Привет всем!
Вот-вот буквально скоро совсем я уже получу свой B6, однако сегодня, зайдя в салон, я немного расстроился. Причина - неожиданные скидки в 50 т.р. на выставленные в салоне B6. Стало даже несколько обидно, что я мог за те же деньги приобрести себе Highline вместо Comfortline, одно из самых значимых отличий которого для меня - руль с управлением магнитолой... Но думаю, что заморачиваться уже бесполезно, т.к. копия ПТС уже в банке и договор составлен, а переделывать страховку, договор в салоне и договор в банке имхо - занятие неблагодарное... Хотел спросить у вас совета- есть ли смысл требовать у манагера возместить мне скидку через кассу или какие -нить опции в подарок - коврики, брызговики например... Может кто нибудь уже попадал в такую ситуацию и знает как лучше себя вести. Машину заказал на прошлой недели, мне правда тоже скинули 20 тысяч, но 20 не 50, и просто немного обидно, что если б неделю еще подождал, взял бы себе комплектацию поупакованнее.. Повторюсь еще раз, скидки висели на некоторых (не всех) пассатах в салоне. Манагер сказал что скидки не на все машины. Подозреваю что это относится к машинам калужской сборки, но ведь и моя ласточка из калуги придёт.. В общем не знаю, что думаете - требовать скидок или забить?