ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27

Тема: музыка штатная или нет?

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  2. Рейтинг

    музыка штатная или нет?

    Всем добрый день. Тема конечно уже много раз поднималась, но перечитав форум я так и не определился. Вопрос вот в чем, хочу поменять свою 300 штатную на что-то более современное и прогресивное. RSN 500 отпадает т.к. цена в нужной мне комплектации дороговата. Поэтому рассматриваю фантом (про который здесь уже очень много написано), и что-то двухдиновое с переходником (типа пионера или алпайна). Теперь появились муки выбора, за одну и туже цену я могу получить штатное устройство которое эргономично вписывается в интерьер, работу кнопок на руле, но с другой стороны посредственное звучание, средняя графика экрана, и куча багов которые по отзывам появляються почти у всех. И поставив другое устройство могу получить хорошее качество звука, графики, функциональности, но появиться не очень красивая переходная рамка, и отсуцтвие управления с руля (правда говорят в алпайне можно и руль реализовать). Поэтому мне очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу, кто бы что установилбы, или уже установил, и если не фантом то какую модель вы поставили?

  3. #2
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А что подразумевается в вашем посте под "штатным устройством"?

    RCD 510 или 310 думаю тебя спасут, только вот подожать еще мальца надо.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    А что подразумевается в вашем посте под "штатным устройством"?

    RCD 510 или 310 думаю тебя спасут, только вот подожать еще мальца надо.
    Немного неправильно выразился, под штатным устройством подразумевался фантом, т.к. имеет сходство со штатным по установке и подключению, и никаких рамок и переделок не надо. Но в 510 и 310 небудет же двд и навигации? а очень хотелосьбы.

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ставь алпайн и не ипи мозг у мня вообше один дин и нормально все гармонирует..и подсетку даж подобрал!!!! так что все ИМХО

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    Немного неправильно выразился, под штатным устройством подразумевался фантом, т.к. имеет сходство со штатным по установке и подключению, и никаких рамок и переделок не надо. Но в 510 и 310 небудет же двд и навигации? а очень хотелосьбы.
    А вы по части навигации 510 и фантом случайно не путайте

  11. #6
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Есть там навимодуль, Андрюх.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Есть там навимодуль, Андрюх.
    Я знаю что есть, но у нас ведь он не работает.

  15. #8
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  16. Рейтинг
    И стоит Фантом с ТВ и Нави уже почти как RNS 510, писал уже кто то про это.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  17. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Тема конечно уже много раз поднималась, но перечитав форум я так и не определился. Вопрос вот в чем, хочу поменять свою 300 штатную на что-то более современное и прогресивное. RSN 500 отпадает т.к. цена в нужной мне комплектации дороговата. Поэтому рассматриваю фантом (про который здесь уже очень много написано), и что-то двухдиновое с переходником (типа пионера или алпайна). Теперь появились муки выбора, за одну и туже цену я могу получить штатное устройство которое эргономично вписывается в интерьер, работу кнопок на руле, но с другой стороны посредственное звучание, средняя графика экрана, и куча багов которые по отзывам появляються почти у всех. И поставив другое устройство могу получить хорошее качество звука, графики, функциональности, но появиться не очень красивая переходная рамка, и отсуцтвие управления с руля (правда говорят в алпайне можно и руль реализовать). Поэтому мне очень интересно услышать ваше мнение по этому поводу, кто бы что установилбы, или уже установил, и если не фантом то какую модель вы поставили?
    Посмотри здесь ставится штатно,и кнопочки на руле работают и ДВД и телевизор и Hands Free и навигация с пробками.
    Последний раз редактировалось iuralkuz; 17.06.2008 в 17:42.

  19. #10
    Новичок Аватар для *Пассат-Б6*
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    54
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iuralkuz Посмотреть сообщение
    Посмотри здесь ставится штатно,и кнопочки на руле работают и ДВД и телевизор и Hands Free и навигация с пробками.
    Отличное устройство! Рекомендую
    Карты: Навител - вся Россия и СНГ. NavMate - вся Европа. Все по-русски. Что еще надо?
    VW Passat B6, 2.0TDI, DSG, HIGHLINE.

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *Пассат-Б6* Посмотреть сообщение
    Отличное устройство! Рекомендую
    Карты: Навител - вся Россия и СНГ. NavMate - вся Европа. Все по-русски. Что еще надо?
    устройство класное, но и цена как у RNS 510. тогда проще 510 купить.

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    устройство класное, но и цена как у RNS 510. тогда проще 510 купить.
    Самая низкая "озвученная" цена на 510, кмк, 65000 руб, при этом нет ТВ тюнера, Hands Free, а карты, по крайней мере пока, не русифицированны, покрытие карт крайне ограничено в России и Украине, нет привязки навигации к пробкам и экран 6,5 дм. В СА400VW все есть и экран 7 дм. Кроме того, проблема дооснащения 510 камерой ЗВ пока не очень решается, а с СА400VW проблем, кмк, нет и цена 49000 руб.

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iuralkuz Посмотреть сообщение
    Самая низкая "озвученная" цена на 510, кмк, 65000 руб, при этом нет ТВ тюнера, Hands Free, а карты, по крайней мере пока, не русифицированны, покрытие карт крайне ограничено в России и Украине, нет привязки навигации к пробкам и экран 6,5 дм. В СА400VW все есть и экран 7 дм. Кроме того, проблема дооснащения 510 камерой ЗВ пока не очень решается, а с СА400VW проблем, кмк, нет и цена 49000 руб.
    На сколько я помню тут на форуме недавно продавали 510 с картами 2008года, с антеной, уже прошитый на наши двд за 50000р.

  27. #14
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню тут на форуме недавно продавали 510 с картами 2008года, с антеной, уже прошитый на наши двд за 50000р.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  29. #15
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Вот теперь опять загвоздка вышла. Решил если уж ставить, то хороший. Опять муки выбора. 510 в неполной комплектации, зато полностью оригинальный, и carman со всеми опциями, но чужеродный. По мне 510 смотриться гораздо симпотнее чем carman, но у carman есть все необходимые мне функции.

  31. #16
    Новичок Аватар для *Пассат-Б6*
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    54
    Альбомы
  32. Рейтинг
    По мне так лучше иметь более функциональное устройство, каким является на сегодняшний день carmani. Симпатичность - для опция, более важная для девушек
    Для меня решающим фактором при выборе были гораздо лучшая ситуация с картографией (и на днях вышло обновление Навитела до 3.2), встроенный hands-free, TV-тюнер и большой дисплей.
    VW Passat B6, 2.0TDI, DSG, HIGHLINE.

  33. #17
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Привязки к пробкам пока у нас нет ни с одним аппаратом
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    82
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iuralkuz Посмотреть сообщение
    Самая низкая "озвученная" цена на 510, кмк, 65000 руб, при этом нет ТВ тюнера, Hands Free, а карты, по крайней мере пока, не русифицированны, покрытие карт крайне ограничено в России и Украине, нет привязки навигации к пробкам и экран 6,5 дм. В СА400VW все есть и экран 7 дм. Кроме того, проблема дооснащения 510 камерой ЗВ пока не очень решается, а с СА400VW проблем, кмк, нет и цена 49000 руб.

    Цена 49000 руб без интерфейса для штатных кнопок! Интерфейс + 5000 руб.

    ИТОГО: 54000 руб.

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Привязки к пробкам пока у нас нет ни с одним аппаратом
    А у Carmani есть!
    Последний раз редактировалось iuralkuz; 21.06.2008 в 08:37.

  39. #20
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iuralkuz Посмотреть сообщение
    А у Carmani есть!
    Есть то есть, только сервис этот у нас крайне коряво работает, потому можно сказать, что его нет, так как толку от этого практически нет. Уже плотно мониторил этот вопрос, и сделал следующие выводы
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  41. #21
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
    Есть то есть, только сервис этот у нас крайне коряво работает, потому можно сказать, что его нет, так как толку от этого практически нет. Уже плотно мониторил этот вопрос, и сделал следующие выводы
    Уважаемый dedanten, а можно поподробней узнать в чем "корявость"? Информация о пробках на carvani поступает от Смилинк. Сам нахожусь в поисках навигационного устройства, и хотелось бы воспользоваться мнением опытных членов клуба в этих поисках.

  43. #22
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от iuralkuz Посмотреть сообщение
    Уважаемый dedanten, а можно поподробней узнать в чем "корявость"? Информация о пробках на carvani поступает от Смилинк. Сам нахожусь в поисках навигационного устройства, и хотелось бы воспользоваться мнением опытных членов клуба в этих поисках.
    Все кто пользовался сервисами о дорожной обстановке у нас были не довольны, информация поступает слишком поздно и не полно. Сам зимой думал брать навигатор с этой функцией, послушав отзывы, забил на нее. До Европейского уровня TMC нашим аналогам как до луны , вот там ТМС правда мегаудобная штука.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  45. #23
    Мембер
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    355
    Альбомы
  46. Рейтинг
    а вот это что за зверь? ни кто не сталкивался?
    http://www.magnitola.com.ua/Volkswagen-W2_D720V.html

  47. #24
    Почти Мембер Аватар для BooM
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    159
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Если надо чтобы управление с руля было, то надо у диллера спросить о модуле переходнике твоя магнитола-машина и все.
    Блочок меньше коробка и снабжен либо джеком(штекером) вставляеться в магнитолу либо светодиодом(работает как пульт ДУ) вмонтируеться либо в плафон либо врезаеться напротив магнитолы.
    Работает посредстов считывания сигнала с Can шины автомобиля и преобразования в сигнал для магнитолы.

    Цитата Сообщение от pk79 Посмотреть сообщение
    а вот это что за зверь? ни кто не сталкивался?
    http://www.magnitola.com.ua/Volkswagen-W2_D720V.html
    Так это и есть PHANTOM о которых все говорят
    http://www.phantom.ru/mm-dvm.htm
    Последний раз редактировалось dedanten; 23.06.2008 в 22:04.

    Variant 1.8 TSI Tiptronic Хай Oo W oO

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    82
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Так это и есть PHANTOM о которых все говорят
    http://www.phantom.ru/mm-dvm.htm
    Это не фантом! Организация кнопок другая и меню внутри другое!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org