ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 121

Тема: Passat B6 2.0FSI Comfortline

  1. #76
    Гость Аватар для Undertaker
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ой мамочки.... как страшно жить...

  3. #77
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Скорость по Москве не постоянная - едешь полчаса 15 кмч, потом вырвешься и едешь 80-100кмч. Так вот именно тогда и нужно быть пристегнутым, т.е. ВСЕГДА!
    I only drink to make YOU more interesting!



  5. #78
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Дядь Тандем, или как тебя там , расскажи нам, как ты на этой кнопке разворачиваешься на ходу? ну или как ты с узкой парковки выезжаешь...намек понял?
    Кнопка кнопкой, но машина не спорт никуа. Все забрали хады ((( Я всю зиму по ручнику мечтал. Когла в хонду сел - сразу за него родного и схватился. Иначе куй бы я из гаража выбрался бы....
    Уважаемый модерmaxk я легко разварачиваюсь на этой кнопке и не испытываю не малейших проблем привыезде с парковки используя стояночный тормоз, если Ваших интеллектуальных(физических, моральных, вербальных или каких то там ещё... ) сил не хватает на то, чтобы дотянуться до кнопки (для тех кто в танке сброс идет если при нажатии на кнопку не была нажата педаль тормоза) стояночного тормоза, то это не проблема автомобиля, а Ваша личная. Отключается стояночный тормоз(речь про находу) ещё проще чем подключается. Повторюсь для полноценной замены ручника(который наверное проще и удобней, с этим я согласен) нужна сноровка, но больших сложностей нет.

  7. #79
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Ой мамочки.... как страшно жить...
    Жа пестец полный - лучше ваще не жить

    Жизнь - она одна и пренебрешать средствами ее сохранения тупо!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  9. #80
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Ой мамочки.... как страшно жить...
    И еще совет - прокатись с нашими заслуженными стритрейсерами - сразу захочется пристегнутся
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #81
    Гость Аватар для Undertaker
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    И еще совет - прокатись с нашими заслуженными стритрейсерами - сразу захочется пристегнутся
    )))) Если ты от истоков драга, с 1999г, бы такая знаменитая 8ка, черная, номер 400, 195 Л.С. каждый день с права сидел... никогда не пристегивался....

    P.S. 1995 ЛандКруизер упал в яузу (причина гололед) 2 трупа, причина смерти, клин ремней, невозможность выбраться из воды.... 1999 год в Штатах сгорело заживо порядка 100 человек, причина клин ремней безопасности, невозможность выбраться из машины, 1996 год у моей жены сестра, авария на ВАЗ 99, выжили благодоря не пристегнутым ремням... через две недели скончались в больнице, но как сказала экспертиза, были-б пристегнуты сканчались бы на месте...

  13. #82
    Гость Аватар для Undertaker
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Уважаемый модерmaxk я легко разварачиваюсь на этой кнопке и не испытываю не малейших проблем привыезде с парковки используя стояночный тормоз, если Ваших интеллектуальных(физических, моральных, вербальных или каких то там ещё... ) сил не хватает на то, чтобы дотянуться до кнопки (для тех кто в танке сброс идет если при нажатии на кнопку не была нажата педаль тормоза) стояночного тормоза, то это не проблема автомобиля, а Ваша личная. Отключается стояночный тормоз(речь про находу) ещё проще чем подключается. Повторюсь для полноценной замены ручника(который наверное проще и удобней, с этим я согласен) нужна сноровка, но больших сложностей нет.

    Очень хотелось бы лицезреть... честно, и поучится... даже заплачу....

    P.S. время постановки на ручник порядка 2х секунд, тоесть, при повороте на 90 градусов нам нада мин 4 сек, уже не реально, идем дальше, при скорости 50 км/ч, жмем кнопку, забрасываем руль (на обычном ручнике это порядка 0.4-0.6 сек), тут-же до клина колес как минимум 1.5 сек (это мин)(при условии что не сработает блокиратор), что происходит, машину тупо разворачивает.... так что молодой человек не пи№;%№";те....

    P.S.S. Все воскресенье на площадке дро;%:ил эту кнопку прорабатывая варианты управляемого заноса.... нех не выходит, в удачной блокировки колес (не срабатывает отсечка) машину тупо разворачивает...
    Последний раз редактировалось Undertaker; 21.03.2006 в 00:18.

  15. #83
    Гость Аватар для Undertaker
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Нашел турбину на 2.0 FSI от DTM... +70 Л.С. завтра буду разговаривать с диллером на счет гарантии на мотор...

  17. #84
    Мембер Аватар для >snst<
    Регистрация
    05.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Нашел турбину на 2.0 FSI от DTM... +70 Л.С. завтра буду разговаривать с диллером на счет гарантии на мотор...
    Лихо
    Обязательно докладывай по ходу дела, даже если чего то не получится
    B6, TDI+DSG, немец

  19. #85
    Гость Аватар для Undertaker
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    24
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Дико извиняюсь не люблю создавать новые темы, НО....

    Касательно звука в Б6 (сеня был в студии звука на яузе) (тож самое мне и на Б5 сказали) цитирую...
    Звукоинженер:
    Основная проблема это шум двигателя, поэтому мы начинаем с шумоизоляции двигателя, а именно сторона водителя, цена 2000$... двери и остальное это не такая проблема как мотор...

    P.S. Общая цена звука 6200$, запомнил только голову JVS и время работы 4-6 дней, как поставлю распишу все что есть и как оно было, с фотками.

  21. #86
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Дорогой товарисч Андертайкер, если вы хотите доказать, что пристегиваться не надо, то флаг вам в руки. Если вы хотите оскорблять остальных участников форума замечаниями о пиз.....же, это тоже ваше дело - но существует большая вероятность, что тута с вами перестанут общаться многие люди.

    Что касается ремней - вы приводите единичные случаи, кот. касаются старых машин у кот. действительно может клинить ремень - а пример про сестру, это вааще из области [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] знает чего!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #87
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Хочу заметить, что по статистике в большинстве случаев спасали ремни безопасности.
    а чтоб выбраться из машины могут и двери помешать которые тоже могут клинить...


    Цитата Сообщение от Undertaker
    Нашел турбину на 2.0 FSI от DTM... +70 Л.С. завтра буду разговаривать с диллером на счет гарантии на мотор...
    это уже интересно, распиши про это поподробней...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  25. #88
    Завсегдатай Аватар для Freem
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Российская Федерация, город Москва
    Сообщений
    4,518
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    Дорогой товарисч Андертайкер, если вы хотите доказать, что пристегиваться не надо, то флаг вам в руки. Если вы хотите оскорблять остальных участников форума замечаниями о пиз.....же, это тоже ваше дело - но существует большая вероятность, что тута с вами перестанут общаться многие люди.

    Что касается ремней - вы приводите единичные случаи, кот. касаются старых машин у кот. действительно может клинить ремень - а пример про сестру, это вааще из области [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] знает чего!
    +1 Исключение тока подтверждает правило!
    I only drink to make YOU more interesting!



  27. #89
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Kot чего у тебя за Kenwood стоит?
    треха баварская

  29. #90
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Очень хотелось бы лицезреть... честно, и поучится... даже заплачу....

    P.S. время постановки на ручник порядка 2х секунд, тоесть, при повороте на 90 градусов нам нада мин 4 сек, уже не реально, идем дальше, при скорости 50 км/ч, жмем кнопку, забрасываем руль (на обычном ручнике это порядка 0.4-0.6 сек), тут-же до клина колес как минимум 1.5 сек (это мин)(при условии что не сработает блокиратор), что происходит, машину тупо разворачивает.... так что молодой человек не пи№;%№";те....

    P.S.S. Все воскресенье на площадке дро;%:ил эту кнопку прорабатывая варианты управляемого заноса.... нех не выходит, в удачной блокировки колес (не срабатывает отсечка) машину тупо разворачивает...
    Уважаемый(не мной) Undertaker. Чтобы не было разногласий хочу сообщить, что я не такой му.ак, чтобы уходить в управляемые заносы на большой скорости считая при этом секунды между пролетающими навстречу автомобилями. Эту фичу использую чтобы выехать с узкой парковки , а на ходу, на невысокой скорости для того чтобы развернуться при ограниченном пространстве...так что дядя сроченно в аптеку за йадом.

  31. #91
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Tandem
    Уважаемый(не мной) Undertaker. Чтобы не было разногласий хочу сообщить, что я не такой му.ак, чтобы уходить в управляемые заносы на большой скорости считая при этом секунды между пролетающими навстречу автомобилями. Эту фичу использую чтобы выехать с узкой парковки , а на ходу, на невысокой скорости для того чтобы развернуться при ограниченном пространстве...так что дядя сроченно в аптеку за йадом.
    Серго! Жжошсцуконах!!!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  33. #92
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я как независимый/незаинтересованный судья данного форума, прошу ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ варианты развития диалогов перенести в ЧАТ и т.д. Азервайз буду тереть.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  35. #93
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vputi
    Kot чего у тебя за Kenwood стоит?
    Это не моя машина. Голова кенвуд 6027 - стоит 1200 примерно, с переходниками, рамкой и работай встанет в полтарашку. Аппарат чумовой.

  37. #94
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Я как независимый/незаинтересованный судья данного форума, прошу ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ варианты развития диалогов перенести в ЧАТ и т.д. Азервайз буду тереть.
    сам главное начал, ты почитай внимательно

  39. #95
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Я тебя спросил как это ты умудряешься с этой кнопкой обращаться - вы же устроили уже личную перпалку с переходом на личности..И я заметь ни кого не обвинил, а предложил продолжить в дургом месте...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  41. #96
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Нашел турбину на 2.0 FSI от DTM... +70 Л.С. завтра буду разговаривать с диллером на счет гарантии на мотор...
    подробнее, пожалуйста.
    что за турбина, где ее купить?

  43. #97
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Undertaker
    Нашел турбину на 2.0 FSI от DTM... +70 Л.С. завтра буду разговаривать с диллером на счет гарантии на мотор...
    турбину на нетурбированный мотор? флаг в руки не забуть там еще много чего поменять

    разговор с дилером закончится словами: делай че хочешь, но гарантия снимается на ВСЮ машину
    Последний раз редактировалось sheff777; 21.03.2006 в 23:38.
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  45. #98
    Поселенец Аватар для Vikis
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Харьков, EURO 2012
    Сообщений
    6,340
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sheff777
    турбину на нетурбированный мотор? флаг в руки не забуть там еще много чего поменять

    разговор с дилером закончится словами: делай че хочешь, но гарантия снимается на ВСЮ машину
    да наверное так и будет!
    ...хотя интересный вариант, но опасный...
    Авто надо беречь!


    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic797_2.gif

  47. #99
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    сцуко опасная
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  49. #100
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  50. Рейтинг
    сразу говорю: полная хрень!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПРОДАМ - Заднии фонари от VW PASSAT VARIANT B5.5
    от Alexandro в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 14:04
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2005, 11:19
  3. Продаю VW Passat B5 1998 г.в., 1 хозяин.
    от _ss13 в разделе Автомобили
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 11:32
  4. заказал я Passat B6, а что с ценой?!
    от mitry в разделе Passat B6
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 21:31
  5. Нашим девчёнкам вопрос - почему Passat ?
    от Ровшан в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org