ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Тема: пять дней

  1. #1
    optim
    Гость

    пять дней

    Пять дней уже обладаю сием чудом:
    2.0 TDI Highline DSG черный перламутровый (г. калуга)

    И так, по порядку!
    То что это будет пассат, у меня никаких сомнений не вызывало. Сомнения были в выборе двигателя и опций. Изначально хотел 2.0 TSI так как он Германского происхождения, но по стоимости с опциями которые хотелось мне, он получался дороговат, а брать "пустого" тоже не хотелось. Замечу что хотел только автомат. Тут же встал вопрос о Калуге, но мне безумно не хотелось брать машину "русского производства". Как меня в салоне только не убеждали что там "только колеса прикручивают" не верил, но все же согласился из-за материальной стороны. Тут же встал следующий всем надоевший и перетертый на 200 раз вопрос: какой двигатель??? Тут я мучился еще недели 2. Я хотел дизель, но я боялся ! В салоне тестового 2.0 тди не было, был только туран 1.9 но на дсг! Честно, мне не понравилось, динамика никакая, но дсг работала зачетно! Канешна поразил расход! 1.8 TSi тестить не стал, так как представление о бензине достаточное. После долгих мучений, перетираний с домашними, друзьями и т.д. фсетаки остановился на дизеле!

    Дальше оформление, езда от гаи до салона и обратно и т.д.

    Первые впечатления они же и единственные на тот момент - восторг, счастье и безумство! Но потом появились и досадные моменты... к сожалению! то что калуга себя проявит - ни сколечки не сомневался, но как скоро??? Мгновенно! Во время чистки стекол выяснилось что не вылазит правый омыватель фары... досадно, но терпимо. на выходные поехали к другу на дачу... только на трассе по прямой дороге я обратил внимание что руль повернут в лево на несколько градусов, если канешна же делаешь его прямо, она едет на право... В городе не обращал внимания наверно из-за того что там осбо долго не едешь и постоянно поворачивать куда-то надо... Обидно до слез, что такая машина которую я так давно хотел, с такими болячками от рождения. В понедельник поеду ругаться... а так не хочется.

    Все же об автомобиле впечатления самые лучшие! Увидев на трассе средний расход в 5 литров (ехал по крузеру 90), я радовался как ребенок! :D

    Как было сказано в одном фильме: "Слушай, у тебя клевая тачка, она не жрет а прёт!":D

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  3. Рейтинг
    Цитата Сообщение от optim Посмотреть сообщение
    Но потом появились и досадные моменты... к сожалению! то что калуга себя проявит - ни сколечки не сомневался, но как скоро??? Мгновенно! Во время чистки стекол выяснилось что не вылазит правый омыватель фары... досадно, но терпимо. на выходные поехали к другу на дачу... только на трассе по прямой дороге я обратил внимание что руль повернут в лево на несколько градусов, если канешна же делаешь его прямо, она едет на право...
    Поздравляю!!! Хороший афто! А на счет омывателя - это могло случиться и на немецкой сборки, а руль и на моей машине чуть в лево смотрит, прошел уже 28тыщ. не напригает обсолютно!!! Радуйся и меньше на мелкие неприятности обращай внимания
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  4. #3
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Омыватель должен работать, а руль стоять строго прямо. В противном случае надо заставить дилера все исправить. Досадные мелочи. но именно они создают первое впечатление о машине.
    Мои поздравления с покупкой!
    Volvo 2.5 Т

  6. #4
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Поздравляю

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  8. #5
    Почетный Мембер Аватар для Rem
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    739
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Поздравляю с приобретением
    VW Passat B6 2.0 TDI Comfort 6M

  10. #6
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Поздравляю!!!!
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  12. #7
    optim
    Гость
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    а руль и на моей машине чуть в лево смотрит, прошел уже 28тыщ. не напригает обсолютно!!!
    скажу честно - напрягает... и причем от того в основном, что это на новой машине и что придется ехать в сервис. если бы это появилось позже и во время эксплуатации - чес слово было бы пофигу!

    зы. всем спасиб за !

  13. #8
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от optim Посмотреть сообщение
    Пять дней уже обладаю сием чудом:
    2.0 TDI Highline DSG черный перламутровый (г. калуга)
    П о з д р а

    Цитата Сообщение от optim Посмотреть сообщение
    Тут я мучился еще недели 2....После долгих мучений, перетираний с домашними, друзьями и т.д. фсетаки остановился на дизеле!)


    Один из немногих, кто не рушил тут мозг всем, типа : "Что мне купить" :D

    Цитата Сообщение от optim Посмотреть сообщение
    ...Во время чистки стекол выяснилось что не вылазит правый омыватель фары... досадно, но терпимо. на выходные поехали к другу на дачу... только на трассе по прямой дороге я обратил внимание что руль повернут в лево на несколько градусов, если канешна же делаешь его прямо, она едет на право...
    Фароомыватель починят, а вот на руль я бы внимания не обращал : какая разница куда он немного повернут при езде прямо ? я до сих пор не знаю, как у меня с этим дела, хотя 80% пробега по трассе
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  15. #9
    Новичок Аватар для Kabanchik
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    95
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Поздравляю !

    Ни гвоздя, ни жезла
    VW Passat Variant B6/2007/2.0 FSI/TipTronic/Comfortline+Options

  17. #10
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Поздравляю! Мелочи исправятся и все будет супер!

  19. #11
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  20. Рейтинг
    У меня немец, руль тоже на один зубчик надо вправо переставлять, не переживай.
    Это всё абсолютные мелочи. Но испрвить надо.
    С МАШИНОЙ
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  21. #12
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Поздравляю
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #13
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  24. Рейтинг
    поздравляю всё наладится

  25. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pvl Посмотреть сообщение
    Омыватель должен работать, а руль стоять строго прямо. В противном случае надо заставить дилера все исправить. Досадные мелочи. но именно они создают первое впечатление о машине.
    Мои поздравления с покупкой!
    ДА это всё мелочи,но не приятно,напрягать диллера надо полюбому -пускай всё поправят.И Мои поздравления с покупкой

  27. #15
    Почетный Мембер Аватар для martin
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    город на неве
    Сообщений
    657
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Та же фигня с рулем! Обе машины в семье дизельные и немецкие руль у обоих повернут слехка влево, я со своей ездил к диллеру ,руль чуть переставили правее но все равно не идеально прямо-вот незнаю забить или нет.
    Похоже это вагеновская фирменная примочка

  29. #16
    Почетный Мембер Аватар для D.G.
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    796
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от martin Посмотреть сообщение
    Та же фигня с рулем! Обе машины в семье дизельные и немецкие руль у обоих повернут слехка влево, я со своей ездил к диллеру ,руль чуть переставили правее но все равно не идеально прямо-вот незнаю забить или нет.
    Похоже это вагеновская фирменная примочка
    Да не..У меня руль стоит прямо сёдня в Метро ездил проверял после прочтения темы...если дорога прямая можно смело бросить руль..Шучу конечьно.. Машинка Мозельского розлива.:D

  31. #17
    Поселенец Аватар для allman
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6,728
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Привет! Поздравляю!!!
    Passat B6 2.0TFSI highline....(в миру -Олег)

  33. #18
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Поздравляю!
    Вливайся!

  35. #19
    Мембер Аватар для Michael_B
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    457
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от optim Посмотреть сообщение
    Пять дней уже обладаю сием чудом:
    2.0 TDI Highline DSG черный перламутровый (г. калуга)

    Но потом появились и досадные моменты... к сожалению! то что калуга себя проявит - ни сколечки не сомневался, но как скоро??? Мгновенно! Во время чистки стекол выяснилось что не вылазит правый омыватель фары... досадно, но терпимо. на выходные поехали к другу на дачу... только на трассе по прямой дороге я обратил внимание что руль повернут в лево на несколько градусов, если канешна же делаешь его прямо, она едет на право...
    поздравляю, машина порадует

    описанное - наблюдалось отнюдь не только в Калуге, так что гипотеза о точках прикрепления конечностей сборщиков здесь не подтверждается.

    конечно, стоит поговорить с дилером.

    а) по омывателю - стоит аккуратно его подцепить и приподнять, чтобы убедиться, что он не заедает механически. Также стоит понаблюдать за его работой и убедиться, что он поливает внутрь бампера... Тогда разговор с дилером будет абсолютно конкретный. А может быть - и разговора не понадобится?

    б) по положению руля - это нихт гут, а, с другой стороны, исправляется оччень просто, регулировкой схождения.. Причем - довольно микронными движениями, заодно и дилеры попрактикуются

    успехов,

    М.Н.
    М.Н.

  37. #20
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  38. Рейтинг

    Поздравляю!!!!

    А "бублик" обязательно править на ровное пложение
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  39. #21
    Почти Мембер Аватар для Maverick
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    121
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Поздравляю ! Удачи на дорогах
    Passat B6 Variant 1,8 TSI Tiptronic

  41. #22
    Мембер Аватар для sagr
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    381
    Альбомы
  42. Рейтинг
    велкам...
    руль не надо переставлять, загоняй авту к дилеру на стенд сход-развала и дави им на мозг, правильно камрады советуют...
    пы сы: обмой, не забудь...
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic Highline

  43. #23
    Бывалый Аватар для kNox
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    1,023
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Поздравляю с покупкой!
    Passat B6 Variant 2.0 FSI

  45. #24
    Мембер Аватар для Куба
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Белая Церковь, Украина
    Сообщений
    332
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Мало тут таких, у кого руль прямо с начала стоял. Когда я через полторы тыс. км приехал с подобной претензией, очень нехотя взяли на развал-схождение. Говорили - нужно было до первой тысячи приехать. Рекомендую исправить, если сразу напрягает, то т дальше будет неприятно. Ну и, понятно, омыватель.

    Езди, наслаждайся!
    Украина, Белая Церковь .

    Passat 2.0 tdi DSG + LT35 2.5 sdi



  47. #25
    Почетный Мембер Аватар для martin
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    город на неве
    Сообщений
    657
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Кстати активизировал у диллера функцию "дневной свет" так вот когда нахожусь в ней то подсветка приборов не горит и омыватель фар не включается вообще, о чем в мануале ни слова.

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org