ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 26

Тема: Трабл со стеклоподъемником!

  1. #1
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Трабл со стеклоподъемником!

    Сегодня полетел механизм стеклоподъемника левой передней двери ...Стекло опустилось на 5см и застряло....Официалы предлагают на заказ вести механизм по цене 4500р., плюс 1500р. замена, итого 6000р. Дороговато будет для стеклоподъемника, по-моему...? Хэлп, если кто знает, можно ли найти подешевле с установкой?

  3. #2
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Сегодня полетел механизм стеклоподъемника левой передней двери ...Стекло опустилось на 5см и застряло....Официалы предлагают на заказ вести механизм по цене 4500р., плюс 1500р. замена, итого 6000р. Дороговато будет для стеклоподъемника, по-моему...? Хэлп, если кто знает, можно ли найти подешевле с установкой?

    позвони завтра 3633623 доб 2225

  5. #3
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    позвони завтра 3633623 доб 2225
    ОК, Спасибо

  7. #4
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цена нормальная!!! Я на старом пассате сначала одно менял а через неделю как сделал второе!!! Где то по 6000р. за стекло и выходит!!! Ну можно конечно наверное сам механизм на www.exist.ru поискать подешевле! Но официалы 2 года гарантии на каждое окно дадут!!!

  9. #5
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Racer
    Цена нормальная!!! Я на старом пассате сначала одно менял а через неделю как сделал второе!!! Где то по 6000р. за стекло и выходит!!! Ну можно конечно наверное сам механизм на www.exist.ru поискать подешевле! Но официалы 2 года гарантии на каждое окно дадут!!!
    ...только недавно ещё и ремкомплект появился....

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ну если есть рем комплект то конечно дешевле должно быть!!!!

  13. #7
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Проведя все детство с папой в гараже, я убеждена, что почти все в машине ремонтопригодно, поэтому хочу немножко сэкономить!

  15. #8
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  16. Рейтинг
    C экономией - на разборку!

  17. #9
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    C экономией - на разборку!
    Узнала, на разборке 1500р за механизм! в 3 раза дешевле!

  19. #10
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Узнала, на разборке 1500р за механизм! в 3 раза дешевле!
    А номерок можешь узнать?

  21. #11
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    А номерок можешь узнать?
    Еще немного маркетинговых исследований и скажу!

  23. #12
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    ...только недавно ещё и ремкомплект появился....
    Извиняюсь : ремкомплект идёт только на Бору/Гольф

  25. #13
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Узнала, на разборке 1500р за механизм! в 3 раза дешевле!
    ... только когда он сломается? через год, месяц или день?...

  27. #14
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    ... только когда он сломается? через год, месяц или день?...
    Согласна полностью, но поскольку машину обслуживаю за свой счет, то -200 баксов сейчас не очень хорошо....мне еще масло менять...
    за 1500 не вариант, уже поняла по их словам "мы попробуем его вам зафигачить!! мож и подойдет!!!"
    думаю, до выходных потерплю, а там приму решение

  29. #15
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Согласна полностью, но поскольку машину обслуживаю за свой счет, то -200 баксов сейчас не очень хорошо....мне еще масло менять...
    за 1500 не вариант, уже поняла по их словам "мы попробуем его вам зафигачить!! мож и подойдет!!!"
    думаю, до выходных потерплю, а там приму решение

    Ирина. Номер твоего стеклоподьёмника 3В1 837 461
    Денис

  31. #16
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  32. Рейтинг
    [QUOTE=ГАНЗА-ОТК]Ирина. Номер твоего стеклоподьёмника 3В1 837 461
    Денис[/QUO
    Спасибо, Денис! Думаю, скоро вас посещу!

  33. #17
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    ... только когда он сломается? через год, месяц или день?...
    А чего ему ломаться то? У меня ломались и передний и задний ст. подъемники... Из хрупких деталей я увидел только пластиковые крепежи, кот. собственно и ломались в моих случаях...
    Задний ст. подъемник в сборе я купил за 30 у.е. (по-моему)
    Передний покупать не пришлось... :D
    http://www.passat-b5.ru/phpBB2/viewt...EB%EE%EC%EA%E0
    B5 1.9 TDI -> B5+ 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI (ожидаю)

  34. #18
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Сегодня вскрыла-таки свою дверь и тут же наткнулась на порванный троссик стеклоподъемника . Неримонтопригоден-вердикт дня. Нашла новый родной стеклоподъемник за 120 уе+30уе установка. Эконимия в 50 уе меня порадовала!
    Да простит меня ГАНЗА-ОТК, но цены у официалов безмерно и необъективно завышены! И гарантию мне тоже на 2 года дали. Вооот.

  36. #19
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Сегодня вскрыла-таки свою дверь и тут же наткнулась на порванный троссик стеклоподъемника . Неримонтопригоден-вердикт дня. Нашла новый родной стеклоподъемник за 120 уе+30уе установка. Эконимия в 50 уе меня порадовала!
    Да простит меня ГАНЗА-ОТК, но цены у официалов безмерно и необъективно завышены! И гарантию мне тоже на 2 года дали. Вооот.
    No Comment

    PS. А дверь сама вскрывала? Если сама - вот тут и начинается экономия.
    И всё таки прокомментирую - считаю, что не у нас"завышено", а у гаража "занижено"
    ведь ОНИ НАШИ МАШИНЫ ЧИНЯТ, А НЕ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
    По поводу гарантии спорить не буду.
    Цену в гаражном сервисе определяют по внешнему виду клиента, предполагаемому содержимому кошелька клиента и наполненности в данный момент собственного. При этом никогда не соглашусь, что у них выше качество, уровень обслуживание и т.д.
    Я больше 10 лет чиню Фольксваген, знаю многих умнейших парней из московских дилеров, и каждый из них подтвердит, что машину из неофициального сервиса сразу видно: тут не так собрано. не так проложен кабель, завёрнуты не те саморезы и так далее. Поэтому давайте говорить честно: каждый выбирает по себе цену и соответствующее качество и нельзя сравнивать официальную и неофициальную цены - вы получаете услуги разного уровня. Такое мнение подтвердят не только сервисмены , но самое главное - десятки тысяч владельцев, которые обслуживаются у дилеров.
    ИМХО конечно

    Всегда рад помочь. Советом. Бесплатно.
    Номерок, кстати, помог?
    Последний раз редактировалось ГАНЗА-ОТК; 22.05.2005 в 01:23.

  38. #20
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    No Comment

    PS. А дверь сама вскрывала? Если сама - вот тут и начинается экономия.
    И всё таки прокомментирую - считаю, что не у нас"завышено", а у гаража "занижено"
    ведь ОНИ НАШИ МАШИНЫ ЧИНЯТ, А НЕ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
    По поводу гарантии спорить не буду.
    Цену в гаражном сервисе определяют по внешнему виду клиента, предполагаемому содержимому кошелька клиента и наполненности в данный момент собственного. При этом никогда не соглашусь, что у них выше качество, уровень обслуживание и т.д.
    Я больше 10 лет чиню Фольксваген, знаю многих умнейших парней из московских дилеров, и каждый из них подтвердит, что машину из неофициального сервиса сразу видно: тут не так собрано. не так проложен кабель, завёрнуты не те саморезы и так далее. Поэтому давайте говорить честно: каждый выбирает по себе цену и соответствующее качество и нельзя сравнивать официальную и неофициальную цены - вы получаете услуги разного уровня. Такое мнение подтвердят не только сервисмены , но самое главное - десятки тысяч владельцев, которые обслуживаются у дилеров.
    ИМХО конечно

    Всегда рад помочь. Советом. Бесплатно.
    Номерок, кстати, помог?
    Интересно получается, если человек купил автомобиль за почти 20.000 УЕ, то он обязан его обслуживать в официальном сервисе за нереальные деньги?????
    Я на эту машину копила 3 года и обслуживаю ее за СВОИ деньги, которые я считаю вплоть до копейки, поэтому я сама решаю, куда мне их деть, и если я не хочу покупать масляный фильтр за 25 евро у официалов, то я куплю его напрямую у поставщиков за 10 евро, и он будет не хуже, чем у дилеров. По поводу качества обслуживания- поверьте мне, и к Вам претензий я слышу не мало, и к другим официалам. А мастера, которые отрабатывают у Вас свои смены предлагают услуги в свободное время, поэтому качество сборки остается, как вы говорите, на уровне. С вашей стороы не оцень правильно категорично оценивать человека только по тому, где он обслуживает свой автомобиль. Я могу себе позволить официальный сервис, но профессия наложила свой отпечаток и я могу определить реальную стоимость того, что мне предлагают, поэтому не трачу лишних денег. Если я не права, поправьте меня.
    С уважением, Ирина.
    Последний раз редактировалось Irina S.; 22.05.2005 в 10:04.

  40. #21
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    No Comment

    PS. А дверь сама вскрывала? Если сама - вот тут и начинается экономия.
    И всё таки прокомментирую - считаю, что не у нас"завышено", а у гаража "занижено"
    ведь ОНИ НАШИ МАШИНЫ ЧИНЯТ, А НЕ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА.
    По поводу гарантии спорить не буду.
    Цену в гаражном сервисе определяют по внешнему виду клиента, предполагаемому содержимому кошелька клиента и наполненности в данный момент собственного. При этом никогда не соглашусь, что у них выше качество, уровень обслуживание и т.д.
    Я больше 10 лет чиню Фольксваген, знаю многих умнейших парней из московских дилеров, и каждый из них подтвердит, что машину из неофициального сервиса сразу видно: тут не так собрано. не так проложен кабель, завёрнуты не те саморезы и так далее. Поэтому давайте говорить честно: каждый выбирает по себе цену и соответствующее качество и нельзя сравнивать официальную и неофициальную цены - вы получаете услуги разного уровня. Такое мнение подтвердят не только сервисмены , но самое главное - десятки тысяч владельцев, которые обслуживаются у дилеров.
    ИМХО конечно

    Всегда рад помочь. Советом. Бесплатно.
    Номерок, кстати, помог?
    Денис, я за день до последней встречи обнаружил (совершенно случайно) что правая сторона бампера переднего болтаетя немного и криво висит. Открыл капот и что я вижу? Там половина болтов либо только наживлена либо разболталась...пришлось идти за 6ти гранниками и доделывать работу парней которые говорят что "машину из неофициального сервиса сразу видно: тут не так собрано. не так проложен кабель, завёрнуты не те саморезы и так далее."И я не уверен что я прикрутил все, придется ехать ругаться. И этот делалось у оффициала!

    ЗЫ
    хотя даже это скорее всего не отталкнет меня от обслуживания у дилера.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  42. #22
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Irina S.
    Интересно получается, если человек купил автомобиль за почти 20.000 УЕ, то он обязан его обслуживать в официальном сервисе за нереальные деньги?????
    Я на эту машину копила 3 года и обслуживаю ее за СВОИ деньги, которые я считаю вплоть до копейки, поэтому я сама решаю, куда мне их деть, и если я не хочу покупать масляный фильтр за 25 евро у официалов, то я куплю его напрямую у поставщиков за 10 евро, и он будет не хуже, чем у дилеров. По поводу качества обслуживания- поверьте мне, и к Вам претензий я слышу не мало, и к другим официалам. А мастера, которые отрабатывают у Вас свои смены предлагают услуги в свободное время, поэтому качество сборки остается, как вы говорите, на уровне. С вашей стороы не оцень правильно категорично оценивать человека только по тому, где он обслуживает свой автомобиль. Я могу себе позволить официальный сервис, но профессия наложила свой отпечаток и я могу определить реальную стоимость того, что мне предлагают, поэтому не трачу лишних денег. Если я не права, поправьте меня.
    С уважением, Ирина.
    1. Вы полностью правы
    2. Я полностью поддерживаю тот тезис, что каждый сам решает, где чиниться. Я не говорю что кто-то ОБЯЗАН чиниться у дилера. Но в период гарантии (2 года) согласитесь: как мы можем гарантировать исправность например,
    Вашей машины, если в ней ковыряются какие-то неизвестные люди?
    2. Сожалею, что Вы сделали вывод об оценке человека по тому, где он обслуживается.
    4.Если в работе официала обнаружен брак , это у всех на слуху, но почему никто не говорит о тех "чудесах" которые творят с машиной неофициалы, может потому что у них дешевле?
    5.Я только хотел Вам помочь, я не принуждал Вас менять стеклоподьёмник у дилера, не понимаю в чём я виноват!

  44. #23
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Денис, я за день до последней встречи обнаружил (совершенно случайно) что правая сторона бампера переднего болтаетя немного и криво висит. Открыл капот и что я вижу? Там половина болтов либо только наживлена либо разболталась...пришлось идти за 6ти гранниками и доделывать работу парней которые говорят что "машину из неофициального сервиса сразу видно: тут не так собрано. не так проложен кабель, завёрнуты не те саморезы и так далее."И я не уверен что я прикрутил все, придется ехать ругаться. И этот делалось у оффициала!

    ЗЫ
    хотя даже это скорее всего не отталкнет меня от обслуживания у дилера.
    Авто Ганза ни имеет к этому никакого отношения.
    Могу только сожалеть, что Вам приходится "ругаться" с людьми, которые вкладывали свой труд в Вашу машину.

  46. #24
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ТоВарищи !

    Довайте жить дружно

    Ирина все будет хорошо Не злись пожалуйста ! На улице класная погода - все просто супер (Хотя жарковато)

    Есть свои плюсы и минусы и у не оффициального сервиса и у оффициального
    Так что довайте жить дружно !

    Был сегодня в АвтоГанзе - мне очень понравилось ! Экскурсия интересная - а новое здание - просто вне конкуренции
    У меня был интересный трабл с АигБэгом - который решили буквально за 10 минут !
    Большое спасибо Денису и Ивану !

    Вообщем - Имхо мне нравится и у Официалов и не только

  48. #25
    Мембер Аватар для Irina S.
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alexandro
    ТоВарищи !

    Довайте жить дружно

    Ирина все будет хорошо Не злись пожалуйста ! На улице класная погода - все просто супер (Хотя жарковато)

    Есть свои плюсы и минусы и у не оффициального сервиса и у оффициального
    Так что довайте жить дружно !

    Был сегодня в АвтоГанзе - мне очень понравилось ! Экскурсия интересная - а новое здание - просто вне конкуренции
    У меня был интересный трабл с АигБэгом - который решили буквально за 10 минут !
    Большое спасибо Денису и Ивану !

    Вообщем - Имхо мне нравится и у Официалов и не только
    А я и не злюсь!!! Я соглашусь, что официалы необходимы! Всем pease!! :D

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Литл трабл...
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org