ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Как вы защитили свой B6?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штатная

    9 40.91%
  • Штатная+замок на капот

    0 0%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер

    1 4.55%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер+пейджер

    3 13.64%
  • Другое

    9 40.91%
Ответить в теме
Страница 59 из 66
ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,475 из 1633

Тема: Все о защите от угона Пассата Б6 (сводная тема)!

  1. #1451
    Гость Аватар для yaDim
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Дюртюли
    Сообщений
    9
    Альбомы
  2. Рейтинг
    вот эта ссылочка не помешает для общего развития...http://avtogsm.ru/index.php?show_aux_page=7

  3. #1452
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  4. Рейтинг
    "Так цеж боян!"
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  5. #1453
    Мембер Аватар для seryj
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    351
    Альбомы
  6. Рейтинг
    выскажусь по поводу механических блокираторов на пассат. Конечно не панацея, но затруднения для угона вызовут однозначно. Может быть это и будет решающим для того, чтобы бросили авто. По крайней мере на стоянке возле гипермаркета...
    Есть опыт по установке и использованию гарант блок люкс на рулевой вал на ниссан альмера (был до пассата), все очень просто, привыкнуть к блокированию и снятию легко (жена освоила). Только не забывать ставить... Как подушки, вроде есть, но никто не хочет на практике ощутить...
    На пассат, хоть и каско есть (захотелось мне так...) поставил драгон на капот (здесь без коментариев) и драгон на рулевой вал. На рулевой вал замок требует привыкания. Особенности: блокировка происходит только при вывернутом до упора руле (зато будут трудности при погрузке на эвакуатор), требуется навык при установке штыря в муфту (поэтому такие замки и не популярны, как на коробку передач). Почему так? Особенности конструкции рулевого вала пассата...
    Насчет бампинга (есть много роликов на ю-туб про construct)... Думаю на гарант врядли, не тот замок (личинка), драгон (тип личинки другой) тоже вроде не должен (подтверждения бампинга по крайней мере не нашел).
    Профессиональное вскрытие вроде бы немного дольше у драгона, чем у гаранта (рулеовй вал). У гипермаркета думаю с ними никто трахаться не будет. Ну а если на эвакуаторе утащили в тихое место, то можно и всю машину разобрать...

    Еще вызывает интерес замена штатного диагоностического разъема и проводов к нему и установка оригинального авторского (или другого какого-нибудь). Для сервиса изготавливается переходник (появляется вероятность утечки информации из сервиса для последующего угона). Есть компании, предалагающие авторскую защиту от угона, в том числе и это в комплексе. Кто сталкивался буду рад услышать мнение...

  7. #1454
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Полный писец. 99 страниц выяснения истины и что? Камарады, у кого-то машину угнали? Ну нахрена тратить какие-то заоблачные суммы на беспонтовые приспособы, если В6 так ни у кого и не угнали? Одни бабушкины сказки: там слышал, там рассказали.... А факты угонов есть?
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  9. #1455
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Полный писец. 99 страниц выяснения истины и что? Камарады, у кого-то машину угнали? Ну нахрена тратить какие-то заоблачные суммы на беспонтовые приспособы, если В6 так ни у кого и не угнали? Одни бабушкины сказки: там слышал, там рассказали.... А факты угонов есть?
    ...хотите стать первым у кого угонят на этом форуме? Первое время Б6 действительно не угоняли - штатная система и иммобилайзер немцы заложили что надо, но ничто не вечно под луной, и отмычка по моим данным уже найдена! Знаю это потому что мониторю тему изготовления дубликатов ключей для авто (для автозапуска) и если еще недавно просканировав мой ключ ответ был всегда НЕТ, то месяц назад я услышал ответ "ДА"... так что ситуация немного поменялась... личное дело каждого оценивать риск для своей машины, но уверенно заявлять, что ничего ставить не надо по крайней мере неосмотрительно, т.к. сейчас часто угоняют просто вытащив из кармана ключ от авто в шумном месте, или вообще на эвакуаторе таскают от мега и прочих моллов... эти факты видел лично, тк работаю прямо в установочном центре и к нам привозят машины после неудавшихся попыток угона, правда Б6 еще не привозили... но по статистике угоняется где то 2 авто из тысячи, поэтому то освноная часть автовладельцев находится в эйфории что все замечательно, зато тех кого это хоть раз коснулось убеждать поставить что-то дополнительно уже не
    нужно...

    Еще хочется пройтись по всеми любимой Каске , которая рулит... да, рулит, но далеко не всегда! Страховой компании очень не хочется попадать на такую большую выплату, поэтому будут искать все возможные поводы что бы не выплать! Нет одного ключа от машины - досвидания, не успели заявить об угоне в положенный срок - досвидания, открыто уголовное дело - ждите пока его закроют... побегать придется огого... у нас страховой агент работает, и все эти проблемы я слышу каждый день...но даже если дошло до выплаты, то ее размер неприятно Вас удивит ...

    Фактов угона Б6 говорите нету? Вот что я нашел буквально за 3 минуты поиска всего в одной базе по угнаным авто, причем есть контакты владельцев, позвоните спросите кому интересно как с ними случилась эта неприятность ...

    http://ygnali.ru/bbs/?bid=5604
    http://ygnali.ru/bbs/?bid=5348
    http://ygnali.ru/bbs/?bid=2964

    Желаю всем удачи, что бы с вашим авто такая неприятность всё же не случилась!

    Зы. Я ничего не впариваю, просто сам владелец Пассата, и дополнительная защита у меня естественно установлена! АвтоСекурити респект, завидую как вы качественно ведете бизнес!
    ALLTRACK B8

  11. #1456
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Уважаемый Azazar, ты это... лоха в другом месте ищи. Причёсывай новичков на этом форуме и рассказывай им страшилки. А еще попробуй доп. секретки к колесам продавать и бронированную плёнку. Ведь колёса воруют и стёкла бъют... Народ потянется.
    Воруют всё, но вот статистика по В6 пока что утешительная. Или ты хочешь доказать, что с твоими дорогущими прибамбасами граббер не справится? Да в два счёта. И намного легче, чем со штатной сигналкой. А методы угона В6 ты сам описал: воровство ключа или эвакуатор. Ты от такого защитишь? Я так не думаю...
    Я понимаю, что каждый зарабатывает, как может, но может хватит людей пугать?
    З.Ы. Пока что я наблюдаю другую статистику на этом форуме: жалобы камарадов на глюки бортовой сети после установки нештатных противоугонных устройств и другого колхоза.
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  13. #1457
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Пока что я наблюдаю другую статистику на этом форуме: жалобы камарадов на глюки бортовой сети после установки нештатных противоугонных устройств и другого колхоза.
    +1

  15. #1458
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Azazar, ты это... лоха в другом месте ищи. Причёсывай новичков на этом форуме и рассказывай им страшилки.
    мда, отличное начало диалога... хорошо, пока автосекурити спит, попробую добавить аргументов в защиту своей позиции, хотя чувствую что дело это неблагодарное... Думаете мне надо искать где-то "лохов" ?? Зачем? Вы видите что я здесь пытаюсь что-то продавать ? Я исключительно делюсь своим опытом и наблюдениями в этой сфере, и не скрываю, что я в ней работаю. Именно по этому я владею этим вопросом довольно хорошо. Мне интересно понять на чем строится ваше столь сильное убеждение в собственной правоте? Только на том что лично у Вас и у ваших друзей еще не угнали ни одного пассата? Так ведь я написал что вероятность угона 1:400, но она существует, при этом имеет склонность к увеличению...

    А еще попробуй доп. секретки к колесам продавать и бронированную плёнку.
    Хотите сказать, что колеса тоже не воруют? Еще как вороют.. Хотя последнее время все меньше и меньше. Бронированная пленка тоже полезна, на стекла фар и особенно противотуманок, но она довольно быстро в наших краях мутнеет, и ее приходится обновлять. Я вот ее не наклеил и уже дважды разбил противотуманку.

    Но тут речь идет о защите от угона, разбитое стекло и снятые колеса или угнаный авто, разницу в степени печали улавливаете? Не могу забыть состояние и образ своего знакомого купившего подержаную А8 которую через месяц увели прямо из под окна через 15 минут после того как он ее туда поставить.. вот это действительно сильные ощущения.. ну да ладно.

    Воруют всё, но вот статистика по В6 пока что утешительная. Или ты хочешь доказать, что с твоими дорогущими прибамбасами граббер не справится? Да в два счёта. И намного легче, чем со штатной сигналкой. А методы угона В6 ты сам описал: воровство ключа или эвакуатор. Ты от такого защитишь? Я так не думаю...
    Да, пока Б6 в группу особо рисковых авто не входит, но ситуация меняется в худшую сторону... штатный иммо уже научились обманывать, ключи прописывают, авто популярное, запчасти дорогие и востребованные. Конечно на Кавказ ее не погонят, но на запчасти или под документы легко...

    Отдельно про код грабер: Вы сами им пользовались? Пробовали разные системы вскрывать? Для меня ответы на эти вопросы звучат ДА. Я достоверно знаю какие системы как вскрываются, почему так происходит и как этому противодействовать. Почему? Очень просто - я занимаюсь разработкой систем защиты от угона, соответственно должен знать все угрозы и методы их нейтрализации.. Дилетанты насмотревшись роликов в интернете и статей в автожурналах твердо убеждены что код грабер панацея, открывает все и всегда, и любая сигнализация не имеет смысла... а это ведь совсем не так.. тоже самое с глушилками - глушат всё всегда, спасения нет. На самом деле если включить голову на этапе выбора системы охраны или хотя бы доверится хорошим специалистам (а не автосалонным разводящим) то угнать защищеную авту будет не легко. Вот недавно Лексус 470 притащили - его 3 часа пока не вспугнули пытались завести, не смогли, хотя распотрашили буквально все! Вырезали все нештатные провода, убрали блоки систем, дырку в заднем правом крыле проковыряли... просто не нашли одну блокировку, все остальное было побеждено...

    Что бы не писать тут целое сочинение, просто попробуйте код грабером вскрыть двухстороннюю Пандору, или Старлайн Диалог, или Мэджик Системс... тоже самое про бампинг... попробуйте родной мультилок открыть так.. мы всем коллективом 2 недели пробовали по всякому, тк производитель обещал 1000 долларей тому кто откроет.

    Боюсь показаться совсем самоуверенным но могу утверждать что от воровства ключей я точно защищен (первый путь это системы биометрического контроля, например по отпечатку пальца, второй путь это секретная комбинация штатных кнопок), от эвакуатора несколько сложнее, но тоже пути есть (я сразу получу уведомление на телефон что началось несанкционированное движение или сообщение что связь с автомобилем потеряна и надо принимать меры). Скажу даже больше - даже если мою машину угонят - я ее найду, она сама пришлет мне свои точные коодинаты, даже если аккумулятор авто будет отключен на месяц, и даже если она будет находится в гараже... причем стоимость всех моих систем безопасности укладывается во вполне разумный бюджет, тысяч 25-30 не больше точно.

    Я понимаю, что каждый зарабатывает, как может, но может хватит людей пугать?
    Где видно что я зарабатываю написав свой пост? Помоему я только трачу, свое свободное время... Моя цель не пугать, а проинформировать о текущем положении, что бы люди сами оценили для себя все возможные риски и приняли решение.
    Зарабатывать я могу, слава Богу, другими методами, на камрадах пассат клуба особо не разбогатеешь... вот на форумах Лексусов, БМВ, Тойот, вот там да, можно поживится, но пока мы этим не занимаемся, там и без нас хватает друзей конкурентов..

    Пока что я наблюдаю другую статистику на этом форуме: жалобы камарадов на глюки бортовой сети после установки нештатных противоугонных устройств и другого колхоза.
    Ну так оно и понятно, если доп системы устанавливают не квалифицированные спецы, а не пойми кто, то может произойти все что угодно... При этом сейчас уже можно поставить систему которая ни единым проводом не будет соединяться со штатной проводкой авто, при этом будет довольно эффективна. Вот последнюю фразу уже можно считать рекламой, потому что если поковырятся можно понять о какой системе я говорю, и если еще поковырятся, то станет понятно что я имею к ней некоторое отношение... но рекламных целей я не преследовал, чес слово.
    Последний раз редактировалось Azazar; 19.06.2010 в 05:04. Причина: поправил 2 очепятки
    ALLTRACK B8

  17. #1459
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    А методы угона В6 ты сам описал: воровство ключа или эвакуатор.
    Вы уверены, что нет другого варианта?

    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Ты от такого защитишь?
    А зачем? Ведь нужна статистика, в которой будет отражаться множество угонов, а не их попыток.

    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    я наблюдаю другую статистику на этом форуме: жалобы камарадов на глюки бортовой сети после установки нештатных противоугонных устройств и другого колхоза.
    Следовательно, кто-то все-таки что-то ставит в качестве защиты?
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  19. #1460
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Единичные случаи угонов по "В6" имеют место в известных ситуациях: когда водитель-раззява отходит от заведенной машины; когда в открытой машине на виду лежит ключ-брелок; когда из сумочки в магазине у женщины вытаскивают ключи и т.п. Наличие доп.сигнализаций и механических устройств на вероятность такого рода угонов никак не влияет. А по поводу "дорогих запчастей" - по моему более чем 4-х летнему опыту эксплуатации запчасти для "В6" не нужны, кроме колодок и т.п. расходников; рынка подержанных запчастей для В6 не существует - ни один водитель не станет покупать для своей почти новой и недешевой машины бэушные запчасти.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  21. #1461
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  22. Рейтинг
    А как же это?
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  23. #1462
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  24. Рейтинг
    а это:
    Статистика Passat Club Forum

    Тем
    20,077
    Сообщений
    629,326
    Пользователи
    7,921

    Активные участники
    1,088
    и ни одного угона у пользователей))

  25. #1463
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для Autosecurity
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    662
    Альбомы
  26. Рейтинг
    И не смотря на эти показатели клуба, по опросу вверху находятся люди, которые устанавливают себе замки капота, иммобилайзер, пейджер и другое...
    При этом получается пополам....
    С уважением, Аскар!
    Autosecurity
    Москва, ул. Крылатские холмы, 14 +7 (499) 653-88-44

  27. #1464
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  28. Рейтинг
    [QUOTE=Azazar;729103]...Знаю это потому что мониторю тему изготовления дубликатов ключей для авто (для автозапуска) и если еще недавно просканировав мой ключ ответ был всегда НЕТ, то месяц назад я услышал ответ "ДА"... так что ситуация немного поменялась... QUOTE]

    Уважаемый Azazar, ну что Вы доказываете! Ну кто надо - тот поймет!
    А вот нельзы ли поподробнее по "мониторингу" - что это такое и как это можно сделать?
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  29. #1465
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Azazar Посмотреть сообщение
    ...Знаю это потому что мониторю тему изготовления дубликатов ключей для авто (для автозапуска) и если еще недавно просканировав мой ключ ответ был всегда НЕТ, то месяц назад я услышал ответ "ДА"... так что ситуация немного поменялась...
    Теперь еще надо озвучить стоимость устройства, выдавшего ответ "ДА", а также его распространенность, т.е. желание определенных кругов его иметь....
    Ну не интересует пока спецов глюкавое ведро В6, чтобы тут не говорили. Со сбытом плохо...
    И так будет продолжаться до тех пор, пока соотношение привлекательность авто для дальнейшей перепродажи/трудность взлома-угона не приблизится к показателям лидирующих в этой номинации авто. Согласитесь, В6 это, по моему, не грозит. Лексус в этом отношении намного лучше

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  31. #1466
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,343
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Вот получил ответ от коллеги, который попал в беду (угнали В6).
    Пошел на угон.ру и и написал пострадавшему, спросил у него про обстоятельства угона его Пассата.
    Ответ привожу дословно:
    - Здравствуйте, Владимир! На самом деле Пассат трудно угнать.У меня стоял также Блек бак, но угон произошел по моей халатности - вытащили ключи из кармана куртки, а я чип Блек бака навесил на общий брелок. Просто надо ключ хранить отдельно от чипа и не класть ключ в наружный легкодоступный карман. Увели за 5 минут - столько я был в магазине обуви Карло Пазолини. Там и вытащили ключи.
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  33. #1467
    Новичок
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    kolomna
    Сообщений
    30
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Думаю бесполезно спорить по вопросу что лучше. Но вот то что одной штатной системы для защиты машины от угона маловато это точно. Правильно ведь говорят, что нужно ставить все в комплексе. Потому что сигнализация должна сигнализировать, блокиратор руля или КПП блокировать, и.т.д. Наврядли преступники берут с собой полный набор на все случаи жизни. Но 100% панацеи нет. Захотят угнать угонят. На эвакуаторе или еще как. Поэтому каждый выбирает сам. Или охраняемая стоянка(хотя бросать машину у магазина на пару часов тоже опасно). Или куча всяких устройств которые усложнят жизнь злоумышленнику.

  35. #1468
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от klim Посмотреть сообщение
    Но вот то что одной штатной системы для защиты машины от угона маловато это точно.
    откуда такие выводы?

  37. #1469
    Бывалый Аватар для А.Петров
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    г.Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    2,337
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    откуда такие выводы?
    - мне тоже показалось, что заявление про недостаточность одной противоугонной системы нелепо, из серии "одной попы недосточно". Собственно, у большинства покупателей помимо прекрасного иммобилайзера на "В6" стоят и прекрасные установленные на заводе сигнализации. Но установщикам мало - они хотели бы зарабатывать, устанавливая третью-четвертую-... систему защиты, и им начхать на то, что надежность автомобиля при каждом дополнительном вмешательстве в его схему электрооборудования снижается в разы.
    Пресловутую таблетку от блек бака я вожу в машине - надо бы выключить эту хрень через код, да как-то руки не доходят. Установленный у того же оф.дилера замок (Германика) на капот через три года перестал открываться - трос вытянулся, правда подрегулировали бесплатно. В целом потраченные на блек бака и замки на коробку и капот деньги не просто были выброшены на ветер - в дальнейшем приносили мне одни проблемы в процессе эксплуатации автомобиля.
    Если собака лает на тебя, то ты не лай на собаку (кит.).

  39. #1470
    Бывалый Аватар для Acula
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    г. Челябинск - Копейск
    Сообщений
    1,240
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Продавцы "воздуха" все никак не уймуца!!!
    С моих слов мной самим записано верно
    Passat 2.0 FSI Highline АКПП + все пыжики + Winca S100

  41. #1471
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Это, нада ещё металические ставни на окна, а то вдруг чо.............

  43. #1472
    Завсегдатай Аватар для serega11
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,616
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Но установщикам мало - они хотели бы зарабатывать, устанавливая третью-четвертую-... систему защиты, и им начхать на то, что надежность автомобиля при каждом дополнительном вмешательстве в его схему электрооборудования снижается в разы.
    Вот-вот. За то какие длинные и страшнозаумные тексты пишут... И даже статистику какую-то приводят, которая при первой же проверке оказывается лажей с хозяином, которого "на кармане сделали"... Но ведь в этом деле главное - закошмарить лоха. Бизнес, мать его...
    Ручной 1.8TSI. Имею - не жалею.
    Live and learn.

  45. #1473
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от serega11 Посмотреть сообщение
    Вот-вот. За то какие длинные и страшнозаумные тексты пишут... И даже статистику какую-то приводят, которая при первой же проверке оказывается лажей с хозяином, которого "на кармане сделали"... Но ведь в этом деле главное - закошмарить лоха. Бизнес, мать его...
    Где, покажите мне, ГДЕ я пытался тут "сделать бизнес" ??? Вы просто уже совсем зациклились, что кругом все Вас хотят развести как лоха, хлебом всех вокруг не корми, дай впарить какую нибудь ерунду, но Вы же всех насквозь видите, все эти мотивации и окучивания, лучше всех все знаете и ничего воспринимать не будете... так ведь? Иначе обьяснить Вашу реацию на мои посты не могу... Если Вы не понимаете тогда зачем я все это тут пишу, Вы просто спросите о моей мотивации в данном случае и я ее раскажу...

    Вы же первый сказали дайте мне случаи реальных угонов ? Было ? Я Вас сразу их нашел... но теперь оказывается это " неправильные угоны", типа сам дурак лоханулся дал ключи стырить... а с Вами такая неприятность точно произойти не может? Какая Вам будет разница каким путем у Вас украдут авту за лям, с помощью кодграбера или украв ваши же ключи? Результат одинаков - машины нет... хотя кстати нет, если ключи украдут, а машина была застрахована, то очень вероятны проблемы с выплатой..

    "Продавцы воздуха", "Бизнес, мать его"... вот с чего я заслужил такое?? Я Вам что предлагаю приехать ко мне установить 10 сигнализаций? Или Вам кажется что надо нагнать общего страху в форумах и народ ломанется во все установочные центры и нам тоже что то с этого перепадет? Ну это же просто смешно, логику включите!! Мух от котлет надо хоть иногда отделять.

    Еще раз повторюсь: На сегодняшний момент Б6 НЕ ВХОДИТ в группу высокорисковых авто, но это не означает что боятся совсем нечего. И вот почему:

    Во первых научились писать дубликаты ключей без дилеров (проверятся сие легко, позвоните в любой нормальный установочный центр и скажите что хотите сигнализацию с запуском, и скажите что вам нужен дубликат ключа с чипом, узнаете что это делается за час и стоит 50-70 уе. Приезжает минилаборатория и все делает прямо в установочном центре.)

    Во вторых Б6 выпускаются уже несколько лет и запчасти на них начанают быть востребованны. Модель массовая, поэтому спрос будет.

    Угон под документы тоже никто не отменял.

    И на последок насчет статистики клуба: Пользователи:7,938 Активные участники:1,077.. Они все разве владельцы В6? Половина наверное не Б6, а что-то другое... посмотрите тогда уж в соседнем разделе в Б5 угоняли ли у кого-нибудь из камрадов их коней и сколько? Наверняка не более 5 штук на весь форум, а ведь Б5 одна из самых угоняемых машин...
    ALLTRACK B8

  47. #1474
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Есть грамотные ребята на В6 полную защиту насчитали 70-100 тысяч

    http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu...h-sredstv.html
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  49. #1475
    Гость
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Разработал систему, прошу оценить. Покупаем охранку с ПАССИВНЫМ gps-приемником и GSM-модулем. Едем на малую родину, ищем знакомого электрика. Перед тем, как загнать машину к нему, снимаем номера, замазываем номер двигателя и кузова. Электрик ставит эту систему. Если вы разбираетесь, то можете ему еще и показать место, куда поставить блоки управления, и антенны, чтобы он не стал ставить в свои стандартные места. Также можно сделать секретку, которая будет датчиком для нашей системы: если ее не переключить и завести мотор, то система посылает смс хозяину.

    Все, больше ничего не делаем.

    В случае угона машина не будет сопротивляться: ничего не раскурочат, максимум - перебьют номера. Как правило, угонщики заказанных машин знают, какие приблуды на них стоят. Но только не в нашем случае: ставил знакомый электрик в усть-жопинске, который не знает, что за машину он обслуживал, и угонщик будет на 100% уверен, что ему достается халява. Глушилки на активные СПС не спасают: рано или поздно система все равно сможет узнать свое месторасположение и отправить хозяину смс, что в конечном итоге позволит оперативно найти машину.
    Основное преимущество подобной системы состоит в том, что о ней угонщик никогда не узнает и она всегда будет готова сказать, где находится машина. К тому же, такая система не будет дорого стоить, ибо услуги автоэлектриков за пределами МО обычно стоят не очень много.

    Прошу прокомментировать.

Ответить в теме
Страница 59 из 66
ПерваяПервая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org