ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Как вы защитили свой B6?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Штатная

    9 40.91%
  • Штатная+замок на капот

    0 0%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер

    1 4.55%
  • Штатная+замок на капот+доп имобилайзер+пейджер

    3 13.64%
  • Другое

    9 40.91%
Ответить в теме
Страница 1 из 66
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1633

Тема: Все о защите от угона Пассата Б6 (сводная тема)!

  1. #1
    Vova
    Гость

    Все о защите от угона Пассата Б6 (сводная тема)!

    Приобретаю на днях автомашину Фольксваген Пассат В6 (2,0, дизель, АКПП) в Питере, дилер Сигма моторс. Что скажите про автомашину. Подскажите какую лучше поставить сигнализацию, замки, дополнительный иммобилайзер

  2. #2
    Мембер Аватар для Navigatorov
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    MO
    Сообщений
    405
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vova
    Приобретаю на днях автомашину Фольксваген Пассат В6 (2,0, дизель, АКПП) в Питере, дилер Сигма моторс. Что скажите про автомашину. Подскажите какую лучше поставить сигнализацию, замки, дополнительный иммобилайзер
    Класс точило....у меня такая же.
    Все что должно летать, должно летать, и должно летать так как должно летать!!!!

  4. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    доп. имобилайзер не нужен - не надо лазить в афто мозги. если афто на заказ - то сигналку лучше родную.

    все остальное по желанию - самое главное каско. все ставили по разному - поройся по форуму
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  6. #4
    Бывалый Аватар для Koba
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Замок на капот в обязательном порядке!!! Ибо капотик открыть занимает 15 сек ..
    Dive Now Work Later!!!
    В миру Колек!

  8. #5
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Главное страховка по полной, а сигналки это выброшенные деньги. Ну поставишь ты замки на все что можно, ну ок затрудненный угон будет. НО все равно, если надо - угонят.
    А если пионеру надо чтонть стырить из салона, он разобьет стекло и возьмет все что надо несмотря на вой сирены. Сейчас на сигналку уже ни кто не реагирует.
    Более того есть сигналка а есть противоугонка. Это разные вещи.
    Кстати у пасса для этого есть прикольная защита. Когда машина на сигналке, двери изнутри тоже не открываются. т.ч. попасть в салон можно только через окно.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  10. #6
    Cheese
    Гость
    Цитата Сообщение от maxk
    Главное страховка по полной, а сигналки это выброшенные деньги. Ну поставишь ты замки на все что можно, ну ок затрудненный угон будет. НО все равно, если надо - угонят.
    А если пионеру надо чтонть стырить из салона, он разобьет стекло и возьмет все что надо несмотря на вой сирены. Сейчас на сигналку уже ни кто не реагирует.
    Более того есть сигналка а есть противоугонка. Это разные вещи.
    Кстати у пасса для этого есть прикольная защита. Когда машина на сигналке, двери изнутри тоже не открываются. т.ч. попасть в салон можно только через окно.
    Обсолютно! Лучшая противоугонка - это страховка КАСКО!
    Главное правильного страховщика выбрать. А сигналку лучше родную, все равно при страховании нужна будет.

  11. #7
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Эта тема обмусолена много раз. Просто напиши в строке "поиск" слово "сигнализация" и тебе выдаст столько топиков, что устанешь читать. Только в этом разделе таких штук 7.
    Что касается меня, то я считаю что хороший охранный комплекс на угоняемой машине нужен полюбому, это спасет от угонщиков среднего уровня, а таких большинство. От асов ничего не спасет, но на них нужно еще нарваться, тьфу три раза. А машину со штатной сигналкой откроет за пять минут даже посредственный угонщик, имхо. И что, ну выплатят тебе твои лаве - в лучшем случае столько сколько потратил, но если машина у тебя одна, то пару месяцев после угона ты будешь ездить за наличные или на метро, а еще хуже если ее найдут в убогом виде и страховая отремонтирует ее и будешь ты ездить, зная что она после угона и битая. В итоге ты ее продашь и потеряешь деньги. Так что Каско не панацея. Что такое две-три тысячи за сигналку, если машина стоит 35-40? Вообщем думай
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  13. #8
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Штатную на Камри - да за 5 минут, на Б6 - нет, далеко не пять и даже не десять.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #9
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Откуда такая уверенность? Я конечно буду рад если это так, но что-то не уверен если штатные навроченные сигналки куда более крутых тачил открывают за те же 5 минут...ЗЫ есесно речь о "квалифицированном" угонщике а не пацанчике, но тем не менее...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  17. #10
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Человек знающий говорил - не хочу сдавать - а то тухлыми яйцами закидаете. А потом цена тачки не всегда пропорциональна качеству штатной сигналки. Далеко за примерами ходить не надо.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  19. #11
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Одна минута - для любой машины - при наличии розетки поблизости - паяльник разогреть.
    Y SO CRS?
    Спасибо!
    VyacheslavN Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #12
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от BitSA
    Одна минута - для любой машины - при наличии розетки поблизости - паяльник разогреть.
    ААААААА!!!!! Это шож творицца!!! Нафига я тады розетку на 220 в тачку заказывал???
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #13
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    ААААААА!!!!! Это шож творицца!!! Нафига я тады розетку на 220 в тачку заказывал???
    И правда засада!!!! Розеточка как раз для паяльника!!!! Хотя те, у кого розетки на 220 нет, пусть тоже не расслабляются. Паяльник можно сделать и на 12 вольт из свечи накаливания.
    De mea sapientia

  25. #14
    Завсегдатай Аватар для Lang
    Регистрация
    28.08.2005
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,686
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rover77
    И правда засада!!!! Розеточка как раз для паяльника!!!! Хотя те, у кого розетки на 220 нет, пусть тоже не расслабляются. Паяльник можно сделать и на 12 вольт из свечи накаливания.
    Зарядил по полной!
    Каждому своё...

  27. #15
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Штатную на Камри - да за 5 минут, на Б6 - нет, далеко не пять и даже не десять.
    Я не спорю,. может быть, но слаба она не потому что плоха по качеству сборки или установки, а априори, потому что штатная. Т.е. бери новый пас или камри и копайся в нем месяц, два - придумывай пути быстрого обхода серийной, читай одинаковой на всех машинах, сигналки. А потом угон за пять минут, у меня с рафом так было - прям в гараже поменяли панель, блок управления и тю тю. А вот когда не известно что в машинке запрятано да наверчено, вот тут уже спец средней руки голову сломает и нужен будет либо большой спец, который вряд ли будет рисковать в людном месте работать больше 30 минут(а если в машине грамотный комплекс из нескольких секреток, то вряд ли быстрей справится), либо эвакуатор(а на это уже страховка ).
    Зы. Про ауди А6 нью тоже помнится сервисмены говорили про супер штатную сигналку и метки на корпусе, и что угонять смысла не будет

    Цитата Сообщение от deflep
    ААААААА!!!!! Это шож творицца!!! Нафига я тады розетку на 220 в тачку заказывал???
    вот честно скажи хоть раз пользовался? Просто думал тожже заморочиться, а есть ли смысл

    Цитата Сообщение от BitSA
    Одна минута - для любой машины - при наличии розетки поблизости - паяльник разогреть.
    что за способ такой чудный
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  29. #16
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  30. Рейтинг
    не та сигналка супер, которая дорогая, а та, которую правильно установили: сделали ее максимально скрытой, глубоко заныкали блок и релюхи, сделали разного рода обманки.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  31. #17
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от sheff777
    не та сигналка супер, которая дорогая, а та, которую правильно установили: сделали ее максимально скрытой, глубоко заныкали блок и релюхи, сделали разного рода обманки.
    Золотые слова глаголишь, Андрей!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  33. #18
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димстый
    что за способ такой чудный
    Разогреваеццо паяльник, вводицо ректально. После чего все вопросы, равно как и все противоугонки, снимаются.
    Y SO CRS?

  35. #19
    Cheese
    Гость
    Цитата Сообщение от BitSA
    Разогреваеццо паяльник, вводицо ректально. После чего все вопросы, равно как и все противоугонки, снимаются.
    Вот именно, так что страховка еще и анус спасти может

  36. #20
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA
    Разогреваеццо паяльник, вводицо ректально. После чего все вопросы, равно как и все противоугонки, снимаются.
    жесть

    Цитата Сообщение от sheff777
    не та сигналка супер, которая дорогая, а та, которую правильно установили: сделали ее максимально скрытой, глубоко заныкали блок и релюхи, сделали разного рода обманки.
    полностью согласен, но в том то все и дело, что большая часть затрат по оборудованию машины хорошим комплексом и есть работа по заныкиванию и запутыванию
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  38. #21
    Завсегдатай Аватар для volks
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Татарский стан
    Сообщений
    3,120
    Альбомы
  39. Рейтинг

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от sheff777
    не та сигналка супер, которая дорогая, а та, которую правильно установили: сделали ее максимально скрытой, глубоко заныкали блок и релюхи, сделали разного рода обманки.
    Здоровым спорт не нужен, а больным он не поможет!
    Жена любит ласку, а машина чистоту и смазку
    _______________________________________________
    В5.5 ТУРБОСАРАЙ

  40. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    не та сигналка супер, которая дорогая, а та, которую правильно установили: сделали ее максимально скрытой, глубоко заныкали блок и релюхи, сделали разного рода обманки.
    ...долго смеялись воры над глубоко заныкаными блоками и обманками, открыв притащенную на тягаче машинику у себя в гараже...

  42. #23
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Paxx
    ...долго смеялись воры над глубоко заныкаными блоками и обманками, открыв притащенную на тягаче машинику у себя в гараже...
    Долго смеялся братишка-бригадир пристраивая пояльник в анус вора, смеявщегося над глубоко заныкаными блоками и обманками.

    По такому принципу лучше вообще авто не покупать - да и жить лучше не надо - вдруг выйдешь на улицу и машина собьет, а то глади сидя дома поперхнешся косточкой и пестец
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  44. #24
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    98
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    По такому принципу лучше вообще авто не покупать - да и жить лучше не надо - вдруг выйдешь на улицу и машина собьет, а то глади сидя дома поперхнешся косточкой и пестец
    Если начать всего бояться - лучше ездить на автобусе. Его если и украдут, то не твои проблемы.
    Мое мнение - стандартные оригинальные иммобилайзер и сигналка, плюс страховка-каско. И точка. Ну в крайнем случае при угоне попадешь на какие-то бабки. А все время об этом думать - не продуктивно. Наоборот, плохая карма развивается.

  46. #25
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Димстый
    вот честно скажи хоть раз пользовался? Просто думал тожже заморочиться, а есть ли смысл
    Пользовался много раз!

    1. Зарядка для телефона - намного быстрее чем от прикуривателя. Физика явления простая.

    2. Подогрев детских бутылок в спец. устройстве - вери гуд!

    3. Термос для тех же самых бутылок

    Так что вот.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

Ответить в теме
Страница 1 из 66
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 51 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org