ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 29 из 47
ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 725 из 1158

Тема: TDI 2.0 Common Rail

  1. #701
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Уверены, что там не 380?

    Откуда дровишки? Что по нему продаван говорит?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61408527-d16f.html

  3. #702
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  4. Рейтинг
    лерик, что я Вам могу сказать... Первое- трёхлетние авто с пробегом меньше 100 тык стоят в Германии некоторых денег...и никак не могут стоить в РФ с учётом растаможки 21 тысячу долларов, уж поверьте- я измониторил сам рынок Бенилюкса и Германии и в итоге САМ купил себе машину в Бремене, причём- с пробегом 118 тык, так как ниже 100- кошмар с ценником (речь о реальных авто с реальной историей и продающихся на реальных площадках типа автохус.де, у поляков, итальяшек или турков- вэлкам, но я туда н ходок). Второе- в РНС-510 стоит русская карта- Вас это не напрягает? ФВ делает диски с нави и делит Европу на западную и восточную...дальше для ФВ земли нет. Кто и зачем накачал РНС русскими картами и, собственно, русифицировал РНС? Удивительно, если машина действительно из Германии, немы умеют считать деньги. Я пробивал в Минске- нет смысла русифицировать и вкатывать карты- это слишком дорого и не хочется крошить оригинальное ПО моей РНС-510 при наличии навигатора и навигации в телефоне. И третье- опять касательно пробега, зачем немцу коммерческий 1,6тди, если он не собирается экономить на топливе? Экономия начинется от 45 тык в год... Так что- машина-фантом, пробить историю- первое, что необходимо. И первое что интересно- для какого рынка собрана на заводе...не удивлюсь, если для польского или прибалтийского...румынского...а РНС- куплена и доустановлена продаваном уже в РФ для повышения стоимости этого барабана в тренде (допускаю, что раньше, судя по плавнику, стояла РНС-ка но не 510, а простая). Не удивлюсь, если это такси и пробег по факту- под 300. Как то так...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  5. #703
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Да .... Когда писал что можно все руссифицировать в темах Вы не поддержали ??? А теперь пишите что это дорого ( когда Вам лично понадобилось ) а оказывается и в Минске это возможно покопатся в любых мозгах ....Вот токо вернулся с Питера и там заходили в гости вообще до кудесника по авто ....делает не возможное ...так что все возможно токо это народу дорого ....но в Питере ему работы хватает ...

  7. #704
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Когда писал что можно все руссифицировать в темах Вы не поддержали ???
    Не помню, что бы я учавствовал в обсуждении русификации и русской картографии по РНС510... Можно всё, только остаётся открытым вопрос- зачем? Мне это не надо...цена вопроса- второе. Я пробил в Минске только ради интереса. Мне предложили вкатить в неё навител с доустановкой дополнительного блока...мне не понравилось. Есть отдельная тема о РНС510- даже не читал, если честно...... Припрёт- почитаю, ещё припрёт- подумаю о картах.
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    теперь пишите что это дорого
    Для меня понятие "дорого" рождается из соотношения "необходимость/стоимость". Не более того...

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    когда Вам лично понадобилось
    Мне не надобилось, просто речь в разговоре с товарищем зашла, у него есть знакомые, которые занимаются подобным...он и позвонил, по своей инициативе...я даже не помню, сколько озвучили, но меня не устроило...почему- читайте выше.

    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Вот токо вернулся с Питера
    Я приехал оттуда позавчера вечером-был у друзей, посмотрел открытие фонтанов (техничесое) в Петергофе...красота.
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    в Питере ему работы хватает ...
    У каждого свой хлеб...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #705
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Да это понятно что каждый выбирает что хочет ...ННо писал что это дорого !!! Да спор был что это не возможно , а оказывается можно , темы не помню ....Да 1 мая открыли фонтаны но дождь был такой пыльный ...я был 2 мая , но там такая холод рыча была против Москвы ужас но нас приодели и сегодня вернулись ...

  11. #706
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    1 мая открыли фонтаны но дождь был такой пыльный ...
    Мы реально бродили по парку в одноразовых дождевиках...но впечатлений от этого меньше не стало...к тому ж в нижнем парке есть хорошее кафе......
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Да спор был что это не возможно , а оказывается можно
    А, забейте......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #707
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Да мне как то без разницы ... Просто пишу что возможно все , а народ пишет что нет ....Да остальные парки то холява ... ННо остальное что хочу за то плачу не кто не отменял ... Обратили внимание что там еще топят , а у нас 28-29 отключили было 23 + ...да фонтаны после ремонта выглядят хорошо и пушки на крепости уже стоят не на том месте где стояли раньше ....а кажется все было вчера ...Вы через наш город катили или как , а то там пробка была бешеная до Валдая , мы то уже то были там в гостях , а перед обедом поехали в Питер и попали в эту мглу дождевую ...

  15. #708
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Просто пишу что возможно все , а народ пишет что нет ....
    О, теперь яснее стало...... Я тоже считаю- что с РНС510 можно сделать всё, вопрос только- надо ли...но его каждый решает для себя сам в профильной теме. Кста- замылилась она и давно не всплывала... Кстати, интересно, у меня приборка с русским языком полностью, включая управление телефоном и телефонную книжку, а РНС510 нет- в меню что угодно, кроме руского...
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Обратили внимание что там еще топят
    Блин да, жили на площади Мужества у друга- тепло..., а в Минске- реално дубарь, сегодня с утра исках халат махровый- не нашёл, уже жена куда то убрала...
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    фонтаны после ремонта выглядят хорошо
    Просто великолепно, город денег и труда не пожалел.
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    то там пробка была бешеная до Валдая
    Епрст... Тридцатого апреля пробка на выезд по Е95 из Питера была 32 км, сам видел и считал когда въезжали. Но я уезжал оттуда второго мая- нормально, ещё и через центр проехал, Аврору и Петропавловку через лобовое видел......- город спал в коме после Первомая. Выезд трудный- ремонт на ремонте, движение только по очереди и по одной полосе...такая котовасия километров 200 от Питера в сторону Минска по Е95. И снег валил в районе Гатчины...на фото......
    ПС Убила платная дорога от границы РБ...... 220 рублей за раздолбанный просёлок на 150 км...
    Изображения
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  17. #709
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Да там все языки есть , а русского нету эт точно .....да снег и летняя резина это то что надо , но в Питере ---петергофе не было , был ветер холодный ...а на магнитоле карты все должны быть и навигатор схватывать токо придется забивать по Англиш думаю это не проблема или платить или знакомым в ремонт если это надо ....

  19. #710
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    на магнитоле карты все должны быть
    Не... За Варшавой- чисте поле......в мозгах, проверял. В бардачке- оригинальная коробка с двумя дисками нави Европы, если честно- не вставлял...без надобности пока.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  21. #711
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    bobz, Думаю мы карты и так знаем ....если что то по пеньку и моху ....ну , а солнце то вообще вся карта мира .... Посмотрел шильдик и понял что еще порося у Вас прибавилось ......поздравляю !!!

  23. #712
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    ......поздравляю !!!
    Спасибо......, "махнул не глядя"(с)
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  25. #713
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Смотрел машину В6 2TDI CR с МКПП, включаю зажигание и минуты через три, или более, выжимаю сцепление и жму ключ на запуск, стартер не крутит. Вытаскиваю ключ, снова вставляю (включаю зажигание) сразу жму сцепление, и двигаю дальше ключ на запуск, машина сразу заводится. Вопрос у кого МКПП, так и должно быть

  27. #714
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Вопрос у кого МКПП, так и должно быть
    У меня НФ, но заводится в любой последовательности.
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  29. #715
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,330
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    включаю зажигание и минуты через три, или более, выжимаю сцепление и жму ключ на запуск, стартер не крутит
    В промежутке между вкл зажигания и выж сцепление-старт чтонить делали? У меня в похожей ситуации кажется (не уверен) заводится...например при диагностике- минут 10 ковыряюсь с включенным зажиганием- потом сразу завожу... Возможно, так Ваша машина с СиЭр реагирует на отсутствие прогрева свечей накала, как вариант...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #716
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  32. Рейтинг
    С включенным зажиганием постоит, и не заводится (стартер не крутит), пока опять не переключишь зажигание. Наверное действительно из за свечей накала.

  33. #717
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    С включенным зажиганием постоит, и не заводится (стартер не крутит), пока опять не переключишь зажигание. Наверное действительно из за свечей накала.
    Я у себя такого не замечал...
    сарай СВАВ на палке

  35. #718
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  36. Рейтинг
    dizelist,Проверь пожалуйста, если не трудно. А то жена хозяина говорит, что только муж машину может завести.

  37. #719
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    Проверь пожалуйста, если не трудно. А то жена хозяина говорит, что только муж машину может завести.
    Ок, вечером проверю.....
    сарай СВАВ на палке

  39. #720
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  40. Рейтинг
    лерик, что сразу, что через 5-10 минут после включения зажигания, машина заводится с пол тычка....
    сарай СВАВ на палке

  41. #721
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Возможно стоит сига пока не выжмеш сцепу , это в океанских авто так наваричивают сигу для безопасности ....

  43. #722
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Мне сказали, что если без выжима сцепления сильнее задвинешь ключ (дальше чем зажигание) то потом стартер с выжимом сцепления не включить, и надо поновой передёргивать зажигание.

  45. #723
    Почетный Мембер Аватар для dizelist
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    ПМР
    Сообщений
    871
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Мне сказали, что если без выжима сцепления сильнее задвинешь ключ (дальше чем зажигание) то потом стартер с выжимом сцепления не включить, и надо поновой передёргивать зажигание.
    Если пытаться звести машину не выжимая сцепление, то да, а так включил зажигание-выжал сцепление- завелся.....
    сарай СВАВ на палке

  47. #724
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    лерик, Раз у Вас такая система стоит на сцепе и плохо работает( не заводится ) надо проверить саму педаль и как она касается до датчика и заменить датчик , в нем наверное проблема для заводки авто ....

  49. #725
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Нашёл машину 2009г.в хорошем состоянии, но мотор 2ТДИ КР 170 Л.С.(хочу 140) , и коробка ДСГ. Слышал, что на движках 170 Л.С. срывает шпильку на ГРМ, ну и ДСГ очень дорогая в обслуге (хочу механику). Вот сижу и думаю брать или не брать, что посоветуете?

Ответить в теме
Страница 29 из 47
ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org