ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 46 из 46

Тема: 10 способов скрыть свой номер от камер-радаров

  1. #26
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    http://gdegai.ru/forum/?t=315&page=0

    на "Визир" я попадался, интересная штука
    Срочно все вешаем себе номера С794ЕР177 :D
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  3. #27
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VictorMSK Посмотреть сообщение
    Срочно все вешаем себе номера С794ЕР177 :D
    Надпись уж больно хороша - "без досмотра, не останавливать"
    Изображения
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  5. #28
    Завсегдатай Аватар для demid
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,434
    Альбомы
  6. Рейтинг
    да уж, "без досмотра! не останавливать!"
    или "без досмотра не останавливать!"
    =)))))))))
    казнить, нельзя помиловать=)

    тоесть получается всеравно будет база с номерами "блатными" которые камеры будут пропускать...
    Последний раз редактировалось dedanten; 15.07.2008 в 09:15.

    в клубе от 19"

  7. #29
    Местная ведьмочка Аватар для Athena
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,915
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    25
    Цитата Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
    Надпись уж больно хороша - "без досмотра, не останавливать"
    да, надпись хороша...и видимо ,если один гаишник сгоряча напишет - этого *** все время тормозить ,то будут тормозить на каждом посту
    С уважением ко всем


    Passat CC 1.8 TSI МКПП


    Be nice to people on your way up because you'll meet them on your way down.
    Mizner

  9. #30
    Мембер Аватар для тр-тр Митя
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Н.Новгород - Саратов
    Сообщений
    303
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Вот пидарги!! То-то по ящику гаец юлил, с улыбочкой поганой, про блатные номера, мол перед законом все равны и штрафовать всех будут!! Казел ипаный!
    Turn on, tune in and drop out (c) T.Leary

  11. #31
    Завсегдатай Аватар для Slim
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    МО карта клуба № 0113
    Сообщений
    2,671
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Athena Посмотреть сообщение
    да, надпись хороша...и видимо ,если один гаишник сгоряча напишет - этого *** все время тормозить ,то будут тормозить на каждом посту
    Видимо, да
    Порой до Боговых ушей гораздо легче докричаться. (...)

  13. #32
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тр-тр Митя Посмотреть сообщение
    Вот пидарги!! То-то по ящику гаец юлил, с улыбочкой поганой, про блатные номера, мол перед законом все равны и штрафовать всех будут!! Казел ипаный!
    Какая агрессия ) У тебя блЯтные номера? )))

  15. #33
    Завсегдатай Аватар для DeMoNs
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    3,343
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну ладно, я понимаю едет чел с "блатными номерами", стоит ментовская машина с живым ментом и камерой, тогда он за нарушение его допустим не трогает, типа там надпись: "пистатый пацан"
    А что будет когда это нарушение запечатлит просто камера, котороя отошлет данные в центр и там афтоматически будет выписываться штраф??? Система, что тоже протокол печатать не будет???
    Второй вопрос: Если у меня в области "блатной номер" я еду например в Москву т.е. мои номера возможно для Москвы и не катят, как в этом случае.!!! До меня, что протокол по почте не дайдет???

    В общем во всей этой истории с камерами куча непоняток!!!
    Passat B6 2.0 FSI BVY Highline "Робот" Черный перламутр, с 12.09.2007 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!
    Passat B7 1.8 TSI Highline 7DSG Белый, 3 пакета с 08.09.2012 гос.№ ##00AA161 БЫЛ!!!


  17. #34
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DeMoNs Посмотреть сообщение
    Второй вопрос: Если у меня в области "блатной номер" я еду например в Москву...
    А нефиг к нам вообще ездить, самим развернуться негде

  19. #35
    Мембер Аватар для тр-тр Митя
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Н.Новгород - Саратов
    Сообщений
    303
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    Какая агрессия ) У тебя блЯтные номера? )))
    Так как я понял всеж могут занести "свои" номера и ничего присылать не будут! А говорили что штрафовать всех будут, например президентский кортеж е по правилам ездит, я не думаю что туда штрафы пойдут, так же как и всем кому позакону(и беззаконию) разрешено пливать на правила
    Turn on, tune in and drop out (c) T.Leary

  21. #36
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от тр-тр Митя Посмотреть сообщение
    Так как я понял всеж могут занести "свои" номера и ничего присылать не будут! А говорили что штрафовать всех будут, например президентский кортеж е по правилам ездит, я не думаю что туда штрафы пойдут, так же как и всем кому позакону(и беззаконию) разрешено пливать на правила
    Че вы паритесь, половина этих номеров оформлена на ФИО "ПО ОСОБОМУ ЗАПРОСУ" без адресов и прочих деталей, остальная половина оформлена на соответствующие органы.

    Так что никто никому присылать ничего не будет. Единственное что - это передвижение людей с удовостверениями на личном автотранспорте (думаю все же далеко не всем дадут особую пометку). Но они, впрочем, люди не особо бедные и в крайнем случае заплатят эти 2000 рублей.
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  23. #37
    Почти Мембер Аватар для Теркин
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    173
    Альбомы
  24. Рейтинг
    По САБЖ
    Еще можно прикинуться дурачком и на номера воздушные шарики повесить, типа у меня хорошее настроение. Или залепить номер надписью «Свадьба».).
    Возможно, вывести из омывателя фар трубочку, чтобы создавала водяной туман перед номером в нужный момент, но попать сложно по времени)

    Не знаю, а не сгорит ли матрица у камеры, если например в нее посветить лазерной указкой.

    А так по мне так лучше камеры, чем Гиббоны в кустах. Надо всячески поощрять камеры. Копилочку повесить на каждый столбик с камерой и туда благотворительные денежки бросать. :-)

  25. #38
    Почти Мембер
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Салехард ЯНАО
    Сообщений
    169
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не знаю, а не сгорит ли матрица у камеры, если например в нее посветить лазерной указкой.

    Зта камера стоит у меня напротив работы мы из воздушки пристреливаемся возьмем су.у нас в городе уже 5 штук поставили еб...е нефтяники и газпром спонсорскую помощь оказывают. Так еще менты что придумали "Беркут-Виза" на треноге пристроили и сами в километре сидят ловят уроды, точно заставят по правилам ездить.

  27. #39
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  28. Рейтинг
    http://top.rbc.ru/society/10/07/2008...html?permanent



    ГИБДД будет предупреждать водителей о видеокамерах
    ГИБДД будет предупреждать водителей о наличии видеокамер фиксации нарушений правил дорожного движения при помощи специальных информационных щитов. Как сообщает газета "Коммерсантъ", об этом заявил начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев.

    По его словам, задачей новой системы является "не повышение собираемости штрафов, а снижение аварийности". Именно поэтому камеры будут устанавливаться на участках, где велико число ДТП. Увидевшие щиты водители, скорей всего, будут сбрасывать скорость, что может улучшить ситуацию.

    Комментируя итоги работы системы видеонаблюдения за первую неделю, С.Сергеев заявил, что пока камеры фиксируют лишь нарушения скоростного режима свыше 40 километров в час (стоимость штрафа - около 2500 рублей). Пока таких выявлено около 550, а автовладельцам уже отправлены заказные письма и квитанции.

    С.Сергеев добавил, что в Московской области камеры пока установлены на 37-м километре Дмитровского шоссе, 45-м километре Минского и 37-м километре Новорязанского. Впоследствии камерами будут оборудованы еще 500 опасных участков в Подмосковье.

    Также сотрудники ГИБДД предупредили водителей против попыток каким-то образом обезопасить себя от действия камер путем нанесения на номерной знак аэрозолей или гелей. Заместитель начальника ГИБДД Владимир Кузин назвал все эти ухищрения "полной ерундой", поскольку камеры работают в инфракрасном режиме, а кроме того "определяют номер по выпуклостям". Следовательно, рассчитывать на блики не стоит.
    Последний раз редактировалось look; 10.07.2008 в 10:47.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  29. #40
    Мембер Аватар для Ser13
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СВАО Отрадное
    Сообщений
    379
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Тогда придется цифры и буквы "корректировать" с помощью пластелина

  31. #41
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  32. Рейтинг
    привет камрады! Видел как народ "прячет" свои номера от камер.! такая история: заметил на одном фокусе такую фишку, продвинутый любитель быстрое езды, сделал специальный кронштейн (под наклоном), на который крепится номер и соответственно это номер установлен под наклоном так, что камеры не могут зафиксировать номерные знаки. Кто то так делал? Интересно, а если на дороге гаишник тормознет, что за это может быть? если баян не пинайте
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  33. #42
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  34. Рейтинг

    10 способов скрыть свой номер от камер-радаров

    Видел такое. Имхо гайцы выипут.

  35. #43
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Об долбоёбах)

  37. #44
    Гость
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    привет камрады! Видел как народ "прячет" свои номера от камер.! такая история: заметил на одном фокусе такую фишку, продвинутый любитель быстрое езды, сделал специальный кронштейн (под наклоном), на который крепится номер и соответственно это номер установлен под наклоном так, что камеры не могут зафиксировать номерные знаки. Кто то так делал? Интересно, а если на дороге гаишник тормознет, что за это может быть? если баян не пинайте
    Привет! это плохой способ.
    надо делать так.
    выпиливаешь в бампере отверстие точно под размер номера , сверху крепишь две пружинящие пластины на них прикручиваешь выпилиный кусок на него номер. снизу к выпилиному куску две жестких пластины а на бампере снизу два магнитных замка.
    Итог: на скорости замки с низу отпускают номер и он под действием аэродинамики вгибается в бампер при остановке и медленной скорости возвращается обратно где его ловят магниты и держат.

  39. #45
    Гость
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Франция
    Сообщений
    2
    Альбомы
  40. Рейтинг

    10 способов скрыть свой номер от камер радаров

    Ходят настойчивые слухи что камер снимающих машины которые превышают - НЕТУ .Есть Визири которые снимают.Но вроде бы если тебя поймали Визирем - то должны остановить и протокол со всеми делами.

    Вообщем за что купил за то и продал.

    Может кто что знает?

  41. #46
    Гость
    Регистрация
    18.05.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Как я понял что то лепить на номера вообще не вариант (тормознут - быстро не отклеешь).
    Так что единственный нормальный вариант это - магнит под номер (к примеру htt://nmagnit.com).
    Прикладываешь любую металлическую ерунду на номер и проблем не знаешь.
    Если и тормознут - кнопочкой выключаешь магнит, "ерунда" отваливается и сидишь перед инспектором с невинным взглядом (..мол, а че я - я ничо..)

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org