ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Как вы защитили свой B6?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штатная

    9 40.91%
  • Штатная+замок на капот

    0 0%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер

    1 4.55%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер+пейджер

    3 13.64%
  • Другое

    9 40.91%
Ответить в теме
Страница 54 из 66
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 1633

Тема: Все о защите от угона Пассата Б6 (сводная тема)!

  1. #1326
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от zztop Посмотреть сообщение
    От угона ничто не спасет. Если захотят - угонят. В Москве сложнее. В России-же через местных бандитов найти можно...
    Дело не в том, что захотят угнать-угонят, от эвакуатора ничто не спасает - дело в том, чтобы понять как дергают, чтобы убрать слабые места. Куда как дешевле и "проще" увести машину своим ходом нежели рисковать на погрузчике.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  3. #1327
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ...что скажите или есть другие варианты, а может и вообще не париться http://www.cobraconnex.ru/index.php?page=2&id=52
    http://www.cobraconnex.ru/index.php?page=2&id=17
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  5. #1328
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    не парься..

  7. #1329
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MuTpOnOff Посмотреть сообщение
    ...что скажите или есть другие варианты, а может и вообще не париться http://www.cobraconnex.ru/index.php?page=2&id=52
    http://www.cobraconnex.ru/index.php?page=2&id=17
    Единственный плюс - управление по метке. Только хорошо бы и из защиты что-то установить. Т.к. от оповещения при глушении сигнала, толку не будет. А глушилка стоит не так дорого.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  9. #1330
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Единственный плюс - управление по метке. Только хорошо бы и из защиты что-то установить. Т.к. от оповещения при глушении сигнала, толку не будет. А глушилка стоит не так дорого.
    Прошу у вас совета,как у спеца,сообщения ваши читал,у меня вопрос-стоит штатный иммо и ещё дооснащено плюсом с датчиками объема,датчика удара нет,как я понял.Иногда происходят ложные срабатывания (где-то через минуту после постановки на сигналку-мне это очень не нравиться),хочу дооснаститься датчиками удара,а объёмники я бы убрал,далее нужна двухсторонняя связь,да и дальность действия,возможно появилось что-то новое,ну и какие тонкости с установкой,ставить буду у специалистов(возможно специалистов)и хотелось бы понимать ,что они сделали всё нормально(к сожалению нас за наши деньги частенько имеют).
    say Goodbye

  11. #1331
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    Прошу у вас совета,как у спеца,сообщения ваши читал,у меня вопрос-стоит штатный иммо и ещё дооснащено плюсом с датчиками объема,датчика удара нет,как я понял.Иногда происходят ложные срабатывания (где-то через минуту после постановки на сигналку-мне это очень не нравиться),хочу дооснаститься датчиками удара,а объёмники я бы убрал,далее нужна двухсторонняя связь,да и дальность действия,возможно появилось что-то новое,ну и какие тонкости с установкой,ставить буду у специалистов(возможно специалистов)и хотелось бы понимать ,что они сделали всё нормально(к сожалению нас за наши деньги частенько имеют).
    А датчики объема к чему подключены?
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  13. #1332
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    А датчики объема к чему подключены?
    К установленной сигналке,укомплектовывалось при покупке авто у ОД,дополнительный пакет ,но прежним хозяином.
    say Goodbye

  15. #1333
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    К установленной сигналке,укомплектовывалось при покупке авто у ОД,дополнительный пакет ,но прежним хозяином.
    Т.е. сигнализация не дополнительная, а штатная и к ней подключены датчики объема не штатные?
    Или же сигнализация не штатная и у нее есть датчики объема?
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  17. #1334
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
    Т.е. сигнализация не дополнительная, а штатная и к ней подключены датчики объема не штатные?
    Или же сигнализация не штатная и у нее есть датчики объема?
    Всё верно,сигналка штатная,ничего инородного,вот и хочу расширить функционал,или лучше её выкинуть и сделать новую инсталляцию?
    say Goodbye

  19. #1335
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrejko Посмотреть сообщение
    Всё верно,сигналка штатная,ничего инородного,вот и хочу расширить функционал,или лучше её выкинуть и сделать новую инсталляцию?
    Давайте для простоты общения перейдем в аську, мой номер 472440884.
    А родное удалять ничего не надо.
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  21. #1336
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Камрады! Проясните ситуацию. У меня сигналка стоит штатная, с датчиками объема. Я решил послушать как у меня работает сирена. Открыл окно, поставил машину на сигнализацию. Руками в салоне помахал в надежде, что датчики объема сработают и включится сирена.Однако ничего не произошло. Я потом как ни пытался, так ничего и не получилось. Я и себя в машине закрывал, руками махал, потом назад садился, тоже ставил на охрану и руками махал ничего не происходит. Датчики объема включал и выключал. Ничего. Ведь я правильно понимаю, если лампочка датчиком объема горит желтым - значит он отключен? Вообщем и так и сяк, датчики объема не срабатывают. Так в чем косяк? Может тогда они и не должны срабатывать? Тогда как же они вообще работают? Может мне к оффу с этой проблемой? Вот, блин, теперь новый головняк! Не знаю, что и думать!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  23. #1337
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Камрады! Проясните ситуацию. У меня сигналка стоит штатная, с датчиками объема. Я решил послушать как у меня работает сирена. Открыл окно, поставил машину на сигнализацию. Руками в салоне помахал в надежде, что датчики объема сработают и включится сирена.Однако ничего не произошло. Я потом как ни пытался, так ничего и не получилось. Я и себя в машине закрывал, руками махал, потом назад садился, тоже ставил на охрану и руками махал ничего не происходит. Датчики объема включал и выключал. Ничего. Ведь я правильно понимаю, если лампочка датчиком объема горит желтым - значит он отключен? Вообщем и так и сяк, датчики объема не срабатывают. Так в чем косяк? Может тогда они и не должны срабатывать? Тогда как же они вообще работают? Может мне к оффу с этой проблемой? Вот, блин, теперь новый головняк! Не знаю, что и думать!
    про датчик объема уже обсуждали..
    поройся поиском..
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  25. #1338
    BLOCKED
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    80
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Дополнительные средства защиты на VW Passat

    Скоро забираю VW Passat 1.8TSI 7ст.-DSG, Хайлайн + 2 пакета, 2010 мод.год.
    На автомобиле уже есть сигнализация. Менеджер говорит, что хорошая, другую ставить не надо.
    Вопрос: Ставить ли дополнительную сигнализацию или хотя бы защиту на коробку?
    что посоветуете?

  27. #1339
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  28. Рейтинг
    КАСКО в ингосе

    поиск ничего не выдал?
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  29. #1340
    BLOCKED
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    80
    Альбомы
  30. Рейтинг
    вот я тоже думаю, что не стоит... тем более АВТО КАСКО будет...

  31. #1341
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  32. Рейтинг
    не забивай себе голову, тут уже не раз обсуждалось это, штатная сигналка + каско - все что нужно!!!! ИМХО
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  33. #1342
    BLOCKED
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    80
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Извините, что поднял эту тему... Просто перед приобретением, есть какое то волнение, вот и поинтересовался... не посмотрев, что уже обсуждалось...
    Спсибо, что подсказали... можно удалить тему...

  35. #1343
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    не забивай себе голову, тут уже не раз обсуждалось это, штатная сигналка + каско - все что нужно!!!! ИМХО
    +1
    Защита на коробку, выброшенные деньги.
    Себе правда при покупке с дуру поставил, теперь понимаю, что она нафиг не нужна.
    Штатная сиглналка + каско, больше ничего не надо

  37. #1344
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Альбомы
  38. Рейтинг
    а если на руль блокиратор на всякий случай

  39. #1345
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
    а если на руль блокиратор на всякий случай
    Да все эти блокираторы на руль, мультилоки и т.д. лажа и выброшенные деньги.

  41. #1346
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    +1
    Защита на коробку, выброшенные деньги.
    Позволю себе не согласиться. Сочетание электроники и механики является оптимальным. Реально захотят угнать - все равно угонят, не спорю. Просто дополнительный барьер - это время и заставляет угонщика задуматься.
    В таком случае Ваша машина становится "проблемнее" других таких же рядом, но без замка на коробке.
    Может быть Ваш замок УЖЕ остановил кого-то, а Вы просто не знаете..
    Идеал, конечно, это блокировка в нестандартном месте. С таким возиться точно не станут.
    Имхо, конечно.

  43. #1347
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    не забивай себе голову, тут уже не раз обсуждалось это, штатная сигналка + каско - все что нужно!!!! ИМХО
    +1 ! Я при покупке В6 ставил в Геманике блэк бак и мультилоки на коробку и капот, о чем жалею - эти внедренные нашими "левшами" "навороты" стали по сути единственным источником проблем - блек бак поначалу глушил двигло на ходу, а замок капота почему-то через три года стал открываться с большим трудом. И за эти "радости" я при покупке отдавал дилеру немалые деньги, по сути за уродование добротной машины...
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  45. #1348
    Мембер Аватар для ЛЁХА32
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    283
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Машину надо меньше бросать где попало и будет ...
    VW-Passat B6, 2.0FSI, 6АКПП, Highline, был
    VW-Passat B7, 1.8TSI, 7DSG, Highline

  47. #1349
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
    а если на руль блокиратор на всякий случай
    У меня блокиратор на руль. Очень неудобная штука. Не панацея конечно, но чтоб ее снять нужно попариться, а бывает и машину завести так как замок руля и гидравлика зажимает блокиратор намертво. Хотя открыть его профи по отмычкам, думаю, просто,вынуть-тяжелее. Российский производитель написал, что гарантия от угона 3 часа

  49. #1350
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    У меня блокиратор на руль. Очень неудобная штука. Не панацея конечно, но чтоб ее снять нужно попариться, а бывает и машину завести так как замок руля и гидравлика зажимает блокиратор намертво. Хотя открыть его профи по отмычкам, думаю, просто,вынуть-тяжелее. Российский производитель написал, что гарантия от угона 3 часа
    - механические блокираторы всевозможных конструкций корреспонденты "Клаксона" одно время покупали по 6-8 и курочили - даже у них, непрофессионалов, на разблокирование уходило максимум две-три минуты. Так что зря Вы себя мучаете, это блокиратор от владельца, а не от угонщиков. Угонщиков эта фигня не остановит, а вот у Вас в один "прекрасный" день открыть это славянское творение не получится.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

Ответить в теме
Страница 54 из 66
ПерваяПервая ... 4 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org