ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Фольксваген Груп. Контакты. Результаты по обращениям и т.д.

  1. #26
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    гы ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
    бугога! наберите 7974444 после девушки каждый раз отбой.. просто и тупо легкомысленно..

  3. #27
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Накатал в представительство целую телегу !!! Прошло уже 11 дней рабочих а от них тишина ! Звоню в горячую линию а они говорят : попробуем послать им уведомление еще раз и больше ничем помочь не могут ! А мне уже с дилером надо решать вопрос ! Не ожидал такого от них подхода ! пробывал звонить сам так и не дозвонился 1 номер переводит на какой то добав и отключаеться 2 факс 3 вообще выключен !

  5. #28
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Серега 786 Посмотреть сообщение
    Накатал в представительство целую телегу !!! Прошло уже 11 дней рабочих а от них тишина ! Звоню в горячую линию а они говорят : попробуем послать им уведомление еще раз и больше ничем помочь не могут ! А мне уже с дилером надо решать вопрос ! Не ожидал такого от них подхода ! пробывал звонить сам так и не дозвонился 1 номер переводит на какой то добав и отключаеться 2 факс 3 вообще выключен !
    Бррр. А форум-то читал? Так и бывает обычно. К сожалению.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  7. #29
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от volvic Посмотреть сообщение
    Бррр. А форум-то читал? Так и бывает обычно. К сожалению.
    Да нет первое сообщение увидел с контактами и звонить сразу ! А щас прочитал, оказываеться всё нормально так и должно быть !

  9. #30
    Бывалый Аватар для volvic
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,597
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Серега 786 Посмотреть сообщение
    Да нет первое сообщение увидел с контактами и звонить сразу ! А щас прочитал, оказываеться всё нормально так и должно быть !
    "Это наша Родина, сынок!". Говорят, толк будет, если постоянно их бомбить звонками и т.п.
    VW Passat B6 1,8T Highline+1й пакет, МКПП, с 2008 года -- продан; MB C180 Avantgarde с 2012 года.

  11. #31
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    вчера накатал телегу туда по поводу того что не прислали мой бампер из Германии.
    Кстати никто не знают куда можно в Германию написать что типа у нас все филонят по полной?

  13. #32
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Привет, тоже написал жалобу на АКБ, ни ответа ни привета сказали 10 дней ждите....
    до этого месяца два назад писал жалобу, до сих пор 10 дней идут...пидорги какие то там....
    Может ктонибудь знает куда в Германию писать...
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  15. #33
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #34
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  18. Рейтинг
    думаешь, те немцы чем т помогут?
    LR Discovery 4 TDV6

  19. #35
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  20. Рейтинг
    в вопросе Thomas'a этого не было
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  21. #36
    Завсегдатай Аватар для Schelter
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    СамараКалугаЛондон
    Сообщений
    3,581
    Альбомы
  22. Рейтинг
    да.да... я просто про то, что я им, например, писал...
    LR Discovery 4 TDV6

  23. #37
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  24. Рейтинг
    надо решать вопросы на месте, куда-то писать - дело неблагодарное и безответное в 90% случаев с фв
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я слышал, что все вопросы решаются на уровне дилера. Горячая линия и пр. автомобили не ремонтируют. Надо общаться на сервисе и решать все по месту.

  27. #39
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ Посмотреть сообщение
    Я слышал, что все вопросы решаются на уровне дилера. Горячая линия и пр. автомобили не ремонтируют. Надо общаться на сервисе и решать все по месту.
    ...улыбнуло

  29. #40
    Завсегдатай Аватар для Thomas
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    диревня нидалёка от Мазгвы
    Сообщений
    2,718
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    ...улыбнуло
    не то слово.... такой х.. я еще не слышал... Если в моей диревне инженер по гарантии баран... то значит на мне крест можно ставить...щас.... поехал в Мазгву и там все без проблем сделали........
    VW-Passat B6 FSI 2.0 BVY шоколадный перламутр, пулемет, кожанка, все в корне ясеня, хенон кароче куда нада туда и светит ))))

  31. #41
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    не то слово.... такой х.. я еще не слышал... Если в моей диревне инженер по гарантии баран... то значит на мне крест можно ставить...щас.... поехал в Мазгву и там все без проблем сделали........
    Если гар. инженер неадекватный, кто мешает обратиться к другому дилеру? Если я правильно понял, именно так Вы и поступили. Автомобиль отремонтирован дилерским предприятием, а не ФГР. Ответ от ФГР получили, или все ждете7

  33. #42
    Гость Аватар для ATC
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    22
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Вот Вам моя история общения с горячей линией VW.
    Предистория.
    Счастливым обладателем Пассата я стал 28.11.2008г., год ездил не тужил все работало, крутилось, ехало....! Но вот на одометре появилась цифра 14800 и я поехал записался на 1-е ТО в VW Пулково (там я и брал машину). На дворе стоял октябрь 2009, а точнее 4-е октября. Девочка мило улыбаясь записала меня на ТО-15000. Вот приезжаю я на это ТО, подхожу к мастеру отдать ключи, а он посмотрев в компе мою бронь и говорит: "Вы к нам на ТО год?!"
    Я ему: "С х....ли ТО год, я на ТО 15000!!!!". Он мне:"По нашей базе, машина куплена и покинула территорию салона 29 сентября 2008г." Ну я тут и присел.... Как 29.09.08, ведь я в это время даже не собирался машину покупать вообще. Он мне:"Ничего незнаю вот у меня стоит дата такая, она же(дата) эта ушла на завод и к другим дилерам и изменить ничего нельзя" Вообщем бодался-бодался с ним, согласился на ТО год, разница по деньгам там небольшая с ТО-15000 рублей 200-500. Но тут я ему задаю еще один вопрос который поставил его в тупик:"Что будем делать с гарантией авто, ведь по моим документам она до 28.11.2010, а по их базе до 29.09.2010, т.е. в аккурат я попадаю на 2 месяца гарантии". На это он мне пригласил инженера по гарантии, который взял мою сервисную книжку говорит:" Почему у Вас не стоит дата выдачи авто в сервисной книжке?". Ну я ему и отвечаю:"Я то с чего должен знать почему она там не стоит и почему продвец выдовавший мне авто не поставил дату" Он сходил в отдел продаж , убедился в том что действительно машина покинула салон 28.11.08, но приэтом он мне все-равно написал в сервисной книге дату которая была в их базе, т.е. 29.09.08., но при этом пометил что фактическая гарантия действительна до 28.11.10. И обрадовав меня тем, что если что-то случится с машиной в период с сентября по ноябрь то любой дилер меня уже примет только за деньги, но они мне все возместят!
    Теперь о горячей линии:
    Разумеется после прохождения ТО-год, я приехал домой и позвонил по номеру 8-800-333-4441. Оператор выслушав меня, возмутилось, что это з бардак в их конторе, и сказала мне что со мной свяжуться в течении 10-ти рабочих дней. Прошло 10 дней тишина, звоню на 11-й день. Ваша заявка не рассматривалась, жду еще 10 дней опять тишина, звоню сам и слышу что не рассматривалась, еле сдерживая себя спрашиваю почему не рассматривалась, а она (оператор) я не знаю все вопросы в представительство мы им запрос отправили, дала мне телефон предст-ва и номер моего запроса. Звоню представительтво высказываю свое ФИ по поводу работы их дилеров и представительства в том числе, девушка выслушав меня сразу нашла и мою заявку и извинившись сказала что сегодня же со мной свяжуться. И вот оно чудо звонит мой мобильник и я вижу что номер до боли знаком мне (на номерной рамке своего авто я его видел), беру трубку и слышу:"Здравствуйте, это Вас беспокоит начальник отдела продаж VW Пулково. Что у Вас случилось?" :-) Вообщем описав ему опять свою ситуацию, он мне ответил что ничем помочь не может кроме как оставив все так как оно есть. Т.е. моя гарантия на эти два месяца будет действовать, только у них в салоне. У других дилеров гарантия согласно вот этой сервисной базы закончится 29.09.10. Так что остается мне только надеется на качество немецкого автопрома и что в этот период пассат меня не подведет!!!!
    ВОТ И ВСЯ РАБОТА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА VW РУС.

  35. #43
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я пислал немцам ответили типа мы очень рады что вы купили нашу машину, вы должны понять таких как вы много, письмо будет переслано тем кто должен этим заниматься с вами обязательно свяжуться. Потом ... 1.5 месяца и получил письмо от ОД просим вас приехать в сервис. Наверное работает. Но как-то не оперативно. И вообще бесит, что без всей этой муйни нельзя нормально по человеческий. Поведение как у рабов. Им деньги платят, а они работать ну не хотят, надо еще пинка прописать, чтоб страх появился.

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    3
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А у меня был хороший опыт общения с Фольксваген Груп, тут у нас проводилась программа проверки сервиса дилера и я им задавал кой-какие вопросы, но не по телефону а оставлял сообщение со своими координатами на официальном сайте. Оставил сообщение в пятницу вечером в понедельник после обеда позвонили и все разъяснили предельно вежливо и понятно.

  39. #45
    Гость Аватар для Тимофей
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Привет Комрады. Была большая проблема с паковочным тормозом 3 раза за две недели. Был очень зол. Никто из дилеров не хотел помогать. Написал письмо на английском (у кого проблемы, напиши на русском, а потом гуглоп переведи усе будет круто) и отослал. Через день ответили из Германии, потом позвонили из центрального офиса, а потом все сделали. Вот куда писал: http://www.volkswagen.com/vwcms/mast.../dialogue.html

  41. #46
    Почти Мембер Аватар для Bykoff
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Зачем эти все справочники , я лично делаю все на мажоре , то есть у своего дилера , у которого я покупал автомобиль . Зачем мне кто то ещё если дилер нормальный ?

  43. #47
    Новичок Аватар для Arba42
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    69
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Bykoff Посмотреть сообщение
    Зачем эти все справочники , я лично делаю все на мажоре , то есть у своего дилера , у которого я покупал автомобиль . Зачем мне кто то ещё если дилер нормальный ?
    А если после покупки авто первым делом нужно забыть дорогу к этому дилеру? Нормального дилера в студию!

  45. #48
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Альбомы
  46. Рейтинг

    Ответ Клиентской службы ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

    25.10.2012г. я обратился в сервисный отдел Юг Авто г. Краснодар по поводу диагностирования и принятия решения по гарантийному ремонту автомобиля Фольксваген Пассат Б7
    VIN № по причине неправильной работы коробки DSG. Инженером по гарантии было принято решение о замене сцепления на моем автомобиле.
    На сегодняшний момент замена не была произведена на мой вопрос о замене мне был дан устный ответ, что завод изготовитель не имеет возможность сейчас произвести замену сцепления. Я на автомобиле не передвигаюсь, так как опасаюсь за выход из строя коробки.
    Просьба сообщить письменно и в кратчайший срок о принятии решения о возможности или не возможности ремонта моего автомобиля. Так как согласно ст. 20 Закона "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно

    Сообщение добавлено в 16:50, предыдущее сообщение было в 16:47

    Я прождал поставки с 25.10.2012 до 04.12.2012 Дилер мне сказал, что сцепы на 2012 мод год нету и когда будет не знаем. Я обратился в головной офис с жалобой.
    Пришел ответ:
    Уважаемый Андрей


    Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением от 05.12.2012 года и в ответ хотели бы сообщить следующее.
    Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем о каких-либо доставленных Вам неудобствах, в связи с этим, для возможности детального рассмотрения ситуации мы связались с дилерским предприятием «Юг-Авто» г. Краснодар.
    По предоставленной информации, для выполнения ремонта Вашего автомобиля сотрудники дилерского центра разместили срочный заказ на доставку необходимых деталей непосредственно с завода-изготовителя из Германии. Просим Вашего понимания, что производство, доставка и таможенная очистка деталей из Германии требует некоторого времени, однако при поступлении на СТОА специалисты дилера незамедлительно сообщат Вам об этом. Мы, со своей стороны, окажем максимальное содействие по сопровождению поставки для возможности оперативного завершения ремонта Вашего автомобиля.
    Наряду с этим хотели бы обратить Ваше внимание на то, что при подобной неисправности имеющаяся на Вашем автомобиле вибрация, влияет лишь на комфортность и не препятствует эксплуатации.

    Надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение вопроса.

    С уважением.
    Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

  47. #49
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Нормальный ответ, а что еще они могут сделать, если просрали и не поставили запчастей к диллеру про запас.
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  49. #50
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Жми на педаль счас чаше!! жги сцепу !!! потом если че и коробас поменяют!!!))

Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 17:13
  2. Кредит от Фольксваген Груп Финанц
    от inzine в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:13
  3. Результаты Batterie-Test
    от *Пассат-Б6* в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:41
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 09:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org