ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 258

Тема: Установил ручку с кнопкой ц/з

  1. #51
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VeN.o.M Посмотреть сообщение
    А какие пиктограммы на кнопках? Ключ и машина или два замка, один из которых разомкнут?

    Если тебе нужна глянцевая, то попробуй заказать не 3C2-837-114-DZNX, а ATDZ, BTDZ, CTDZ или DTDZ!

    Пиктограмма в виде значка замка разомкнутого и закрытого как и на водительской). Мне поставлял партнер клуба Магазин Аe-Рarts или ссылка на него: http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=15906 На коробке написано произведено 19.02.2009 года. Поставщик сказал, что замено была произведена официиальная гдето с ноября 2008 года. Поставили быстро, с пересылкой ко мне 2 недели. Я думаю найти блестючую хромовую уже нельзя - если только у кого в заначках. Хочу попробывать поменять ручки местами, если получится отпишусь - матовую точно ставить не буду - иначе придется менять все.

  3. #52
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Пиктограмма в виде значка замка разомкнутого и закрытого как и на водительской). Мне поставлял партнер клуба Магазин Аe-Рarts или ссылка на него: http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=15906 На коробке написано произведено 19.02.2009 года. Поставщик сказал, что замено была произведена официиальная гдето с ноября 2008 года. Поставили быстро, с пересылкой ко мне 2 недели. Я думаю найти блестючую хромовую уже нельзя - если только у кого в заначках. Хочу попробывать поменять ручки местами, если получится отпишусь - матовую точно ставить не буду - иначе придется менять все.
    Я столкнулся с такой же проблемой!!
    У меня пришла ручка матовая. Ну я её поставил и тоже думал, а не снять ли мне старую и вставить в новую с кнопками. Так вот фишка в том, что смог старую ручку вынуть но при этом разломав саму основу (кожух) !!! Ручка держится за счёт штыря и его нужно вынуть но он гад сделан под конус и походу вставлен при помощи нагрева пластика! Зацепить его или пот деть не реально ! Короче вечером чуть позже сделаю фотки.
    Я принял решение заказать себе матовую и на водительскую дверь ! Будут спереди матовые в задних глянцевые ! Я так прикинул нормально смотрится- КОЛХОЗОМ не пахнет
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  5. #53
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а что, проблема заказать глянцевую, в Экзисте вроде есть
    Ручка открывания двери пассажирская правая
    черный/хром/глянец - 3C2 837 114 D TDZ, я себе собрался заказывать, а то у меня вся кнопка вспучилась, буду менять

  7. #54
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    а что, проблема заказать глянцевую, в Экзисте вроде есть
    Ручка открывания двери пассажирская правая
    черный/хром/глянец - 3C2 837 114 D TDZ, я себе собрался заказывать, а то у меня вся кнопка вспучилась, буду менять
    Можно конечно, ступил я просто, посмотрев автоматом на з/ч на авто 09 года(таже история и с 08г), там этот номер с глянцевым хромом отменен и заменен другим с матовым...
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  9. #55
    Бывалый Аватар для Sheld
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Я думаю, что глянцевых больше не производят и не поставляют.
    Comfortline 1.8 TSI АКП (продан)
    Теперь Tiguan S&S 2.0tsi (170) АКП.

  11. #56
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sheld Посмотреть сообщение
    Я думаю, что глянцевых больше не производят и не поставляют.
    А я в Экзисте видел, с ценой, значит продают, цена 823,07р

  13. #57
    Шкодовод Аватар для GeRom
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    773
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    ответ:например подъехали кудато,ты выходишь,двигатель изза кондея оставляешь работать.. жена чтоб закрыться из нутри не лезет через пол машины а просто нажимает кнопочку..,также нажимает кнопочку ивидив что к машине подхожу Я!!
    Что же ты молчал в топике про Суперб, когда какой-то хам говорил, что у моей жены короткие руки, раз она не может до водительской двери с пассажирского кресла дотянуться и нажать кнопку ЦЗ?

    P.S. В Супербе эта кнопка в базе уже есть. Действительно удобная мелочь, времена сейчас неспокойные - лучше если у ваших близких будет возможность оперативно заблокировать замки, не совершая лишних движений.
    Passat B7 1.8TSI DSG. Skoda Yeti 1.2TSI DSG.

  15. #58
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну раз уж я получил не совсем нужную ручку (матового цвета) и в настоящее время ее уже не купить (официальная замена на матовые) - я решил идти до конца: поменять местами матовую ручку на хромовую. Оказывается это совсем не сложно: на фото все видно.

    Как выложить фотки - [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Ручка%20двери/DSC02305.JPG[/IMG]пишет про неудачную загрузку?








    На фотках коментарии. Работа начинается с выдавливания шплинта. такуюже операцию нужно произвести с установленной ручкой, но без кнопки, дабы освободить хромированную и воткнуть ее в этот набор.
    Последний раз редактировалось VadimS1980; 03.04.2009 в 22:54.

  17. #59
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Как выложить фотки - [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/Ручка%20двери/DSC02305.JPG[/IMG]пишет про неудачную загрузку?
    http://www.radikal.ru/ тебе в помощь.
    VW Passat B8 1,8T

  19. #60
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от slk Посмотреть сообщение
    http://www.radikal.ru/ тебе в помощь.
    Спасибо

  21. #61
    Мембер Аватар для slk
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    486
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что! Красный шрифт на таком фоне плохо читаем и мелковат, эт на будущее. ;-)
    VW Passat B8 1,8T

  23. #62
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Спасибо за инструкцию. Помогло.

  25. #63
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  26. Рейтинг
    С месяц назад поставил кнопку, затруднений устанвка не составила. Жена была рада, на Мегане привыкла. ОДНАКО!
    На прошлой неделе, прибыв из Икеи к дому, выйдя из машины-заглушив движок, НО не вынув ключ, пошел открывать пенал, жена пошла к багажнику. Говорю ей: кнопочку нажми, и она смело, не глядя жмет "ЗАКРЫТЬ" и хлопает дверью. Немая сцена-машина закрыта. Хорошо, что это происходит во дворе дома- бежит за вторым ключем, Черт, темно, бежит домой за фонариком, открывается машина через скважину. Но стресс у жены- помоему до сей поры....Ключ теперь вынимаю....
    Последний раз редактировалось Командир БЧ-2; 02.07.2009 в 11:54. Причина: орфография
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  27. #64
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    С месяц назад поставил кнопку, затруднений устанвка не составила. Жена была рада, на Мегане привыкла. ОДНАКО!
    На прошлой неделе, прибыв из Икеи к дому, выйдя из машины-заглушив движок, НО не вынув ключ, пошел открывать пенал, жена пошла к багажнику. Говорю ей: кнопочку нажми, и она смело, не глядя жмет "ЗАКРЫТЬ" и хлопает дверью. Немая сцена-машина закрыта. Хорошо, что это происходит во дворе дома- бежит за вторым ключем, Черт, темно, бежит домой за фонариком, открывается машина через скважину. Но стресс у жены- помоему до сей поры....Ключ теперь вынимаю....
    Подобное ловил уже 2 раза и все с включенным двигателем...хорошо что не далеко от дома...
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  29. #65
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Для подсоединения проводов и замыкания одного из них распиновка такая :
    1 в 19
    2 в 24
    3 в 1
    4 в 32
    где 1,2,3,4 - тот разьем который тебе придет,
    Установил в свой авто тоже ручку "добрался" - пользовался информацией от Allman
    Все зуфункционировало нормально - проблем с непреднамеренным закрытием еще не возникало

  31. #66
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Порылся ваг-комом, оказывается блок пассажирской двери не знает, что установлена эта кнопка, и видимо поэтому допускает закрытие двери. С водительской ведь так не сделать. И на водительской через ваг-ком видно что она установлена.
    Как прописать эти кнопки я хз. Посмотреть бы что за блок и какие кодировки на американцах, где эти кнопки с завода.

  33. #67
    Почетный Мембер
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    520
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Соглашусь с автором топика, кнопка эта нужная. У уже например давно привык, как только сел в авто, заблокировал двери и пристегнулся(без этого уже не комфортно). Часто с женой езжу, пока меня нет она если сидит в тачке, то ей приходится тянуться через салон и закрываться(простая безопасность), а когда я иду обратно снова тянуться и открывать. С кнопкой гораздо удобнее.
    Passat B6, 1.8 TSI, Highline и два пакета.

  35. #68
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Порылся ваг-комом, оказывается блок пассажирской двери не знает, что установлена эта кнопка, и видимо поэтому допускает закрытие двери. С водительской ведь так не сделать. И на водительской через ваг-ком видно что она установлена.
    Как прописать эти кнопки я хз. Посмотреть бы что за блок и какие кодировки на американцах, где эти кнопки с завода.
    +1 Прописать бы это в блоке...
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  37. #69
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Сегодня снова ковырялся ваг-комом, эту кнопку видит блок комфорта, но обозначена она как кнопка ц.з. пассажирской двери (Е308). Блок двери же пишет "not installed".
    В эльзе кнопка пассажирской двери значится как Е309, а водительская Е308. Это что же получается нужно другой блок в дверь ставить, не может же быть в кнопке электроника.
    Кстати схема подключения контактов в эльзе немного отличается.
    1 контакт ручки надо вешать не на 19 а на 21 контакт, тоесть скручивать с массой кнопки стеклоподъемника а не с массой лампы подсветки порога, как в случае с описанной в этой теме инструкцией. Это пока все.

  39. #70
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    Установил наконец таки ручку, как и писал Женя harli_spb ничего сложного, все делал как описано выше. Единственное при откручивании ручки нужна длинная отвертка "торкс" (у меня была только короткая трескучка так называемая, пришлось ее разбирать и пасатижами зажав сам стержень отвертки раскручивать шуруп, колхознег епта :D )



    Еще раз повторю в комплектации хайлайн, из за того что в двери есть подсветка, нужно замкнуть два провода на одну вилку.

    зы. Все что заказал

    1x 3C2837114DTDZ - ручка
    1x 1K0972704 D - разъем.
    4x 000979009 - провода
    1x 000979950 - лента - (изоленту ВАГ ориджинал заказал, в итоге все выглядит как штатное )
    12х 6Q0868243 - клипсы -(так же заказал клипсы и поменял их все на всякий случай(на двери их 6 заказал 12).
    Подскажи пожалуйста где все это можно заказать (в Питере!!!)

  41. #71
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  42. Рейтинг
    офф

    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста где все это можно заказать (в Питере!!!)
    Сам заказывал через знакомого , но сейчас он не работает с оригиналом, сам репу чешу где, что заказывать, остается либо экзист либо атлант еще есть вроде магазины по з.ч, ну и диллеры.
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  43. #72
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от allman Посмотреть сообщение
    офф



    Сам заказывал через знакомого , но сейчас он не работает с оригиналом, сам репу чешу где, что заказывать, остается либо экзист либо атлант еще есть вроде магазины по з.ч, ну и диллеры.
    В атланте что то не пробивается лента, провода и клипсы. Ну да ладно, буду рыть. Спасибо!!!

  45. #73
    Почти Мембер Аватар для Danzas
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    139
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Анджей,
    заказал на экзисте
    провод высоковольтный N 000 979 009
    клипса 6Q0 868 243
    рычаг привода дверного замка 3С2 837 114 DZNX (DTDZ - пишут снят с производства)
    разьем бъется,как 1K0972704G (вэкзисте пишут - накладка ручки, хотя стоит 16р)
    лента бъется этим же кодом N 000 979 950, но называется наклейка декоративная
    провода и клипсы уже получил /то что надо/, остальное должно прийти 20/07.
    могу отписаться по поводу правильности кодов после получения.

  47. #74
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    В атланте что то не пробивается лента, провода и клипсы. Ну да ладно, буду рыть. Спасибо!!!
    Ты наверное не так чтото делаешь, в поиске вводишь номер детали, не путая 0 (ноль)и О также только английские буквы!
    Только что пробивал, все бьется, а лучше закажи в экзисте, как комрад выше это сделал, там часто дешевле..
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  49. #75
    Бывалый Аватар для Анджей
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    1,099
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Спасибо Danzas и allman завтра буду пробовать

Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org