали что через 2 недели будет. Получил бумаги только сёдня, радости нет границ. Единственное что смутило пробивал по вин, в комплекте должны идти коврики, но их нет. Диллер говорит что такая поставка. Что скажете камрады? Разводят или есть такая фича , что поставка отличается от коплектации по вину. Кстати везде в прайсах указано что Хайлайн идёт с ковриками.
    Ковры должны быть 100% (с завода).А еще брызговики и коврик в багажник (подарок от нормального автосалона)
    Напиши на форуме интеркара претензию,тебе манагеры ответят.
    DAEWOO SENS 1,3CHEVROLET LACETTI 1,8 VW PASSAT B6 HIGHLINE 2

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  40. Рейтинг
    поздравляю!!! у меня ковры были +комплект резиновых подарили..

  41. #21
    Новичок Аватар для Liss_
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    52
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Да не 100 $ они стоят....а все 200(вепюровые)...за комплект
    Последний раз редактировалось Liss_; 25.05.2008 в 21:22.

  43. #22
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Яша Посмотреть сообщение
    Ковры должны быть 100% (с завода).А еще брызговики и коврик в багажник (подарок от нормального автосалона)
    Напиши на форуме интеркара претензию,тебе манагеры ответят.
    Ну брызговиков и коврика в багажник я точно недождусь А вот за коврики думаю повоюю


    то Liss : Коврики действительно стоят 400гр. за пару передних и 400гр задние я узнавал.
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  45. #23
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    то Liss : Коврики действительно стоят 400гр. за пару передних и 400гр задние я узнавал.
    они что поштучно, что комлпектом - около 3 тр должны стоит - оригинал, ессно
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для PasatoW0d
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    176
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    они что поштучно, что комлпектом - около 3 тр должны стоит - оригинал, ессно
    Ну у нас в городе был в двух салонах Шкоде и Митцубиси сказали могут под заказ привести пара 400гр
    В6, 2.0 TDI, BKP, 140лс, 2008г, ручка , Highline 1, чёрный, красавец!!!

  49. #25
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,966
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PasatoW0d Посмотреть сообщение
    Ну у нас в городе был в двух салонах Шкоде и Митцубиси сказали могут под заказ привести пара 400гр
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org