ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Удар в полёте при скорости 160 - все живы!

  1. #1
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Удар в полёте при скорости 160 - все живы!

    На дорогу выехала Нексия. Уходя от неё и от грузовика - опрокидывание, несколько переворотов через морду и всё-таки удар об Нексию.
    В машине была водительница и трое детей - все живы, переломов нет.
    В Нексии - трупы.
    Стрелка спидометра - на 160 км/ч.
    Изображения
    Последний раз редактировалось ГАНЗА-ОТК; 22.05.2005 в 03:04.

  3. #2
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  4. Рейтинг

    Ещё фото

    Ещё фото
    Изображения

  5. #3
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  6. Рейтинг
    прочная машина, не смотря на перевёртыш, кузово сильно "не пошло" но пойдёт наверное на выброс?

    что же стало с нексией?! каким местом был удар?! я так понял кувыркались через морду, от сего и мятины не сильные....

    и случаем не из-за разбортовки левой стороны колёс машина опракинулась?!

  7. #4
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    прочная машина, не смотря на перевёртыш, кузово сильно "не пошло" но пойдёт наверное на выброс?

    что же стало с нексией?! каким местом был удар?! я так понял кувыркались через морду, от сего и мятины не сильные....

    и случаем не из-за разбортовки левой стороны колёс машина опракинулась?!
    ..непонятно... сам долго думал...
    Но дама сказала - Нексия летела в нас снизу - прямо в стекло.
    Последний раз редактировалось ГАНЗА-ОТК; 22.05.2005 в 03:43.

  9. #5
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Диски очень красивые!

    Интересно, а двигателя V6 для такого слона достаточно, или тяжеловат?

    франц коппи

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Tina
    Регистрация
    01.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Диски очень красивые!

    Интересно, а двигателя V6 для такого слона достаточно, или тяжеловат?

    франц коппи
    мдаа франц, ....после истории с перчиком Вас ничего не испугает ))
    хорошо хоть диски отметили

    вопрос не в тему: а почему вы пишете собственное имя и фамилию с маленькой буквы? (или эт псевдоним? )
    Дерзкая

  13. #7
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мне вот лично не интересно кто виноват, потому, что чтобы так столкнуться надо быть полными Ч(М)удаками обоим...
    Мы все знаем (но забываем) что наши машины, будь то 3 л.с. или 500 л.с. являются источниками повышенной опасности...и никакие тесты и класификации не отменят законы физики и не смогут воздействовать на мозги тех, у кого их нет...
    И всегда очень легко вешать ярлыки или просто обсуждать события (особенно с пострадавшими) сидя за компом...
    Знаю, многие читая такие строки от меня думают - не тебе писать, сам гоняешь...
    Да гоняю, да рискую, и все что смогу написать типа: я контролирую ситуацию, я чувствую авто и т.д. будут отмазками...т.к. все это туфта.....мы все сидя за рулем рискуем и степень риска контролируется только мозгом и ЧУВСТВОМ САМОСОХРАНЕНИЯ. И если нет гормонии между вышеуказанными параметрами - быть беде..рано или поздно.я писал уже..я знаю что такое сбить человека. Я знаю, что такое авария по глупости и авария по неопытности при осознании, что ты великий драйвер. Я знаю, что такое польза от ремней безопасности. НО!!!!!! Я знаю, что такое ребенок в машине! И, пусть меня поправят супер водители если не прав, но в наше время и в наших реалиях, далеко не всегда безопасно ехать значит соблюдать скоростной режим...
    Я это все к чему (+ под пиво)....Давайте не переоценивать свои возможности и уж тем более возможности авот...И пусть мозг всегда будет включен, когда мы за рулем.

    ЗЗЫ
    если честно я сам офигел от написанного....

    ЗЗЫ
    вывод - пиво рулит ШУТКА!
    Последний раз редактировалось maximk; 22.05.2005 в 22:45.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  15. #8
    Почетный Мембер Аватар для AXL
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Smile Тоже женщина, тоже Touareg, и тоже все живы...

    "Московский комсомолец" от 20.05.2005

    Жену бизнесмена перевозили в багажнике

    Несколько десятков километров в багажнике собственного авто пришлось ехать супруге состоятельного бизнесмена, которую похитили с целью выкупа в подмосковном Реутове. Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы ГИБДД Южного округа освободили несчастную и задержали одного из похитителей, уроженца Ингушетии.
    Как стало известно "МК", бандиты подкараулили даму возле спортшколы, куда она отвезла на занятия 10-летнего сына. Двое кавказцев отобрали у женщины ключи от ее новенького "Фольксвагена" и втолкнули пленницу в салон машины. На свою беду похитители не знали, что супруг дамы, солидный бизнесмен, оборудовал машину новейшими системами автомобильной безопасности. Кавказцы вставили ключ в замок зажигания, но, естественно, не ввели при этом пароль владельца авто. Сработал сигнал тревоги. Охранная система джипа была оборудована также диктофоном с ретранслятором, который включался, если за рулем находится чужак. Сыщики, которые бросились в погоню за похитителями, некоторое время "наслаждались" их разговором и немало узнали о планах бандитов.
    Из Реутова "Фольксваген" двинулся в сторону Домодедова по трассе "Ростов-Дон". В пути негодяи заставили жертву перебраться в багажник. А между Каширским и Варшавским шоссе машину с заложницей уже поджидали сотрудники ДПС. Кстати, в случае угона напичканной электроникой машины по сигналу спутника можно было даже посреди дороги заглушить ее мотор. Что и сделали милиционеры. Едва завидев блюстителей порядка, похититель, сидевший за рулем, выскочил из машины и бросился наутек. Пока автоинспектора ловили злоумышленника в придорожных кустах, второй сообщник умудрился пролезть из салона в багажное отделение и скорчился на полу за задним сиденьем, где уже находилась пленная дама! Угрожая немедленной расправой, бандит приказал жертве молчать, а затем... сумел незаметно убежать. Сейчас его ищут. Другого преступника, 35-летнего уроженца Назрани, все же поймали в лесу.

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  18. Рейтинг
    что чтобы так столкнуться надо быть полными Ч(М)удаками обоим...
    Позволь мне с тобой не согласиться! Так как будь ты даже супер мупер драйвер из кортежа президента или проф. гонщик на дороге бывают такие ситуации что и проф. станет как ты выразился "чудаком"!!! Чем дольше ездишь тем чаще понимаю что все дело случая и везения! Так как сам попадал в такие ситуации из которых сам незнаю как выходил без царапины на кузое и без жертв! Согласен что чудаков на дорогах много!!!

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  20. Рейтинг
    вывод - пиво рулит ШУТКА!

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Тина, нет. это мои паспортные имя и фамилия. а то что пишу их с маленькой буквы, так это для меня не принципиально. какая разница с какой буквы писать, прописной или заглавной, ведь от этого я хуже (к счастью) или лучше (к сожалению) для окружающих меня людей не стану.
    Franz Koppy

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Franz
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Киргизия, г. Бишкек
    Сообщений
    737
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Макс, полностью с тобой согласен. Водитель должен всегда чувствовать ответсвенность!
    франл

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для christa
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    921
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maxk
    Я знаю, что такое ребенок в машине! И, пусть меня поправят супер водители если не прав, но в наше время и в наших реалиях, далеко не всегда безопасно ехать значит соблюдать скоростной режим...
    Я это все к чему (+ под пиво)....Давайте не переоценивать свои возможности и уж тем более возможности авот...И пусть мозг всегда будет включен, когда мы за рулем.

    ЗЗЫ
    если честно я сам офигел от написанного....

    ЗЗЫ
    вывод - пиво рулит ШУТКА!
    Я полностью согласна с Максом! Просто одно дело, когда ты один за рулем ( и то надо всегда с головой ездить), но когда ребенок в машине, ты должен быть в миллион раз внимательнее. Да в принципе даже если едишь один, то не должен забывать, что от твоей дури могут пострадать невинные люди!!!!
    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  27. #14
    ДСА Аватар для Director
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    www.passat-club.ru
    Сообщений
    5,517
    Альбомы
  28. Рейтинг

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для VASILIY
    Регистрация
    23.07.2004
    Сообщений
    785
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Franz
    Тина, нет. это мои паспортные имя и фамилия. а то что пишу их с маленькой буквы, так это для меня не принципиально. какая разница с какой буквы писать, прописной или заглавной, ведь от этого я хуже (к счастью) или лучше (к сожалению) для окружающих меня людей не стану.
    Franz Koppy


    Tina

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Если вас остановили за превышение скорости...
    от Director в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2006, 09:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org