ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 47
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 1158

Тема: TDI 2.0 Common Rail

  1. #151
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Я тоже не наблюдал косяков с мотором тянет хорошо, расход маленький, в -20 проблем особых не вызвал.
    Но вот так и не смог подружится с ним - продал. Не лежит душа к этой машине.
    Тяжелое обслуживание. Предыдущий хозяин порядком намаялся с машиной много что заменил и по гарантии и так, думал мне не достанется проблем.
    Что бы куда-нибудь подлезть для обслуживания надо щупальца отращивать, сервисные центры крайне неохотно обслуживают дизеля.
    Зимой в машине прохладно постоянно работает вебаста, отсюда запах в салон проникает не супер (как от фуры), в дросельной заслонке и клапане егр полно масла (грамм 50) не стал выяснять откуда. Плохая шумоизоляция, ощущение что управляешь ВАЗ 2112. 100 раз сказал себе спасибо что не купил новый.
    Последней каплей стало обращение к официалам и замена стойки стабилизатора (в своей мастерской), все закисло и прикипело намертво! При том что машина дилерская с полным списком всех ТО, на момент покупки было 2.5 года и 119т.км.
    (на бензиновом пассате брата Б5 1998 года пробег за 220 и предыдущем моем Б5+ 2003 года пробег был за 160 таких проблем не замечено)
    купил А6 2.7Т 2004 года, очень долго искал но все таки нашел! Доволен всем!

  3. #152
    Гость
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8
    Альбомы
  4. Рейтинг
    asmm,Жрать только твой 2.7T будет 15-20 литров.
    Почитал тут на форуме, много без вебасты народу и никто на холод не жалуется.
    А на двенадцатой наверное давно не ездил, если тебе управляемость похожей показалось.

    Сам выбираю пассат с 2.0 от 2009. Но таких отзывов еще не читал!

  5. #153
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Меня интересует сам двигатель,остальное можно самому сделать. Сколько читаю про движки,у каждого есть серьёзный не достаток.Из нормальных вроде ВМР и то косяк есть, а вот про СВА-В вроде ничего нет,говорят у него и расход горючки меньше литра на два.

    "Особенности конструкции:
    ● Система впрыска Common!Rail
    с пьезофорсунками.
    ● Сажевый фильтр с предварительным
    окислительным катализатором.
    ● Впускной коллектор заслонками впускных
    каналов.
    ● Электрический клапан рециркуляции ОГ.
    ● Регулируемый турбонагнетатель с обратной
    связью.
    ● Система охлаждения рециркулирующих ОГ до
    низких температур."

    Вот, что нашёл.Получается и пьезофорсунки есть, и сажевый фильтр.

  7. #154
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от asmm Посмотреть сообщение
    Что бы куда-нибудь подлезть для обслуживания надо щупальца отращивать
    согласен

    Цитата Сообщение от asmm Посмотреть сообщение
    Зимой в машине прохладно постоянно работает вебаста
    А вот тут нет! У меня вебасты вообще нет но тепло было даже в -30, всего скорей у Вас не работал электроподогев в печке

    Цитата Сообщение от asmm Посмотреть сообщение
    в дросельной заслонке и клапане егр полно масла (грамм 50)
    то-же, но это норма
    Цитата Сообщение от asmm Посмотреть сообщение
    замена стойки стабилизатора (в своей мастерской), все закисло и прикипело намертво!
    Ну это страна эксплуатации виновата а не машина, и потом нормальный мастер стойку срезает шлифмашинкой за 5мин без ущерба стабилизатору

    Свой опыт не велик (пол года на В6 СВАВ) кроме сдохшей дроссельной заслонки других косяков нет
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  9. #155
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Сажевый фильтр на СВАВ не стоит, у мну такой.
    Вы наверное у себя покупали новым авто, поэтому без сажевого. Данные движки, именно CBAB, могут быть как с сажевым так и без.
    Из Германии скорее всего с сажевым будет. Нужно по Вин пробивать, чтобы не гадать.

    Сообщение добавлено в 23:38, предыдущее сообщение было в 23:35

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    ещё некоторые советуют масло добавлять в топлива,для меньшего износа ТНВД.
    Не верьте этим самоделкиным, это же не МТЗ-80. Не надо туда ничего добавлять.

    Сообщение добавлено в 23:46, предыдущее сообщение было в 23:38

    .
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    у каждого движка есть своё слабое место,вот и хотелось бы узнать заранее, что может вылезть у движка с пробегом 200т.Покупать с движком СВА-В,или всё таки лучше найти ВМР.
    А СВА-В 16и клапанный?
    С такого года все пошли 16 клапанов. 8-ми клапанники закончились на BMP. С пробегом 200 тыс. нужно заменить "знаменитый" шестигранник, это 100500.
    BMP-будет только 2008 года, так что выбор за Вами. Я бы брал уже CR

    Сообщение добавлено в 23:49, предыдущее сообщение было в 23:46

    Цитата Сообщение от asmm Посмотреть сообщение
    Но вот так и не смог подружится с ним - продал. Не лежит душа к этой машине.
    Всякое бывает, мне лет 8 назад Мазда 626 попалась, будь она не ладна, больше даже в сторону Мазд не "смотрю"
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  11. #156
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  12. Рейтинг
    между CR и насос-форсунками я всеми руками за CR!
    1. нет проблем с подыхаюшими форсунками (а если и будут форсунка стоит гораздо дешевле)
    2. ОН РЕАЛЬНО ТИШЕ!
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  13. #157
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    между CR и насос-форсунками я всеми руками за CR!
    1. нет проблем с подыхаюшими форсунками (а если и будут форсунка стоит гораздо дешевле)
    2. ОН РЕАЛЬНО ТИШЕ!
    1.Так они и должны быть дешевле,грубо говоря насосфорсунку разделили на насос и форсунку.Если правильно считать,то надо брать цену 4х насосфорсунок,и сравнивать с ценой ТНВД + 4 форсунки CR, правда желательно знать ещё какой моторесурс у этих деталей.А почему нет проблем с форсунками, ведь у CR тоже пьезо стоят? Наверное с электромагнитными форсунками ещё меньше проблем?
    2.Он то тише но ТНВД любит очень чистую соляру, и давление насос качает постоянно 130 кг/см,то есть насос всегда работает на максимальной нагрузке. Интересно а какой ресурс ТНВД.
    А с какого года пошли двигатели СВА-В ? Машине которую я нашёл 2008г, пробил по вину двигатель СВА-В, а вот про сажевый фильтр нигде не написано,где искать,в смысле,где должно быть написано в вине, про сажевый фильтр?
    Ещё хочу спросить,кто катается на СВА-В какой расход топлива по документам, и реальный.

  15. #158
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    правда желательно знать ещё какой моторесурс у этих деталей.
    Вот сколько ты ни гадай все равно отвалится то о чем даже не думал

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    ТНВД любит очень чистую соляру
    всю зиму заправляюсь на Газпромнефть а у них зимой евро2 пока все нормально

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    А с какого года пошли двигатели СВА-В
    где-то с марта 2008

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    а вот про сажевый фильтр нигде не написано,где искать,в смысле,где должно быть написано в вине, про сажевый фильтр?
    в расшифровке вина (7MB -mission standard EU 4 plus). Вообще все с Германии должны быть с сажевым, для местного рынка наверно нет

    Сообщение добавлено в 08:43, предыдущее сообщение было в 08:39

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    Наверное с электромагнитными форсунками ещё меньше проблем?
    Был у меня форкамерный дизель AAZ 1993г.в. дык с ним проблем вообще не было, только трясет как трактор и не едет нифига! В поисках безпроблемности можно лишить себя удовольствия в эксплуатации
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  17. #159
    Гость
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Двигатели СВАВ пошли с конца 2008 года, 2009 модельный год. Сажевого фильтра СВАВ не имеет, сажевый стоит на СВАА. У нас в Украине, таких тракторов много. Про свой скажу одно - действительно нужна хорошая солярка (один раз влетел в Крыму, но обошлось, только программа слетела). Расход по городу у меня 7-7,2 если ездить 60 км/ч, если 80, то 7,8 литра. А если в режиме "нас не догонят" то где то 8,5 - 9 л на сотку. По трассе 5 литров легко если ехать до 120 км/ч. У меня в прошлом году от Луганска до Ялты (800 км) ушло 43 литра солярки, средняя скорость вышла 96 км/ч. За три зимы незаводов небыло, всегда с полутыка (у друзей тоже так). Проблема была с вебастой, тухла при ниже -20, на сервисе посоветовали лить антигель, после этого проблема ушла. У кума была замена дроссельной заслонки на 80000 км, это видать один из косяков на этом движке, замена по гарантии. Работает этот двигатель действительно тише насос-форсунки, понять что дизель можно только на холостых, на скорости двигатель в машине практически не слышно и вибраций никаких. Тяга конечно тепловозная, но как по мне, то внизу есть небольшая яма, а потом только подхват. Считаю, что двигатель реально хороший. Бери не задумываясь. Забыл сказать, форсунки стоят Бош пьезо, по стоимости тоже как и насос-форсунки, но еще ни разу не слышал, что бы они у кого-нибудь выходили со строя.

  19. #160
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от novikov_1970 Посмотреть сообщение
    Двигатели СВАВ пошли с конца 2008 года
    ну не думал что выпуск 4.04.2008 это конец года

    Цитата Сообщение от novikov_1970 Посмотреть сообщение
    Сажевого фильтра СВАВ не имеет
    зависит от рынка, у меня СВАВ немец проданый в Германии с сажевым
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  21. #161
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Согласен расход у 2.7Т не маленький, но после чистки ДМРВ упал с 18 до 15-16 в пробках, если двигаешься хотя бы км 10-15, не превышает 14. По трассе 10-12.
    (старый мой 1.8Т жрал в пробках 12-14 трасса 7-9. У брата 1.8атм трасса 5.5-7 пробки 9-11)
    СВАВ потреблял по трассе 4.8-5.5, в пробке смотря как стоять (оцениваю с 2.7Т) 8-12 если катишься 7-9.
    НО Б6 был на ДСГ 6 (будь она не ладна) а А6 на старом гидро автомате 5ст, пассат моно привод, а6 полный (как выпадает снег, так радуюсь).
    Пассат Б6 на дизеле хорошая машина, но не с нашим климатом и обслуживанием в России.
    (мной замеченные "косяки")
    Скрипучий (проклеил вибро-шумо, + велюр штатный (теса))
    Что-то постоянно гремело в подвеске.
    Недозаряд акб (провод массы большое сопротивление) купил новый акб т.к. утром в -17 не завел.
    Клапан ЕГР (шестерни из пластика за 110тстерлись) новый стоил 9700.
    Долго прогревается салон (на улице -15) все исправно все работает (2.7Т в -30 греется 20 минут, в салоне жарко).
    Радиатор охлаждения вторичных газов (травил антифриз) с заменой возились в мастерской 6 часов. 11700р. (официалы не поставили 3 прокладки и 3 гайки)
    Свечи накала не менялись с завода (даже кончик свечек отсутствовал - ошибка по 3м свечам)!!! ( в карте написано что меняли...) открутил с 5й попытки + масло.
    Масло не ел ни грамма. За 15т. (оригинал ЛЛ 3)
    Шрус внутренний и 2 пыльника. 12т.р
    Опорные подшипники, (980р. шт) (по 3 часа на разбор одной стороны, поломано 3 головки сплайн, газ + эфир, болты стали откручиваться...)
    Задние стойки стабилизатора (1800р) (по часу на замену каждой)
    ДСГ надо менять - маховик, сцепление, мехатроник (ездить можно с некоторым дискомфортом, но я привык что бы в машине все было идеально) маховик 35т, мехатроник от 60, сцепление 32, масло с фильтрами 10. + работа около 15т.
    Терпение кончилось - продан.

  23. #162
    Гость
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    10
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    ну не думал что выпуск 4.04.2008 это конец года

    Это и есть конец модельного 2008 года.

    зависит от рынка, у меня СВАВ немец проданый в Германии с сажевым
    Тут не могу возразить, так мне было сказано оффами.

  25. #163
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от novikov_1970 Посмотреть сообщение
    Тут не могу возразить, так мне было сказано оффами.
    К сожалению на работе нет эльзы, был бы дома процитировал, там 3 разных PR-кода, 7MB(у меня) и еще два каких-то. Два из них означают что сажевик есть а один что нет
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line

  27. #164
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от novikov_1970 Посмотреть сообщение
    Бери не задумываясь. Забыл сказать, форсунки стоят Бош пьезо, по стоимости тоже как и насос-форсунки, но еще ни разу не слышал, что бы они у кого-нибудь выходили со строя.
    А вот после таких слов задумался.Сколько стоят форсунки Бош пьезо на CR ,а ведь насос форсунки стоят не дёшево,да и если все насосфорсунки поменять то будет новый впрыск, а на CR(за такие же деньги) это будет половина впрыска,так как надо ещё и ТНВД менять,и получается, что топливная система на CR дороже как минимум в два раза.А сколько ходит ТНВД,ведь машина из Германии и прошла она не мало.Человек её специально для себя пригнал,поездил три месяца,съездил пару раз в сервис,почесал репу,и давай машину продавать.
    Последний раз редактировалось лерик; 20.03.2012 в 15:24.

  29. #165
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    95
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    А какие косяки у CBA-B, слышал,что надо очень чистую солярку заливать,ещё некоторые советуют масло добавлять в топлива,для меньшего износа ТНВД.
    У меня CBAB без сажевика. Лью Евро4 или Экто5 на Лукойле. Зимой добавлял антигель Hi-Gear, но и без него при -15 не лукойловская солярка не замерзала.

    Сообщение добавлено в 15:56, предыдущее сообщение было в 15:47

    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    Ещё хочу спросить,кто катается на СВА-В какой расход топлива по документам, и реальный.
    Осенью по городу 6,7, зимой 7,2. 4,9-5,4 по трассе при 90-120 км\ч.

    Сообщение добавлено в 16:01, предыдущее сообщение было в 15:56

    Цитата Сообщение от novikov_1970 Посмотреть сообщение
    Двигатели СВАВ пошли с конца 2008 года, 2009 модельный год. Сажевого фильтра СВАВ не имеет, сажевый стоит на СВАА.
    У меня произведень в июне 2008, 2009-й модельный.

  31. #166
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Озвучиваю цены в Экзисте на впрыск:
    СВА-В ТНВД 48т.р. + 4 форссунки 16.5т.р.,получаем 48 + 4 х 16.5 = 114т.р.
    ВМР насосфорсунка 14.5т.р. Х 4 = 58т.р
    Вот такая математика.

  33. #167
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Эксплуатация современного дизеля мнимая экономия, ну или пока машина на гарантии.
    А радость от экономии топлива до тех пор, пока машина функционирует должным образом.
    Сравните хотя бы стоимость ремонта АКПП ? перебрать старый ZF 19 - 51 коробка + работа с маслом 15, на сколько потянет DSG ?
    А учитывая труднодоступность практически всех узлов CBAB (и не только) рассчитывать на качественный ремонт наивно, т.к. у нас (хороший друг механик + я в помощь), даже находясь в своем сервисе без ограничения во времени, инструментах и любых расходных материалах, часов через 7 ковыряния появилось страшное желание все бросить и кое как собрать...

  35. #168
    Почетный Мембер Аватар для Khodya
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    500
    Альбомы
  36. Рейтинг
    лерик, Я понял, вы ищете авто который можно целыми днями чинить нахаляву!
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    .Он то тише но ТНВД любит очень чистую соляру, и давление насос качает постоянно 130 кг/см,то есть насос всегда работает на максимальной нагрузке. Интересно а какой ресурс ТНВД.
    Вот! Эксплуатационные качества не важны, хрен сним что тихий зато поломается на 100т.р.!
    Любой современный автомобиль сложен и требует больше денег.
    С вашим подходом к покупке авто я бы посоветовал найти хорошо сохранившийся Passat B3 с двигателем 1Y запчасти халява! и ничего что не едет зато турба дорогущая не накроется (её там просто нет!)
    И последнее, мысль материальна! если постоянно думать что должно сломаться что-то дорогущее оно обязательно сломается!
    VW Golf2 1.6 EZ -> VW Golf3 1.9TD AAZ -> VW Golf4 GTI 1.8T AGU -> VW Passat B6 Variant 2.0 TDI CBAB Highline RNS-510 -> VW Passat B8 Variant 2.0 TDI DFGA R-Line
    Спасибо!
    Кубинес 32 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #169
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не совсем так,просто если брать машину из Германии с приличным пробегом(реальным,а не тот который на приборке)нужно быть готовым к серьёзным поломкам.Ведь не просто так,машина стоимостью 1.5 милиона,через 4 года продаётся за 600. Поэтому и интересует какой двигатель надёжней, и какой дешевле обходится в ремонте. И это как раз Эксплуатационные качества,и они очень важны.Потому что мотор СВА-В мне очень понравился.И тише работает, и привод маслонасоса очень хороший(шестерёночный), в отличии от велосипедной цепи,как у других мотов,поэтому и сравниваю его с ВМР. Просто не хочу быть в роли лоха, Немец ушатал машину,а я ремонтируй,и за очень приличные деньги,я ведь писал что хозяин пригнал для себя,поставил на учёт,а через три месяца ему резко захотелось продать машину.И ещё машина идёт в комплектации Sport Line,это наверное тоже о многом говорит.А зная разные косяки моторов можно выбрать какой лучше,или по крайней мере конкретно настаивать на снижении цены.
    Кстати какой моторесурс у бензиновых двигателей, и у дизелей.

  39. #170
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    машина стоимостью 1.5 милиона,через 4 года продаётся за 600
    ну это вы загнули. если тока бита перебита


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  41. #171
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    ну это вы загнули. если тока бита перебита
    На Авто ру дизельные,на ручке 08 г. идут от 500 до 700 т.р. Если не лень,можешь глянуть.

  43. #172
    Гость
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Кстати бывший Б6 в салоне купили за 1.570т.р. и продали его за 750т. И это за 2 года владения... Ремонт по гарантии (рулевая колонка, блок комфорта, попогрейка, блоки фар адаптивных, впускной коллектор, стекло лобовое) 6 месяцев после гарантии хозяин вложил еще около 100 и продал. Может я недопонимаю что-либо но в прошлую машину я за 3 года вложил меньше 100т.р. проехав 70т.км.

  45. #173
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лерик Посмотреть сообщение
    Машине которую я нашёл 2008г, пробил по вину двигатель СВА-В, а вот про сажевый фильтр нигде не написано,где искать,в смысле,где должно быть написано в вине, про сажевый фильтр?
    Все движки CR по умолчанию идут с сажевым, исключения только CBAB, которые в некоторые страны посталяются без СФ. Вот инфа по основным движкам.
    Изображения
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-
    Спасибо!
    Silverr Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #174
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Khodya Посмотреть сообщение
    был бы дома процитировал, там 3 разных PR-кода, 7MB(у меня) и еще два каких-то.
    Чуть выше в табличке есть
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  49. #175
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    86
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А сажевый можно вырезать на СВА-В, прошивки есть?

Ответить в теме
Страница 7 из 47
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org